Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
15 Сен 2011 15:00

Распечатать сообщение
Tarita

Дарья

40 лет
Иркутск

TaritaМои рецепты
Ух ты! Жалко, что здесь нельзя плюсики ставить! good2
 
15 Сен 2011 17:01

Распечатать сообщение
Светика58

Светлана

65 лет
Иркутск

Светика58Мои рецепты
Micheevav
Славный жаравЕль получился. Видела МК в Стране Мастеров.
Nezabvennaia
Юля, первое, треть и четвертое фото на стр 349 - класс!
мразька
Заколки с закрученными лепестками смотрятся просто здорово! Где-то то ли в МК, то ли в ссылках есть МК по ним, кажется, от Лоры.
Kotskina писал(а):
одна заколка-автомат, основательная такая

Замечательный автомат!
Петунья
И бант супер и заколка нежная!
ирина 67 писал(а):
совместить ткань с лентой.

Интересно получилось!
 
15 Сен 2011 17:16

Распечатать сообщение
PolyanskayaNatalya

Наталья

39 лет
Ярославль

PolyanskayaNatalyaМои рецепты
La Fleur
мне твоя "корона" очень понравилась!!! good
а стакан убрать в ФШ можно, но очень заморочно, да и все равно будет видно, что что-то на фото вырезалось, маскировалось и т.д.... лучше сразу фотать так, чтобы обработки потом было минимум, а то на это времени много может уйти, да и результат может в итоге не радовать.
ирина 67
автоматик один, зато какой! очень нравится! girl_claping

это мои новиночки, осваивала новые лепестки, крутила, вертела и попробовала лишнее не обрезать... иполучалось меньше складочек в самом лепесточке, но тоже вариант понравился, в бирюзовом тоже не обрезала лишнее, сейчас делаю красный, там все обрезала, как на МК и сразу стал как на картинке)) складочек много получается (но фото пока нет) ну и наконец нашла применение перышек из Америки dance2
Фото

Фото


и еще резиночки..
Фото
 
15 Сен 2011 17:25

Распечатать сообщение
Светика58

Светлана

65 лет
Иркутск

Светика58Мои рецепты
...
 
15 Сен 2011 17:30

Распечатать сообщение
Кирата

Кирата

34 года
Симферополь

КиратаМои рецепты
какие все шикарные и красивые работы, просто обалдеть. елка меня просто сразила наповал, у меня столько терпения не хватит)))) девочки, пока листала темку, появились вот такие вопросы: скажите, на пластмассовый обруч вы сразу цветок клеите или тоже полоску ленты натягиваете, и на железные зажимы? и еще, в острых лепестках, которые насквозь просвечиваются, нужно обрезать края или просто обпалить?
 
15 Сен 2011 17:34

Распечатать сообщение
PolyanskayaNatalya

Наталья

39 лет
Ярославль

PolyanskayaNatalyaМои рецепты
good
 
15 Сен 2011 17:49

Распечатать сообщение
Светика58

Светлана

65 лет
Иркутск

Светика58Мои рецепты
Кирата
Солнышко, не обижайся, но все подробные ответы на твои и массу других вопросов, смело ищи в разделе "часто задаваемые вопросы" и "мастер-классы". Поверь, после внимательного прочтения, у тебя отпадут тысячи вопросов.
 
15 Сен 2011 18:37

Распечатать сообщение
solnyhko

Юлия

45 лет
кемерово

solnyhkoМои рецепты
Добрый день девушки, вот и я решила выйти из подполья. За вашими работами наблюдаю уже давно, какие же вы молодцы, столько красоты делаете, что просто слов нет как описать. А я как вы говорите только "повторюшничаю", так что девочки если заметите чью либо работу у меня, не обижайтесь,и спасибо Вам за идеи. Вот только научусь фото вставлять и покажу вам их.
 
15 Сен 2011 19:09

Распечатать сообщение
Светика58

Светлана

65 лет
Иркутск

Светика58Мои рецепты
Девочки, всем привет!
 
15 Сен 2011 19:16

Распечатать сообщение
мразька

Светлана

39 лет
Москва

мразькаМои рецепты
Светика58 писал(а):
ссылках есть МК по ним, кажется, от Лоры.

да ,да они самые от неё.только беленькие а розовые нет, я ссылку вставлю,вот и она,а это новенькие резиночки, на заказ делала
Фото
,
Фото
,вот бутоньерку посветлей с делала
Фото
,на ваш суд sharik http://blogs.mk.ru/users/3344739/post127733822/
 
15 Сен 2011 19:16

Распечатать сообщение
Тотошенька

Виктория

47 лет
Москва

ТотошенькаМои рецепты
ирина 67 писал(а):
Тотошеньки совместить ткань с лентой.

Молодец, смотриться классно, а я так думаю, что в живую еще лучше. Ткань очень тяжело фотографировать.
ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ ОЧЕНЬ У МНОГИХ ПРОБЛЕМЫ С ФОТОГРАФИЕЙ. СПЕЦИАЛЬНО НАШЛА ДЛЯ ВАС ССЫЛКУ ПО СОЗДАНИЮ ЛАЙТБОКСА, ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЭЛЕМЕНТАРНО И ФОТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ НУЖДАЕТСЯ В ОБРАБОТКЕ ФОТОШОПОМ ПОТОМ
http://www.lightroom.ru/photomaster/173-lajt-boks-svoimi-rukami.html
ПОСМОТРИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
La Fleur писал(а):
Ободок. Как убрать стакан пока не знаю. Может подскажете, а?))

А зачем его убирать? Ты в следующий раз возьми стакан красивее и посмотри ссылку, такие фото всегда в выйгрыше, а внизу бокала еще можно бусики положить или бисера с камушками накидать
Светика58 писал(а):
Наивно полагать, что если я сейчас напишу ( а я это делаю), что виной отсутствия МК Оксана Полюлян, а не Вы, то тема будет закрыта.

+1000000000
 
15 Сен 2011 19:25

Распечатать сообщение
PolyanskayaNatalya

Наталья

39 лет
Ярославль

PolyanskayaNatalyaМои рецепты
morning1
 
15 Сен 2011 19:27

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Светика58 писал(а):
НАДОЕЛО!!!

+100000
Девочки, еще есть 1 идея этой серединки, если получится она ооочень хорошо, сделаю мк, больше вестись на разных ДАМ НЕ БУДУ)))))
 
15 Сен 2011 19:33

Распечатать сообщение
Kalinovskaya

Ксения

40 лет
Харьков

KalinovskayaМои рецепты
Всем доброго времени суток! Несколько дней не была на форуме - а тут столько красоты появилось.прям глаза разбегаются!и почему в сутках только 24 часа?)))столько успеть хочется!вот немного моих трудов.
комплект "ромашка" из двух заколок и резинки.

резинка для волос.

и еще один комплект
 
15 Сен 2011 19:40

Распечатать сообщение
мразька

Светлана

39 лет
Москва

мразькаМои рецепты
я скидываю МК по серединкам,как учили меня в школе,может вам это пригодиться unknown
Фото
,
Фото
,если они самые,я с делала по ним МК
 
15 Сен 2011 19:45

Распечатать сообщение
Lionessochka

Юлия

41 год
Архангельск

LionessochkaМои рецепты
Уххх.... ну у вас тут и делаааа... Наталья, уж встряхнули дак встряхнули форум Smile Внесли новую волну girl_haha Но приятно, что Вы не уходите, хлопнув дверью, а всё еще даже как-то оправдываетесь за одно неверное высказывание и сохраняете дружелюбное раположение духаSmile Респект! Всё-таки в уже который раз убеждаюсь: если ты 1000 раз скажешь "да" и лишь один раз однажды "Нет", запомнят именно это "нет" Smile Девчонки, живем и дальше дружно и продолжаем творить!!
Вот мне очень канзаши не хватает, я всё еще ничего не делаю Sad(( Но из ряда модниц, носящих канзаши, не выпала, а наоборот, пополняю свой "гардероб" суперскими заколками, сделанными нашими мастерицами!! да-да, не удивляйтесь! не смогла устоять перед красотой!! и уж если не сама сделаю, то всё равно приобрету! girl_haha Embarassed
Сейчас на горизонте дни рождения маячат, поэтому еще несколько сладких букетов сделать нужно, а к Новому году все-таки несклько канзашек сделаю!! охххх и розочки свадебные всё еще висят...пока отложены...но ничего, и до них скоро доберусь!! и почему меня не две?! как себя клонировать?! чтоб одна я ходила на работу, а вторая я - творила целыми сутками Smile))) ух вот тогда б я успевала Smile)
За последние 10 страниц: девчонки, молодцы, работы красивые! Rose girl_claping Новые идеи тоже прикольные!!
vered, ткань (лента) скорее всего накрахмаленная, поэтому держит форму. Придается такой кончик при помощи зажима пинцетом.
Тотошенька, статья про лайт-бокс просто супер!!!! спасибо тебе огромное. Rose good Сама уже давно думаю, что пора делать нормальные снимки, а не в попыхах на подоконнике или белом листеSmile)) жаль, что нет отдельного помещения для этого, а то бы уж развернулась Smile))))) Yahoo! надо всё-таки озадачиться!
 
15 Сен 2011 19:49

Распечатать сообщение
ирина 67

ирина

56 лет
казахстан Алматы

ирина 67Мои рецепты
Wink
 
15 Сен 2011 20:12

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Что-то как-то у вас тут не весело стало.
 
15 Сен 2011 20:16

Распечатать сообщение
PolyanskayaNatalya

Наталья

39 лет
Ярославль

PolyanskayaNatalyaМои рецепты
dance2
 
15 Сен 2011 20:27

Распечатать сообщение
Светика58

Светлана

65 лет
Иркутск

Светика58Мои рецепты
мразька
Очень хорошенькие резиночки! Такие прям игрушечные! good
иИ букетик глянулся. Молодец! good2
Kalinovskaya
Ромашки - ЧУДО!!! Класс! good good good Дальше тоже хорошо!
мразька писал(а):
как учили меня в школе,

Умница! Видать, хорошо училась!
Все-таки школа дает немало полезного. Вот и я про струну вспоминала.Lionessochka
Лио! Как приятно снова лицезреть тебя!!! Скорее бы Новый год!!

ДЕВОЧКИ!!! Ура, Тема с серединками полностью закрыта!
 
15 Сен 2011 20:30

Распечатать сообщение
мразька

Светлана

39 лет
Москва

мразькаМои рецепты
все мк есть!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
 
15 Сен 2011 20:34

Распечатать сообщение
ирина 67

ирина

56 лет
казахстан Алматы

ирина 67Мои рецепты
PolyanskayaNatalya
Наташа.Прочитай внимательней мой пост.Я не писала что из-за тебя.Тем более что выше Света сказала кому мы так обязаны.Не надо ничего объяснять.Когда все стало известно ,все страсти улягутся.Чувствуется что ты очень обижена.
Не надо обижаться.Давай лучше заниматься тем что приносит нам радость.Брось ты про серединки и давай просто общаться,показывать что наваяли и делиться с девочками всем что знаем сами.Как говорит моя старшая -МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА, Romashki
 
15 Сен 2011 20:47

Распечатать сообщение
PolyanskayaNatalya

Наталья

39 лет
Ярославль

PolyanskayaNatalyaМои рецепты
девочки, наконец-то решилось все....надеюсь окончательно и положительно!! Большая просьба, если у кого то есть ко мне вопросы, пишите в ЛС, если что-то вдруг не так сделаю, по незнанию (хотя незнание не освобождает от ответственности girl_bye ) то дайте мне знать, я все пойму ведь, тогда будеи мир, дружба, жвачка Drinks or Beer friends давайте, конечно я ЗА!!! friends
 
15 Сен 2011 20:59

Распечатать сообщение
Lionessochka

Юлия

41 год
Архангельск

LionessochkaМои рецепты
Вот-вот и я про тоже..МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА! Smile))) оно то всегда лучше Wink
 
15 Сен 2011 21:05

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Lionessochka писал(а):
Вот-вот и я про тоже..МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА! Smile))) оно то всегда лучше Wink

перефразировала)))))))
Страница 351 из 872

Наверх