Тефтели в греческом стиле

Сообщение Автор
 
21 Сен 2012 13:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Oлечка, спасибо, дорогая!
У нас на обед сегодня "Тефтели в греческом стиле" с гречкой. Очень вкусно!

Танюша, как я рада тебя видеть, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Ммммммммммм........какой отчет! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
 
27 Сен 2012 8:59

Распечатать сообщение
Lonika

Ольга


Новосибирск

LonikaМои рецепты
Вчера готовила - вкусно получилось! Очень нежные, но при этом ни за что не догадаешься, что там есть творог! Единственное, что не добавляла томатную пасту и воду, т.к. помидоры дачные сочные. Я их не стала резать, а в блендере размолола и вылила в соус.
Спасибо за рецепт!
 
30 Сен 2012 11:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lonika писал(а):
Вчера готовила - вкусно получилось! Очень нежные, но при этом ни за что не догадаешься, что там есть творог! Единственное, что не добавляла томатную пасту и воду, т.к. помидоры дачные сочные. Я их не стала резать, а в блендере размолола и вылила в соус.
Спасибо за рецепт!

Олечка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Ооооооочень приятно, что рецепт пригодился и результат понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! sharik
 
02 Окт 2012 20:01

Распечатать сообщение
Ariadna1987

Оксана

37 лет
США

Ariadna1987Мои рецепты
Рецепт просто замечательный! Это самые вкусные тефтельки в соусе которые я когда либо готовила! Спасибо большое!
 
06 Окт 2012 15:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ariadna1987 писал(а):
Рецепт просто замечательный! Это самые вкусные тефтельки в соусе которые я когда либо готовила! Спасибо большое!

Оксана, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Очень рада, что рецепт понравился!!! dance2 dance2 dance2
 
19 Ноя 2012 20:00

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Тефтельки просто супер, вкусные, нежные, необычные!!! good2
Олечка, спасибо за рецепт!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2012 21:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Любанчик писал(а):
Тефтельки просто супер, вкусные, нежные, необычные!!!
Олечка, спасибо за рецепт!!!

Любочка, спасибо миллион раз! Rose Rose Rose Rose Красотища - слов нет! good good good good good good good good СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Янв 2013 1:49

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Оленька, невозможно вкусные тефтели.. good Rose nyam2

Фото
 
22 Янв 2013 17:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
swetta писал(а):
Оленька, невозможно вкусные тефтели..

Светочка, на здоровье! Rose Rose Rose И спасибо за красоту! good good good good good good
 
26 Фев 2013 22:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Олечка, принесла снова свое спасибо- тефтели просто Афигительные- сегодня повторила рецептик- не могу наесться girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed папа в гостях- тоже сказал супер вкусные nyam2 good2 good2 good2 good2
Фото

Фото
 
05 Мар 2013 12:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Олечка, принесла снова свое спасибо- тефтели просто Афигительные- сегодня повторила рецептик- не могу наесться папа в гостях- тоже сказал супер вкусные

Восторг!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Невероятно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Мар 2013 12:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Восторг!!!! Невероятно аппетитно!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо air_kiss Rose Rose Rose
 
13 Мар 2013 23:56

Распечатать сообщение
Vajol





VajolМои рецепты
Отменные получились тефтели, просто очень вкусные. Особенно когда постоят в соусе, пропитаются. Ммммм...

Спасибо!!
 
17 Мар 2013 13:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Vajol писал(а):
Отменные получились тефтели, просто очень вкусные. Особенно когда постоят в соусе, пропитаются. Ммммм...

Класс! На здоровье! sharik
 
19 Апр 2013 21:34

Распечатать сообщение
Marjushka

Маша

42 года
Питер

MarjushkaМои рецепты
Здравствуйте,Оля!
Рецепт очень понравился,сейчас готовлю-уже в предвкушении!
Сделала двойную норму-получилось очень много,подскажите пожалуйста,можно ли заморозить на будущее или с творогом всё-таки не стоит?
 
01 Май 2013 12:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Marjushka писал(а):
Здравствуйте,Оля!
Рецепт очень понравился,сейчас готовлю-уже в предвкушении!
Сделала двойную норму-получилось очень много,подскажите пожалуйста,можно ли заморозить на будущее или с творогом всё-таки не стоит?

Маша, я не пробовала замораживать. Но думаю, что можно.
 
06 Май 2013 11:46

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, твои тефтельки произвели фурор на моем скромном ужине для гостей! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тефтелек я делала много разных вкусных, в т.ч. по твоим рецептам, но эти были восхитительны! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мягусенькие, сочные и очень вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Меня захвалили Embarassed
Спасибо тебе огромное! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Май 2013 11:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Мягусенькие, сочные и очень вкусные!
Меня захвалили

УРРРРРРРРРРРРРА! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо, моя дорогая! Wink Красота несравненная! Wink good good good
 
24 Июл 2013 16:57

Распечатать сообщение
Lisichka.1985

Лина




Lisichka.1985Мои рецепты
Ольга, а как вы думаете, куриный фарш подойдет? Очень люблю ваши рецепты, хочу и эти тефтельки попробовать.
 
24 Июл 2013 18:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lisichka.1985 писал(а):
Ольга, а как вы думаете, куриный фарш подойдет? Очень люблю ваши рецепты, хочу и эти тефтельки попробовать.

Лина, конечно, подойдет. Будет более нежный и деликатный вкус. good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Июл 2013 18:44

Распечатать сообщение
Tanja86

Таня


Волгоградская обл.

Tanja86Мои рецепты
girl_bye девчонки,делайте такие тефтельки!!!!!!!Очень вкусные,если честно как-то скептически отнеслась к творогу,но....Это божественно.Я сделала на гарнир рис!!!!dance2 !!!!Спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!! good2
 
23 Авг 2013 18:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Tanja86 писал(а):
евчонки,делайте такие тефтельки!!!!!!!Очень вкусные,если честно как-то скептически отнеслась к творогу,но....Это божественно.Я сделала на гарнир рис!!!! !!!!Спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!

Таня, спасибо за добрые слова! sharik sharik sharik
 
18 Окт 2013 15:01

Распечатать сообщение
Caprica

Елена

35 лет
Екатеринбург

CapricaМои рецепты
Вчера приготовила эти тефтельки. Спасибо, за рецепт, очень вкусно! nyam2 good nyam2
 
07 Ноя 2013 22:49

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Оленька спасибо за рецептик!!!!! praising очень понравились тефтельки в греческом стиле (готовила в мультиварке) nyam2 nyam2 nyam2 рецептик заношу в любимые Smile и отчетик
Фото
 
17 Янв 2014 21:33

Распечатать сообщение
Olsa

Ольга

47 лет
РФ, Бобров

OlsaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Тефтельки великолепны girl_claping Представляю, какая вкуснятина будет летом, когда все овощи свежачок!
Страница 9 из 11

Наверх