Пирог с абрикосами, йогуртом и кукурузными хлопьями

Сообщение Автор
 
02 Авг 2010 15:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Иришечка, пекла сегодня твою вкусняшку со сливами.
Иринка, как же я люблю сливы в выпечке nyam2 good Но вот в сметанной заливке я их никогда не пробовала .....
Ирина244 писал(а):
У нас абрикосы по 200р, меня жаба задушила
Приезжай к нам praising , хоть абрикосов наешься girl_haha
Ирина244 писал(а):
Представляешь, я дурища бухнула бутылку йогурта, заливаю на пирог и чую многовато. Меня это не остановило, поставила печь. Заглянула в рецепт- Семен Семеныч!
так-так, девушка! Влюбилась что-ли? Чем это твои мысли заняты Wink
Ирина244 писал(а):
Еще повторю
Удачи, дорогая! praising Заходи еще girl_in_love , всегда тебе рада, Ирочка! Drinks or Beer (и твоим приключениям тоже girl_haha )
 
02 Авг 2010 23:25

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Иришка, угощайся
Фото

и кусочек в лужице girl_haha
Фото
 
02 Авг 2010 23:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Иришка, угощайся
первая фоточка мне как-то больше нравится girl_haha Видать огрОООмная была бутылка praising
 
02 Авг 2010 23:58

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Видать огрОООмная была бутылка

420гр girl_haha
Ириshа писал(а):
хоть абрикосов наешься

А почем у вас? Wink
Ириshа писал(а):
так-так, девушка! Влюбилась что-ли?

Перегрелась наверное wacko1 Сегодня видела мамину соседку, у нее дети в Красноярске живут. Говорит у вас холодно Embarassed
Ириshа писал(а):
первая фоточка мне как-то больше нравится

Он не такой жидкий получился, это просто еще горячий, мужу понравилось он все мокрое любит girl_haha
 
03 Авг 2010 13:21

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Ну, наконец-то я добралась со своей спасибкой.. Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото не очень, всё в спешке, но вкус wacko1 -Бесподобен!!! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Я в нём менять ничего не буду, сочетание-идеальное, тесто- вкусняшка, заливка-хрустящая, вообщем- я в восторге от него!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
А главное, мужики мои лопали на Ура!!!, а им угодить трудно. Wink dance2 dance2
Фото

Фото

Огромное спасибище, Иришка, ты- прелесть!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2010 19:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244
Ирина244 писал(а):
А почем у вас?
у нас в ДВА раза дешевле, чем у вас! praising Я вчера по 90р покупала...
Ирина244 писал(а):
Сегодня видела мамину соседку, у нее дети в Красноярске живут. Говорит у вас холодно
Ирочка, не сказать, что мерзнем... температура комфортная, в курточках тепло girl_haha дождик уже надоел, с мелкой на улице не погулять unknown
Ирина244 писал(а):
мужу понравилось он все мокрое любит
verygood


Пушинка 36rus
Пушинка 36rus писал(а):
Ну, наконец-то я добралась со своей спасибкой..

Аллочка, ну наконец-то я тебя дождалась!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уже хотела письмо строчить, где это ты пропала!!! Завтрак то ведь уже давно закончился! girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
Фото не очень, всё в спешке, но вкус -Бесподобен!!! Я в нём менять ничего не буду, сочетание-идеальное, тесто- вкусняшка, заливка-хрустящая, вообщем- я в восторге от него!!
Я очень и очень рада, что угодила рецептиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как же приятно, что всем было вкусненько!!!! кушайте НА ЗДОРОВЬЕ и с удовольствием!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пушинка 36rus писал(а):
А главное, мужики мои лопали на Ура!!!, а им угодить трудно.
УРА!!! Yahoo! УРА!!! Yahoo! УРА!!! Yahoo!
Аллочка, дорогая, СПАСИБО, что ДОНЕСЛА мне такой приятнейший отзыв!!!! air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2010 2:02

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Иришка! Пирог изумительный и безумно вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ты умничка!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Все твои рецепты пытаюсь испробовать! Этот не является исключением, поэтому от души БЛАГОДАРЮ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Авг 2010 12:53

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ириshа
Ирочка, как только спала жара, я сразу к плите - включать духовку girl_claping girl_claping girl_claping . Пирог получился очень вкусненьким nyam2 nyam2 nyam2 . Умяли за один присест, что даже кусочек сфоткать не успела unknown. У меня вместо абрикосов нектарины nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Огромное спасибо за вкусняшку Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Авг 2010 22:32

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
здраствуйте спасибо вам за чудесный рецептик моим ребятишкам очень понравился потому что там их любимые хлопья. Очень красивые у вас фотографии как будто вы по профессии кондитер
 
04 Сен 2010 1:20

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Иришка, давно я у тебя не была!!! Исправляюсь - появлюсь сразу в трех темках dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Пирожок отменный получился, вмеру сладкий, фруктовый girl_in_love girl_in_love girl_in_love Только хлопья у меня без хруста unknown unknown unknown Ели на следующий после выпечки день. Пирожком отправили доченьку в первый класс!!!
Не очень удачная фоточка получилась, ну да ты поймешь Wink Wink
Фото

Эта получше
Фото

Спасибо, дорогая, за очередную вкусняшку!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-743654535.html][/URL]
 
21 Сен 2010 20:36

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирочка, делала этот замечательный пирог уже 3 раза! О-ОООчень вкусно! good good good2 good2 nyam2 nyam2
А этот мужу на работу в ДР - все нахваливали и с удовольствием объедались! girl_in_love

Фото


Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2010 14:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Малгося писал(а):
Иришка! Пирог изумительный и безумно вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ты умничка!!!
Малгосенька, СПАСИБО тебе за все твои похвалюшечки и теплые слова!!! give_heart give_heart give_heart



Окc@н@70 писал(а):
Пирог получился очень вкусненьким nyam2 nyam2 nyam2 . Умяли за один присест, что даже кусочек сфоткать не успела
Yahoo! Оксаночка, очень рада, что вы полакомились этим пирогом!!! girl_claping На здоровье, мои дорогие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Веснянка писал(а):
спасибо вам за чудесный рецептик моим ребятишкам очень понравился потому что там их любимые хлопья.
Светочка, это мне очень знакомо! girl_haha Верхняя корочка "улетает" первой! Wink
Веснянка писал(а):
Очень красивые у вас фотографии как будто вы по профессии кондитер
Ой, спасибо большое, очень приятно! Embarassed Светлана, и давайты на ТЫ! Drinks or Beer



Заюха писал(а):
Иришка, давно я у тебя не была!!! Исправляюсь - появлюсь сразу в трех темках
Оленька, Зайка моя дорогая, и я такая бяка, "торможу" с ответами! give_heart Ты же не обижаешьСИ? Embarassed
Заюха писал(а):
Пирожок отменный получился, вмеру сладкий, фруктовый
Спасибо, что попробовали praising , жаль только что
Заюха писал(а):
Только хлопья у меня без хруста
Оль, или пирог накрывала, или ставила в холодильник и хлопья отсырели, других причин не вижу unknown



Наталия О. писал(а):
Ирочка, делала этот замечательный пирог уже 3 раза! О-ОООчень вкусно!
Yahoo! Натусь, очень радует, что пирог вам полюбился!!!! girl_claping Спасибо, дорогая, за оказанное доверие! give_heart give_heart give_heart

Наталия О. писал(а):
А этот мужу на работу в ДР - все нахваливали и с удовольствием объедались!
Корочка аппетитная, золотистая!!! girl_in_love good2 Представляю, как муж гордится своей женой, а коллеги ему завидуют! Wink

Девочки, спасибо, мои золотые!!!! friends Romashki friends Romashki friends Romashki friends Romashki friends Romashki friends Romashki friends Romashki friends Romashki friends Romashki friends Romashki friends Romashki friends Romashki friends Romashki friends Romashki friends Romashki friends Romashki friends Romashki friends Romashki
 
13 Июн 2011 23:24

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Ириshа
Большое спасибо Вам за рецепт! Делала со свежими (ну, к тому времени относительно свежими girl_haha girl_haha ) персиками, а вместо кукурузных хлопьев взяла овсяные хлопья. Получилось так вкусно, что понравилось всем, что бывает очень редко. Уменьшила количество сахара, но это не повлияло даже на вердикт суровых сладкоежек good2 good2
Простите, с фотоаппаратом проблемы, не удалось сделать фотографии unknown
 
17 Июн 2011 6:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Полянка писал(а):
Большое спасибо Вам за рецепт! Делала со свежими (ну, к тому времени относительно свежими ) персиками, а вместо кукурузных хлопьев взяла овсяные хлопья.
Полиночка, пожалуйста!!!! girl_in_love Мне очень приятно, что рецептик привлек и ты порадовала своих близких вкусных пирогом!!!! girl_claping
Полянка писал(а):
Получилось так вкусно, что понравилось всем, что бывает очень редко
Это не может не радовать!!!! Yahoo! Полиночка, как приятно, что все остались довольны!!!!! girl_tender СПАСИБО тебе за такой приятнейший отзыв!!!!! sharik sharik sharik
 
09 Июл 2011 16:52

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришка! Я опробовала твой пирог! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Скажу честно, мне как сладкоежке не хватило сахара, как в тесте, так и в начинке! Получился в меру сладкий с кислинкой абрикосиков! С нежнейшей начинкой! Мужу понравился! А я б сахара добавила! sharik sharik sharik sharik
Фото

Кусочек сфотала еще теплым...уж очень хотелось опробовать, а в холодном виде режется отлично, да и форму держит хорошо! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Авг 2012 0:04

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
Ириша, огромное спасибо за рецепт! всё получилось просто великолепно - воздушное пропеченное тесто, нежная йогуртная начинка, кислинка персика (я делала с персиками-что было под рукой) и хруст будто карамельных хлопьев - великолепно! огромное спасибо! буду пробовать печь с разными фруктиками!
Фото

Фото

кстати пекла я сразу в 2 раза больше его - чувствовала, что всё будет очень вкусно))))
 
10 Сен 2014 21:57

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
очень необычное сочетание - пирог шикарный получился! сама не ожидала-красивучий такой! поищу фото - добавлю)
 
24 Ноя 2016 16:13

Распечатать сообщение
Maryrose

Маша

36 лет
Москва

MaryroseМои рецепты
Спасибо за замечательный пирог! Делала по мотивам - для начинки брала яблочки, для верха - мюсли.
Очень вкусно получилось! Romashki
Фото
Страница 3 из 3

Наверх