Заварные пирожные (с разными начинками)

Сообщение Автор
 
27 Апр 2011 13:14

Распечатать сообщение
nadiash

Надежда


Москва

nadiashМои рецепты
Фото


Али,делала по твоему рецепту.спасибо большое.
вкусяшки! Smile
 
19 Май 2011 5:22

Распечатать сообщение
alis

alis

43 года
Владивосток

alisМои рецепты
girl_claping Aliy, большое спасибо за рецепт. Просто потрясающие пирожные. Делала их много раз, вот сфотографировать ни разу не удалось, вкусняшки в нашей семье не задерживаются. Smile Единственное, что хочется спросить, у меня не все пирожные поднимаются, а те что поднялись не сохраняют форму как ваши. Может тесто нужно более густое делать? Я отсаживаю их кондитерским мешком, красивой насадкой, а в результате после выпечки по ним и не скажешь. Embarassed [/i]
 
16 Июн 2011 6:35

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
nadiash писал(а):
Али,делала по твоему рецепту.спасибо большое.
вкусяшки!

Надюша, очень аппетитные!

alis писал(а):
Aliy, большое спасибо за рецепт. Просто потрясающие пирожные. Делала их много раз, вот сфотографировать ни разу не удалось, вкусняшки в нашей семье не задерживаются. Единственное, что хочется спросить, у меня не все пирожные поднимаются, а те что поднялись не сохраняют форму как ваши. Может тесто нужно более густое делать? Я отсаживаю их кондитерским мешком, красивой насадкой, а в результате после выпечки по ним и не скажешь. [/i]

alis
Возможно, тесто нужно погуще. Вот как у меня на фото. Попробуйте его немного гуще сделать
 
13 Июл 2011 4:11

Распечатать сообщение
Ksynja

Оксана

38 лет
г. Симферополь АР Крым

KsynjaМои рецепты
А вот и мои заварные пирожные по вашему рецепту: nyam2 nyam2 nyam2

Первые - с кремом "Пятиминутка"...

Фото


А вторые с кремом "Патисьер"....

Фото


Алия, спасибо Вам огромное за такие чудесные рецептики!!!! girl_in_love
Вся семья просила передать Вам свои благодарности!!!! praising Romashki nyam2
 
13 Июл 2011 4:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ksynja писал(а):
А вот и мои заварные пирожные по вашему рецепту:

Первые - с кремом "Пятиминутка"...

Ksynja писал(а):
А вторые с кремом "Патисьер"....

Какие пирожные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалдеть! Так аппетитно выглядят! А крема какие вкусные выбрали! good2
Ksynja писал(а):
Алия, спасибо Вам огромное за такие чудесные рецептики!!!!
Вся семья просила передать Вам свои благодарности!!!

Я очень рада, что пирожные вам понравились! girl_claping dance2 dance2
 
04 Авг 2011 4:56

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Ура! Наконец то и я испекла заварные пирожные
Фото

Делала две начинки: творожную и взбитые сливки.
Такая красотень!!!
Фото

Спасибки за рецепт!! good2
 
07 Авг 2011 0:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
More писал(а):
Ура! Наконец то и я испекла заварные пирожные

Делала две начинки: творожную и взбитые сливки.
Такая красотень!!!

Спасибки за рецепт!!

Мариночка, какие красивые и аппетитные пирожные получились! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ты умничка! praising good
Я сама так давно хочу сделать, и все никак... У нас сейчас разгар жары... не охото печь...
 
25 Сен 2011 9:25

Распечатать сообщение
Еленка)

Лена

28 лет


Еленка)Мои рецепты
Какие пироженки у всех красивые!Приготовить, скорее всего, не решусь, но полюбуюсь!У вас у всех прямо золотые руки) wacko1 wacko1 wacko1
 
20 Окт 2011 3:31

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Еленка) писал(а):
Какие пироженки у всех красивые!Приготовить, скорее всего, не решусь, но полюбуюсь!У вас у всех прямо золотые руки)

Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2011 22:33

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Aliy
Алиечка, пришла к вам с огромной спасибой за вкуснячие пироженки Rose nyam2 Заварное тесто делала по вашему рецепту и оооочень понравилось good2 good Чтобы не заморачиваться, в качестве начинки - взбитые сливки good2 nyam2 Ну просто БЕЗУМНО ВКУСНО morning1 nyam2 Пекла два дня подряд, в первый раз не успела сфоткать wacko1
Фото

Мои домочадцы не могли поверить что я сама спекла girl_in_love Как из магазина, оч вкусно nyam2 morning1 Спасибо огромное! Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2011 5:36

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Линуся писал(а):
Aliy
Алиечка, пришла к вам с огромной спасибой за вкуснячие пироженки Заварное тесто делала по вашему рецепту и оооочень понравилось Чтобы не заморачиваться, в качестве начинки - взбитые сливки Ну просто БЕЗУМНО ВКУСНО Пекла два дня подряд, в первый раз не успела сфоткать

Мои домочадцы не могли поверить что я сама спекла Как из магазина, оч вкусно Спасибо огромное!

Линуся, какие пышненькие колобочки у тебя получились! girl_claping girl_claping girl_claping И не надо с кремом заморачиваться, взбитые сливки, на мой взгляд, лучший крем для них. good2
 
15 Ноя 2011 17:39

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Aliy писал(а):
Линуся, какие пышненькие колобочки у тебя получились!

girl_haha Спасибо Алиечка! И очень-очень вкусненькие! good2 Rose
 
19 Ноя 2011 18:01

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
ЗАВАРНОЙ БЕЛКОВЫй КРЕМ -это и есть то самое безе только не печеное?и можно ли его как крем для торта взять?
 
23 Ноя 2011 4:35

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
iriiiiiiin писал(а):
ЗАВАРНОЙ БЕЛКОВЫй КРЕМ -это и есть то самое безе только не печеное?и можно ли его как крем для торта взять?

Да, это безе, только не печеное. Для торта этот крем не подходит. Я пробовала, он тает между коржами и от него ничего не остается... Только сверху им можно украшать
 
27 Ноя 2011 2:59

Распечатать сообщение
Sumomo

Татьяна




SumomoМои рецепты
Алия, делала заварные по Вашему рецепту на день рождения дочери. Спасибо, получились просто отличные! В общем это не первые заварные, которые я делала, но всегда это был один крем. А тут столько вариантов! В итоге я делала три вида - с швецарским безе, с шоколадной "пятиминуткой" и третий тоже "пятиминутка" , но просто ванильная с грецкими орехами. Отличный легкий крем получился, отдельное спасибо за него)) Пирожные получились очень вкусные. Меня покорили те, что с безе, не ожидала, что будет настолько вкусно!) Фотоотчет конечно так себе, специально не фотографировали, до вечеринки совсем не было на это времени. А после вечеринки уже нечего было фотографировать, все слопали... Wink
Фото
[/img]
 
27 Янв 2012 3:56

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Танюша, сколько вкусностей! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что открыли для себя новые начинки!
 
30 Янв 2012 19:15

Распечатать сообщение
Ксюшон

Оксана

52 года
Москва

КсюшонМои рецепты
Алия, спасибо тебе большое за рецепт. Romashki Romashki Romashki
Я давно пеку эклеры (и подобное), но это самые удачные пропорции good2
Тренировалась перед днюхой, пекла эклерчики и профитроли с творожным кремом. Вот подарят мне новый фотик, я отчитаюсь, как положено Embarassed
Эх, напеку всяких разных пирожных по твоим мотивам. Я их обожаю, одни-лучше других nyam2 "Наслаждение"-обязательно.
Алиюшка, подскажи, а есть шанс запихнуть в профитроли мороженое? Или будет не айс, т.к. его надо сначала немного растаять, а потом снова замораживать...
 
31 Янв 2012 4:51

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Оксаночка, рада, что рецептик понравился. Буду ждать отчетика girl_claping

Ксюшон писал(а):
Алиюшка, подскажи, а есть шанс запихнуть в профитроли мороженое?

Посмотри здесь http://forum.say7.info/topic12064.html
 
31 Янв 2012 16:46

Распечатать сообщение
Ксюшон

Оксана

52 года
Москва

КсюшонМои рецепты
Ух-ты!Класс! Алия, ты весь сайт наизусть изучила? good

А я теперь у тебя в блоге пасусь, так интересно, и за уши не оттащить Smile
Ищу там еще что-нибудь шоколадненького на днюху (в добавок к "наслаждению" и эклерчикам, профитролькам) wacko1
Спасибочки тебе Rose
 
31 Янв 2012 21:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Цитата:
Ух-ты!Класс! Алия, ты весь сайт наизусть изучила? good


Нет, Оксаночка, я просто в поиске набрала... Wink [/code]
 
07 Фев 2012 17:56

Распечатать сообщение
Ксюшон

Оксана

52 года
Москва

КсюшонМои рецепты
Алия, я, как и обещала...
Очень вкусно с творогом nyam2 . только я не с йогуртом взбиваю, а со сливками (33%). Как мусс получается.

А это эклерчики

Фото с телефона, качество "подгуляло"...
 
08 Фев 2012 6:47

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ксюшон писал(а):
Очень вкусно с творогом . только я не с йогуртом взбиваю, а со сливками (33%). Как мусс получается.

Творог со сливками? Хм... а мне понравилась идея! Надо будет тоже попробовать...
Ксюшон писал(а):
Фото с телефона, качество "подгуляло"...

А, знаешь, все равно видно, что и эклеры и начинка - просто высший класс!

П.С. А ты ж хотела с мороженым?
 
08 Фев 2012 13:42

Распечатать сообщение
Ксюшон

Оксана

52 года
Москва

КсюшонМои рецепты
Еще не вечер... Smile
Надо две порции теста делать, чтобы всем угодить с начинкой. Но поскольку еще и тортик пекла (рецепт есть здесь на сайте, но заметила его у тебя в блоге, "Захер" называется Wink ), то на две порции пирожных не замахнулась.
Праздник продолжается, еще будем отмечать... с "Наслаждением", и с профитрольками с мороженцем.
Муж так разхваливал эклерчики на работе, что на 23 февраля прийдется мне подарок делать мужикам nyam2 Мужу очень нравятся с "пятиминуткой".
Алия, еще какой-нибудь тортик посоветуй, попроще, но с отменным результатом Embarassed
 
08 Фев 2012 16:11

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Понятно...
Цитата:
Алия, еще какой-нибудь тортик посоветуй, попроще, но с отменным результатом Embarassed

Ну, мне многие нравятся... А тебе какие с муссом без мусса, шоколадные не шоколадные?
 
08 Фев 2012 16:58

Распечатать сообщение
Ксюшон

Оксана

52 года
Москва

КсюшонМои рецепты
Ну, если я сделаю пироженки "Наслаждение" и профитроли с мороженым, то тортик должен иметь другой вкус, для разнообразия Smile
Поскольку времени не так много, то попроще что-нибудь Embarassed
"Шоколад на кипятке" чур не предлагать, Wink у меня он вздувается на противне, не праздничный вариант unknown
Страница 4 из 5

Наверх