Шоколадная бомба (холодный десерт)

Сообщение Автор
 
29 Окт 2011 19:27

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Светлана, успехов!
 
30 Окт 2011 22:42

Распечатать сообщение
то-ня


39 лет
россия

то-няМои рецепты
Очень вкусно смотрится .в закладки .обязательно сделаю своим сладкоежкам ! good
 
31 Окт 2011 6:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
то-ня писал(а):
Очень вкусно смотрится .в закладки .обязательно сделаю своим сладкоежкам !

girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Янв 2012 15:55

Распечатать сообщение
Nadin'ka

Надежда

38 лет
Магнитогорск

Nadin'kaМои рецепты
Aliy, вот это рецепт!!!! wacko1 Алия, вы просто художница не только в кулинарии, но и в слове!!!Так все написано вкусно girl_claping ...нельзя пройти мимо! Я обязательно приготовлю такую бомбу..и взорву своего сладкоежку-мужа girl_haha
 
26 Янв 2012 5:44

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Nadin'ka писал(а):
Aliy, вот это рецепт!!!! Алия, вы просто художница не только в кулинарии, но и в слове!!!Так все написано вкусно ...нельзя пройти мимо! Я обязательно приготовлю такую бомбу..и взорву своего сладкоежку-мужа

Успехов, Надюша! girl_bye
 
29 Янв 2012 18:52

Распечатать сообщение
Lанушка

Светлана

58 лет
Москва

LанушкаМои рецепты
Я тоже решилась таки, приготовить эту "бомбу"......и готовила я ее с вечера субботы на ночь воскресенья....т.е. ночью, в три часа я вставала чтобы достать из морозилки миски с замороженным шоколадом со сливками взбить еще раз со сливками.... и все это собрать в одной общей миске......Кстати в белый шоколад я тоже добавила взбитые сливки, как здесь раньше писали и белый слой у меня не поплыл ..т.е. торт спокойно стоит в холодильнике и не подтаивает...Спасибо за рецепт , очень вкусно ))

Фото


Фото


Фото



Вот мое чудо ........... girl_claping Romashki
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
30 Янв 2012 5:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Светочка, да вы просто герой! Такую красоту сделали! Ночь не спали! Отличный десерт получился! Спасибо большое за фото! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2012 23:14

Распечатать сообщение
osinka25

ЮлияО

41 год
г. Ейск

osinka25Мои рецепты
девочки, подскажите кто-нибудь, где хранили бомбу в холодильнике или в морозилке??? а то сделаю завтра днем, а подавать буду вечером, если в морозилке, то наверно дубовый станет, а если в холодильнике не потает ли???
 
28 Июн 2012 15:51

Распечатать сообщение
osinka25

ЮлияО

41 год
г. Ейск

osinka25Мои рецепты
Алия, приготовила эту бомбу на день рождения своей доченьки!!! Это что-то!!! wacko1 good я давно не ела такой вкуснотищи!!! nyam2 nyam2 nyam2
спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose
Вот мой отчетик:
Фото
 
28 Июн 2012 17:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Юличка, бесподобный десерт получился! Красивый, просто идеальный! Очень рада слышать, что вам он понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Июл 2012 13:04

Распечатать сообщение
maiatugushi@mail.ru

Маия

59 лет
Грузия

maiatugushi@mail.ruМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 спасибо. good good good Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Июл 2012 4:01

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
 
02 Окт 2012 19:38

Распечатать сообщение
Вертофью

Мери


Киев

ВертофьюМои рецепты
Вот насколько я знаю про этот рецепт, в том, что белая начинка жидкая, и есть основная фишка nyam2 . Мне больше нравится в оригинале, а когда все твердое - вполне сходит на обычное мороженое.... но с бисквитом Smile
 
25 Ноя 2012 3:02

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Возможно вы и правы... А вообще, кому как нравится...
 
23 Июл 2014 10:33

Распечатать сообщение
constanta*

Ольга




constanta*Мои рецепты
Алия, спасибо за рецепт! очень вкусно получилось! дети мои сказали, что настоящая бомба! а муж заказал на свой ДР такой десерт. делала свекрови да ДР, поэтому фоток в разрезе нет, просто бомба good жарким летом - самое то! Rose
бисквит делала как вы рекомендуете - шоколад на кипятке, в следующий раз хочу попробовать с бисквитом от "три шоколада", очень он мне нравится nyam2
 
29 Окт 2014 22:49

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибо за шедевральный десерт
обажаю все шоколадное
десерт скушали за раз с мужем и сыном мало оказалось
на днях опять буду делать
Страница 4 из 4

Наверх