Тортик «С днём рождения!»

Сообщение Автор
 
18 Авг 2010 3:16

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Любочка, тортик чудесный , яркий и праздничный

Аллочка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Авг 2010 20:48

Распечатать сообщение
Ирина-Калининград

Ирина

45 лет
КАЛИНИНГРАД

Ирина-КалининградМои рецепты
Доброго времени суток!
Любовь! Имя Ваше очень красивое. Торт вообще красавец! Смотреть на фото приятно.
Подскажите про мастику. Вы сообщили, что купили ее 2 пакета. Это конфетками она была или специальная какя-то? Что было на упаковке написано?
 
19 Авг 2010 2:37

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ирина-Калининград писал(а):
Любовь! Имя Ваше очень красивое. Торт вообще красавец! Смотреть на фото приятно.

Ирочка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирина-Калининград писал(а):
Подскажите про мастику. Вы сообщили, что купили ее 2 пакета. Это конфетками она была или специальная какя-то? Что было на упаковке написано?

Ирочка, это я заказывала вот такую мастику для пробы.
Фото
 
20 Авг 2010 2:46

Распечатать сообщение
Ленулька 22





Ленулька 22Мои рецепты
Вы просто суперская свекровь!!!!!!!!! Очень красиво у вас получилось! girl_in_love Rose
 
20 Авг 2010 2:51

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ленулька 22 писал(а):
Вы просто суперская свекровь!!!!!!!!! Очень красиво у вас получилось!

Леночка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Боюсь вы меня все перехвалите, ещё вредной стану! (шучу) girl_haha
 
28 Сен 2010 2:29

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Дорогая Любонька, вот ведь как! Давно не писала с темках, что- то навалилось всё разом.... бывает так... не хотелось передовать девочкам своё состояние, А сегодня, вот что то подсказало зайти к Вам в гости - а здесь такой восхитительный тортик!!!!! Правда! Такой красивый!
Так всё аккуратно выполнено! А какие великолепные нежненькие розочки! Сердечко! girl_in_love girl_claping girl_in_love
Любочка, без сомнения Катенька была в полном восторге от такого превосходного подарка!!! dance2 dance2 dance2
Раз девочка хорошая и Вам нравится, дай то Бог, чтобы между ними всё было взаимно и по серьёзному. Angel Angel Angel Нашему материнскому сердцу больше ничего и не надо - вырастили деток, а теперь чтобы только они счастливы были. Так ведь! Smile
Любочка, о такой мудрой свекрови как Вы, каждая девочка мечтает! good2 Smile Romashki
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Боюсь вы меня все перехвалите, ещё вредной стану! (шучу)

give_heart Такие как Вы- вредными не бывают!
Любочка, пусть Господь всегда будет с Вами и Вашими близкими!
 
29 Сен 2010 2:55

Распечатать сообщение
Директор

Ирина

46 лет
Москва

ДиректорМои рецепты
О такой свекрови многие только мечтать могут, умница, красавица, руки золотые, мне кажется вы сама доброта и гармония! Rose girl_in_love give_heart
Любаша, тортик прелесть, красавчик, сердечки очень классные girl_in_love , цветные. nyam2 good2 good Невестка теперь уже мечтает стать членом вашей семьи только из-за будущей свекрови.. Wink
 
14 Окт 2010 17:34

Распечатать сообщение
Fransyjenka

Sabina

36 лет
Страсбург, Франция

FransyjenkaМои рецепты
Подскажите,Любовь,а как вы такие красивые цветы слепили?ой пям научиться очень захотелось...Может поможите наглядно?Буду очень благодарна!
 
16 Окт 2010 20:52

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Talisman писал(а):
А сегодня, вот что то подсказало зайти к Вам в гости - а здесь такой восхитительный тортик!!!!! Правда! Такой красивый!

Тиночка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Talisman писал(а):
Любочка, о такой мудрой свекрови как Вы, каждая девочка мечтает!

Тиночка, сомневаюсь, молодые в большинстве случаев очень самолюбивые и высокомерные, другие и слышать не хотят, когда им советы дают. Я к своим невесткам вообще не лезу и то всякое можно услышать, и прочувствовать. Возможно от того, что я бы так не поступила, как поступают они другой раз. Хорошо хоть отдельно живём и редко видимся.
Директор писал(а):
О такой свекрови многие только мечтать могут, умница, красавица, руки золотые, мне кажется вы сама доброта и гармония!

Однажды я сказала своим сыновьям, как обо мне отзываются девочки на форуме, так средний сын ответил: "Что они просто тебя не знают!". А я ответила, что девочки меня знаю больше, чем вы, так как они прислушиваются и делают соответствующие выводы. А вы слушаете только то, что хотите услышать, хотя на самом деле вы ничего не хотите слушать о чём я вам говорю. А только потом вспоминаете, что действительно мама вам об этом говорила зарание, но вы меня не слушали.
Директор писал(а):
Любаша, тортик прелесть, красавчик, сердечки очень классные , цветные.

Ирочка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Директор писал(а):
Невестка теперь уже мечтает стать членом вашей семьи только из-за будущей свекрови..

Ирочка, поживём увидим. Встречаться это одно, а жить вместе и создавать семью, это уже другое сложное и ответственное дело. Пока я вижу, что он её любит и она его!

Fransyjenka писал(а):
Подскажите,Любовь,а как вы такие красивые цветы слепили?ой пям научиться очень захотелось...Может поможите наглядно?Буду очень благодарна!

Сабиночка, вот посмотри по этой ссылке.
http://forum.say7.info/topic5842.html
 
16 Окт 2010 23:51

Распечатать сообщение
Fransyjenka

Sabina

36 лет
Страсбург, Франция

FransyjenkaМои рецепты
Спасибо вам огромное...А еще вопросик,А не падаютвниз лепестки роз когда "склеиваешь" следующие лепестки на втором ряду?Такое ошущение что мастика не выдержит....и не скатывается ли раскатанная местика на столе?
 
17 Окт 2010 14:17

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Fransyjenka писал(а):
А не падаютвниз лепестки роз когда "склеиваешь" следующие лепестки на втором ряду?

Всё зависит от того, как ты правильно сделаешь мастику.
Fransyjenka писал(а):
Такое ошущение что мастика не выдержит....

Ты должна это сделать сама и убедиться, всё зависит от тебя!
Fransyjenka писал(а):
....и не скатывается ли раскатанная местика на столе?
Вопрос не поняла.
Я готовила мастику по Настенькиному рецепту http://forum.say7.info/topic369.html

Желаю удачи!
 
09 Ноя 2011 19:20

Распечатать сообщение
AlenkaVolkova

Елена

40 лет
Чугуев, Харьковская обл.

AlenkaVolkovaМои рецепты
Здравствуйте. Готовила ваш тортик на свой д.р. Только сделала с одним кремом (лимонным) и между коржами бисквита сделала корж-безе. Получилось очень вкусно!!!Жалко не знаю как выставить фото. Спасибо вам огромное!!! Rose
 
09 Ноя 2011 20:03

Распечатать сообщение
AlenkaVolkova

Елена

40 лет
Чугуев, Харьковская обл.

AlenkaVolkovaМои рецепты
Уже разобралась. Не судите строго.
Фото

Спасибо еще раз!!!
 
07 Фев 2012 20:19

Распечатать сообщение
complimenty

Alya


Латвия

complimentyМои рецепты
какая красотаWink тортик чудоWink
я на этот крем в пакете посматривала с не доверием, а теперь буду знать, что можно испоользовать, если время ограниченноWink
а где мастику заказывали? красная такая здоровская-насыщенный цветSmile
 
01 Июн 2012 16:00

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
AlenkaVolkova писал(а):
Спасибо еще раз!!!

Леночка, замечательный тортик!!! good2 good2 good2 good2 good2
complimenty писал(а):
какая красота тортик чудо
я на этот крем в пакете посматривала с не доверием, а теперь буду знать, что можно испоользовать, если время ограниченно
а где мастику заказывали? красная такая здоровская-насыщенный цвет

Спасибо! Этот крем ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ - просто палочка выручалочка.

Вот мои последние майские торты, которые надо было сделать за неделю 14, 16, 20 мая, и конечно я в них использовала этот крем и лимонный.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
09 Июн 2012 15:04

Распечатать сообщение
complimenty

Alya


Латвия

complimentyМои рецепты
ааааааааааааааааааааа какая цветочная красотаWink
у вас золотые руки!Smile
 
10 Ноя 2012 1:56

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
complimenty писал(а):
ааааааааааааааааааааа какая цветочная красота
у вас золотые руки!

Алия, извини, только заметила твой пост. У меня самые обыкновенные рабочие руки, но только не для скуки. А золота на них нет. girl_haha
Спасибо за одобрение моих трудов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Дек 2012 23:34

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Любашка, а нафига нам золото на руки, когда мы сами ЗОЛОТО. good2 girl_haha Rose
Мне муж подарил кольцо, а я его потихонечку сбагрила доченьке. А на этот юбилей такие же серьги подарил, а я в тихушку Embarassed купила еще и такой же кулончик, теперь у меня полный комплект троичка. А вот это дочке пота не отдам. girl_bye

Как там сыночек с девочкой своей Катюшкой (мою тоже КАТЕРИНОЙ зовут), а снохи твои норов свой пусть друг другу показывают, wacko1 я к своим не лезу сами разберутся, но себя в обиду не дам никогда. friends
Извини меня, я в тихушку пролазила у тебя, ведь ты же сама в гости пригласила. Embarassed girl_haha
Видела ВСЕ твое творчество good2 и вязанные вещички и курточки и штанишки. Я тобой восхищаюсь, ты очень хорошая и деловая МАМОЧКА и ЖЕНА, когда только все успевала, wacko1 ведь крутилась и трудилась как пчелка.
Новрят ли жены твоих сыновей готовы на такие подвиги, но БОГ им судья.
А ручки действительно золотые у тебя, радуй нас пожалуйста и дальше своим творчеством, я думаю оно тебе приносит радость и удовлетворение моральное, а ведь это дорогого стоит.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
А вот и мой маленький отчетик. Коржи пекла в спешке, крем делала масло + сгущенка,украшала что под руку попало. Не суди строго, нормально с фотать не дали. Сказали продолжение требуется. А пока вот так.


Фото




New Year Go
 
12 Дек 2012 0:31

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
SexDio писал(а):
Любашка, а нафига нам золото на руки, когда мы сами ЗОЛОТО.

Спасибо, Любаша, я с тобой полностью согласна!!! friends girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi
SexDio писал(а):
Мне муж подарил кольцо, а я его потихонечку сбагрила доченьке
А я свои серьги подарила старшей невестке, широкое кольцо с рубиновым камнем подарила средней невестке, когда они подавали заявление в загс. Потом 3 внученькам купила и подарила серьги, одни серьги мне дарил муж, примерно лет 35 назад, я их тоже подарила внучке старшей.

SexDio писал(а):
Как там сыночек с девочкой своей Катюшкой (мою тоже КАТЕРИНОЙ зовут), а снохи твои норов свой пусть друг другу показывают, я к своим не лезу сами разберутся, но себя в обиду не дам никогда.

Они молодые влюблённые, стараются во всем, сделали себе кухню на втором этаже, питаются отдельно, только когда Катюша на работе сын иногда у нас обедает. Купили машину. Стараются, как считают нужным. Я тоже ни к кому в семью не лезу, все живут самостоятельно.
Старшая невестка у меня точно такая, как и я. Ей 41 год, а познакомились с ней, когда ей было 17 лет. Живет полностью для семьи и она, и сын, у них две девочки 16 и 10 лет. Замечательные девочки, старшая внучка учится в латышской гимназии. Гимназия занимает первое место в Латвии. Обе девочки и невестка занимаются в танцевальном коллективе. Невестка очень трудолюбивая, шьет костюмы для танцев, вяжет себе и девочкам, болтушка, как и я, мы с ней часами можем говорить обо всем. В воскресенье после танцев приезжали всей семьей в гости, привезли два мешка яблок, вчера целый день перебирала яблоки, сегодня пекла пирог.
А вот про среднюю невестку похвастаться особо нечем, нигде не работает, любит только себя, одно радует, что внука возит на хоккей, он четвёртый год занимается хоккеем. Учится средне, и внучка тоже учится не очень хорошо, может лучше, сын всех их обеспечивает, один работает.
Но это их дела, пусть как хотят, так и живут.
SexDio писал(а):
Я тобой восхищаюсь, ты очень хорошая и деловая МАМОЧКА и ЖЕНА, когда только все успевала, ведь крутилась и трудилась как пчелка.

Да, я и сама сейчас всему удивляюсь, как и когда я всё успевала, всего и не опишешь. Много чего было сделано, все не сохранилось, разве знал кто, что так будет, что можно будет пользоваться интернетом и общаться со всем миром. У нас ещё было 2 поля, сад, огород и теплица. Сначала выращивала огурцы и помидоры, потом немного розы и продавала. Раньше делала много заготовок на зиму, сейчас почти ничего, в основном варенье.

SexDio писал(а):
Новрят ли жены твоих сыновей готовы на такие подвиги, но БОГ им судья.

Только старшая готова пока, может со временем и младшая такой станет. Младшая работает 2 дня и потом 2 дня отдыхает, но если есть подработка, то с удовольствием берется за нее.
SexDio писал(а):
А вот и мой маленький отчетик. Коржи пекла в спешке, крем делала масло + сгущенка,украшала что под руку попало. Не суди строго, нормально с фотать не дали. Сказали продолжение требуется. А пока вот так.

Любаша, молодец!!! friends Отличный тортик!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ну если просят продолжения, то я к ним присоединяюсь.
 
12 Дек 2012 2:20

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
А моя учится в университете на двух высших, пока не работает, мальчик тоже учится в военном институте. Живут у нас за наш счет, его мать не помогает, говорит если не нравится то его гоните. Вообщем не знаю чем все кончиться, но он сделал ей предложение и одел колечко с брюликом, а он в следующем году выпускается и уедет в часть куда пошлют. Катерина собирается с ним, а ей еще учиться 1,5 года.
Вот хочу ему на выпуск испечь торт в виде ФУРАЖКИ с пагонами, уже начала ломать голову как да что делать. Купила все для мастики и конфетки и краску пищевую и ароматизаторы на всякий случай. но присутствует какой то страх, но думаю все получится, тренироваться буду на новогоднем тортике. Думаю стоит только начать, ведь меня потом не остановить. Любаш, буду с тобой советоваться, надеюсь ты не против.




New Year Go
 
12 Дек 2012 2:46

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
SexDio писал(а):
А моя учится в университете на двух высших, пока не работает, мальчик тоже учится в военном институте.
Да, это сложно так жить. Слава Богу мои живут самостоятельно все, а высшее образование есть только у старшего сына и старшей невестки, они познакомились на первом курсе университета, потом закончили и ещё пару лет дружили, потом поженились и вот живут уже 18 лет с половиной лет, а средний женат уже 16 лет и 9 месяцев. Младший тоже сделал своей девочке предложение и подарил колечко, тоже, с брюликом.
SexDio писал(а):
Вообщем не знаю чем все кончиться, но он сделал ей предложение и одел колечко с брюликом, а он в следующем году выпускается и уедет в часть куда пошлют. Катерина собирается с ним, а ей еще учиться 1,5 года.
Любаша, не ломай себе голову, не пускай плохие мысли в голову, думай только позитивно, верь в успех безнадёжного дела!
Если бы ты только знала чего я с подругой добились, наше дело было действительно безнадёжное, но я всегда говорила "За успех безнадежного дела". И мы добились желаемого.
SexDio писал(а):
Вот хочу ему на выпуск испечь торт в виде ФУРАЖКИ с пагонами,
Хорошая идея! Надо поискать в нете, как делать такой торт.
SexDio писал(а):
Купила все для мастики и конфетки и краску пищевую и ароматизаторы на всякий случай. но присутствует какой то страх, но думаю
все получится, тренироваться буду на новогоднем тортике. Думаю стоит только начать, ведь меня потом не остановить

Любаша, глаза боятся, а руки делают. Попроси в душе Божьей помощи, и сама увидишь, как легко и красиво у тебя всё получится, главное без паники. Занятие это очень увлекательное. Ты посмотри на наших девочек, которые пару лет назад ещё учились украшать торты, а теперь сами учат других и зарабатывают деньги. Просто молодцы!!!
SexDio писал(а):
Любаш, буду с тобой советоваться, надеюсь ты не против.
Всегда пожалуйста, чем смогу, тем и помогу, что сама знаю, то и расскажу или помогу отыскать. Желаю удачи!!!

Посылаю Деда Мороза тебе в помощники!!! New Year Go New Year Snegurochka New Year Time New Year Tree
 
12 Дек 2012 4:19

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
 
12 Дек 2012 14:55

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Любаша, вот у нас на сайте очень хороший МК по фуражке дала Людочка. Так, что желаю удачи!!!
http://forum.say7.info/topic44133.html
http://www.baby.ru/community/view/125557/forum/post/57383730/
Торт «Капитанская фуражка»
 
13 Дек 2012 1:19

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Любаша, спасибо тебе большое, ты как путеводная звезда в моем начинании.


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-736506471.html][/URL]


Обязательно все просмотрю и выучу, а пробовать начну все на маленьких экземплярчиках и обязательно тебе покажу.
Меня дочка на диету Дюкановскую посадила, она сбросила 12 кг. за 4 месяца, а я 10 за месяц, так что тортики все мимо нас летят. Едим все сладкое только глазами, так обидно ааааааа!!!!!!!!!!!!!

Подскажи мне пожалуйста как мне следить за ответами девочек.


New Year Go
 
13 Дек 2012 3:46

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
SexDio писал(а):
Подскажи мне пожалуйста как мне следить за ответами девочек.

Любаша, я не очень поняла где следить? Если в твоих темах, то в конце темы.
А можно в отслеживаемых темах, это на самом верху там где написано: форумы, закладки, отслеживаемые темы. Нажимаешь на отслеживаемые темы и там будут темы в которых ты принимала участие. Не знаю, понятно я написала или нет.
Да вот ещё что, сейчас, когда будешь писать мне ответ, то посмотри под этим квадратом в котором ты пишешь есть две такие записи:
1 - Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)
2 - Добавить в отслеживаемые темы
Поставь галочку на "Добавить в отслеживаемые темы", тогда будешь видеть.
Страница 2 из 3

Наверх