Торт «Ананасовый»

Сообщение Автор
 
30 Дек 2011 12:08

Распечатать сообщение
Lipkay

Евгения

47 лет
Владивосток

LipkayМои рецепты
Лика, спасибки за рецептик! Romashki Тортик просто чудо. Домашним частенько такой делаю, а тут на Новый год заказ, и как только сказали, что хотят с ананасом сомнения не было какой делать. Только заказной буду под мастику прятать. А это у нас для домашнего чаепития. New Year Hi
Фото
 
01 Янв 2012 16:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lipkay писал(а):
Лика, спасибки за рецептик!

Евгения,на большое пребольшое здоровье пользуйтесь New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Lipkay писал(а):
Тортик просто чудо. Домашним частенько такой делаю, а тут на Новый год заказ, и как только сказали, что хотят с ананасом сомнения не было какой делать.

Спасибо большое за доверие к рецепту,очень приятно что на вкус тортик понравился!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Lipkay писал(а):
А это у нас для домашнего чаепития.

Шикарнейший и великолепный тортик!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
02 Янв 2012 17:18

Распечатать сообщение
Listopad_


64 года
украина

Listopad_Мои рецепты
ЛИКА,спасибо!Коржи пекла 29.12.11,кремом мазала 30.12.11поздно.Все получилось!Все в восторге!И даже есть заказ на Рождество(друзьям)!Я очень,ЛИКА,Вам благодадна.Детям и (особенно,что очень приятно,бабушки меня поймут) внуку торт ну оооооооооооочень понравился,а от мужа отдельное С П А С И Б О! Rose Я сфоткала на мобильник.Как появится возможность эти фотки выложу.С Новым Годом! New Year Hi
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Желаю шуток, смеха столько,
Хватило чтоб на год вперед,
Чтоб было весело не только
Под елкою на Новый год!
Не будет пусть тревог гнетущих
Долой безрадостный прогноз.
Желаем, чтобы год грядущий
Одни лишь радости принес.
Ни золота, ни королевской власти,
Ни тех чудес, что выдумал народ, -
Простого человеческого счастья
Желаю Вам, друзья, под Новый год! New Year Go
 
03 Янв 2012 14:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Listopad_ писал(а):
ЛИКА,спасибо!

Listopad_,на большое здоровье !!!
Listopad_ писал(а):
Коржи пекла 29.12.11,кремом мазала 30.12.11поздно.Все получилось!

good2 good2 good2
Listopad_ писал(а):
Все в восторге!

Рада была угодить вам, с рецептом тортика, Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Listopad_ писал(а):
Я очень,ЛИКА,Вам благодадна.Детям и (особенно,что очень приятно,бабушки меня поймут) внуку торт ну оооооооооооочень понравился,а от мужа отдельное С П А С И Б О! Я

Мне очень приятно читать такой позитивный и приятный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо вам большое за доверие к рецепту и оставленный отзыв!!!
Listopad_ писал(а):
Я сфоткала на мобильник.Как появится возможность эти фотки выложу.

Будет время и желанию заходите с фото-отчетиком New Year ggg New Year Snegurochka
Listopad_ писал(а):
С Новым Годом!

Спасибо большое за Новогодние поздравление!!!
Взаимно и Вас с Наступившим Новым Годом!!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
03 Янв 2012 22:03

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Акилежна
Лика! Romashki Romashki Romashki С Новым 2012 годом! Я опять в гости с тортиком! New Year Go Очень он нам понравился! New Year Tree Делала еще раз на Новый год! New Year Tree СПАСИБО!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото

Фото
 
04 Янв 2012 14:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марисанна писал(а):
Лика! С Новым 2012 годом!

Мария,Взаимно и Тебя и Твою семью с Наступившим 2012 годом!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Марисанна писал(а):
Я опять в гости с тортиком! Очень он нам понравился!

Мария, видеть твои отчеты-одно сплошное удовольствие !!!!New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Марисанна писал(а):
Очень он нам понравился! Делала еще раз на Новый год!

Как же мне радостно, что тортик понравился и получился таким великолепным!!! New Year Snegurochka
Марисанна писал(а):
СПАСИБО!!!

На большое пребольшое здоровье пользуйтесь!!!!
Мария,спасибо тебе огромное за твое доверие и такие внимательные отзывы , и за фото-отчет потрясающий!!! girl_in_love give_heart
 
05 Янв 2012 17:43

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Лика, долго я подступалась к нему.. Embarassed и вот, наконец-то, свершилось!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Торт- бомба!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
бисквит-восхитительный!!! good2 good2 good2
Фото

нарезку доверила любимому Wink
Фото

стружки на украшение не хватило Embarassed дизайном занимался сынуля Wink girl_haha girl_haha он-же и фотосессию провёл Wink girl_in_love
Фото

Вот так твой шикарный рецептик объединил всю семью Wink Yahoo! Yahoo!
Торт получился на 3675кг. с тарой! girl_in_love Yahoo!
А это кусочек для тебя!!! Wink
Фото

 
06 Янв 2012 15:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Лика, долго я подступалась к нему.. и вот, наконец-то, свершилось!!

Аллочка,я очень рада,что ты решилась приготовить этот легкий тортик!!!То,что он легкий ,думаю ты уже в этом убедилась!!!
Пушинка 36rus писал(а):
бисквит-восхитительный!!!

Мне тоже очень нравится этот бисквит,
мне рецепт дала одна кондитерша дома еще на Украине ,так я в него просто влюбилась.!!!
Пушинка 36rus писал(а):
нарезку доверила любимому

это понятно, good2 у меня нарезкой , тоже занимается исключительно только любимый,правда у меня нет такого приспособления как у вас, Wink а только широкий ножик.
Пушинка 36rus писал(а):
дизайном занимался сынуля

ой,мне б такого сынулю или хотя бы зятя, girl_in_love
Украшен торт шикарно и ооочень красиво!!!!Сынуля молодец!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Пушинка 36rus писал(а):
он-же и фотосессию провёл

Аллочка ,прости пожалуйста,а чем ты занималась ????.......
ААААА!!!ты наверное инструкции проводила ,кому ,что делать!!! New Year gifts New Year gifts (шутка ,конечно) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
Вот так твой шикарный рецептик объединил всю семью

Аллочка,я очень рада,что у вас такая дружная семья,твои мужчинки -Мододцы!!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Пушинка 36rus писал(а):
Торт получился на 3675кг. с тарой!

ДА!!!!!!!Большой тортик у вас получился!!!!
Пушинка 36rus писал(а):
А это кусочек для тебя!!!

Спасибо большое,угощусь с превеликой радостью.
Кусочек на тарелочке -красивый,воздушный и ооочень аппетитный!!!! good2 good2 good2 good2
Спасибо тебе большое ,Аллочка,за такой великолепный фото-отчет украсивший страничку!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
10 Янв 2012 14:47

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
а подскажите крема у вас наваш большой тртик или как по рецепту?
 
10 Янв 2012 16:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
iriiiiiiin писал(а):
а подскажите крема у вас наваш большой тртик или как по рецепту?

Ирина,как по рецепту.Просто крем всегда можно высчитать под себя ,кто -то любит много крема (например как я, girl_haha )кому то не нравится много крема..
а, вы планируете в какой форме печь????
 
15 Янв 2012 17:07

Распечатать сообщение
Listopad_


64 года
украина

Listopad_Мои рецепты
Вот и я со своим фотоотчетом:вот такой получился бисквит
Фото

Фото

Фото

А этот кусочек для ВАС.
Фото

Еще раз огромное спасибо! nyam2 Romashki
 
18 Янв 2012 16:10

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ирина,как по рецепту.Просто крем всегда можно высчитать под себя ,кто -то любит много крема (например как я, girl_haha )кому то не нравится много крема..
а, вы планируете в какой форме печь????

в разъемной форме!просто у вас там на тесто двойная порция,и есть одинарная.Я хочу одинарную порцию сделать

И вот тут 10 столовых ложек ст.воды ?
 
18 Янв 2012 21:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Listopad_ писал(а):
Вот и я со своим фотоотчетом:вот такой получился бисквит

Listopad_,хорош бисквит!!! good2 good2 good2

Listopad_ писал(а):
А этот кусочек для ВАС.

Спасибо большое пребольшое,не откажусь от такого лакомного кусочка!!! nyam2 girl_in_love girl_in_love
В целом, торт у вас получился просто-Шикарнейший и оочень красивый!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Listopad_ писал(а):
Еще раз огромное спасибо!

На большое здоровье,и вам большое спасибо за оставленный фото-отчет и отзыв!!!!! Romashki Romashki Romashki
iriiiiiiin писал(а):
Я хочу одинарную порцию сделать

Ирина,для одинарной порции :
Для бисквита:

5 яиц
15 ст.ложек сахара
13 ст.ложек муки
2 столовые ложки крахмала
10 столовых ложек ст.воды
2 чайные ложки разрыхлитель
iriiiiiiin писал(а):
И вот тут 10 столовых ложек ст.воды ?

это в бисквитную массу.

Для крема:

600 мл.молока
5 ст.л муки с верхом
1 ст.л крахмала
200-300 гр масла
150 -200 гр сахарной пудры
ванильный сахар
100 гр белого шоколада
1000мл .баночка ананасов.
Желаю вкусного в приготовлении тортика.
 
19 Янв 2012 12:24

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Лика, привет! girl_bye girl_bye girl_bye Я в очередной раз к тебе в гости! friends С благодарностью за такой чудесный крем! give_heart give_heart give_heart Сделала шоколадный тортик (шоколад на кипятке), а крем решила выбрать твой! Wink Wink Wink Чудесно подошел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! (осваиваю кулинарный мешочек - первый опыт)
Фото

Фото
 
19 Янв 2012 13:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марисанна писал(а):
Лика, привет! Я в очередной раз к тебе в гости!

Мария,привет!!!! girl_bye очень рада тебя видеть у себя на страничке!!! girl_in_love
Марисанна писал(а):
С благодарностью за такой чудесный крем! Сделала шоколадный тортик (шоколад на кипятке), а крем решила выбрать твой! Чудесно подошел!

представляю как вкусно получилось good2 классика жанра ,шоколадный бисквит и маслянно заварным кремом!!!
Марисанна писал(а):
(осваиваю кулинарный мешочек - первый опыт)

я тоже учусь украшать кулинарным мешочком и в этом мне очень помогает видео-ролики в You Tube видишь все наглядно и очень понятно. good2 для первого раза,Машенька неплохо у тебя получилось!!!! girl_bye
Спасибо тебе огромное за такие фото-отчеты шикарные!!! Мне очень радостно, что рецепт крема тебе пригодился и в этом случае -шоколад на кипятке!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Янв 2012 13:47

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Акилежна писал(а):
я тоже учусь украшать кулинарным мешочком и в этом мне очень помогает видео-ролики в You Tube видишь все наглядно и очень понятно. для первого раза,Машенька неплохо у тебя получилось!!!!

Лика, я вот не догадалась на You Tube помотреть! После того как ты написала пыталась сама что-то найти - путнего ничего не нашла. Embarassed Embarassed Embarassed Ликунечка, если не сложно, скинь мне ссылочки на эти ролики в личном сообщении, пожалуйста! Буду очень благодарна! Romashki Romashki Romashki
Акилежна писал(а):
Спасибо тебе огромное за такие фото-отчеты шикарные!!! Мне очень радостно, что рецепт крема тебе пригодился и в этом случае -шоколад на кипятке!!!

Спасибо тебе, Ликунечка, за такие приятные слова! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне крем действительно очень понравился, да и всем кто его пробовал тоже! nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Янв 2012 2:07

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
ст.воды что значит вот это? подскажите?
 
23 Янв 2012 14:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
iriiiiiiin писал(а):
ст.воды что значит вот это? подскажите?

Ирина,простите,но в рецепте я не измеряла стаканами!!!
 
24 Янв 2012 0:24

Распечатать сообщение
юлианушка

Юлиана

44 года
Киев

юлианушкаМои рецепты
Лика! Спасибо большое за рецепт, торт действительно потрясающий! Бисквит получился очень высокий и очень вкусный. Я пекла этот торт мужу на день рожденья, так свекровь обалдела (извините за слово, но это так), когда увидела какой вышел бисквит. А украсила я его в виде бочонка с икрой (учусь работать с мастикой). А вот с начинкой получилась занимательная история. В магазине была акция на ананасы (две банки склеены скотчем по скидке). Я их купила, особо не вникая, а оказалось, что одна банка была с ананасами, а вторая- фруктовый коктейль. Когда я это поняла-было поздно и я использовала его в качестве начинки. Получилось очень вкусно. Спасибо Вам за рецепты, я Ваша поклонница, попробовала много рецептов именно от Вас. А это мой фотоотчет
Фото
 
25 Янв 2012 21:14

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
юлианушка писал(а):
Лика! Спасибо большое за рецепт, торт действительно потрясающий! Бисквит получился очень высокий и очень вкусный. Я пекла этот торт мужу на день рожденья, так свекровь обалдела (извините за слово, но это так), когда увидела какой вышел бисквит. А украсила я его в виде бочонка с икрой (учусь работать с мастикой). А вот с начинкой получилась занимательная история. В магазине была акция на ананасы (две банки склеены скотчем по скидке). Я их купила, особо не вникая, а оказалось, что одна банка была с ананасами, а вторая- фруктовый коктейль. Когда я это поняла-было поздно и я использовала его в качестве начинки. Получилось очень вкусно.

Юлиана,Торт просто Шедевральный girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень-очень красивый, аккуратный,видно что торт готовился с большой любовью girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Огромное спасибо Юлиана ,за внимание и интерес к рецепту .очень рада ,что торт на вкус понравился !!! girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мужа с прошедшим ДР!!! sharik Smile
юлианушка писал(а):
Спасибо Вам за рецепты, я Ваша поклонница, попробовала много рецептов именно от Вас. А это мой фотоотчет

На большое здоровье,очень приятно что рецепты вам нравятся и в приготовлении не доставляют никаких хлопот! Smile girl_in_love
 
25 Янв 2012 23:48

Распечатать сообщение
юлианушка

Юлиана

44 года
Киев

юлианушкаМои рецепты
Спасибо за поздравления Smile Очень приятно.
 
26 Янв 2012 14:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
юлианушка писал(а):
Спасибо за поздравления Очень приятно.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Янв 2012 11:05

Распечатать сообщение
Волька-олька

Ольга

43 года
Саратовская обл.

Волька-олькаМои рецепты
Делала по Вашему рецепту торт сынулику на ДР, хотим поблагодарить Вас за вкуснятину!!! Очень-очень вкусно!!! Но крем вообще "песня", давно не было такого восторга. СПАСИБО!!!
 
31 Янв 2012 16:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Волька-олька писал(а):
Делала по Вашему рецепту торт сынулику на ДР, хотим поблагодарить Вас за вкуснятину!!! Очень-очень вкусно!!! Но крем вообще "песня", давно не было такого восторга. СПАСИБО!!!

Спасибо ,спасибо,за оставленный отзыв!!!! girl_bye мне очень приятно,что вы выбрали этот торт для такого важного торжества ,как День рождение сынульки girl_in_love girl_in_love girl_in_love с прошедшим вас праздником,ростите здоровыми и счастливыми !!! give_heart sharik Rose Rose Rose
Ольга на большое всем здоровье!!!
 
01 Фев 2012 1:26

Распечатать сообщение
Наталья-рукодельница

Наталья

46 лет
Татарстан Набережные Челны

Наталья-рукодельницаМои рецепты
Сегодня тоже испекла такой торт,бисквит получился хорошо,а вот крем почему то имеет сильный привкус муки,делала все по рецепту.Правда я крем пробовала когда только собирала торт,может завтра настоится и мучной привкус пройдет?
Страница 6 из 24

Наверх