Торт «Шальная вишня»

Сообщение Автор
 
23 Сен 2010 23:59

Распечатать сообщение
mifkated_di

Алина

32 года
Казахстан

mifkated_diМои рецепты
Как смотрю на этот тортик, текут слюнки! Обязательно приготовлю в наиближайшее время!!!
вернусь с фотоотчётом и со спасибо)))))))
 
24 Сен 2010 19:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Limp писал(а):
Алиечка! Я восхищаюсь!!!!! girl_claping girl_in_love Вишенька. шоколадик... а фото!!!! от одного вида текут слюнки!!! твое мастерство - пример для подражания!!! sharik Romashki girl_claping

Катенька, спасибочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хорошо, что у нас на форуме много мастеров, с которых и я брала и беру пример... girl_claping

mifkated_di писал(а):
Как смотрю на этот тортик, текут слюнки! Обязательно приготовлю в наиближайшее время!!!
вернусь с фотоотчётом и со спасибо)))))))

Алиночка, когда приготовишь и нам не забудь показать. Надеюсь понравится... Rose Rose
 
25 Сен 2010 19:40

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Smile)) А я уже и испекла Smile) Завтра выложу фото-отчет Smile у меня пьяная клубничка Smile) тоже кривая по причине бумажных бортов Smile)) от того и пьяная, что не в форме Smile))
 
25 Сен 2010 19:56

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
Smile)) А я уже и испекла Smile) Завтра выложу фото-отчет Smile у меня пьяная клубничка Smile) тоже кривая по причине бумажных бортов Smile)) от того и пьяная, что не в форме Smile))

Давай, Жанночка, выкладывай поскорее фоточку, поглядим на твою пьяную клубничку... Smile girl_claping
 
27 Сен 2010 7:37

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Алия, я уже оставила отчет в Обедах. Выложу фото и здесь. У меня без разреза. Делала торт на мероприятие и фотографировала еще дома. В крем я добавила раскрошенные бортики бисквита и сделала на одном корже. Так как в креме была далтаточео много бисквитной крошки, то и без второго коржа получилось даже воздешнее. Бисквит в пропитке не нуждается. Вполне достаточно пропитки от крема.
С бортиками у меня была проблема-с, но это моя личная корявость, а не рецепт. На вкус "неформатность" ничуть не повлияла. Тортик полностью завоевал детские сердца Smile))
Выпекать и собирать торт очень просто. Гости в восторге, поэтому советую всем не сомневаться и делать Smile)
Фото


Алия СПАСИБО!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2010 8:13

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
Алия, я уже оставила отчет в Обедах. Выложу фото и здесь.

Ну здрасти, сюда надо в первую очередь! acute

Kiwi Girl писал(а):
В крем я добавила раскрошенные бортики бисквита. Сочетание очень даже понравилось.

Умничка! Говорю же - не боишься экспериментировать...

Kiwi Girl писал(а):
С бортиками была проблема-с

То, что была проблема, мы знаем только с твоих слов... на фото все выглядит отлично. Жанночка, все получилось замечательно! girl_claping girl_claping good good Тортик красивый, аппетитный! girl_in_love

Kiwi Girl писал(а):
Тортик полностью завоевал детские сердца

Это самое главное! Я очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2


Kiwi Girl писал(а):
Выпекать и собирать торт очень просто. Гости в восторге, поэтому советую всем не сомневаться и делать

girl_claping girl_claping Здорово! girl_claping girl_claping girl_claping

Kiwi Girl писал(а):
Алия СПАСИБО!!!!!

И тебе спасибо большое! Не побоялась, первая решилась испечь!
 
28 Сен 2010 15:28

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
А я, а я, а я купила вчера желе двух цветов-вкусов: лимон и вишню. И собираюсь торт в два слоя заливать Smile)) Буду делиться, что получилось give_heart give_heart give_heart Муж просит добавки good2 nyam2
 
28 Сен 2010 20:11

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
А я, а я, а я купила вчера желе двух цветов-вкусов: лимон и вишню. И собираюсь торт в два слоя заливать Smile)) Буду делиться, что получилось give_heart give_heart give_heart Муж просит добавки good2 nyam2

Жанночка, ну я вся в ожидании... Наверное получится что-то потрясающе красивое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Сен 2010 20:42

Распечатать сообщение
Leanor

Дарья

38 лет
Испания

LeanorМои рецепты
это произведение искусства!!! Romashki
 
28 Сен 2010 21:07

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Leanor писал(а):
это произведение искусства!!! Romashki

Да, тортик смотрится красиво и ярко!
 
28 Сен 2010 23:38

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Алия,смотрü на тортик и жду пятницу,к 3.10.,уже все закупила,но созрел вопрос,а печеньки в креме чувствуüтся?Не будут размокшими крошками? Embarassed Rose
 
28 Сен 2010 23:54

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
wishenka писал(а):
Алия,смотрü на тортик и жду пятницу,к 3.10.,уже все закупила,но созрел вопрос,а печеньки в креме чувствуüтся?Не будут размокшими крошками?

wishenka это все зависит от печенья - есть печенье, которое может размокнуть в суфле, а ты выбери потверже, не нежные... и сильно мелко не растирай их...тогда будут чувствоваться!
 
29 Сен 2010 0:03

Распечатать сообщение
дядя Миша

Михаил


Москва

дядя МишаМои рецепты
Ко мне должны были зайти мужики и я решил их удивить чем-нибудь вкусным.
Вообще я прывык делать более простые блюда, но когда увидел картинку этого торта не выдержал и захотел его приготовить. Это было невероятно сложно, мужики уже пришли а закусывать было еще нечем и мне пришлось очень постараться. В итоге у меня получился этот кулинарный шедевр Yahoo! Все были в восторге, а Васек попросил меня приготовить еще один к выходным когда мы пойдем в баню.
Огромное спасибо за этот рецепт Rose Rose Rose
 
29 Сен 2010 0:08

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Пасиб,бум делать. nyam1 Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2010 1:17

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
дядя Миша писал(а):
Ко мне должны были зайти мужики и я решил их удивить чем-нибудь вкусным.
Вообще я прывык делать более простые блюда, но когда увидел картинку этого торта не выдержал и захотел его приготовить. Это было невероятно сложно, мужики уже пришли а закусывать было еще нечем и мне пришлось очень постараться. В итоге у меня получился этот кулинарный шедевр Yahoo! Все были в восторге, а Васек попросил меня приготовить еще один к выходным когда мы пойдем в баню.
Огромное спасибо за этот рецепт Rose Rose Rose

Очень рада, дядя Миша, что ваши кулинарные способности так высоко были оценены друзьями, теперь от заказов, наверное, отбоя не будет... Заодно и сами поняли, что способны на большее, чем простые блюда. Это замечательно!

wishenka писал(а):
Пасиб,бум делать.

wishenka, ну если даже у дяди Миши этот тортик получился, то у тебя он просто ОБЯЗАН получиться! Успехов! girl_bye
 
01 Окт 2010 21:42

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Алия, твой тортик не дает мне покоя air_kiss ... Вдохновляет бесконено.... girl_in_love
Вот что у нас сегодня получилось... give_heart
nyam2 Yahoo! good2 Yahoo! nyam2 Yahoo! good2 Yahoo! nyam2
Фото

Фото

Виднеются кусочки свежего персика))))
Yahoo! good2 Yahoo! nyam2 Yahoo! good2 Yahoo!
Вкусно... Сегодня неожиданно выдались свободные 2 часа... скорее к плите)))))))Желе залила поздно, схватилось в кастрюльке, когда персики резала)))
 
01 Окт 2010 23:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
softball писал(а):
Вот что у нас сегодня получилось..

softball писал(а):
Виднеются кусочки свежего персика))))

Ирина, представляю какой тортик вкюснющий получился! Да еще и со свежими персиками! Сейчас бы мне кусочек...nyam2 А желе из чего?
Тортик очень аккуратненький - умничка! А бисквит поэтому рецепту делала?
 
02 Окт 2010 17:50

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Алия,наконец то и я сделала ентого товарища,стоит в холодильнике,завтра сфоткаü,когда уберу форму.У меня форма 26 диаметром,поетому бисквит получился тоненьким.На вкус завтра в садике попробуü(предварительно купив кусочек girl_haha Rose ).Спасибо за рецепт. praising
 
02 Окт 2010 19:04

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
wishenka жду с нетерпением ентого товарища! girl_claping girl_claping

wishenka писал(а):
предварительно купив кусочек

mocking mocking good
 
03 Окт 2010 12:50

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Фото
 
03 Окт 2010 14:04

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Вау, wishenka, очень празднично! good Красота!
 
03 Окт 2010 21:40

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Алия,картинка не обманула-начинка супер вкусная,особенно суфле.Тортик нежный получился.Разрез как у тебя,просто не удобно было фоткать,много народу,а тут я с фотиком. wacko1 .Однозначно буду печь ещö в скором времени(но наверное немного коржи пропитаü).Купила за 1.50 кусочек,так смешно,спеки,а потом ещö и купи.Но деньги все пойдут в садик,ето радует. Yahoo! Embarassed : Начинка похожа на суфле из конфет "Птич.молоко".Мои лüбимые. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Окт 2010 19:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
wishenka писал(а):
Алия,картинка не обманула-начинка супер вкусная,особенно суфле.Тортик нежный получился.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

wishenka писал(а):
Разрез как у тебя,просто не удобно было фоткать,много народу,а тут я с фотиком.

Ну, ясное дело... Wink

wishenka писал(а):
.Однозначно буду печь ещö в скором времени(но наверное немного коржи пропитаü)

Пропитай. Это всегда нужно делать, если чувствуешь что суховатый... Ведь он без крема, который бы пропитал его... good2



wishenka писал(а):
Купила за 1.50


mocking mocking Так тебе еще дешево обошлось, радуйся! dance2 dance2


wishenka писал(а):
Начинка похожа на суфле из конфет "Птич.молоко".Мои лüбимые.

Классно! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Окт 2010 1:29

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Aliy писал(а):
А желе из чего?
Тортик очень аккуратненький - умничка! А бисквит поэтому рецепту делала?


Бисквит самый быстрый - шоколад на кипятке....
Желе из домашней протертой черной смородины....
КАк можно быстрее - перед сном - из того, что в холодильнике... )))))) wacko1 wacko1 good girl_in_love ....
Главное вдохновиться из твоих фото, чтобы все на одном дыхании))))

Алия, только что прочла рецепт твоего шоколадногоооооо торта))) Красота!
Волшебство у тебя на кухне!!!!!
 
06 Окт 2010 6:20

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
softball писал(а):
Бисквит самый быстрый - шоколад на кипятке....

Ой, Ириш, я и сама очень рада что есть такая палочка-выручалочка: и быстренько, и продукты всегда такие имеются дома и вкусненько... good good good Yahoo! Yahoo! Yahoo!



softball писал(а):
Желе из домашней протертой черной смородины....

Ням-ням-ням, объедение... nyam2 nyam2 nyam2

softball писал(а):
КАк можно быстрее - перед сном - из того, что в холодильнике... ))))))

Умничка, у тебя всегда отличные тортики получаются! good2 good2

softball писал(а):
Главное вдохновиться из твоих фото, чтобы все на одном дыхании))))


Всегда рада тебя вдохновлять... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


softball писал(а):
Алия, только что прочла рецепт твоего шоколадногоооооо торта))) Красота!
Волшебство у тебя на кухне!!!!!

Даааа, этот тортик и правда шикарный получился... и такой вкусный... Попробуй как-нибудь сделать, когда время будет... я такого раньше никогда не ела... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 3 из 6

Наверх