Торт «Шальная вишня»

Сообщение Автор
 
21 Сен 2010 16:27

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
сангари писал(а):
Алия!!! Большое спасибо за еще одно прекрасное кулинарное произвдение!!! Rose Rose Rose Rose Rose Красиво и вкусно - Молодец!!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate

Натали, очень рада что вам понравилось! girl_claping girl_claping Спасибо! Rose Rose

Алеksa писал(а):
Алия, всегда читаю твои рецепты и рассматриваю красивые фото! Вроде бы всё легко, но чтобы получилось так же как у тебя, надо ох как постараться.
Спасибо!

Ну, может быть, вначале, надо постараться, но чем чаще печешь, тем легче! Wink
 
21 Сен 2010 17:20

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Алиюша - как всё красиво!!!!!!! sharik sharik sharik просто умничка!!!!!!!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
21 Сен 2010 17:30

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Aliy Rose Rose friends friends friends friends friends
Алия дорогая наша хозяюшка кудесница girl_in_love girl_in_love

Тортик просто супер,аппетитный и очень красивый nyam2 good2 ты умничка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Даже уже не знаешь какой испечь попробовать глазки так и разбегаются wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 У тебя выпечка одна лучше другой Yahoo! Yahoo! Ну что можно сказать только одно МОЛОДЧИНКА!!!!

Светочка, спасибо тебе большое за твои теплые комментарии, мне очень приятно, ты всегда меня поддерживаешь... give_heart friends А начать можно с моего любимого тортика "Дамский каприз"...

 
21 Сен 2010 17:51

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Elena1905 писал(а):
всё так красиво и вкусно.только пока нет времени готовить такую вкуснятину.

Леночка, спасибо! Rose Жаль, но что поделаешь... unknown

Гульчикаа писал(а):
Здравствуйте Алия! Хочу сказать вам огромное спасибо за ваши очень вкусные и аппетитные рецепты!!! я даже сделала себе папку специальную "Рецепты от Алии", Вы такая молодец!!! Жду с нетерпением ваших рецептов!!!!!!!!!!!!!!!!

Гульфия, здравствуйте! girl_bye
Спасибо вам за отзыв! Rose Про папку узнать было очень интересно... И если вам так нравятся мои рецепты, то может быть вам это будет интересно, я это для себя делаю...

 
21 Сен 2010 18:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Miuda писал(а):
Алечка, каждый твой рецепт - настоящий праздник!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты такая мастерица!!! girl_claping girl_in_love good2 good Восхищаюсь, как ты успеваешь делать столько всего красивого, выдумывать что-то новое и потом нам так красочно и подробно передавать свои кулинарные шедевры!!! girl_in_love Тортик - умопомрачительный!!! girl_claping Красивый, яркий, нежный, пышный!!! girl_in_love Суфле, шоколадный бисквит, вишня....Это СКАЗКА!!! girl_claping girl_in_love nyam2
Огромное тебе спасибо, Алиюшенька!!! give_heart Romashki Rose give_heart

Катюшенька, в твоих комментариях всегда столько позитива! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое, ты как солнышко...


Наташка-ромашка писал(а):
Алиюша - как всё красиво!!!!!!! sharik sharik sharik просто умничка!!!!!!!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye

Наташенька, спасибо! Rose Romashki
 
21 Сен 2010 18:11

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алия! Какой тортик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Позитивный, красочный, настроение так и плещет!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Сен 2010 18:29

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Aliy
Алия, это же бесподобный торт! wacko1
Такой красавец! wacko1
Спасибо тебе большое за рецепт! give_heart
Получила огромное удовольствие, когда смотрела твои фотографии! girl_in_love air_kiss
 
21 Сен 2010 19:19

Распечатать сообщение
Гульчикаа

Гульфия

41 год
г.Уфа

ГульчикааМои рецепты
О!!!! Спасибо за старничку на сайте!!! Я ввосторге!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose
 
21 Сен 2010 20:00

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Алия, дорогая! Каждый твой тортик - загляденье! good good good good Все беру обязательно в закладки! Спасибо, что делишься своими рецептами!!!!
friends give_heart Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2010 20:28

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Алиюша, сумасшедшая wacko1 wacko1 wacko1 красота!!!! Потрясающе girl_in_love !!!
Браво!!!
Умница наша!
Спасибо за обалденный рецепт!
air_kiss give_heart friends
 
21 Сен 2010 21:30

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Алия,очень красиво и хочется сразу бежать и делать.А сколько грамм в пачке желе,так-как ,тут( в Германии,) 1 пачка ращитана на 500 мл.воды,может мне 1 и брать?Так хочется приготовить . girl_in_love nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2010 21:58

Распечатать сообщение
Dizzyone

Настя

30 лет
Москва

DizzyoneМои рецепты
Алия, вы наверное БОЛЬШУШИЙ спец по тортам!!!! girl_claping
У вас они всегда восхитительны Romashki
Всё очень подробно и интересно расписано good
радуйте и дальше нас своими рецептами Yahoo!
 
21 Сен 2010 22:32

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Aх, какая же это красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ох, как все вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Алия, труженица наша! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping По фотографиям видно, что готовишь ты с большой любовью! give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо,дорогая, за рецепт! Rose Торт исключительно хорош!!!! good good good good
 
21 Сен 2010 23:45

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Обалдеть! Красота! Как всегда тортик превосходный! good2
Алия, забрала в закладки, спасибо! Romashki
 
21 Сен 2010 23:48

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Алиюшка,ну ты конечно мастер экстра-класса,такие вещи творишь, элитные кондитерские ,просто отдыхают,может ты подпольный кулинар с мировым именем? Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Сен 2010 1:09

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Шикарный торт! good2 good2 good2
полесье писал(а):
элитные кондитерские ,просто отдыхают,

Я то же самое хотела написать mail1 как из дорогой кондитерской girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алечка, какая же ты у нас умничка-хозяюшка! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2010 1:12

Распечатать сообщение
Jamaica

Элина

34 года
ОАЭ

JamaicaМои рецепты
Просто шикарно выглядит!
Огромное спасибо за столь подробное описание Rose
Обязательно приготовлю...
 
22 Сен 2010 18:35

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лайта писал(а):
Алия! Какой тортик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Позитивный, красочный, настроение так и плещет!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Лайта, я с тобой полностью согласна! Спасибо! cook

Разик писал(а):
Aliy
Алия, это же бесподобный торт! wacko1
Такой красавец! wacko1
Спасибо тебе большое за рецепт! give_heart
Получила огромное удовольствие, когда смотрела твои фотографии! girl_in_love air_kiss

Разичка give_heart give_heart friends friends
 
22 Сен 2010 18:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Гульчикаа писал(а):
О!!!! Спасибо за старничку на сайте!!! Я ввосторге!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose

curtsey curtsey curtsey


Наталия О. писал(а):
Алия, дорогая! Каждый твой тортик - загляденье! good good good good Все беру обязательно в закладки! Спасибо, что делишься своими рецептами!!!!
friends give_heart Romashki Romashki Romashki

Наталья, спасибки! girl_in_love girl_in_love

 
22 Сен 2010 18:43

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Алиюша, сумасшедшая wacko1 wacko1 wacko1 красота!!!! Потрясающе girl_in_love !!!
Браво!!!
Умница наша!
Спасибо за обалденный рецепт!
air_kiss give_heart friends

Ой, Светочка, как я рада что тебе понравилось! girl_claping girl_claping

П.С. Ты на фото так хорошо выглядишь, намного моложе тех цифр, которые написаны ниже...
 
22 Сен 2010 18:49

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
wishenka писал(а):
Алия,очень красиво и хочется сразу бежать и делать.А сколько грамм в пачке желе,так-как ,тут( в Германии,) 1 пачка ращитана на 500 мл.воды,может мне 1 и брать?Так хочется приготовить . girl_in_love nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki

Вишенка, извини что задержалась с ответом...
Я не помню сколько на пачке грамм, но одна пачка рассчитана на 2 стакана воды.
Я думаю одной пачки, как у тебя, хватит... girl_bye

Dizzyone писал(а):
Алия, вы наверное БОЛЬШУШИЙ спец по тортам!!!! girl_claping
У вас они всегда восхитительны Romashki
Всё очень подробно и интересно расписано good
радуйте и дальше нас своими рецептами Yahoo!

Спасибо! Буду стараться! Rose

 
22 Сен 2010 18:57

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Aх, какая же это красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ох, как все вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Алия, труженица наша! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping По фотографиям видно, что готовишь ты с большой любовью! give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо,дорогая, за рецепт! Rose Торт исключительно хорош!!!! good good good good

Танюша, ты права, это мне приносит больше удовольствие! Благодарю!


lusi07 писал(а):
Обалдеть! Красота! Как всегда тортик превосходный! good2
Алия, забрала в закладки, спасибо! Romashki

Люси, рада что понравился!
 
22 Сен 2010 19:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
полесье писал(а):
Алиюшка,ну ты конечно мастер экстра-класса,такие вещи творишь, элитные кондитерские ,просто отдыхают,может ты подпольный кулинар с мировым именем? Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2

Ленусь, тогда у нас пол форума подпольные кулинары с мировым именем?! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Мульяна писал(а):
Шикарный торт! good2 good2 good2
Я то же самое хотела написать mail1 как из дорогой кондитерской girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алечка, какая же ты у нас умничка-хозяюшка! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Наташенька, give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose



Jamaica писал(а):
Просто шикарно выглядит!
Огромное спасибо за столь подробное описание Rose
Обязательно приготовлю...

Элиночка, будем ждать отчетик! girl_claping
 
23 Сен 2010 0:58

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Алия,спасибо за ответ,на 3 октября хочу приготовить (в садике праздник),он такой необычный. Embarassed sharik sharik sharik
 
23 Сен 2010 12:02

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Алиечка! Я восхищаюсь!!!!! girl_claping girl_in_love Вишенька. шоколадик... а фото!!!! от одного вида текут слюнки!!! твое мастерство - пример для подражания!!! sharik Romashki girl_claping
Страница 2 из 6

Наверх