Трехслойный пирог с яблочным повидлом

Сообщение Автор
 
08 Фев 2012 1:42

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
оксана васильевна писал(а):
Вот только пробовали "краёмочки" мы немного раньше положеного

Краемочки - это и моя слабость girl_haha girl_haha girl_haha С детства....
оксана васильевна писал(а):
Ну уж очень вкусно он пахнет, не удержаться

И не говори!!!!
Угощайтесь пирожком на доброе-доброе здоровье!!!
Пы.Сы.: сметанку в тесто тоже попробую добавить.
 
14 Фев 2012 19:28

Распечатать сообщение
laparuzka

Ольга

39 лет
Украина

laparuzkaМои рецепты
Олечка спасибо большое за пирожок ,вчера пекла очень очень вкусно morning1 ,муж сказал чт о ничего подобного не кушал,он в восторге как и я,СПАСИБО friends Вопросик один,завертывать в пакет ещн теплый пирожок или остудить,завертывала теплый и немножко низ мокроватый? Embarassed
 
14 Фев 2012 21:32

Распечатать сообщение
na_funny

Наталья

39 лет
Юг России

na_funnyМои рецепты
Вот и я к вам с пирожком!)))
Фото

Вкууусный получился!!!! Порезали как пироженки маленькие - ну и по вкусу - точь в точь как корзиночки песочные, только без жирного масляного крема.
Вообще мне этот рецепт прямо вовремя на глаза попался - нужно утилизировать огромное количество густого яблочного повидла - а тут за раз сразу кило! Вот удача! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2012 22:33

Распечатать сообщение
Ortruda
Гость




Очень вкусный пирожок! Спасибо!

Фото


Буду готовить ещё Rose
 
15 Фев 2012 1:23

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ух ты, как распробовали мой пирожок, наконец!!! sharik sharik sharik
laparuzka писал(а):
вчера пекла очень очень вкусно

girl_claping girl_claping girl_claping
laparuzka писал(а):
,завертывать в пакет ещн теплый пирожок или остудить,завертывала теплый и немножко низ мокроватый?

Я теплый заворачиваю, сразу после сборки. Просто значит, тонковато коржик раскатала.
na_funny писал(а):
Вкууусный получился!!!! Порезали как пироженки маленькие - ну и по вкусу - точь в точь как корзиночки песочные,

Ну просто очень рада, что пирожок пришелся по вкусу!!
na_funny писал(а):
рецепт прямо вовремя на глаза попался - нужно утилизировать огромное количество густого яблочного повидла - а тут за раз сразу кил

Вот и прекрасно, приходи в гости с пирогами еще Romashki Romashki Romashki
na_funny писал(а):
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!!

Значит, мамочке!! передам непременно!!! give_heart give_heart
Ortruda писал(а):
Очень вкусный пирожок!

На здоровье, милая!!! Я твой яблочный польский сразу вспомнила girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надо бы повторить!!!
 
21 Сен 2012 11:41

Распечатать сообщение
Мишевый Плюшка

Екатерина


Город на Неве

Мишевый ПлюшкаМои рецепты
Оля! Я к тебе зашла поблагодарить Rose !! Лирическое отступление - Варшавские печеночные и блины под Волшебным соусом - это просто нет слов!! Муж что-то там мычал с набитым ртом в гастрономическом экстазе. Даже старший сын, который до этого на печень смотрел искоса, съел, попросил добавки, а к вечеру кастрюлька исчезла. Но это я отвлеклась. В этом году в Ленобласти аномально-огромное количество яблок. Вот я пеку пироги, закатываю компоты и варю повидло. Пекла все - и знаменитый Цветаевский и яблочный перевернутый и мою любимую польскую шарлотку и яблочный с творогом и много-много еще чего яблочного. И тут на глаза мне попадается твой рецепт.............Дальше цитирую слова мужа:" Катя, это самый вкусный пирог из всех яблочных пирогов, которые ты когда-либо пекла". Мой муж очень скупой на похвалы человек, поэтому, такое признание твоего рецепта и моего творчества, для меня ОЧЕНЬ ЦЕННО!!
Оленька, еще раз спасибо тебе и твоей маме. Пирог - просто ВОЛШЕБНЫЙ nyam2 nyam2 !! Рецепт стал семейным.
 
22 Сен 2012 1:51

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Мишевый Плюшка
Катюша, землячка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты не представляешь, как ты мне на весь день подняла настроение. Я как прочитала его - еще утром- так целый день сияла как начищенный пятак sharik sharik sharik
Так приятно, просто слов нет!!!! Такую высокую оценку получить sharik sharik sharik sharik
Я счастлива, что ты так вкусно кормишь свою семью, благодаря моим скромным советам give_heart give_heart give_heart give_heart И что все так довольны, что муж испытал гастрономический экстаз!!!
Пользуйся, дорогая Катенька, на здоровье моими рецептами и приходи в гости - рассказать о своих впечатлениях. Спасибо за такой душевный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Пы.Сы.: яблок и у нас много, я тоже пеку яблочную выпечку безостановочно friends friends friends friends friends Советую попробовать вот этот пирожок еще http://forum.say7.info/topic35654.html
 
22 Сен 2012 21:39

Распечатать сообщение
Мишевый Плюшка

Екатерина


Город на Неве

Мишевый ПлюшкаМои рецепты
Оленька, ты знаешь, я так обрадовалась прочитав о том, что подняла тебе настроение... вот примерно так - Yahoo! .
Хочу тебе сказать - завтра приезжает мама из отпуска и мы с мужем вскользь обсудили, что неплохо бы по этому поводу накрыть стол и устроить небольшой семейный пир. Коснувшись темы сладкого муж был неприклонен - "пеки мой любимый с яблочным повидло - теща будет в восторге". К слову сказать, моя мама просто яблочный фанат, так что мы с тобой опять сорвем аплодисменты Drinks or Beer .
 
24 Сен 2012 1:47

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Мишевый Плюшка писал(а):
я так обрадовалась прочитав о том, что подняла тебе настроение...

Очень просто было приятно!!! И мамочке передала give_heart give_heart give_heart
Мишевый Плюшка писал(а):
пеки мой любимый с яблочным повидло - теща будет в восторге".

Обязательно напиши - как мамочке твоей пирожок, по душе пришелся ли???
Мишевый Плюшка писал(а):
. К слову сказать, моя мама просто яблочный фанат, так что мы с тобой опять сорвем аплодисменты

Думаешь??? Буду счастлива, если это случится sharik sharik sharik
 
24 Окт 2012 19:13

Распечатать сообщение
Aglasha

Aglasha

42 года
Город русской славы

AglashaМои рецепты
Здравствуйте! Пекла вчера, со сливовым вареньем (ну, что было под рукой). Очень хороший и простой в приготовлении пирог. Думаю, будет завсегдатаем на нашем семейном столе. Большое спасибо Вам за то, что поделились с общественностью. Странно, что отзывов так мало. Как по мне, так он гораздо вкуснее, чем некоторые представленные на форуме хиты по 40 страниц.

Добавляю свой восторг в копилку:

 
25 Окт 2012 1:21

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Aglasha писал(а):
екла вчера, со сливовым вареньем (ну, что было под рукой). Очень хороший и простой в приготовлении пирог.

Со сливами не делала никогда, но думаю, что тоже здорово получится. give_heart give_heart
Aglasha писал(а):
. Думаю, будет завсегдатаем на нашем семейном столе. Большое спасибо Вам за то, что поделились

На, здоровье!!! Очень рада, что обратили внимание на мой скромный пирожок give_heart give_heart give_heart
Aglasha писал(а):
. Странно, что отзывов так мало

unknown unknown unknown Не распробуют никак....
Aglasha писал(а):
ак по мне, так он гораздо вкуснее, чем некоторые представленные на форуме хиты по 40 страниц.

Лестный отзыв Rose Rose Rose Rose
Спасибо за теплые слова, очень рада, что пирожок призвет такое хорошее впечатление. Пользуйся на здоровье, Аглаша.
 
27 Ноя 2014 1:52

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Ольга, потрясающе вкусный пирог!!! Спасибо большое, скушали с удовольствием))) Наша искренняя благодарность)))
Фото

Фото

Фото

Будем еще и еще готовить)))
 
28 Ноя 2014 2:23

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Татош писал(а):
потрясающе вкусный пирог!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я знаю Embarassed Embarassed Embarassed
И очень рада, что он оценен по достоинству еще кем-то Embarassed Embarassed Embarassed
как ты его красиво оформила, Наташа!!! И слоев больше.... Из бОльшей порции теста делала??? А повидла сколько использовала??? У меня просто повидла слои потолще обычно. Пропитался он хорошо???
 
09 Апр 2015 1:30

Распечатать сообщение
Шаккира

Мария


СПб

ШаккираМои рецепты
Вкусный пирог! Ну очень большой Smile))
 
09 Апр 2015 2:04

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Шаккира писал(а):
Ну очень большой

Большой???? unknown Вообще совсем не большой получается Embarassed Мы го за полтора дня приговариваем Wink
В любом случае - рада, что пирожок понравился give_heart
 
23 Сен 2015 17:38

Распечатать сообщение
sistina

Мария

47 лет
Москва и МО

sistinaМои рецепты
Олечка, спасибо большое за нежнейший домашний пирог. Вкусно очень! Совершенно не приторный, с приятной кислинкой, хочется еще куочек и еще... good
 
24 Сен 2015 2:42

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
sistina писал(а):
спасибо большое за н

На здоровье, Мария!! очень рада, что ты доверилась рецепту, и он тебя не разочаровал girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тоже хочу на днях сварганить Embarassed Embarassed С добавлением сливы....
 
17 Окт 2015 12:23

Распечатать сообщение
НеЛесная





НеЛеснаяМои рецепты
у нас пятислойный трехслойный girl_haha ваш пирог - коржи разрезала пополам. ну а 5й корж сделала на 1/2 противня.
простой, вкусный, оч.домашний и по-моему детский ( в самом лучшем смысле этого слова) пирог
Фото
 
18 Окт 2015 1:48

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
НеЛесная писал(а):
у нас пятислойный трехслойный ваш пирог - коржи разрезала пополам. н

Очень красивый!!!
НеЛесная писал(а):
простой, вкусный, оч.домашний и по-моему детский ( в самом лучшем смысле этого слова) пир

Спасибо за лестный отзыв!! Очень рада, что пирожок понравился!!!
У меня тоже детки его обожжжают!!!!
 
03 Ноя 2017 19:27

Распечатать сообщение
olguha

Ольга

44 года
Тула

olguhaМои рецепты
Заюха
Ольга, а с готовым повидлом холодным пирог не получится таким вкусным? Или можно просто слегка подогреть готовое повидло?
 
04 Ноя 2017 1:24

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
olguha писал(а):
Или можно просто слегка подогреть готовое повидло?

Именно это и надо сделать!! Прекрасно получится, я из закатанного в банки тоже делаю. Надо его прогреть и намазывать горячим!
 
04 Ноя 2017 15:36

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
,Ольга Rose , какая вкусняшка nyam2 morning1
В детстве , в кафе такое покупала nyam2 Трёхслойное , а сверху помадка мраморная good2 (22 коп. Embarassed )

Очень мне нравилось , такое пирожное girl_in_love и сладкая картошка girl_in_love
Спасибо , что напомнили Rose , спеку , чтоб вспомнить детство dance2 Yahoo!
Почти 40 лет прошло, а вкус помню Embarassed

Оля, Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2017 22:16

Распечатать сообщение
olguha

Ольга

44 года
Тула

olguhaМои рецепты
Оленька,спасибо за такой необыкновенный пирожок girl_claping girl_in_love Romashki мы с мужем в восторге от него dance2 girl_in_love хотя я постоянно что-то пеку,и чем-то удивить нелегко . Правда повидло решила просто достать заранее из холодильника. Но несмотря на это небольшое отхождение от рецепта пирог мягкий,нежный,и оочень вкусный good2 good2 good2 дети пока не добрались до него,но на теплый вчера облизывались nyam2 nyam2
Фото
[/img]
 
05 Ноя 2017 2:34

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
wishenka писал(а):
Трёхслойное , а сверху помадка мраморная (22 коп. )

Думаю, то пирожное было из песочного теста. Это тесто не совсем песочное. А в сочетании с повидлом - вообще нежно-рыхлое. Но очень вкусный пирог!!
olguha писал(а):
пасибо за такой необыкновенный пирожок

на здоровье!!
olguha писал(а):
мы с мужем в восторге от нег

Так приятно слышать от искушенных гурманов!!!
olguha писал(а):
дети пока не добрались до него,но на теплый вчера облизывались

Надеюсь, тоже понравится!!!
Очень рада отзыву и чудесному отчету!!!
Тоже обожаем этот пирог!!!
 
07 Ноя 2017 15:51

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Заюха
Оленька, наконец-то я добралась, чтобы поблагодарить за чудеснейший рецепт!!! Пеку его с того момента, как ты его выложила Embarassed Я тоже удивлена, что так мало отзывов. unknown Я больше, чем уверена, что таких партизан, как я, половина форума, которые втихаря наслаждаются вкуснейшим пирогом и молчат. Спасибо тебе большое!!! air_kiss Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх