Печень с болгарским перцем и грибами

Сообщение Автор
Печень с болгарским перцем и грибами
27 Сен 2010 22:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нежная печень с перцем и грибами в ароматном и слегка пикантном соусе girl_in_love girl_in_love очень вкусно и полезно! good

Фото


Нам понадобится:
700гр. говяжьей печени
2 красных болгарских перца
2-3 средних белых гриба
(или 400гр. вешенок)
2/3 ст. белого вина
2 большие луковицы
2 зубчика чеснока
соевый соус
соль.


Печень заранее ( за 2-4 часа ) замачиваем в молоке. Затем нарезаем ломтиками (как для бефстроганов). На разогретую сковородку выкладываем печень и обжариваем 3-5 минут на небольшом огне.
Лук нарезаем полукольцами,чеснок измельчаем. Обжариваем лук и чеснок на отдельной сковородке. Затем добавляем к печени. Белые грибы нарезаем ломтиками,обжариваем на отдельной сковороде. Добавляем к печени. Также отдельно обжариваем болгарский перец,нарезанный полосочками.
Тушим печень с луком,грибами и перцем минут 10 на небольшом огне под крышкой. Затем добавляем вино и тушим минут 20-30. Солим и добавляем соевый соус (по вкусу 2-3 ложечки).

Приятного аппетита!!! Romashki
 
28 Сен 2010 1:05

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Катюша! Печеночка - мое слабое место! give_heart give_heart give_heart give_heart Я с удовольствием забираю рецептик с собой и обязательно попробую! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Сен 2010 1:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лайта писал(а):
Печеночка - мое слабое место!

я тоже очень люблю печенку!!! nyam2 жаль что она менее популярна чем мясо и рыба unknown ведь она такая полезная!! good2 буду очень рада если понравится печеночка!!! Yahoo! Yahoo!
 
28 Сен 2010 3:02

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Джанго Интересное сочетание, надо попробовать! Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2010 3:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
olgavb73 писал(а):
Джанго Интересное сочетание, надо попробовать! Romashki Romashki Romashki

это был экспромт sharik и очень удачный dance2
 
28 Сен 2010 18:18

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Катя, какая печень аппетитная!!! nyam2 nyam2 nyam2
Вообще, обожаю ее! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное, попробую! Yahoo! sharik
 
29 Сен 2010 18:01

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Катюша! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе за рецептик!!! sharik sharik sharik Отличная идея!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Давно что-то не готовила печень!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586567143.html][/URL]
 
29 Сен 2010 22:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Катя, какая печень аппетитная!!! nyam2 nyam2 nyam2
Вообще, обожаю ее! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное, попробую! Yahoo! sharik

как хорошо что ты любишь печенку!!! good2 good2 надеюсь такой вариант ее приготовления придется тебе по вкусу give_heart

Малгося писал(а):
Катюша! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе за рецептик!!! sharik sharik sharik Отличная идея!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Давно что-то не готовила печень!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586567143.html][/URL]

на здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Окт 2010 16:14

Распечатать сообщение
Bounty Mango

Милана

29 лет
Москва

Bounty MangoМои рецепты
Не знаю, как печенку можно приготовить не вкусно girl_in_love В детстве моя мама мне ее часто готовила, просто жарила с луком. Но печеночка всегда получалась такая вкусная! wacko1 give_heart give_heart give_heart А вчера я маме приготовила печеночку по этому рецепту girl_in_love girl_in_love Получилось просто замечательно! Печень, оказывается, так хорошо сочетается с грибами! girl_in_love girl_in_love good good good
[
Большое спасибо!!
 
19 Окт 2010 15:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bounty Mango писал(а):
Печень, оказывается, так хорошо сочетается с грибами!

да-да girl_yes3 очень здорово что ты любишь печенку-ведь она такая полезная! good good рада что и это блюдо пришлось по вкусу Yahoo! Yahoo! спасибо за фото! give_heart
 
22 Фев 2011 0:53

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

33 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
Катенька! girl_claping я сегодня сделала печенку,т олько без грибов Embarassed печень на белом вине good2 Вкус тааакой приятный,и очень интересный girl_claping рецептик просто супер,будет частым гостем в нашем доме dance2 dance2 dance2
Спасибо
 
22 Фев 2011 23:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
buka=) писал(а):
Катенька! girl_claping я сегодня сделала печенку,т олько без грибов Embarassed печень на белом вине good2 Вкус тааакой приятный,и очень интересный girl_claping рецептик просто супер,будет частым гостем в нашем доме dance2 dance2 dance2
Спасибо

очень рада что понравилось блюдо!!!! Yahoo! Yahoo! готовь на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2014 3:41

Распечатать сообщение
Alverg

Olga

35 лет
Schwarzwald

AlvergМои рецепты
Фото



Вкусно girl_claping .Грибы использовала консервированные Embarassed
 
21 Мар 2015 19:09

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


 
28 Авг 2015 19:27

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Катя, спасибо за рецепт, очень вкусно
 
20 Июн 2016 16:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Катя, я опять с отчетом, прижился у меня твой рецепт good good2 Только я беру шампиньоны, и вино красное на мой вкус больше к печени подходит. И обжариваю все по очереди на одной сковороде, а то боюсь посудомойка не справится, если все по отдельности обжаривать Wink

 
29 Июн 2016 19:33

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Катюша! Огромное спасибо за рецепт! girl_in_love Очень вкусно! good2 nyam2 good2

Фото
Страница 1 из 1

Наверх