Чемоданное настроение (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
09 Янв 2011 15:00

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Lole
Ленуся....ну наконец-то я дождалась твоего тортопада girl_in_love
Как всегда всё ровненько и аккуратненько........отличные работы!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень понравились тортик с розовыми туфельками......( идейка сс надписью в туфельках класс good2 ), с лунтиком прелесть good2 , лебеди просто отличные!!!!!!!!!!! good2
 
09 Янв 2011 15:09

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Лена, столько тортов!!!!!Просто прелесть!!!!!!!Свадебный такой красивый!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Янв 2011 16:12

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Lole
Вау! Сколько тортиков! Все просто обалденные! Так аккуратно, продумано. Просто отлично! Мне очень лебеди понравились! И тортик на 2 годика для Полины. Туфельки обалдеть просто! girl_in_love Romashki
 
09 Янв 2011 16:36

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Lole писал(а):
Вот мои новые тортики


Леночка, замечательные тортики, все очень аккуратно и со вкусом. Очень понравился свадебный, лебеди очень красивые!
Умничка!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
09 Янв 2011 19:24

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Lole
Леночка все очень красиво и аккуратно good2 ! Но больше всего понравились с лебедями и сандаликами girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Янв 2011 20:41

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Lole
Лена, давно тебя не было Sad Отличные тортики, лебеди суперские!
 
10 Янв 2011 1:19

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Леночка спасибо за ответик! А тортики как всегда очаровательны! Все все все!!!
 
10 Янв 2011 1:25

Распечатать сообщение
черноморочка

Луиза


Украина

черноморочкаМои рецепты
New Year Tree Lole
Леночка,очень рада,что ты снова радуешь нас своими красивыми и аккуратнейшими работами Romashki Romashki Romashki С наступившим Новым годом New Year Tree и Рождеством Христовым New Year Snegurochka
 
10 Янв 2011 17:31

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Lole
тортики все отличные good2 аккуратные и ровные
очень понравился с лебедями girl_in_love
 
10 Янв 2011 17:49

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Lole
Леньчик, тортики отличные!!!!!
С лебедями супер!!!!
Пинеточки good2 good2 good2
Поработала на славу friends friends friends
 
10 Янв 2011 18:02

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Lole, кукла, свадебный и бутылка - меня покорили и затмили все остальные торты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Янв 2011 18:39

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Елена! Тортики замечательные, свадебный очень элегантный girl_in_love , а идею с надписью на "Винни-пухе" утащила New Year Go girl_haha , без обид!!!!!! Rose
 
10 Янв 2011 19:06

Распечатать сообщение
03Tatka

Tatka

36 лет
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты
Lole все тортики такие красивенькие,так много и так красиво!!!
good2 good2 good2
 
11 Янв 2011 3:35

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Lole
Леночка, тортики прелесть!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А что ты делаешь, что они у тебя блестят?
 
12 Янв 2011 14:41

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
ksu90 Ксюша Rose Rose Rose Rose Rose

ksu90 писал(а):
мешочек хорошенький, только горловину бы тоже сделать фактурной


Согласна! Smile Я просто забыла Embarassed

ksu90 писал(а):
Винни очень понравился, просто и со вкусом, ничего лишнего!


А я переживала он казался мне пустоватым Smile

Фисочка Фисуня Rose Rose Rose Rose Rose

Фисочка писал(а):
Очень понравились тортик с розовыми туфельками......( идейка сс надписью в туфельках класс ),


Мне тоже туфельки очень нра!

Фисочка писал(а):
с лунтиком прелесть


Люблю, когда есть какая-то замороченная идея - как здесь с лунтиком и божьими коровками на елке girl_haha girl_haha girl_haha

Софита Аллуся Rose Rose Rose Rose Rose

ШифонТанюша Rose Rose Rose Rose Rose

polinad2007Полиночка Rose Rose Rose Rose Rose

Jenechka Женечка Rose Rose Rose Rose Rose

neveragain Юльчик Rose Rose Rose Rose Rose

ЛюльвилаКсюша Rose Rose Rose Rose Rose

черноморочкаЛуизочка Rose Rose Rose Rose Rose
черноморочка писал(а):
С наступившим Новым годом и Рождеством Христовым

Спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С праздниками!!! Здоровья, радости, счастья, любви! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

veseluxaИриша Rose Rose Rose Rose Rose

АленкоЛенчик Rose Rose Rose Rose Rose

Тата_JezТанюша Rose Rose Rose Rose Rose

ydu6684Людочка Rose Rose Rose Rose Rose

ydu6684 писал(а):
идею с надписью на "Винни-пухе" утащила , без обид!!!


Буду очень рада, если идея пригодится. Только это не я придумала. Это я видела у кого-то из наших девочек такое решение Smile

03TatkaТанюша Rose Rose Rose Rose Rose

Ma-RiaМариша Rose Rose Rose Rose Rose

Ma-Ria писал(а):
А что ты делаешь, что они у тебя блестят?


1. лимонный сок (я сейчас чаще именно так и делаю)
2. мед:водка 1:1 (водка испарится, блеск останется, но сильно липнем, с лимонным соком меньше)

Дорогие девочки!
Хочу сказать вам всем огромное спасибо за ваши теплые слова и поддержку. В последнее время меня одолела... не знаю даже как сказать - абсолютная неуверенность в том, что я делаю. И мне все время казалось, что я все делаю не так. Я и сейчас думаю, что торты у меня несколько однотипны, нет прогресса, лепка хромает, идеи слабоватые да и вообще. Поэтому и не ставила торты в своей темке.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛО И ДОБРОТУ!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Янв 2011 16:25

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Lole писал(а):
И мне все время казалось, что я все делаю не так

Ленусь,я наверно не ошибусь если скажу,что у всех нас бывают такие моменты.У меня так всегда ,когда я отдаю заказ.Нервничаю,обзываю себя бездарностью...Мои меня в этот момент называют:"мама огнем плюется" girl_haha Но потом проходит,здесь похвалят,заказчики довольны,родные поддержат.Так что успокойся,пройдет.
Посмотри на свои работы,со стороны,как будто ты их никогда не видела.Ведь красиво как, и необычно!! А мне еще помогает вот что,-сходи в кондитерский магазин,посмотри на "монстров маргариновых",ну как? И сразу поймешь ,какая ты молодец! good2
 
16 Янв 2011 11:22

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Lole
Ух - ты!!!! Сколько тортиков, разнообразие просто умопомрачительное!!!!! Качество отличное! good2 good2 good2
Больше всего мне понравились корзина с фруктами- клубочками и сердце с лебедями!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Леночка, молодец!!! good2 good2 good2
 
16 Янв 2011 16:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lole
Лена, отличные тортики! good2 good2 good2
 
22 Янв 2011 2:29

Распечатать сообщение
черноморочка

Луиза


Украина

черноморочкаМои рецепты
Lole
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Лена,не пропадай,не грусти и не занимайся самоедством.У тебя всё хорошо good2 good2 good2Мы все ждём твоих новых работ Romashki
 
22 Янв 2011 3:35

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Девочки, большое спасибо за поддержку Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

У меня есть немножко новых тортиков Smile

Феечка Динь-Динь для Анжелики.

Фото


Фото


Знаю, с лицом у феечки серьезные проблемы, но для меня лица - это просто загадка какая-то. Буду стараться. А если не получится - куплю молд. Smile

Винни-Пух с друзьями для Настюши

Фото


Чуть ближе

Фото


Зимний тортик для семьи - любителей активного отдыха

Фото


И мой самый-разсамый любимый... "Баня"

Фото


У меня есть друг. А это мой подарок. Он очень любит баню, поэтому идея такая. Ну и полотенце, конечно, снимается.... И сама фигурка с лежака банного тоже снимается... А там фиговый листочек Smile
 
22 Янв 2011 4:20

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Ура-а-а, я первая!! Ленчик, классные у тебя тортики! good2 good2 good2 Всегда такие интересные идеи. Банный прикольный girl_haha girl_haha girl_haha
Lole писал(а):
А там фиговый листочек

М-м-м, заинтриговала girl_haha girl_haha girl_haha
Детские классные girl_in_love girl_in_love girl_in_love , особенно с Винни, а в тортике с феей очень всякая мелочевка понравилась, и боковой узор из плюща! Снеговики на лыжах тоже классные, но там надпись как-то не очень, без нее было б лучше. Но это наверное так заказали? В общем,все очень классно!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2011 4:36

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Lole писал(а):
Ну и полотенце, конечно, снимается....

Smile меня тоже этот момент заинтриговал ...
Лен , просмотрела специально все твои тортики ,начиная от первой куколки , ну что сказать ? Естественно есть рост !!!! Поэтому таких мыслей :
Lole писал(а):
Я и сейчас думаю, что торты у меня несколько однотипны, нет прогресса, лепка хромает, идеи слабоватые да и вообще. Поэтому и не ставила торты в своей темке.

не должно быть !!! Ну а если идейка новая нужно ,то ты поищи вдохновения в инете Wink иногда на картинке увижу мимоходом ( когда быстро-быстро листаешь ) тортик какой-то и вечно вижу не совсем то , что там сделано ...присмотревшись , понимаю, что мой вариант тоже имеет место быть Wink если ,конечно,я понятно объяснила. Вобщем в голову случайные идейки приходят , даже если видишь уже что-то придуманное.
 
22 Янв 2011 5:55

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lole
Лена, симпатичные тортики! good2 У феечки боковинки понравились! girl_in_love Лицо как лицо Wink . girl_haha Губы вроде большие, ну мало ли... Wink У ослика руки тоже длинноваты Embarassed , у поросёнка вроде нос бы чуть покороче Embarassed а мордочки у них у всех очень симпатичные! good2 Зимний очень понравился! Снеговички прелесть! good2 Банька отличная! Тортики ровненькие, аккуратные, сюжетные! Молодчинка!!! Clapping
(P.S. пришла тут, всё укоротила Embarassed girl_haha girl_haha )
 
22 Янв 2011 14:17

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Леночка! Тортики очень понравились, особенно последний (ну тот где полотенце снимается и фиговые листочки там girl_in_dreams girl_flirt )! А прогресс есть и в дальнейшем всё будет ещё лучше!!!!!!!!!!
Rose Rose Rose
 
22 Янв 2011 14:51

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Lole
Лена, очень клевые тортики!!! Винни Пух с друзьями мне нравится Ну а баня... girl_flag_of_truce Слов нет! Заинтриговала... Так держать! good2 Romashki
Страница 13 из 15

Наверх