Десерт с запеченным виноградом

Сообщение Автор
Десерт с запеченным виноградом
13 Окт 2010 16:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нежный творожный крем,кусочки печенья и сладкие ягодки винограда- райское наслаждение! girl_in_love girl_in_love порадуйте своих близких воздушным десертом!! friends

Фото


Нам понадобится:
300гр. зеленого винограда
без косточек
100гр. рассыпчатого печенья
(типа юбилейного)
200мл. сливок 33-38%
150гр. обезжиренного творога
сахарная пудра (по вкусу).

Виноград промываем,обсушиваем бумажными полотенцами. Выкладываем в форму для запекания и отправляем в разогретую духовку на 10-15 минут при температуре 180С. Запекаем до мягкости и остужаем.
Сливки взбиваем с сахарной пудрой до густой пены, добавляем творог и взбиваем. Печенье ломаем на небольшие кусочки. В креманки или прозрачные бокалы выкладываем слой печенья,затем слой винограда и слой крема. Повторяем слои. Украшаем миндальными лепестками. Подаём десерт охлажденным.

Приятного аппетита!!! Romashki
 
13 Окт 2010 16:32

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Джанго писал(а):
Нежный творожный крем и сладкие ягодки винограда- райское наслаждение! girl_in_love girl_in_love

ммм...я первая на это искушение girl_in_love
спасибо дорогая за идейку Wink
 
13 Окт 2010 16:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ольчёна писал(а):
спасибо дорогая за идейку

на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love
 
13 Окт 2010 17:13

Распечатать сообщение
Matilde

Ольга

49 лет


MatildeМои рецепты
Обажаю такой десерт, только я вмсто винограда, кладу кусочки манго. Но попробую сделать с виноградом. Rose
 
13 Окт 2010 17:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Matilde писал(а):
Обажаю такой десерт, только я вмсто винограда, кладу кусочки манго. Но попробую сделать с виноградом. Rose

а я как раз попробую с манго!! обожаю его!! girl_claping girl_claping
 
13 Окт 2010 18:37

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Джанго

Катя, изумительный десертик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping)) Очень интересно, каков на вкус запеченый виноград girl_in_love , наверно очень необычный вкус получается, нужно попробовать Wink
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
13 Окт 2010 20:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Molize писал(а):
Джанго

Катя, изумительный десертик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping)) Очень интересно, каков на вкус запеченый виноград girl_in_love , наверно очень необычный вкус получается, нужно попробовать Wink
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose

да,необычно Smile но ооочень вкусно nyam2 буду рада если десертик понравится!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2010 21:36

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Катюша, обязательно попробую, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2010 21:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
escada писал(а):
Катюша, обязательно попробую, спасибо! Romashki Romashki Romashki

Леночка,спасибо!! girl_in_love буду очень рада если десерт понравится!!! Yahoo!
 
13 Окт 2010 23:16

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Катюшенька! girl_in_love
Замечательный десерт! girl_in_love
Такой аппетитный, свежий, красивый! girl_in_love
Спасибо тебе большое! give_heart
 
13 Окт 2010 23:32

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катюша, десерт чудесный! girl_claping Беру на заметку! Smile Спасибо! Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/URL]
 
13 Окт 2010 23:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Катюшенька! girl_in_love
Замечательный десерт! girl_in_love
Такой аппетитный, свежий, красивый! girl_in_love
Спасибо тебе большое! give_heart

спасибо,моё солнышко!!! girl_in_love girl_in_love так рада когда заходишь ко мне в гости,хотя бы виртуально Smile give_heart

Ланита писал(а):
Катюша, десерт чудесный! girl_claping Беру на заметку! Smile Спасибо! Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/URL]

Светлана,спасибо!! очень рада что десерт заинтересовал!!! Rose Rose Rose
 
14 Окт 2010 0:52

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Катюша - десертик НЯМКА!!!!!!!! good2 good2 good2 спасибо!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2010 4:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Катюша - десертик НЯМКА!!!!!!!! good2 good2 good2 спасибо!!!!!!! Romashki Romashki Romashki

Наташа,спасибо за внимание к рецепту!!! girl_in_love girl_in_love
 
14 Окт 2010 15:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша,какая вкуснятина!!! girl_in_love nyam2 Очень люблю такие порционные десерты...,с песочной хрустинкой.... Embarassed nyam2 girl_in_love nyam2
Обязательно возьму на заметку, Катюша!!! give_heart Большое тебе спасибо за чудесный десерт!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
14 Окт 2010 21:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша,какая вкуснятина!!! girl_in_love nyam2 Очень люблю такие порционные десерты...,с песочной хрустинкой.... Embarassed nyam2 girl_in_love nyam2
Обязательно возьму на заметку, Катюша!!! give_heart Большое тебе спасибо за чудесный десерт!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Спасибо,Катюша!! girl_in_love ты куда-то пропала в последнее время,я соскучилась Embarassed очень рада что тебе приглянулся мой десертик,Катюшенька!!! Yahoo! Yahoo!
 
14 Окт 2010 21:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, нет, ну что ты, я не пропала никуда... give_heart give_heart give_heart Просто не получается готовить так часто,как хотелось бы!!! girl_in_dreams То есть и время свободное есть,да вот только домашним не угодишь прям... Embarassed То они жалуются,что я давно ничего не пекла...А то говорят: "Побереги наши фигуры!" girl_haha Вот и приходится искать какую-то золотую середину... girl_haha
А такой десертик, думаю, никому ни в коем случае не повредит... give_heart Romashki give_heart nyam2
 
15 Окт 2010 2:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
То они жалуются,что я давно ничего не пекла...А то говорят: "Побереги наши фигуры!" Вот и приходится искать какую-то золотую середину...

girl_haha girl_haha
Miuda писал(а):
А такой десертик, думаю, никому ни в коем случае не повредит...

это точно!!!! good good good
 
16 Окт 2010 4:55

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Ой, Катюш, ты так вовремя!))) Yahoo!
я только вот думала, что же еще из винограда сотворить такое..)))
Спасибо, Катюшкин!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love friends
 
16 Окт 2010 15:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Ой, Катюш, ты так вовремя!))) Yahoo!
я только вот думала, что же еще из винограда сотворить такое..)))
Спасибо, Катюшкин!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love friends

Катюшенька,ты замуж вышла???? Yahoo! поздравляю!!!! give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2010 0:29

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Как здорово! Ни в какие рестораны ходить не надо. Обалденный десерт можно сделать дома. good2 good2 good2 Спасибо за идею! girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Окт 2010 0:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Как здорово! Ни в какие рестораны ходить не надо. Обалденный десерт можно сделать дома. good2 good2 good2 Спасибо за идею! girl_claping girl_claping girl_claping

это точно! как бы вкусно не было в ресторане,дома всё равно вкуснее и уютнее friends
 
17 Окт 2010 2:59

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Джанго писал(а):
поздравляю!!!!

Дорогулечка, СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
Я так рада, что вы все рады)))))))))) girl_in_love girl_in_love Я вас всех так обожаю!!!!!!!!!! friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
03 Ноя 2010 15:55

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
ой, Катюша.. girl_in_love просматривала твои рецепты и наткнулась на такую вкуснятину girl_in_love невероятно girl_in_love Yahoo! girl_in_love обожаю десерты такого типа, а тут еще и с запеченым виноградом.. girl_claping nyam2 girl_in_love обязательно попробую такой необычный и изысканный десерт girl_in_love good girl_in_love
спасибо тебе, солнышко! give_heart Romashki give_heart
 
08 Ноя 2010 23:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Дорогулечка, СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
Я так рада, что вы все рады)))))))))) girl_in_love girl_in_love Я вас всех так обожаю!!!!!!!!!! friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

и мы тебя give_heart


Jessica писал(а):
ой, Катюша.. girl_in_love просматривала твои рецепты и наткнулась на такую вкуснятину girl_in_love невероятно girl_in_love Yahoo! girl_in_love обожаю десерты такого типа, а тут еще и с запеченым виноградом.. girl_claping nyam2 girl_in_love обязательно попробую такой необычный и изысканный десерт girl_in_love good girl_in_love
спасибо тебе, солнышко! give_heart Romashki give_heart

Дашулечка,буду очень рада если понравится десерт give_heart я когда его придумала, потом еще 3 дня повторяла настолько он мне понравился girl_haha хорошо что сейчас с виноградом круглый год проблем нет Yahoo!
Страница 1 из 2

Наверх