Тыквенный манник

Сообщение Автор
 
20 Дек 2011 15:04

Распечатать сообщение
putrina

марина

40 лет
новочеркасск

putrinaМои рецепты
Девочки подскажите этот пирог сильно "мокрый"? Не очень нравится когда подтекает сироп из теста...
 
30 Янв 2012 1:29

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Ирина, вкуснейший манник!!!! Ем его целый день, все не могу наесться!!! Супер!!!! ТЫКВА НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!! good2 Wink Спасибо!!! Rose
 
04 Фев 2012 16:14

Распечатать сообщение
Valisere

Ирина

43 года
Екатеринбург

ValisereМои рецепты
Иришечка, этот манник - просто сказка!!! nyam2 good2 good2 good2 Даже не манник, а торт: такой сочный, пропитанный! good good good Вкуснота неописуемая, особенно корочки: сладкие, лимонные-лимонные. good good good На фото видно, что я его сразу кинулась разрезать и пробовать Embarassed . Еле-еле заставила себя зафоткать его целиком girl_haha Smile Smile Smile .
Вот когда добавляешь цедру с соком в тесто, то оно, конечно, тоже очень вкусно, но здесь, в пропитке, лимончик тааак красиво играет!!! give_heart nyam2 nyam2 nyam2 . Чем дальше, тем больше я влюбляюсь в тыкву, и теперь подъедание маминых огородных гигантов уже видится не как стратегическая задача, а как радость вкуса!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Фото

Фото

Фото

Спасибо огромное за такой чудесный рецепт. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki . С нетерпением жду прихода домой мужа, этого нелюбителя тыковки girl_in_dreams . Надо просто уговорить попробовать, а там, я чувствую, его за уши не оттянешь, будет таскать кусочки и снова сетовать, что скоро в двери пролезать не станет girl_haha .
Спасибочки!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Фев 2012 2:12

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Valisere писал(а):
Чем дальше, тем больше я влюбляюсь в тыкву

Ирочка, и я! friends Манник у тебя красавец!!! good
 
05 Фев 2012 11:36

Распечатать сообщение
Valisere

Ирина

43 года
Екатеринбург

ValisereМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Манник у тебя красавец!!!

Cпасибо, Любань, его уже нет почти girl_haha . Причем сегодня, кажется, он стал ещё вкуснее nyam2 good2 good2 good2
 
05 Фев 2012 12:24

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Valisere писал(а):
Причем сегодня, кажется, он стал ещё вкуснее

аа, манник классный конечно! nyam2 good2
 
10 Фев 2012 16:37

Распечатать сообщение
@гонёк

галинка


Пенза-Москва

@гонёкМои рецепты
Ириша манник великолепный! Испекла сегодня. Сахара в пропитку положила 150гр и 1ст.л. мёда. Очень мне понравился - на мой вкус как лимонный
 
18 Фев 2012 22:16

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
 
20 Фев 2012 2:10

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
Очень вкусно, конечно. Прост в приготовлении,но у меня почемуто получился не такой , как у тебя на фото, Ирочка. У тебя он рыхлый и воздушный, а у меня более плотный. Или так и должно быть?. Но всё равно съели всё и быстро. Спасибо.
 
23 Фев 2012 2:15

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
putrina
Мариш, наверно с ответом припоздали.но все же манник будет мокрый,если пропитаешь сиропом.Сразу после Ириши,фото с отчетом Юли,она его не поливала пропиткой можешь сравнить.Девочки,Иришка пока занята,но очень довольна что мы готовим по ее рецептам Wink
 
23 Фев 2012 3:46

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
полесье писал(а):
Девочки,Иришка пока занята,но очень довольна что мы готовим по ее рецептам

Yahoo! Ура! Здорово, что она в курсе о наших подвигах!!!
 
11 Мар 2012 22:24

Распечатать сообщение
Marfula

Иулия


Москва

MarfulaМои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
я ПРОСТО СЧАСТЛИВА ЧТО НАШЛА ЭТО РЕЦЕПТ!!!!Наконец моя тыква пойдёт в дело!!! Embarassed
СПАСИБО nyam2
 
04 Апр 2012 13:29

Распечатать сообщение
Valisere

Ирина

43 года
Екатеринбург

ValisereМои рецепты
Ириш, несу очередное спасибо! Romashki Romashki Romashki Вчера опять пекла этот пирожок. Ну просто невероятно вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!! Сижу и мурлыкаю от удовольствия... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И Насте очередной респект, что собрала нас здесь. Мой ассортимент блюд таак расширился за последние 2 года!!! Это просто невероятно, заходишь и можно найти всё что угодно. girl_claping girl_claping girl_claping
Всем привет, всех люблю, friends friends friends пошла ещё манничка отрежу Embarassed nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2.
 
10 Сен 2012 13:49

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Ириshа
Ириша, спасибо огромное за рецепт!!! Просто чудеснейший получился манник nyam2 nyam2 nyam2 Это Вам Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2012 16:10

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
girl_claping Здравствуйте девушки!Я на днях пекла такой тыквенный манник.Пирог получился вкусный.Сироп для пропитки я приготовила другой.Из оставшегося тыквенного сока.100 г. сока, 5-6 ст.л сахара и щепотка корицы.Аромат корицы по всей кухне стоял! girl_in_love
Фото
 
15 Окт 2012 11:47

Распечатать сообщение
Almazka



Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты
Эх, вступаю в ряды тех, чьи мужья не любят тыкву и крутят носиком даже на этот манник yu .
Тыквы у меня было много, причем такая ярко-оранжевая! И манник получился такой яркий!
Как всегда, моя ошибка в том, что пеку сразу много, от всей души! А надо для первого раза, конечно, делать поменьше. wacko1 Никак себя не могу приучить!
Вот и сейчас, получился большой манник, и придется все самой съедать, так как тыква чувствуется, плюс еще получилось ОЧЕНЬ сладко, и мужу не понравилось. no2
Лимона, видать, мало добавила, с одного лимона у меня получилось сока 5 столовых ложек. unknown Сахар по рецепту, в тесто полстакана и в сироп - стакан! Это ж полтора стакана swoon Он просто мегаприторный! Даже для меня. Но придется скушать girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото


Девочки, кто не любит слишком сладкий, не кладите столько сахара, не повторяйте мою ошибку. Кладите лучше больше лимона! Может, действительно, тогда тыкву будет не заметно и муж не будет вредничать Wink
 
15 Окт 2012 22:39

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Ирина, я вновь с фотоотчетом!
Фото

Такой сочный, вкусный и ароматный манник получился, мммммммммм! nyam2
Еще раз спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2012 10:00

Распечатать сообщение
Almazka



Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты
А мой манник что-то никак не естся, за два дня он стал вообще слишком плотный, как резиновый. Это нормально для манника? Или все-таки он может быть более рассыпчатым, наподобие пирога? unknown
 
18 Окт 2012 3:20

Распечатать сообщение
Anna Toronto

Anna

38 лет
Toronto

Anna TorontoМои рецепты
Ирина, спасибо огромное!!!!!!!!!! Rose Rose Rose

Вчера испекла Ваш манничек с добавлением орехов(пекла в 10 вечера), аромат АПЕЛьСИНА стоял на весь дом умопомрочительный!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Еле удержалась, чтобы горячим не попробывать...........

Сегодня подруга заехала и сразу попросила рецепт чудесного "апельсинового пирога" nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Окт 2012 14:59

Распечатать сообщение
Eleno4ka4

Елена

41 год
Оренбургская обл

Eleno4ka4Мои рецепты
Алена принимайте и мой отчет! Очень вкусный!!! Только заливала я молоком и сахар не добавляла в молоко.
Фото

Фото

(Извините за качество фото, вечер был. Embarassed )
Мне очень понравилось. Сама его практически и съъела!!! Embarassed Wink
 
02 Ноя 2012 9:37

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
Almazka писал(а):
А мой манник что-то никак не естся, за два дня он стал вообще слишком плотный, как резиновый. Это нормально для манника? Или все-таки он может быть более рассыпчатым, наподобие пирога?


Алена, у меня манник этот получился рассыпчатым, нежным.Может быть вы забыли соду добавить?На второй день тоже манник не уплотнился.Другие манники тоже мягкие и нежные обычно.Раз соду забыла добавить,было невкусно.Сбитый и плотный был.

Еще обратила внимание, что мой манник низенький, а ваш высокий.Это видимо тоже играет свою роль.Низкий пирог лучше пропекается.Я сначала готовила большой, высокий манник( другой рецепт, классика),потом уменьшила количество продуктов, кое-что изменила в рецепте и пеку с удовольствием,получается нежный и мягкий пирог. Embarassed
 
02 Ноя 2012 13:39

Распечатать сообщение
Almazka



Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты
Да нет, не забыла, только я вместо соды добавляла разрыхлитель, чтобы привкуса не было Embarassed
А я побоялась делать в широкой форме, как в первом посту написано, что слишком низкий получается, ну и выбрала узкую. unknown
 
02 Ноя 2012 15:58

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
Значит в высокой манка плохо пропекается.У меня высокие манники были какие-то не пропеченные... unknown
 
13 Ноя 2012 18:18

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Очень заинтересовал этот пирожок, но терзают смутные сомнения по сиропу. Он (пирожок) не будет очень сырым? Embarassed
 
13 Ноя 2012 19:30

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
girl_claping Не знаю как у других девочек, у меня слишком сырым не был.Наоборот был нежный и мягкий good2
Страница 7 из 8

Наверх