Тыквенный манник

Сообщение Автор
 
22 Янв 2011 15:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ирочка, несу огрООООмную спасибу за вкусненький манник! Такой ароматный!!! С приятным лимонным вкусом!
Светик, мой дорогой give_heart give_heart give_heart , кушай НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что манничек пришелся по твоему вкусу! friends
svetlana-sp писал(а):
Мы со свёкром уплетали только так, а вот милый мой Embarassed скривился. Он тыкву в сладком виде не переносит. И что с ним делать???
girl_haha Светлана, твой не один такой Wink ... в этой темке таких мужей "нелюбителей" уже целая компания собралась girl_haha
svetlana-sp писал(а):
Так что, буду только себя Yahoo! любимую баловать!
это верно!!! Yahoo! БАЛУЙся с удовольствием! nyam2 good2
СПАСИБО, золотце!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Янв 2011 19:25

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

49 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Еще раз ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за такую вкуснятину!!!! Вот и обещанное фото
Фото

В разрезе сфотать никак не получается - быстренько куда-то испаряется, хи-хи unknown girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Янв 2011 12:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышуська писал(а):
Еще раз ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за такую вкуснятину!!!!
Мышуся, я так рада, что манничек прижился!!! Yahoo!
НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мышуська писал(а):
быстренько куда-то испаряется,
это же просто замечательно!!! girl_claping
Спасибо за фото! good (полюбовалась, пока не испарился girl_haha )
 
30 Янв 2011 14:45

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
Такой приятный лимонный вкус у тыквенного манника!. Мой муж округлил глаза, когда узнал состав. Ели его на завтрак, спасибо за вкуснятину!
Фото
 
31 Янв 2011 14:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
сердце-и-душа
Натали, какой манничек ты принесла мммм nyam2 nyam2 nyam2
сердце-и-душа писал(а):
Такой приятный лимонный вкус у тыквенного манника!. Мой муж округлил глаза, когда узнал состав. Ели его на завтрак, спасибо за вкуснятину!
НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Самое главное, что муж оценил! girl_claping
Натали, СПАСИБО за доверие и фотоотчетик!!! sharik sharik sharik
 
18 Фев 2011 12:33

Распечатать сообщение
лена120686

елена




лена120686Мои рецепты
Очень вкусно! good Но у нас получился немного как тыквенная запеканка unknown а я смотрю на фото и он все же должен быть консистенции как пирог. Вот и созрел вопрос: положила я больше манки или все же не доложила?
 
20 Фев 2011 18:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
лена120686 писал(а):
Очень вкусно!
Спасибо!!! girl_claping girl_claping girl_claping

лена120686 писал(а):
Вот и созрел вопрос: положила я больше манки или все же не доложила?
Леночка, манник очень влажный, не думаю что пирог напоминает. Попробуй в следующий раз побольше манки положить, тогда и поймешь какая консистенция тебе больше нравится! sharik
 
22 Фев 2011 8:39

Распечатать сообщение
Kiss@

Светлана

43 года
Сочи

Kiss@Мои рецепты
Ириша, привет! Romashki Я пришла к тебе с благодарностью. Rose Rose Rose Спасибо большое за отличный рецепт манника. nyam2 Вообще, манники я очень люблю, но делаю их с яйцами, без муки и с разными добавками. Правда, тыкву не люблю. unknown Но тут надо было куда-то использовать принесенный кусок. И я случайно наткнуласт на твой рецепт. Yahoo! И хотя рецепты с тыквой я специально не откладывала, но, прочитав комментарии, меня очень заинтересовал тот факт, что тыква не чувствуется. А еще и тыковки надо 2 стакана, то есть за раз можно использовать сразу большой кусок. В итоге, манник мне и всем, кто его пробовал, очень понравился. good2 Тыква, действительно, не чувствуется, главное не пожалеть лимона. Вот он-то как раз очень хорошо ощущается: и цедра, и сиропчик. Очень сочно получилось, нежно и вкусно. nyam2 Кстати, сиропчик у меня впитался минут за 10. Пекла уже несколько раз. Но сфотографировать никак не получалось: то свет плохой, то манника уже нет. Smile А в этот раз успела. dance2
 
22 Фев 2011 8:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Kiss@ писал(а):
Ириша, привет! Я пришла к тебе с благодарностью. Спасибо большое за отличный рецепт манника.Вообще, манники я очень люблю, но делаю их с яйцами, без муки и с разными добавками. Правда, тыкву не люблю. unknown Но тут надо было куда-то использовать принесенный кусок. И я случайно наткнуласт на твой рецепт.
Светочка, доброе утро! girl_bye Очень рада, что ты наткнулась на этот рецептик и нашла куда пристроить "нелюбимую" тыковку Wink Благодарность принимаю с удовольствием! girl_in_love Приятно, когда результат радует! good2 Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love
Kiss@ писал(а):
В итоге, манник мне и всем, кто его пробовал, очень понравился. good2 Тыква, действительно, не чувствуется, главное не пожалеть лимона. Вот он-то как раз очень хорошо ощущается: и цедра, и сиропчик. Очень сочно получилось, нежно и вкусно.
Это же просто замечательно, что манник всем понравился! girl_claping Ты права, тут главное не пожалеть лимончика!!!! Yahoo!
Kiss@ писал(а):
Пекла уже несколько раз. Но сфотографировать никак не получалось: то свет плохой, то манника уже нет. Smile А в этот раз успела. dance2
Светочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что запечатлела кусочек для отчетика!!! nyam2 good2 Я рада, что рецептом пользуешься и манничек вам нравится! sharik sharik sharik
 
03 Мар 2011 19:05

Распечатать сообщение
A-Zhyr

Анна

43 года
Донецк

A-ZhyrМои рецепты
Ура!!! Я сделала эту вкуснятину!!!
Вы уж простите, Ирина, но меня так я тянет придумывать новые названия Вашим блюдам))) "Трюфель" - у меня "Аристократ", а этот манник настоящий "Позитиффф"! Ну такой он радостный, оранжевый, настроение-поднимающий))) Огромное спасибо за рецепт!!!
Отчитываюсь...

Фото


P.S. Кстати, благодаря Вам и этому рецепту, я теперь думаю, что апельсин произошел от скрещивания тыквы и лимона))))))
 
04 Мар 2011 9:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
A-Zhyr писал(а):
Ура!!! Я сделала эту вкуснятину!!!
Какие сочные кусочки мммм nyam2 nyam2 nyam2

A-Zhyr писал(а):
Вы уж простите, Ирина, но меня так я тянет придумывать новые названия Вашим блюдам))) "Трюфель" - у меня "Аристократ", а этот манник настоящий "Позитиффф"!
girl_haha ну это же замечательно, что так и тянет на поэзию!!! girl_in_love Всегда приятно, когда блюда вызывают только положительные эмоции!!! party
Анна, благодарю за твои позитиФФные комментарии!!! girl_in_love
И, пожалуйста, давай на ТЫ! Drinks or Beer

A-Zhyr писал(а):
P.S. Кстати, благодаря Вам и этому рецепту, я теперь думаю, что апельсин произошел от скрещивания тыквы и лимона))))))
Интересная версия! good2 ... имеет место быть Smile
 
04 Мар 2011 13:25

Распечатать сообщение
Бабочка в носочках





Бабочка в носочкахМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт) мужу очень понравилось good2 Ел с удовольствием...а для меня всё таки тыквой попахивало...теперь при виде тыквы муж просит приготовить манник)))
вот мой.... Embarassed не поднялся правда...
Re: Тыквенный манник
04 Мар 2011 13:55

Распечатать сообщение
rosa7777

Наталия

45 лет


rosa7777Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Сочный, нежный, сладкий, ароматный и супер легкий в приготовлении манник. Особенно понравится любителям восточных сладостей. Никто из моих не догадался о присутствии тыквы в маннике, поэтому могу смело рекомендовать этот рецепт даже «нелюбителям» тыквы. И обратите внимание на отсутствие масла, яиц и муки Wink
Спасибо автору Flamena с Кукинга Rose


ТЫКВЕННЫЙ МАННИК

Думаю, что форма диаметром 22-24 см будет в самый раз good2
 
05 Мар 2011 10:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Бабочка в носочках писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт) мужу очень понравилось good2 Ел с удовольствием..
Алена, пожалуйста! girl_in_love Пусть кушает на здоровье! girl_claping
Бабочка в носочках писал(а):
.теперь при виде тыквы муж просит приготовить манник)))
good2 good2 good2

Бабочка в носочках писал(а):
а для меня всё таки тыквой попахивало..

girl_haha ну она там все-таки присутствует, а как же иначе Wink
Бабочка в носочках писал(а):
вот мой.... не поднялся правда...
Алена, он и не должен подниматься, все отлично получилось! good СПАСИБО! Rose
 
05 Апр 2011 22:05

Распечатать сообщение
Tato4ka


41 год
Харьков

Tato4kaМои рецепты
Сделала манник по вашему рецепту, получилось вкусно, сочетание тыквы и лимона очень понравилось, но похоже на тыквенно-манную кашу, может надо было больше манки положить или муки добавить.
 
07 Апр 2011 19:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, дорогая, а я к тебе в гости с большой-большой благодарностью пришла!!! girl_in_love give_heart Romashki Rose give_heart friends Испекла на днях твой вкусный-превкусный манник... girl_in_love nyam2 Вот он мой вкусный красавец... Romashki
Фото

Фото

Ириша, получилось просто изумительно!!! nyam2 Настолько гармонично всё в этом маннике - сочный, в меру мягкий, сладенький тоже в меру, с кислинкой и ароматом лимона, а тыква как приятно ощущается!!! girl_in_love nyam2 И кокосовая стружка здесь играет далеко не только декоративную роль, я считаю!!! good good2 Она тоже очень здорово вписывается в это вкусовое изобилие!!! nyam2 girl_in_love good good2
Ели с таким удовольствием всей семьей, Ириша!!! girl_in_love nyam2 Попросили обязательно испечь еще!!! good friends good2 give_heart girl_in_love
Иришенька, огромное тебе спасибо за этот великолепный, полезный и вкусный рецепт!!! Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki Очень-ОЧЕНЬ вкусный рецепт!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
 
08 Апр 2011 11:05

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

49 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Ириша, еще и еще раз огроменное спасибо за такой суперский рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
Делала уже много раз и каждый раз наслаждаемся всей семейкой friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Только я кокосовой стружкой не посыпаю, а то детеныш еще маленький Embarassed
 
19 Апр 2011 10:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tato4ka писал(а):
Сделала манник по вашему рецепту, получилось вкусно, сочетание тыквы и лимона очень понравилось, но похоже на тыквенно-манную кашу, может надо было больше манки положить или муки добавить.

Таточка, думаю что тыковка очень сочная попалась... Консистенции каши, конечно же, не должно быть unknown Надеюсь, что "кашка" была вкусненькой Wink

Miuda писал(а):
Иришенька, дорогая, а я к тебе в гости с большой-большой благодарностью пришла!!! Испекла на днях твой вкусный-превкусный манник...
Катюшечкин, как же мне приятно тебя видеть, солнышко give_heart и очень-очень рада, что ты попробовала манничек! girl_claping
Miuda писал(а):
Ириша, получилось просто изумительно!!! Настолько гармонично всё в этом маннике - сочный, в меру мягкий, сладенький тоже в меру, с кислинкой и ароматом лимона, а тыква как приятно ощущается!!!

Катюшкин, твои отзывы словно песня girl_tender Готова слушать и слушать girl_dance
Miuda писал(а):
Ели с таким удовольствием всей семьей, Ириша!!! Попросили обязательно испечь еще!!!
я только ЗА!!! Yahoo! Очень-очень рада, что семья одобрила! Готовь, Катюша, с удовольствием на радость своим домочадцам! praising и кушайте все дружненько НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, милая, за красоту красивейшую!!!! Манничек удался у тебя на славу!!!! good good good


Мышуська писал(а):
Ириша, еще и еще раз огроменное спасибо за такой суперский рецептик!!!
Делала уже много раз и каждый раз наслаждаемся всей семейкой
Мышуся, снова и снова радуюсь твои приятнейшим отзывам!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Наслаждайтесь всем семейством НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Май 2011 0:29

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Несу очередную благодарность Romashki Romashki Romashki
вчера опять пекла. гиганский получился. неделя чаепития обеспечена
 
12 Май 2011 11:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
чебосита писал(а):
вчера опять пекла. гиганский получился. неделя чаепития обеспечена
чаевничай НА ЗДОРОВЬЕ, Лолочка! Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2011 18:57

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Ирина, манник прижился у меня, хорошая вещь)). Вы молодец! Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2011 17:28

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Очень вкусный пирог. good good good
Фото
Фотала на телефон, цвет искажается, а так получился оранжевым. Вобщем и ярко и очень вкусно. Спасибо за рецепт!
 
02 Ноя 2011 15:58

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Ириша, большое спасибо за такой прекрасный рецепт, наконец-то до него руки дошли. Жалею, что раньше не пекла... nyam2



Так пропитался хорошо, сочный!!! good

 
02 Ноя 2011 21:24

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Ириshа Ириша, и я к тебе с отчетом, увидела манник Галины Васильевны (спасибо за наводку Romashki Romashki Romashki ) и не удержалась. Очень вкусно, нежно, очень легко и быстро в приготовлении Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за прекрасный рецепт, girl_in_love give_heart и самое главное, мой муж тыкву тоже не жалует, но манник ест Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРА!!!!!!
Фото
 
19 Ноя 2011 2:27

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ирочка, приготовила я манничек! Спасибо тебе за рецепт! Rose Правда, я немного его изменила, под себя... Тыкву просто отварила и взбила пюре, исключив кефир, т.к. пюре тыквенное было достаточно влажным. Сахара положила совсем чуть-чуть (я сахар практически не употребляю) и пропитала медом с лимонным соком. Получилось очень вкусно и сочно! nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 6 из 8

Наверх