Аэрогриль - кто что про него скажет?

Сообщение Автор
 
21 Мар 2010 2:00

Распечатать сообщение
alex98

Александр

58 лет
Москва

alex98Мои рецепты
Милые дамы, подскажите пожалуйста про заказ через eBay. Я зашел по ссылке, но там все на немецком, как-же делать заказ для доставки в Москву? Если сломается аэрогриль, то чинить его надо будет только за деньги? ведь гарантии здесь никто не выписывает.
С уважением,
Александр.
 
21 Мар 2010 4:31

Распечатать сообщение
Kascha

Ирина

45 лет
Deutschland

KaschaМои рецепты
alex98

Всё правильно, конечно там всё на немецком, мы же живём в Германии. Вы оттуда в Москву не закажете. Но в России достаточно фирм-посредников, которые вам с радостью (надеюсь) помогут. Например здесь , тут или вот тут
 
21 Мар 2010 13:13

Распечатать сообщение
alex98

Александр

58 лет
Москва

alex98Мои рецепты
Ирина, спасибо Вам за ответ. Буду пытаться заказать. А вот с гарантийным ремонтом все-таки непонятно. Если вы находясь у себя в Германии заказали товар из Америки, и это устройство через месяц у вас вдруг сломалось, сможете-ли вы отремонтировать по гарантиии у себя в Германии? Например, если я в Москве купил машину и поехал в Германию, то при поломке в течении гарантийного срока я смогу бесплатно отремонтировать авто в любой стране мира. А действует-ли мировая гарантия на продукцию Panasonic, Ves и т.д. ?
 
21 Мар 2010 14:54

Распечатать сообщение
Kascha

Ирина

45 лет
Deutschland

KaschaМои рецепты
alex98
мы не из Америки заказываем. У нас тут свой ebay Very Happy , местный - на Германию и Австрию. Гарантия есть, с этим просто - у меня аэрогриль не включился поначалу почему-то, стоял молчал. Я позвонила тем, у кого купила, на след. день мне пришёл по почте формуляр на возврат и замену. Пересылка тоже за их счёт. Но прежде чем отсылать, я попробовала в другую розетку включить и он заработал. А талон этот так и лежит. Так что всё просто. Фирмы в России тоже предоставляют гарантии, страховку, насколько я поняла.
 
21 Мар 2010 16:25

Распечатать сообщение
alex98

Александр

58 лет
Москва

alex98Мои рецепты
Спасибо за ответ, буду искать.
 
23 Мар 2010 2:01

Распечатать сообщение
svetlana72

svetlana

51 год
deutschland

svetlana72Мои рецепты
Anna1966 писал(а):
Купили неделю назад аэрогриль, теперь играю, изучаю и изощряюсь, как говорит у меня муж. Борщ в АГ. Все что есть в холодильнике для борща складываю в банки (горшочки еще не купила), завтра поедем за горшочками, на 40 минут, скорость высокая, температура высокая. Все прекрасно получается. Фото скину попозже.

привет всем!!! в компанию примите? меня очень заинтриговал вопрос по поводу варки борща, да вот толком не поняла, почему варить надо в горщочках. а что прям в самой аэрогрильнице нельзя? я тоже хочу прикупить такую. сейчас изучаю информацию, потом выводы. если можно помогите.
 
23 Мар 2010 17:11

Распечатать сообщение
liala

Анжелика

44 года
Мариуполь

lialaМои рецепты
тоже хотела купить такую вещь. отговорили. теперь не знаю как и быть и хочется и колется... причина отговорок- часто готовили рыбу, хоть и тщательно мыли но фильтры забиваются и запах рыбный вывест нельзя... так ли это, или ухаживали неправильно?
 
28 Мар 2010 7:11

Распечатать сообщение
Kascha

Ирина

45 лет
Deutschland

KaschaМои рецепты
svetlana72
если вы имеете ввиду налить прямо в колбу аэрогриля - то нет, нельзя, это как если бы вы в микроволновку без посуды что-то бухнули.

liala
какие фильтры? unknown Ни одного не видела... Запахов нет.
 
02 Апр 2010 21:40

Распечатать сообщение
Tigra053

Ирина

70 лет
Москва

Tigra053Мои рецепты
Девочки,привет всем! girl_bye Зачем заморачиваться с покупкой аэрогриля в США если живёшь в Москве! Я месяц назад купила аэрогриль Хоттер 1097 Тигр на Митинском радиорынке.Выбор очень большой,всё покажут,расскажут,торг нормальный!При начальной стоимости 10450 руб. мне его продали за 8700...Почему Хоттер Тигр? Сначала хотела VES737,но там одна скорость конвекции,нагреватель галогеновый(прочнее теновый),дисплей ,мне всё толково объяснили...Сейчас готовлю каждый день,очень довольна!!! good
 
06 Апр 2010 2:06

Распечатать сообщение
старушенция

елена

53 года
фюрт/германия

старушенцияМои рецепты
Здравствуйте!Купила галогеновую печь(аэрогриль) JML,у нас в основном её рекламируют.Книжки с рецептами нет,приходится эксперементировать.Может можно где то заказать на русском или немецком?Напишите пожалуйста несколько подробных рецептов.например как коптить мясо или сварить варенье?Только у моей АГ скорость обдувания не выставляется,только время и температура.
 
06 Апр 2010 4:07

Распечатать сообщение
Kascha

Ирина

45 лет
Deutschland

KaschaМои рецепты
старушенция
забейте в гугль "рецепты для аэрогриля" - Вы будете приятно удивлены Smile
 
09 Апр 2010 22:32

Распечатать сообщение
svetlana72

svetlana

51 год
deutschland

svetlana72Мои рецепты
Всем привет!!! ирина, спасибо огромное за ответ. а скажите какая посуда идет к аэрогрилю? специальная или можно использовать что и для микроволновки? я все ни как не могу решиться покупать или не стоит? сейчас в ebay они савсем не дорогие, но боюсь, что куплю что нибудь не так. они же идут двух видов. может посоветуете мне что нибудь. заранее благодарна!!!
 
11 Апр 2010 14:17

Распечатать сообщение
Svetlana68

Светлана


Оренбург

Svetlana68Мои рецепты
может посоветуете мне что нибудь. заранее благодарна!!![/quote

Светлана, я сама купила аэрогриль 2 недели назад. Модель Хоттер Эконом. Так вот хочу Вас предупредить, что данная модель абсолютно не пригодна для выпечки, так как у нее невозможно выбрать скорость вентилятора ( хотя в инструкции написано совершенно другое). Если решитесь на покупку и планируете готовить в Аэрогриле выпечку, выбирайте модель, в которой можно устанавливать не только температуру и время, но и скорость вентилятора. Лучше бы я заплатила чуть больше, так как выпекать я очень люблю, а духовка газовая совсем никакая. Надеюсь, что хоть консервировать с Аэрогриле получится. Когда придет сезон, обязательно отчитаюсь. Smile
 
11 Апр 2010 18:49

Распечатать сообщение
Kascha

Ирина

45 лет
Deutschland

KaschaМои рецепты
svetlana72
посуда та же, что для духовки или микроволновки, формы для запекания, горшочки, кокотницы, а также рукава для запекания. Про выпечку сказать ничего не могу, я в нём не пеку.
 
14 Апр 2010 14:20

Распечатать сообщение
svetlana72

svetlana

51 год
deutschland

svetlana72Мои рецепты
девченки!!! спасибо огромное за ваги ответы. ну что будем и мы эксперементировать. заказала. жду. отчет позже. Rose
 
19 Апр 2010 4:45

Распечатать сообщение
OLUSCHENKA

ОЛЬГА

42 года
Германия

OLUSCHENKAМои рецепты
Девочки, подскажите Romashki можно ли в модели из ебея JML HALOGEN OVEN HALOGENOFEN VITAL BACKOFEN OFEN AUS TV печь выпечку. И ещё, какой фирмы лучше купить аэрогриль? И есть ли в Германии представители фирмы Hotter. В какой же всё-таки модели можно устанавливать не только температуру и время, но и скорость вентилятора.
Ох, вся запуталась, безумно хочу эту печь, а какую выбрать - не знаю. ПОМОГИТЕ! Rose
подскажите
19 Апр 2010 21:53

Распечатать сообщение
RainMan

Вячеслав




RainManМои рецепты
Уважаемые клинары, подскажите ответы на несколько вопросов.
1) есть с мошностью 1,2Квт и 1,6 Квт - чем больше тем лучше?
2) у того что мне понравился, всего 2 скорости вентилятора - хватит?
3) есть вариант с 24 часовым таймером на отсрочку включения. Если я заложу вечером стейки, или окорочка, утром гриль включится, они прожарятся с двух сторон, или их обязательно надо переворачивать? Т.е есть смысл переплачивать за модель с 24 часовым таймером?
4) не совсем понимаю как работает тефлоновая проставка в моделях с откидной крышкой? Я думал что откидная крышка жестко привязана к кронштейну.
 
21 Апр 2010 20:30

Распечатать сообщение
Kascha

Ирина

45 лет
Deutschland

KaschaМои рецепты
OLUSCHENKA
боюсь, в Германии вы кроме таких моделей, как на ебее, ничего не найдёте. Хоттера тут похоже нет. Я в своё время всё обыскала. unknown

RainMan
1) чем больше, тем лучше
2)мне и одной хватает >_<
3) переворачивать в аэрогриле ничего не надо, там всё готовится обдувом со всех сторон. (По желанию можно перевернуть, если большое, я курицу переворачиваю, например).
4) про это без понятия...
 
28 Апр 2010 14:18

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

39 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
привет всем любителям АГ girl_bye а мы вчера приобрели сей аппарат Yahoo!
Фото
вот такой вроде Smile по картинке в интернете нашла. Ходим, смотрим пока на него со стороны, боимся подходить к зверь-машине Smile у нас он с галогеновым нагревателем, продавец сказал-типа убивает некоторые микробы эта штука, только какие там микробы при термообработке то wacko1
объясните пожалуйста как вы варите в ней кашку? Embarassed
кстати, такая клевая вещь с ней шла-емкость для приготовления риса, хотя выглядит как форма для выпекания кекса-с дырочкой посередине Smile вот только крышка ешё к ней идет. буду в ней кексы печь girl_claping
 
04 Май 2010 12:33

Распечатать сообщение
landuch

Людмила




landuchМои рецепты
Svetlana68 писал(а):


Модель Хоттер Эконом. Так вот хочу Вас предупредить, что данная модель абсолютно не пригодна для выпечки, так как у нее невозможно выбрать скорость вентилятора ( хотя в инструкции написано совершенно другое).

"Svetlana68",У меня тоже HOTTER ECONOMY вот уже полгода.В инструкции написано-скорость одна "высокая".Я готовлю в нем все-мясо,рыбу,выпечку..
Да,с выпечкой надо приспособиться,в этом я согласна.Хорошо получается выпечка в форме с "трубой"(любые кексы)В круглой форме получается невсегда,надо брать форму большую(диаметром 26-27) и соответсвенно изменять норму по рецепту.В рецептах у Насти вседа дается размер формы,я изменяю норму под свой размер формы..Все постигается путем проб и ошибок,тоже -учусь ..Делала даже рыбу холодного копчения,в рецептах написано делать со средней скоростью,у меня прекрасно получилось с нашей одной высокой скоростью!
Выпечка получается вот такая :
Первая шарлотка в аэрогриле(рецепт Настин)
Кекс "Венец Арлекино"(Рецепт Оли-Имбирь)
Пирог с черной смородиной(Рецепт Оли-Имбирь)кусочек
Всем удачи в освоении аэрогриля! Rose good girl_bye
 
04 Май 2010 22:41

Распечатать сообщение
Svetlana68

Светлана


Оренбург

Svetlana68Мои рецепты
Людмила, большое спасибо за Ваши советы, обязательно буду пробовать еще. Впрочем, в аэрогриле у меня неплохо получился "Цветаевский яблочный пирог" по рецепту Оли-Имбирь здесь. А вот сдобные булочки и плюшки, увы, снизу абсолютно не пропекаются. Вчера тоже впервые коптила скумбрию, по инструкции к аэрогрилю, получилось вкусно. Думаю, что мы со временем подружимся с ним... good2 good2 good2
 
04 Май 2010 23:28

Распечатать сообщение
landuch

Людмила




landuchМои рецепты
Svetlana68 писал(а):
у меня неплохо получился "Цветаевский яблочный пирог" по рецепту Оли-Имбирь здесь.

Светлана,а у меня он не получился,серединка не пропеклась.Если честно сказать,уже и не помню..норму уменьшала или нет.Пекла в силиконовой форме круглая диаметром 24..
Света,на "ты"..можно..Поделись своим опытом по этому пирогу-какая форма и режим...Нам теперь легче обмениваться рецептами,ведь у нас одна скорость..в А/Г girl_bye
 
07 Май 2010 0:58

Распечатать сообщение
OLUSCHENKA

ОЛЬГА

42 года
Германия

OLUSCHENKAМои рецепты
Kascha, огромное спасибо за ваш ответ Rose получается купив с ибея за копейки выпечку так и буду в духовке делать unknown , так обидно, аэрогриль хотела очень из-за функции выпечки.
Девочки, купившие арогриль с ибея (HALOGEN OVEN HALOGENOFEN VITAL BACKOFEN OFEN AUS TV - Sofort-Kaufen EUR 39,95) отзовитесь, как он вам, стоит ли брать?? И идёт ли к нему увеличивающее кольцо??? Что вы готовили в нём такое, от чего остались в восторге?? И где берете рецепты на него (спрашиваю потому, что в них нет функции обдува, а с России, Украины у всех почти хоттер с вентилятором) Спасибо за ответ!! Romashki
 
07 Май 2010 17:21

Распечатать сообщение
Kascha

Ирина

45 лет
Deutschland

KaschaМои рецепты
Ольга, у меня именно вот этот с ибея. Как это нет обдува? Конечно же он с вентилятором girl_haha ! Просто скорость одна, а не три, как в хоттерах. Кольцо в основном идёт, я выписывала три штуки в разное время, у двух было кольцо, у одного нет. Лучше спросить продавца (написать ему), если не ясно, будет ли кольцо.
Я не пробовала в нём печь, не увлекаюсь выпечкой, но мне кажется, это вполне возможно.
В восторге от следующих блюд: 1) курица-гриль всегда без исключения ОЧЕНь вкусная; 2) Окорочка. Я мариную их с вечера, мне так намного больше нравится. Курицу, впрочем, тоже. 3) Рыба любая на гриле; 4) Шашлычки из куриных сердечек, маринованных в соевом соусе.
nyam2 Это не всё, что я в нём готовлю, были и горшочки, и картошку с брынзой жарила, и горячие бутерброды, отличная вещь, у меня всегда под рукой и часто в работе. Smile
 
07 Май 2010 17:34

Распечатать сообщение
Kascha

Ирина

45 лет
Deutschland

KaschaМои рецепты
Вот такой у меня сейчас, мне он очень нравится, компактный, удобный, быстрее готовит, чем старый и светит ярко, свет включать не надо Smile

Страница 8 из 19

Наверх