Утка с яблоками и черносливом

Сообщение Автор
 
08 Янв 2023 14:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И на этот новый год готовила нашу любимую утку с яблоками и черносливом.
Уже не первый год покупаю такую утку, мясистую и вкусную, 4,5 кг.
Фото

В этом году купила к ней брусничный соус. Мне понравился.
Фото

Фото утки на новогоднем столе не сделала, но такая же утка была на Католическое Рождество
Фото
 
08 Мар 2024 23:01

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Лариса!!!! Я к тебе в этот праздничный вечер со своей уткой.
Фото
Посмотри какую красотку- мулатку я тебе принесла. Wink Спасибо, Ларочка, тебе за потрясающий рецепт!!!! Уточка получилась на славу!!! Мы ей мартини закусывали. cocktail И с Международным женским днём!!!!! Счастья, здоровья, радости, синего небушка над головой!!!!!! air_kiss Rose
 
08 Мар 2024 23:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Dosik писал(а):
Лариса!!!! Я к тебе в этот праздничный вечер со своей уткой.

ААААААААА!!!!!!!!!! Какой приятный и неожиданный сюрприз! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мариша, можно сказать, что ты с личным подарком пришла ко мне на страничку, настолько это было приятно. girl_tender Wink friends
Dosik писал(а):
Посмотри какую красотку- мулатку я тебе принесла.

Мулатка-шоколадка шедевральная! good2 Просто красавица! nyam2 good Я очень рада, что все удалось, и уточка порадовала вас! girl_claping girl_claping girl_claping
Dosik писал(а):
Мы ей мартини закусывали.

cocktail
Dosik писал(а):
с Международным женским днём!!!!! Счастья, здоровья, радости, синего небушка над головой!!!!!!

Спасибо, моя дорогая и за сюрприз, и за поздравление! give_heart Rose И тебя поздравляю с праздником! Будь счастлива, здорова, бодра, весела и мобильна, как ты умеешь это делать! Wink friends
Страница 6 из 6

Наверх