Очень хочется совета или просто поддержки!!!

Сообщение Автор
 
03 Дек 2010 8:45

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Привет, землячка! Прочитала тему. Не вижу для тебя ничего хорошего. Мой БМ, в своё время, сделал тоже что и твой МЧ. 13 лет прожили, а он завёл девушку на стороне. На мой вопрос ответил также - не разобрался кто ему больше нужен. Его вещи вылетели с 7-го этажа. Помогла разобраться!!!! Девятый год как мы в разводе. Не пожалела ни разу.
Ты молодая, целеустремлённая, работы не боишься. Сама встанешь на ноги и семью заведёшь по своему усмотрению. Не бойся ничего! Такие отношения это хуже чем одной быть.
 
03 Дек 2010 13:07

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Потому что я этому товарищу уже устроила бы скоростной спуск с лестницы. И - да, - с сигнализацией в заднице. Летел бы и попискивал

Амани писал(а):
Надо дать ему доброго пенделя

-Tock@ писал(а):
Его вещи вылетели с 7-го этажа. Помогла разобраться!!!!


Браво, молодцы Yahoo!
 
03 Дек 2010 21:01

Распечатать сообщение
ЛигаЛи


39 лет


ЛигаЛиМои рецепты
Слышала такую фразу: "Пусть уйдет... Если он любит тебя - тогда он вернётся. Если не вернётся, тогда он не был твоим никогда."
Хотя, с моим характером, я бы его уже не приняла...
 
03 Дек 2010 21:47

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛигаЛи писал(а):
Хотя, с моим характером, я бы его уже не приняла...

Да, тяжело принять назад. Ведь предательства ты никогда не забудешь. И покоя уже не будет. А без покоя, без доверия, без поддержки - это не семья.
 
04 Дек 2010 13:58

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
Татьяна, очнитесь!!! Где Ваша гордость? Это что за издевательство?! Рассказывать Вам о своих отношениях на стороне!!! Он ведь совершенно, ни на секунду, в этот момент не задумывается о том, как ранит Вас! Вас это не пугает?! Вы не думаете, что даже если он Вас разлюбил, из уважения к Вам и вашим отношениям он должен оберегать Вас от таких стрессов! Если ты настоящий мужчина, сделай свой выбор молча, поговори начистоту со своей женщиной и уйди, или останься! А рассказывать одной о другой и наоборот - это самое настоящее манипулирование!!! Знаете, как часто делают маленькие дети? Чтобы получить 2 подарка, они выпрашивают их по очереди у мамы и у папы (а еще можно у дедушки и у бабушки). И особенно это хорошо срабатывает, когда мама и папа в разводе, то есть по разные стороны баррикад! Так и Ваш! Ради него сейчас 2 женщины стараются! Одна пытается его отбить и показать себя с лучшей стороны, а другая пытается что-то (точнее, многое) изменить в себе! А этот, даже не знаю, как назвать такого, катается, как сыр в масле! Извините за такой сумбур, но я просто в бешенстве!!! Я очень люблю своего мужа, он для меня самый родной человек, но нельзя же терять чувство собственного достоинства! Вас не смущает тот факт, что он не говорил Вам о Ваших недостатках до того, как начал встречаться с другой? Да этот человек не стоит того, чтобы за него так бороться! Он Вас не ценит! Он не боится Вас потерять! А это самое страшное! А пытаться удержать - это, как мне кажется, слишком большое унижение в этом случае. Поймите, я ничего не советую, просто мне жалко наших девушек, которые вот так вот борются за свое счастье! Да шел бы он лесом!!! Он бы еще аукцион организовал на себя любимого! Он должен был бороться за Вас! Он должен был сделать все для того, чтобы Вы захотели от него ребенка и захотели выйти за него замуж! Мне кажется, абсолютно правы девочки, когда говорят, что Ваше нежелание иметь с ним семью - это прежде всего ЕГО ошибка! А если бы у вас был ребенок, а он так же в какой-то момент понял бы, что разлюбил? Просто так! Понял - и все. Без всякой попытки поговорить, что-то изменить. Просто сразу нашел себе другую. А потом имел бы наглость рассказывать Вам о том, как проводит время с ней! Да еще и срок давал бы какой-то!!!!!
Мне всегда было интересно, как мы в детстве и в юности восхищаемся гордыми, независимыми, имеющими чувство собственного достоинства героинями романов, но потом, попав в подобную ситуацию, почему-то часто превращаемся в жертву, в зависимую женщину. Я не мужененавистница, но абсолютно уверена, что мужчина в первую очередь должен уважать свою женщину. А в Вашем случае он всячески проявляет неуважение к Вам, и я на этом определенно настаиваю! Уж извините, если что не так сказала.
 
05 Дек 2010 2:19

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Девочки, спасибо вам большое за поддержку, ваши мнения для меня очень важны! Но, возможно я не совсем правильно разъяснила некоторые ситуации.
На самом деле, он не то чтобы рассказывает мне все про отношения с той девушкой. Нет. Он даже ничего не хотел говорить о ней. Единственное, что мне сказал, это ее возраст. Остальное я уже сама у него выпытывала. Может это и глупо, но такой я человек, мне все нужно знать. А более подробно я о ней узнала, когда он случайно проболтался, назвав ее имя... Что касается подробностей времяпровождения, они не так уж часто конечно встречаются, ну и опять же я сама все расспрашиваю... Я не знаю зачем мне все это нужно. Просто когда мы начинаем говорить о нас, наших отношениях, я начинаю задавать интересующие меня вопросы... Он отвечает неохотно. Я на днях спрашивала, появились ли у него какие-нибудь чувства к ней. Он говорит, что нет, чувств никаких нет, просто интересно с ней общаться, что-то тянет.
Сейчас вы будете меня осуждать, но пока я не готова отпустить этого человека. Я не могу этого сделать. Я люблю его со всеми достоинствами и недостатками. Может быть потому что еще маленькая, глупенькая девочка. В душе еще живет надежда, что все еще может измениться. Хотя, боюсь, что в данный момент мои шансы стремительно упали.
Девчонки, я ведь тоже не идеальна. И я это знаю, я все это замечаю. В последнее время во мне выросла эгоистка. Самая настоящая. Я ни о ком не думала, кроме себя. Никогда не замечала, что у близких мне людей тоже есть какие-то проблемы, в том числе и у него. Я просто закрыла на все глаза и не замечала очевидного. Жила в своем мире, своих мечтах и фантазиях. И это правда.
Вчера я совершила отвратительный поступок. Он уехал на работу, к 9 часам. Я работаю с 10. Ровно в 9 он мне позвонил, попал в аварию. Я что-то расспрашивала, и потом сказала чтобы он мне сообщил как все прояснится. Потом я спокойно стала собираться на работу. Поехала. Проезжала как раз то место, где случилась авария. Я увидела его. В мыслях промелькнуло "Как хочу быть рядом с ним сейчас там!". И тут же другая "Ну мне же на работу надо". И я проехала мимо. Просто проехала и все. Пришла на работу... И меня весь день, и до сих пор терзает один вопрос "Почему?". Почему я в очередной раз не смогла проявить решительность и свое участие в судьбе близкого и дорогого сердцу человека? Я должна была быть там! Взять его за руку и поддержать! Пусть где-то он и козел, но он никогда не оставлял меня в беде!!! Он всегда был рядом в трудную минуту!!! Ну почему же я так поступила? Потом в обед я дозвонилась до него, поговорили... Я сказала, что проезжала мимо, видела... Он сразу спросил "Так почему же ты не вышла ко мне?". Я не нашла ответа... Я была ближе всех к нему, это произошло недалеко от дома. Сказал, что приехал отец, друг... И она тоже бросила работу и приехала. Она снова оказалась рядом. А я не смогла. Весь день была на нервах, все из рук валилось. В конце рабочего дня позвонила лучшей подруге, и ни слова не смогла сказать, просто разрыдалась. Через полчаса она приехала, напоила валерианкой. Мне очень стыдно за свой поступок, я чувствовала, что нужна ему там, оказалось, что так и есть.
Вечером он сказал, чтобы я не винила себя, как получилось, так получилось. Я спросила "Наверное, ты хотел, чтобы я была в тот момент рядом?", он ответил "Да не наверное, я надеялся, что ты окажешься рядом. Я не понимаю, судьба дала тебе шанс, а ты им не воспользовалась... Если бы ты оказалась рядом, это очень могло бы повлиять на наши отношения." Он хотел видеть рядом именно меня.
Девочки, я просто в полной растерянности. Не знаю что делать, он мне очень дорог. Мне с ним всегда хорошо, легко и комфортно, я не хочу его терять... Я совсем запуталась...
 
05 Дек 2010 5:54

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Сейчас вы будете меня осуждать, но пока я не готова отпустить этого человека.

Тань, тебя никто и не осуждает, praising понятно, что не все так просто.
=Татьянка= писал(а):
Я увидела его. В мыслях промелькнуло "Как хочу быть рядом с ним сейчас там!". И тут же другая "Ну мне же на работу надо". И я проехала мимо. Просто проехала и все. Пришла на работу... И меня весь день, и до сих пор терзает один вопрос "Почему?".

Просто ты на данный момент вся загружена мыслями про ваши отношения, вот и иногда опускаешь многие ситуации.
=Татьянка= писал(а):
И она тоже бросила работу и приехала

Ну, вот он снова ей позвонил, зачем?! И не нужно его оправдавать, что мол, ему поддержка нужна была, а то, что родственники приехали, это разве не поддержка? Танюш, я не знаю, что даже советовать теперь, решение он должен принять,если ты его отпускать не хочешь. Жди тогда, время покажет.
 
05 Дек 2010 15:19

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Да не наверное, я надеялся, что ты окажешься рядом. Я не понимаю, судьба дала тебе шанс, а ты им не воспользовалась... Если бы ты оказалась рядом, это очень могло бы повлиять на наши отношения

Кто сказал что судьба давала тебе шанс? ОН? Вот эта последняя фраза -это фраза манипулятора!!!! А ей он зачем позвонил?!!! По принципу кто первый встал того и тапки? И как бы вы там вдвоем выглядели? Как две рассерженные кошки? А ему бы это польстило? Спроси у него об этом.
=Татьянка= прости меня конечно за резкость, но вот только мне кажется нужно взять тайм-аут.Не разговаривать о ваших отношениях, не обсуждать ничего , для того что бы максимально дистанцироваться от этой ситуации.Для того что бы успокоится и собрать мозги и чувства в кучу.
Пока ты только себя винишь во всех смертных грехах, а вот со стороны МЧ движения не видно.Не имеет смысла прогибаться под хотелки своего МЧ.Рано или поздно ситуация взорвется, потери будут намного больше.И в том, что ты не вникаешь глубоко в проблемы других людей нет ничего плохого.Это нормально.
 
05 Дек 2010 15:37

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
=Татьянка=
=Татьянка= писал(а):
Только бы он вновь смог полюбить меня и понять, что я та единственная, которая на все пойдет ради него. После этого всего я поняла, что нужно всегда беречь то, что дорого. Я очень боюсь его потерять. Страшно.(((

Танечка,лучше "потерять" его сейчас,пока ты молода и красива!Поверь,ты справишься!Конечно,страшно и боязно остаться одной без любимого.Но зачем тебе такая любовь?Придется пострадать,но время лечит.Если же ты будешь ждать его выбора(ой,ужас какой-то),и он выберет тебя ,это совершено не значит,что через месяц-другой он не встретит еще одну девушку ,которая сможет понять его лучше,как ему кажется...Гони его,чем раньше,тем лучше.Сама,наконец,сделай выбор.
 
05 Дек 2010 16:02

Распечатать сообщение
забавная

надежда

48 лет


забавнаяМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
он не то чтобы рассказывает мне все про отношения с той девушкой. Нет. Он даже ничего не хотел говорить о ней. Единственное, что мне сказал, это ее возраст. Остальное я уже сама у него выпытывала. Может это и глупо, но такой я человек, мне все нужно знать. А более подробно я о ней узнала, когда он случайно проболтался, назвав ее имя...

а представь, что однажды ты так же случайно узнаешь, что они уже в одной койке валяются... такое чувство , чио твой МЧ - ни рыба, ни мясо. ему и с тобой хорошо, и с другой хорошо!!! то что ты его не можешь отпустить- понятно, любовь и все такое... я с первым мужем из-за этого разошлась - ему и меня надо было и надо было другую!! Как же я мучилась- ломала себя, угождала во всем!!! а потом уехала в отпуск и ... не вернулась!!! вдали от него у меня словно шоры с глаз упали - все увидела как бы со стороны, все наши разборки, все его "хочу-не хочу". Очень мне тогда это помогло!!! сейчас счастлива замужем за мужчиной, который любит меня такой какая я есть, даже говорит, что не смог бы быть со мной если б я все время ему в рот смотрела! а я могу и истерить и капризничать, и по ушам дать!! одним словом очень забавная!!! Embarassed Embarassed
 
05 Дек 2010 16:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Я сказала, что проезжала мимо, видела... Он сразу спросил "Так почему же ты не вышла ко мне?". Я не нашла ответа... Я была ближе всех к нему, это произошло недалеко от дома. Сказал, что приехал отец, друг... И она тоже бросила работу и приехала. Она снова оказалась рядом. А я не смогла.

=Татьянка= писал(а):
он ответил "Да не наверное, я надеялся, что ты окажешься рядом. Я не понимаю, судьба дала тебе шанс, а ты им не воспользовалась... Если бы ты оказалась рядом, это очень могло бы повлиять на наши отношения." Он хотел видеть рядом именно меня.

А я не понимаю - он что, Господи прости, в этот момент лежал на каталке машины Скорой помощи, и готовился испустить дух? А ты - такая жестокая - проехала мимо, даже не помахав на прощанье рукой?
Понятно, что он позвонил отцу и другу - надо было решать вопросы с машиной, ты не факт, что смогла бы что-то там организовать, это мужское дело. А он еще позвонил тебе, а потом этой девушке - цель??? Посмотреть, кто из вас сильнее будет рыдать над разбитой фарой и целовать покореженный бампер? unknown
А ты, Таня, и правда не воспользовалась ситуацией - какой был шанс! Стоять на морозе и ждать эвакуатор - это же чисто женское дело, он-то сам не в состоянии... unknown
И вот он тебе душу и мотает, а ты, как любящая женщина, рвешь себе сердце.
Скоро начнет тебя корить, что ты не устроила достойные похороны его рваному носку. unknown
Ты извини, что я в столь резкой форме - но прям душа болит за тебя. unknown
 
05 Дек 2010 20:00

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Вечером он сказал, чтобы я не винила себя, как получилось, так получилось. Я спросила "Наверное, ты хотел, чтобы я была в тот момент рядом?", он ответил "Да не наверное, я надеялся, что ты окажешься рядом. Я не понимаю, судьба дала тебе шанс, а ты им не воспользовалась... Если бы ты оказалась рядом, это очень могло бы повлиять на наши отношения."

1000%-ная фраза манипулятора.
Томита писал(а):
Сама,наконец,сделай выбор

Очень правильно. Не должна ты ждать, пока он сделает выбор (вроде, к НГ обещался). Это ТВОЯ жизнь, и в своей жизни только ты должна делать выбор.
Амани писал(а):
Ты извини, что я в столь резкой форме - но прям душа болит за тебя

Амани, как всегда, молодец. Такие яркие всегда комментарии и прямо в точку ))))))))))
 
05 Дек 2010 20:32

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
=Татьянка=
Танечка, знаете, это авария была палка о двух концах. С одной сторны вы поступили не слишком красиво, что не вышли и не поддержали его, а с другой Амани-Мариночка права, авария вряд ли была на столько серьёзной, чтобы вы его морально поддерживали, а реальной помощи вы бы не оказали.
Он явно вами манипулирует, а вы ведетесь, т.к. молодая и влюбленная. Не стоит он не секунды вашей мысли. Девочки правы, если бы вы оказались на расстоянии друг от друга, то легче бы реально взвесили ситуацию, а так он такой близкий, привычный, теплый под бочком... как же отказаться.
Может вы и не идеал, но играть на ваших чувствах он не имеет права.
Уверена, что и после НГ он решение не примет, ему же так удобно Wink
 
06 Дек 2010 0:59

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Татьяна, в жизни всегда легче если сама примеш решение и уйдёш, чем за тебя решат и от тебя уйдут praising

Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2010 1:26

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Согласна со всеми девочками написавшими выше.Советы дельные.Выбирать тебе.Конечно он увидел тебя 17-летнюю выпускницу,а теперь "вдруг" ты изменилась...Ну а как иначе?Ты уже не девочка,окончившая школу,а уже пожила,покрутилась..1,5 года работала одна на двоих(долговото что-то)А это его увлечение другой?На мой характер-отправила бы сразу с чемоданами после таких заявок.Не такая?Пойди попробуй такую!Ему удобно чтобы 2 бабы возле него крутились.Самооценку повышает.А это требование ребенка?Куда спешить?Какие твои годы?И если ты сама не хочешь и не чувствуешь что готова-не уступай!Это все мужское "ля-ля" про детей.А сидеть с ребенком тебе!Думай о себе и своих желаниях!Если сейчас сделаешь в угоду ему,все равно потом твоя сущность вылезет и будет тебя мучить что сама-то ты этого не хотела!Поэтому ни на кого не смотри.Все сверяй со своим внутренним ощущением.Чувствуешь что это тебе по душе-делай!Как бы ты сейчас не подстраивала себя под него,не факт что с тобой останется.Вообще хорошо бы пожить отдельно приличное время,остыть и оглядеться.Я так делала в отношениях,когда мне уже в моем возрасте пытались заявлять что я "не такая".Терпела-терпела и ..отправила поискать такую.Вернулся.Не нашел,наверное. Smile И теперь не боюсь таких заявок .
 
06 Дек 2010 10:39

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Ocean писал(а):
Ну, вот он снова ей позвонил, зачем?!

barbun_sami писал(а):
А ей он зачем позвонил?!!!

Я так понимаю, она в курсе его жизни, он с ней всем делится. В первую очередь она ему "друг". Была.
забавная писал(а):
а представь, что однажды ты так же случайно узнаешь, что они уже в одной койке валяются...

Надюш, если он так поступит, я тут же сама исчезну из его жизни. Он это знает.
Амани писал(а):
Ты извини, что я в столь резкой форме - но прям душа болит за тебя.

Мариночка, я ни капельки не обижаюсь! Меня твои комментарии наоборот заставляют улыбнуться и расслабиться! Спасибо! Мне бы такой характер! Rose
Marineska писал(а):
если бы вы оказались на расстоянии друг от друга, то легче бы реально взвесили ситуацию, а так он такой близкий, привычный, теплый под бочком... как же отказаться.

Он тоже говорил, что было бы проще, если бы мы жили отдельно. Только мне, как ненормально влюбленной дурочке, это сразу не понравилось. Он пока переодически уезжает ночевать к бабушке, чтобы мы подольше держались на расстоянии. Только по-моему это ничего не дает. Вчера спросила, возникают ли хоть какие-нибудь мысли, он ничего не смог ответить. Подумаю сегодня, может быть предложить вечером чтобы переехал на недельку-две к бабушке?
Marineska писал(а):
Уверена, что и после НГ он решение не примет, ему же так удобно

Примет-примет! Мы уже обе настаиваем! Ой, дурдом girl_haha
Ulitza писал(а):
Как бы ты сейчас не подстраивала себя под него,не факт что с тобой останется.

Да, это верно!
Ulitza писал(а):
Терпела-терпела и ..отправила поискать такую.Вернулся.Не нашел,наверное.

Здорово! Yahoo! У нас с ним был такой перелом в отношениях, жили еще отдельно, я училась, запутался в себе. Долгое время практически не виделись, уезжал в другой город. Надоело мне это, решила, что смысла биться уже нет. Сказала что расстаемся. Прибежал в тот же день, не отпустил... Embarassed

Я вчера спросила, что, неужели там такая идеальная девушка? В ответ услышала " Да я бы так не сказал..". Мне послышалась даже какая-то доля разочарования, что ли. Заметила, что что-то не так. Вытянула кое-как, что вылезла черта, которая ему не нравится. Упрямость и настойчивость. Она овен по гороскопу. Он говорит "Иногда упрется как..." Я говорю "Ну, правильно, баран ведь!" Ответил сразу "Да, как баран!". Я почему-то ждала, что подобное вылезет, противосстояние двух сильных личностей. Говорю ему, а чего ты удивляешься, во мне это тоже есть! Только я более мягкая по характеру, могу уступить, просто ко мне подход нужно знать. Не понимаю почему, но после этого у меня в душе все ликовало! Я улыбнулась ему, как хитрая и довольная кошка и вышла из комнаты. Мда...
 
06 Дек 2010 11:00

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
В первую очередь она ему "друг".

а, вон оно как i_am_so_happy Интересно получается...
 
06 Дек 2010 11:28

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Ocean писал(а):
Интересно получается...

Ага... Просто как я поняла, он предполагает, вдруг с ней могут получиться лучшие отношения. Вдруг именно она окажется его половинкой, а не я. Сейчас ведь ему интересно с ней, чувствует всегда ее поддержку и участие в судьбе. Наверное совпадают интересы и взгляды на жизнь. Вот он и говорит, что боиться рискнуть. Либо потерять ее, вдруг она действительно та самая. Либо ошибиться в ней и потерять меня, т.к. он во мне многое любит, нас многое объединяет. Потому что на его вопрос " Если вдруг я уйду к ней и пойму, что ошибся, ты примешь меня назад?" я ответила "Не уверена, что после этого ты мне будешь нужен.. Не хочу иметь мужчину общего пользования..", посмотрел на меня и сказал "Понимаю..". Говорит, что это решение для него очень важно, т.к. всерьез хочет создать прочную семью.
 
06 Дек 2010 14:16

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Примет-примет! Мы уже обе настаиваем! Ой, дурдом

А не хочешь ему "новогодний подарочек" сама сделать?Принять решение самой и то,которое ему не очень понравиться?Дорогой,пока ты думаешь до нового года,я уже решила...гуляй ты лесом!!!Меня бесит что он той в жилетку плачется на тебя и помощи ждет и одновременно обоими пользуется.Ах я не могу выбрать между вами.Я б ему помогла!!!
 
06 Дек 2010 14:23

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
забавная писал(а):
а представь, что однажды ты так же случайно узнаешь, что они уже в одной койке валяются...
Надюш, если он так поступит, я тут же сама исчезну из его жизни. Он это знает.

Откуда знаешь, что уже не валялись???

=Татьянка= писал(а):
Он тоже говорил, что было бы проще, если бы мы жили отдельно. Только мне, как ненормально влюбленной дурочке, это сразу не понравилось. Он пока переодически уезжает ночевать к бабушке, чтобы мы подольше держались на расстоянии

Это не нормально. Любящие люди всегда хотят быть вместе и не расставаться ни на минуту. У меня если муж на сутки уезжает, то мы дико скучаем.

=Татьянка= писал(а):
Я вчера спросила, что, неужели там такая идеальная девушка? В ответ услышала " Да я бы так не сказал..". Мне послышалась даже какая-то доля разочарования, что ли. Заметила, что что-то не так. Вытянула кое-как, что вылезла черта, которая ему не нравится. Упрямость и настойчивость. Она овен по гороскопу. Он говорит "Иногда упрется как..." Я говорю "Ну, правильно, баран ведь!" Ответил сразу "Да, как баран!"

А если покопаться, так еще и не то можно найти. Я сама Овен, не самый плохой это знак. Да, упрямство есть, но если мне что-то надо, вот действительно реально надо, то иду до конца. А вообще, не очень верю в гороскопы.

=Татьянка= писал(а):
Просто как я поняла, он предполагает, вдруг с ней могут получиться лучшие отношения. Вдруг именно она окажется его половинкой, а не я. Сейчас ведь ему интересно с ней, чувствует всегда ее поддержку и участие в судьбе. Наверное совпадают интересы и взгляды на жизнь. Вот он и говорит, что боиться рискнуть. Либо потерять ее, вдруг она действительно та самая

Да, тяжелый случай. Просто нет уверенности, что черег месяц, год, годы ему не встретиться кто-то еще, про которую он подумает: "А влруг это мое?". Мдя... ненадежный товарищ, с таким в разведку не пойдешь )))))
 
06 Дек 2010 15:31

Распечатать сообщение
забавная

надежда

48 лет


забавнаяМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
. Просто нет уверенности, что черег месяц, год, годы ему не встретиться кто-то еще, про которую он подумает: "А влруг это мое?".

вот-вот!!! я когда от своего первого ушла, он буквально через ПАРУ МЕСЯЦЕВ женился на той, другой!!!! а когда я стала со своим вторым мужем встречаться,то сразу забегал: он тебе не пара, он тебя старше, он тебя бросит.....бла-бла-бла...... так вот, девочки, прощло уже 12 лет, а мой бывший до сих пор не угомонится!!! знает все-все обо мне: и адрес, и все телефоны, и на какой машине езжу, и где отдыхаю.... ну не дурак ли???? а что было бы если я с ним осталась??? всю жизнь ждать когда на мне успокоится, когда другая надоест??!!! а про свою жену вообще всякую ерунду говорит!! Танечка, ты уверена, что про тебя такого нет?? гони его в шею - ЭТО НЕ МУЖЧИНА!!!!! во всяком случае не твой!!!!! не бойся сделать сама первый шаг - лучше сделать, да немного попереживать, чем вообще ничего не сделать, а всю жизнь страдать!!!!
тельцы тож очень упрямые, могет даже и упертые Embarassed Embarassed так к слову... Embarassed
 
06 Дек 2010 16:00

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Мне вообще странно, что мальчик так тщательно выбирает себе спутницу жизни. Нет, это с какой-то стороны не плохо, но ведь когда мы любим - мы с многим миримся. Вот и в той девушке ему теперь упрямство не понравилось - а была б она не упрямая, разве стала бы за него "бодаться"? Как и наша Таня тоже, собственно говоря? Он, такое впечатление, сам не понимает, чего хочет. У меня два варианта развития событий - либо он останется с той, которая проявит больше настойчивости, пока вторая сойдет с ринга; либо не останется ни с кем - ведь если ему не нужна упрямая, значит, ни одна, ни вторая ему априори уже не подходит.
Я вообще умалчиваю о том, что такие попытки разложить обеих девушек на составляющие говорят о чем угодно, но вот слово "любовь" тут нельзя применить. Так можно выбирать авто, или компьютер, но с живыми людьми??...

=Татьянка= писал(а):
Просто как я поняла, он предполагает, вдруг с ней могут получиться лучшие отношения.

Вот именно об этом я и говорю. У меня с норковой шубой тоже могут получиться лучшие отношения, чем с китайским пуховиком. wacko1

=Татьянка= писал(а):
Вот он и говорит, что боиться рискнуть. Либо потерять ее, вдруг она действительно та самая. Либо ошибиться в ней и потерять меня, т.к. он во мне многое любит, нас многое объединяет.

Где здесь место ПРОСТО ЛЮБВИ? Я бы поняла, если бы он полюбил ту девушку и ушел от тебя - это простительно, чисто по-человечески. Но я не вижу этого в данной ситуации... Я не понимаю, зачем он тебе, зачем он той девушке... Зачем вообще сильным, стойким, умненьким женщинам такие мужики. Загадка это для меня.

=Татьянка= писал(а):
Говорит, что это решение для него очень важно, т.к. всерьез хочет создать прочную семью.

Ну да, недаром браки по расчету часто считаются самыми прочными... "Лишь бы расчет был правильный"... (с) Опять же - где место для любви?..
Впрочем, если обеих его девушек эта ситуация устраивает, то они могут продолжать бороться за этого мужчину. Я не ханжа и не отрицаю браков по расчету - это личное дело каждого. Но тут же опять вопрос - он-то рассчитывает, его выгода понятна. А в чём выгода женщин - Тани и той второй девушки? Embarassed
 
06 Дек 2010 16:12

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Он пока переодически уезжает ночевать к бабушке, чтобы мы подольше держались на расстоянии. Только по-моему это ничего не дает. Вчера спросила, возникают ли хоть какие-нибудь мысли, он ничего не смог ответить. Подумаю сегодня, может быть предложить вечером чтобы переехал на недельку-две к бабушке?

К бабушке ли????
=Татьянка= писал(а):
Примет-примет! Мы уже обе настаиваем! Ой, дурдом

Даже самой смешно ))))
Сомневаюсь я, что он стоит хоть одной из вас.
=Татьянка= писал(а):
Я вчера спросила, что, неужели там такая идеальная девушка? В ответ услышала " Да я бы так не сказал.."

Он за её счёт у вас цену набивает. Вот я какой ценный, борись за меня, ну за одно и бонус себе, вдруг вы больше ему потакать станете.
На мой взгляд они и гроша ломаного не стоит!!!
Ни одну из вас он не любит, просто ИСПОЛЬЗУЕТ!
 
06 Дек 2010 17:28

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Ulitza писал(а):
Я б ему помогла!!!

К сожалению, тут ему никто не поможет! wacko1
Прокопович Татьяна писал(а):
Откуда знаешь, что уже не валялись???

Вот почему-то знаю.. В последнее время интуиция развилась. Если что-то чувствую, то так и есть. А когда допускаю мысль об этом, она молчит и никак не реагирует.
Прокопович Татьяна писал(а):
Я сама Овен, не самый плохой это знак.

Я знаю! give_heart У меня подружка есть хорошая, овен. Чудесный человечек! Обожаю ее именно за характер! Wink
Прокопович Татьяна писал(а):
Мдя... ненадежный товарищ, с таким в разведку не пойдешь )))))

Да какая уж там разведка! girl_haha
забавная писал(а):
прощло уже 12 лет, а мой бывший до сих пор не угомонится!!! знает все-все обо мне: и адрес, и все телефоны, и на какой машине езжу, и где отдыхаю....

Ой-ой, действительно, тяжелый случай! wacko1
забавная писал(а):
тельцы тож очень упрямые, могет даже и упертые так к слову...

Да мне кажется во многих людях это присутствует... Мой папа тоже телец! Wink
Амани писал(а):
Он, такое впечатление, сам не понимает, чего хочет.

Я как-то спросила, внятного ответа не дождалась..
Амани писал(а):
либо не останется ни с кем

Этот вариант событий он не рассматривает, задели как-то этот вопрос!
Амани писал(а):
но вот слово "любовь" тут нельзя применить

А любви нет... Уже нет. Только с моей стороны. Ну и с ее, если она, конечно, говорит это искренне. unknown
Эх, год назад было все прекрасно, любовь, счастье, большие планы.. Что самое интересное, все мои родные его уже полюбили и приняли. Этой весной он с моим отцом познакомился, они уже на второй день нашли общий язык. girl_in_dreams
Амани писал(а):
У меня с норковой шубой тоже могут получиться лучшие отношения, чем с китайским пуховиком.

Марин, класс! girl_haha
Амани писал(а):
А в чём выгода женщин - Тани и той второй девушки?

Я даже не знаю.. Просто я чувствую, что это иненно мой человек. С которым готова идти по жизни. Конечно же, в случае его взаимности и преданности ко мне.
Marineska писал(а):
К бабушке ли????

Ага, я каждый раз проверяю Embarassed На следующий день звоню ей или приезжаю, выспрашиваю осторожно, из ее слов понимаю, что ночевал у нее. Да и при мне он ей бывает говорит, что вечером приедет. На этот счет я как-то даже спокойна, вот почему-то верю, что у них нет таких близких отношений. Embarassed Муж моей подруги мне заявил "Ага, спят они, причем в полный рост!". Я сначала расстроилась жутко, а вдруг? А потом успокоилась, не чувствую я этого. С его точки зрения, если нет любви, мужчину в отношениях держит либо секс, либо выгода какая-то.
 
06 Дек 2010 18:11

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
вот почему-то верю, что у них нет таких близких отношений

Да это и не важно в данной ситуации. Хотя на его месте надо было попробовать, т.к. секс во взаимоотношениях очень важен. Вдруг она ему по темпераменту не подходит, так и уходить к ней резона нет Wink
А вы, Танечка, хоть и говорите, что точно знаете, что это ваш человек, знать этого не можете... вам же не с чем было сравнить. Вы как многие и многие боитесь перемен. Конечно глупо убеждать вас уйти от него, но при любом решении никогда не теряйте собственного достоинства. Не позвольте своему МЧ (при условии что он останется с вами) вести себя так, словно он сделал вам великое одолжение, будьте королевой и думайте, что лучше вас никого нет Rose И помните это в 40 и 50 многие живут по привычке, удобству и выгоде, а в 20 хочется по любви!!!
Страница 2 из 14

Наверх