Очень хочется совета или просто поддержки!!!

Сообщение Автор
 
06 Дек 2010 18:50

Распечатать сообщение
забавная

надежда

48 лет


забавнаяМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Ой-ой, действительно, тяжелый случай!

ага!! мой нынешний даже ему предлагал как-то пройти курс лечения у психиатра от зависимости.....!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Дек 2010 19:10

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Marineska писал(а):
но при любом решении никогда не теряйте собственного достоинства

Ни за что!!! Wink Пора заняться повышением самооценки, а то у меня ее кажется совсем нет... Embarassed
Marineska писал(а):
а в 20 хочется по любви!!!

Ох, как хочется... give_heart Спасибо, Мариночка!!!
забавная писал(а):
ага!! мой нынешний даже ему предлагал как-то пройти курс лечения у психиатра от зависимости.....!!!!

Мда.. И каковы результаты??? wacko1
 
06 Дек 2010 19:27

Распечатать сообщение
забавная

надежда

48 лет


забавнаяМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Пора заняться повышением самооценки, а то у меня ее кажется совсем нет...

это очень плохо!!!
=Татьянка= писал(а):
Мда.. И каковы результаты???

по крайней мере перестал доставать!!
 
06 Дек 2010 22:32

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Marineska писал(а):
Уверена, что и после НГ он решение не примет, ему же так удобно

Примет-примет! Мы уже обе настаиваем! Ой, дурдом


Да уж. Дурдом. Хорошо устроился мальчик. Двух красавиц на коротком поводке держит. Вы там у него как арабские скакуны, кто лучше, да кто выносливее окажется - ту и выберет. Вот только не факт, что выберет. Зачем ему выбирать и так хорошо. Будет и дальше головы обеим дурить. Вот то что он не спит с той другой - это сказка про белого бычка. Спит, поэтому и та другая настаивает на выборе. Вообще интересно читать форум, практически одни и те же истории повторяются многократно. Татьяна, бегите вы от него. Нет мужчины и это не мужчина. Не любит он ни вас, ни другую девушку. Любил бы такой ситуации не произошло бы в принципе. Когда любят, становится необходим именно этот человек, со всеми его потрохами, мерзким характером и несносными выходками. А когда НЕ любят.... превратитесь вы хоть в эталон женской красоты и кротости и еще миллион добродетелей - бес-по-лез-но. Уходите первая, будет не так больно потом.
 
06 Дек 2010 23:38

Распечатать сообщение
Paloma_ukr

Инна

41 год
Украина, Киев

Paloma_ukrМои рецепты
Заранее прошу извинить за резкость.

Возмущена до глубины души, даже не могу слова подобрать от злости!
Живет, значит, с одной, планирует свадьбу, вдруг нашел себе другую. Нет бы, уйти нормально, так он еще имеет наглость устраивать соревнования, как скачки на ипподроме! Противно!
Что за бред сивой кобылы, ходит и думает, кого же он больше любит и нервы трепает! Какой страдалец!
Нет у него особых чувств ни к одной, ни к другой девушке, а уж уважения тем более! Манипулирует и одной, и другой. "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету."
Танечка, вооружайся большой вилкой и снимай лапшу с ушей. Никаких сроков для принятия решения! Пусть делает выбор немедленно - не может сказать, что хочет быть с тобой, все! - с лестницы с сигнализацией в заднице, как Маринка писала! Такой человек недостоин тебя, не надо тратить на него время и силы.
Я понимаю, что больно, но лучше сразу отрезать весь хвост, чем каждый день по маленькому кусочку, имхо.
 
07 Дек 2010 4:32

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Вот он и говорит, что боиться рискнуть. Либо потерять ее, вдруг она действительно та самая. Либо ошибиться в ней и потерять меня, т.к. он во мне многое любит, нас многое объединяет.

читала-читала и не смогла промолчать эта твоя фраза меня вообще убила! Не пойму, Тань тебе удобно быть одним из стульев на котором сидят... простите попой?! вот такое "попное" отношение и получается к тебе со стороны твоего "идивидума" (парня, мужчины рука не подниматся набрать wacko1 настоящие мужики так не поступают). А ты уверена что в будущем не будет новой пасии и он опять не словит звезду "поеду к бабушке, поживу и подумаю о житие мое..."?! Живи, сама и не позволяй никому негативно влиять на твою жизнь.
=Татьянка= писал(а):
Говорит, что это решение для него очень важно, т.к. всерьез хочет создать прочную семью.

ну о какой крепкой семье идет речь если он не может определиться с кем хочет быть или скоро заговорит про гарем, чтобы не раставаться ни с одной из вас?! Семья - это сплоченость, одно целое, один живой дышащий, мыслящий, сопереживающий, любящий организм! А у вас получаются только паразиты с бацилами (я говорю не о тебе).
 
07 Дек 2010 13:50

Распечатать сообщение
Рита_Глянец


38 лет
Москва

Рита_ГлянецМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
представь, что однажды ты так же случайно узнаешь, что они уже в одной койке валяются...

Надюш, если он так поступит, я тут же сама исчезну из его жизни. Он это знает.


а вы полагаете, они платонически дружат? без интима? не верю. такой козлина, как тут описан, не побрезгует.

=Татьянка= писал(а):
вылезла черта, которая ему не нравится.


а он, судя по всему, идеал просто. во всех что-то его не устраивает....
=Татьянка= писал(а):
всерьез хочет создать прочную семью


заигрался он, какая прочная семья. у него тут санта-барбара такая.

а раз все терпят такое отношение, значит, всех это устраивает. и отговорки всегда найдутся, почему надо такое унижение терпеть.
другую девку с ним обсуждать! меняться, подстраиваться. себя уважать надо, а потом уже этого кобеля оправдывать!
 
07 Дек 2010 14:00

Распечатать сообщение
Музыка ветра


39 лет
РФ

Музыка ветраМои рецепты
Привет девчонки ! привет Татьянка!
Как и многие здесь отписавшиеся- я в шоке. Хотя и прекрасно тебя (ничего что на ты?) понимаю. У самой всякие в жизни ситуации были. Но как было не больно надо иногда просто сказать себе - стоп. Есть такое выражение-иногда чтобы сохранить надо отпустить -что то такое.... Уйди в сторону скажи, что тебе надо подумать над ситуацией. Если он реально дорожит тобой-долго это не протянется а нет ...ну на нет и суда нет.
Все бывает в жизни, но подумай, вот сейчас все наадится допустим у вас. Поженитесь...а сможешь ли ты рожать ребенка от человека , которй в случае чего сможет найти "подругу". А ребенок - это не только приятные эмоции. Будешь выматываться уставать, а ему внимания не хватит опять.... и что тогда?!
 
07 Дек 2010 16:21

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Рита_Глянец писал(а):
заигрался он, какая прочная семья. у него тут санта-барбара такая.

Да уж, мне порой самой кажется, что заигрался немного.. По-моему он уже сам не понимает чего хочет..
Музыка ветра писал(а):
и что тогда?!

Сама не знаю как дальше будет, что будет, чего ожидать.. До него я внятно донесла свое понятие о семье, чего хочу, а чего терпеть не стану. Он все понимает, со всем соглашается, говорит, что тоже этого хочет.
 
07 Дек 2010 16:31

Распечатать сообщение
забавная

надежда

48 лет


забавнаяМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
И каковы результаты???

отстал!!!
 
07 Дек 2010 16:37

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
забавная писал(а):
отстал!!!

Да неужели! girl_haha Хороший метод, надо брать на вооружение Wink
 
07 Дек 2010 16:43

Распечатать сообщение
Музыка ветра


39 лет
РФ

Музыка ветраМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
него я внятно донесла свое понятие о семье, чего хочу, а чего терпеть не стану. Он все понимает, со всем соглашается, говорит, что тоже этого хочет.

так ты УЖЕ терпишь другую бабу!!!
wacko1
блин я не знаю, да устрой ты ему встряску то
выгони в конце концов
что мужиков чтоль мало
извини если резко
стараюсь понять но не могу
 
07 Дек 2010 16:45

Распечатать сообщение
забавная

надежда

48 лет


забавнаяМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Хороший метод, надо брать на вооружение

но крови попил, я те скажу!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
 
07 Дек 2010 16:46

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Сама не знаю как дальше будет, что будет, чего ожидать

Прими решение сама, тогда будешь знать что тебя ждет. Блин, чем больше читаю, тем больше мой мозг не понимает зачем так унижаться? Ни любви, ни денег, ни каких-то выдающихся талантов... так г.. на палке unknown
 
07 Дек 2010 16:48

Распечатать сообщение
забавная

надежда

48 лет


забавнаяМои рецепты
Marineska писал(а):
так г.. на палке

good2 good2
 
07 Дек 2010 16:55

Распечатать сообщение
Музыка ветра


39 лет
РФ

Музыка ветраМои рецепты
Marineska писал(а):
Блин, чем больше читаю, тем больше мой мозг не понимает зачем так унижаться? Ни любви, ни денег, ни каких-то выдающихся талантов... так г.. на палке unknown

присоединяюсь целиком и полностью
вот многие говорят (не здесь а вообще) ,что надо за семью бороться. Так я думаю смотря какая семья и семья ли вообще. У вас с ним ни детей не фамилии даже общей за что тут бороться то?
Я встречалассь 3 года с парнем любила до умопомрачения обожала. Без него (до чего доходило)по улице шла казалосьбудто голая иду-не хватало чего то. Расстались-так переживала, что нервный срыв был и депрессия ...очень долго отходила.
А сейчас даже рада, что расстались тогда. Смотрю на себя тогдашнюю и жалко сил нет. Думаю, знала бы сразу послала бы. Хотя ВСЕ говорили, пока сама не решила не ушла...
Пока детей нет - уходи. Нового найдешь-это точно. Еще и радоваться будешь что этот м.....к извиняюсь нервы не портит
 
07 Дек 2010 18:00

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Марина Беверсдорф писал(а):
Когда любят, становится необходим именно этот человек, со всеми его потрохами, мерзким характером и несносными выходками. А когда НЕ любят.... превратитесь вы хоть в эталон женской красоты и кротости и еще миллион добродетелей - бес-по-лез-но. Уходите первая, будет не так больно потом.

Точно. Настоящая любовь - это не расчет, с кем мне будет лучше.

Девочки, давайте чуть помягче. А то обидется еще на нас =Татьянка=.
 
07 Дек 2010 18:04

Распечатать сообщение
artlyba

Любовь

64 года
Архангельск

artlybaМои рецепты
Танечка, вы еще такая молодая и просто не знаете, как любят мужчины, когда хотят иметь семью и детей от любимой женщины. Правильно говорят девочки, он просто вами обоими манипулирует.
 
07 Дек 2010 18:11

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Девочки, давайте чуть помягче. А то обидется еще на нас =Татьянка=.

Конечо никто Таню не хочет обидеть, просто хочется объяснить что любовь и крепкая семья не строятся на манипуляции чувствами.
 
07 Дек 2010 19:21

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Marineska писал(а):
Конечо никто Таню не хочет обидеть, просто хочется объяснить что любовь и крепкая семья не строятся на манипуляции чувствами.

Девочки, милые.. Я ни на кого не обижаюсь, во многом согласна с вами. Читаю ваши слова, глаза полные слез.. Ну не могу я пока оторвать от себя человека! Вы бы знали какая я терпеливая.. Только если происходит какое-то действие, событие, оно может повлиять на меня и я могу резко поменять свое решение. Такой уж характер.
 
07 Дек 2010 20:32

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Ну не могу я пока оторвать от себя человека! Вы бы знали какая я терпеливая.. Только если происходит какое-то действие, событие, оно может повлиять на меня и я могу резко поменять свое решение. Такой уж характер

Ну, если характер, тогда остается только ждать. До Нового года не так уж много времени осталось. А там уже будешь смотреть и действовать по ситуации.
Все бросить, разрубить самой, как все тут советуют... Как видим, ты этого сделать не можешь. Тогда только ждать, пока парень не примет решения. Уже столько терпела, можно еще 3 недельки потерпеть.
НО... не позже Нового года... А то эта ситуация нервы трепет... и ты в подвешенном состоянии можешь еще долго находиться. Срок определен, определен четко, тогда ждем.
 
07 Дек 2010 20:34

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
НО... не позже Нового года...

Нет-нет! Я сказала что хочу четкого ответа до НГ! Тем более она его УЖЕ позвала встречать НГ с ней..
 
07 Дек 2010 20:49

Распечатать сообщение
забавная

надежда

48 лет


забавнаяМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Тем более она его УЖЕ позвала встречать НГ с ней..

Shocked Shocked swoon2 swoon2
 
07 Дек 2010 21:11

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
забавная писал(а):

Ага.. Со своими друзьями. Я же говорю, старается изо всех сил мадам. Атакует по всем фронтам. Замуж сильно видимо хочется, 27 лет все-таки, а замужем еще не была, и ребенка нет. Конечно, парень-то он видный, не глупый, не пьющий, работящий, чем не муж.. У него всегда поклонниц море было.
 
07 Дек 2010 21:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Тем более она его УЖЕ позвала встречать НГ с ней..

Ну вот как раз, я думаю, перед НГ эта ситуация и разрешится. Он же должен выбрать, где ему встречать новый год.
Хотя, если он проведет праздник с тобой - вряд ли она от него из-за этого отстанет, т.к. у нее совсем другое положение, он ей до такой степени "не обязан" как тебе, если так можно выразиться. Вы-то практически семья, а она кто - не пришей, не пристегай. Это для тебя будет удар, если он с ней будет на новый год, а для нее так - маленькое поражение, всего лишь шах, но не мат.
Страница 3 из 14

Наверх