Ну очень простая пицца

Сообщение Автор
Ну очень простая пицца
30 Янв 2008 19:49

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Фото
На форуме наши хозяюшки описали множество рецептов теста для пиццы,а я решила поделиться с вами моими любимыми начинками.Для пиццы я в основном беру арабский хлеб(пита)
Фото
,если уж самой некогда замешивать тесто Embarassed Вот эти продукты нам понадобятся для пиццы.
Фото
Пицца с первой начинкой называется Месогиаки(Средиземноморская),вы сейчас поймете почему.Смешиваем ложку томатной пасты с мятой,орегано и черным перцем,
Фото
выкладываем на питу(или тесто).
Фото
Сверху выкладываем кусочки фета,кусочки перперони(или судзукья,очень острая колбаса,продается в полусыром виде),половинки оливок без косточек,помидоры,сладкий перец,засыпаем все тертым сыром и ставим в духовку на 15 минут.
Фото
Фото
Я запекала в микроволновке-8 минут.
Фото
Все ингридиенты происходят из стран Средиземноморья(Греция,Италия)-вот и название.Очень интересный пикантный вкус.
А вот вторая пицца.Нарезаем бейкон на мелкие кусочки,я добавила и прошуто(итальянское мясо сырого созревания),
Фото
смешиваем нарезку с пол стакана сливок,перчим.
Фото
Смазываем питу или тесто сыром Филадельфия,
Фото
выкладываем начинку,посыпаем тертым сыром и в духовку,я снова запекала в микроволновке.
Фото
Фото
На что похожа начинка?Правильно,на Карбонара,вот и название у этой пиццы-пицца Карбонара.Эту пиццу я люблю больше всех остальных... Very Happy Можно подавать как пиццу,треугольным кусочком,а можно и просто свернуть вот так,
Фото
или конвертиком-получиться закрытая пицца.
Фото
Сегодня я для вас готовила не одна,у меня был помощник,он очень просился в кадр(ах,эта жажда славы),пришлось его сфоткать.Вот он.
Фото

Девочки,всем Приятного аппетита!Я буду очень рада,если в такой избитой теме как пицца я кому то помогла!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Янв 2008 21:16

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ЛИЛЕЧКА ! Еще один шедевральный рецепт ! Какие составляющие , я не очень люблю пиццу, но от такой никто не откажется ! Clapping И песик у тебя такой славный , обожаю такс. СПАСИБО
girl_in_love friends sharik give_heart Romashki Rose
 
30 Янв 2008 21:45

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Еще один шедевральный рецепт

Оленька,с такими похвалами я начинаю себя чувствовать Похлебкиным!!! Embarassed Спасибо!!! girl_in_love friends
Ольга К. писал(а):
обожаю такс.

А я вообще за ними умираю!!!Как написано на одном таксовском форуме:Чем больше узнаю людей,тем больше люблю такс! Лучше таксы зверя нет! Smile Smile Smile
 
30 Янв 2008 21:56

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Лилечка! Разве может тема пиццы быть избитой?! Она бесконечна, как вечность! А тебе спасибо за новый рецепт! Romashki
А помощник у тебя - просто замечательный! Он тоже, наверное, любит пиццу? Smile Smile Smile
 
31 Янв 2008 2:11

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лилчик, ну собачка у тебя прелесть ! give_heart
Уже нам глазки " строит ", если ты такие фотки дальше будеш ставить, то я в твою собачку совсем влюблюсь ! verygood
А за рецепт, спасибочки ! Clapping
 
31 Янв 2008 2:35

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Лилия Rose
Лиличка! Потрясные начинки! verygood Особенно Карбонара понравилась - муж у меня любитель этого блюда! wink3 Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2008 6:23

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Люси писал(а):
Он тоже, наверное, любит пиццу?

Нет,Люсичка,он любит то,что внутри пиццы-колбаску,бейкон,сыр-вот и попрошайничал... Smile Smile Smile
Люси писал(а):
А тебе спасибо за новый рецепт!

Пожалуйста,Люси!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Irina Haas писал(а):
то я в твою собачку совсем влюблюсь !

Ирусь,да в него вообще невозможно не влюбиться!!! Very Happy Я рада,что рецептик понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Honey писал(а):
Спасибо большое!

Мариш,это тебе за кефтедес!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
 
31 Янв 2008 15:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Лилия
Ну просто не устаю удивляться, сколько еще с пиццей можно навыдумывать! Никогда не делала ни закрытой пиццы, ни с сыром фета - так что для меня рецепт просто бесценный verygood verygood verygood А еще делала на сковороде (http://forum.say7.info/topic2527.html), а в микроволновке не пробовала. Стоит сделать.
Лиличка, а помощник - просто чудо! girl_in_love С такой таксой можно и от соседей отбиваться, когда они запах почуют и начнут двери штурмовать secret Smile
Спасибо тебе огромное Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2008 15:34

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Пламя писал(а):
Стоит сделать.

Обязательно,Ксюшенька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пламя писал(а):
С такой таксой можно и от соседей отбиваться, когда они запах почуют и начнут двери штурмовать

Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
31 Янв 2008 15:55

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Лилия писал(а):
у меня был помощник,он очень просился в кадр(ах,эта жажда славы),пришлось его сфоткать.

Лиль, я так увлеклась пиццей, что совершенно забыла отметить твоего помошника...
Очень он у тебя очаровательный! Я обажаю такс (и, вообще, собак очень люблю).... girl_in_love girl_in_love Представляю, как он бегал и суетился, пока ты готовила... Smile Smile Smile Smile
 
31 Янв 2008 17:52

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Honey писал(а):
Очень он у тебя очаровательный!

Спасибо,Маришик!!!Он у меня просто чудо-второй сыночек!!! Very Happy girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Фев 2008 21:35

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
какая прелесть(я и про собакина и про пиццу) friends
 
02 Фев 2008 6:58

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Натик,спасибо!!(и за собакина и за пиццу) girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Его,кстати,зовут Фродо!! give_heart
 
02 Фев 2008 7:02

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лиль, а мы Фродо сильно любим !
heart
 
02 Фев 2008 7:09

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Иришик,спасибо!Я поняла,что ты жуткая собачница,как и я.Вот здесь есть еще фотографии Фродо,полюбуйся! http://forum.say7.info/topic57-50.html friends girl_in_love
 
02 Фев 2008 20:24

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лиль, ну Фродо у тебя просто симпатяга ! give_heart
Я в него конкретно влюбилась ! secret
А это тебе и Фродо от меня ! Angel air_kiss heart
Уж больно сладкие вы и симпатичные ! friends
 
06 Фев 2008 0:08

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
очень замечательные пиццы, как раз на выходных муж собирался печь, а я ему ваши идеи с начинкой подкину! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Фев 2008 5:38

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Irina Haas писал(а):
Уж больно сладкие вы и симпатичные

Иришик,спасибо!!! friends girl_in_love Rose
Elita писал(а):
очень замечательные пиццы

Я очень рада,что понравилось!А давай на ты? wink3 А то я себя такой взрослой чувствую... Very Happy girl_in_love friends
 
18 Фев 2008 3:37

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Лилия-супер начинки! Clapping Clapping Clapping girl_in_love girl_in_love У меня дочка просто с ума сходит от пици!!Надо будет ее удивить новыми начинками! Yahoo! Спасибки за рецептики!!!!А это тебе! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2008 3:47

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
NENI4KA писал(а):
Надо будет ее удивить новыми начинками! Yahoo!

Девочка-просто красавица!!!Ты Женечка её пиццами на закорми... Smile Smile Smile
NENI4KA писал(а):
Спасибки за рецептики!!!

Я рада,что понравилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Фев 2008 12:26

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Девочка-просто красавица!!!-спасибки girl_in_love Ты Женечка её пиццами на закорми...-с этим бороться БЕСПОЛЕЗНО!!она у меня моньячка на пицци и булочки Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
18 Фев 2008 15:41

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
NENI4KA писал(а):
она у меня моньячка на пицци и булочки

Smile Smile Smile good
 
18 Фев 2008 20:55

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
спасибки теье огромное от дочки!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Romashki Romashki Romashki Romashki Она в нокауте от вкусноты! Smile Smile Smile Я даже не заметила когда она ее схомячила Smile Smile Smile Smile Smile
 
18 Фев 2008 23:25

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
NENI4KA писал(а):
спасибки теье огромное от дочки!!!

Дочурке girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
14 Сен 2009 16:06

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Лиляяяяя! пицца карбонара это просто что-то потрясающее!!!!
мне она так на вид понравилась ,что теперь не знаю что первым делом сделать: козленка фрикассе или эту пиццу!!
твой помощник просто прелесть, обожаю собак в целом и особо нежные чувства питаю к таксам и джекам расселам - их много не бывает!
Страница 1 из 2

Наверх