Помогите определиться с техникой на кухне?

Сообщение Автор
 
17 Дек 2010 12:43

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты
inna_melek писал(а):
может разве что сестра его научит)


Хорошая идея с сестрой. На первых порах лучше будет, если кто-то покажет, как правильно готовить. У меня знакомая девочка, когда вышла замуж и приехала жить в Берлин, попросилась показать ей, как надо готовить. Приходила ко мне или я к ней и готовили вместе. Wink
 
17 Дек 2010 13:36

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Левитан писал(а):
Мне очень нравится блендер Браун с функциями кухонного комбайна - постоянный помощник. В большой чаше есть нож (порубить - замесить), насадки, чтобы шинковать. В маленькой чаше можно порубить лук, зелень или орехи. Есть насадка венчик и погружная. Отдельно купила чашу для колки льда и приготовления коктейля.
А большой процессор Бош стоит без дела - включаю иногда, время от времени.
У блендера минус в том, что нужно кнопку держать, а в комбайне она фиксируется.

inna_melek писал(а):
а можно им капусту шинковать? или только по чуть чуть ? или вообще нельзя?
что нужно чтобы не возиться с драниками? в каких комбайнах есть подобная функция?

Вот как раз капусту шинкую в большом Боше, для драников тру картошку в нем же, но терку-насадку покупала отдельно дополнительно в сервисном центре (так и называется - для драников)
 
20 Дек 2010 18:32

Распечатать сообщение
inna_melek

inna

35 лет
Istanbul - Khmelnitskij

inna_melekМои рецепты
Левитан писал(а):
Вот как раз капусту шинкую в большом Боше, для драников тру картошку в нем же, но терку-насадку покупала отдельно дополнительно в сервисном центре (так и называется - для драников)

когда вы говорите большей Бош что вы имеете ввиду? точнее что эта за аппарат? и модель чтобы уж точно знать

Марина Беверсдорф писал(а):
Хорошая идея с сестрой. На первых порах лучше будет, если кто-то покажет, как правильно готовить. У меня знакомая девочка, когда вышла замуж и приехала жить в Берлин, попросилась показать ей, как надо готовить. Приходила ко мне или я к ней и готовили вместе.


она конечно живет чуть чуть дальше но буду я к ней или она ко мне) а то с этими пилавами и долмами самостоятельно не разберусь(((
 
21 Дек 2010 0:34

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Фото

Общие характеристики Bosch MCM 5540 (скопировала из интернета)
Мощность: 1100 Вт
Емкость чаши: 3.9 л
Блендер: есть, объем 1.5 л
Управление: количество скоростей: 4, импульсный режим
Особенности Bosch MCM 5540
Дополнительная информация: универсальный пресс для ягод и вареных овощей
Исполнение: чаша: пластик, корпус: пластик
Защита от перегрузки: есть
Отсек для сетевого шнура: есть
В комплекте Bosch MCM 5540
Соковыжималка: для цитрусовых/универсальная
Насадки: универсальный нож, насадка для теста, насадка для взбивания, диск для картофеля-фри, терка, диск для шинкования

От себя дополню - на фото нет ножа, но в комплект он входит

Хотя я и купила этот агрегат, но он мне не очень нравится. Я уже поменяла много деталей - то верхняя чаша треснула, то шестеренка, на которую насадки крепятся, развалилась. Еще несколько деталей сломалось (крышка и толкатель большой чаши, держатель венчика). Комбайн очень мощный, а пластик хлипкий. Для драников насадка в комплект не входила - покупала отдельно в сервисном центре. На фото видно - комбайн стоит на подставке, в которую убирается часть насадок - не все. Нужно дополнительное место в кухне, чтобы убрать остальное.
 
21 Дек 2010 7:28

Распечатать сообщение
inna_melek

inna

35 лет
Istanbul - Khmelnitskij

inna_melekМои рецепты
мне понравился, спасибо куплю и себе такой же
и блендер и кухонный комбайн все вместе да и еще разные терки)
 
21 Дек 2010 9:57

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Удачной покупки!
Страница 2 из 2

Наверх