Ensaimadas-очень вкусные плюшки

Сообщение Автор
 
10 Сен 2018 20:48

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Натуль, если я сюда не прихожу, это совсем не значит, что я их не пеку praising Последний месяц только перерыв, т.к. жир закончился, а до мамы никак не доедем. Но они у нас самые нежно любимые!!!
Это на вынос:
[url=https://radikal.ru][/url]

Натуль,не сомневаюсь,что ты их печешь так же часто Wink Yahoo! girl_haha
они,наверно,твоя любовь навечно Wink girl_haha
на здоровье Drinks or Beer
как всегда шикарно и аппетитно good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
кого в этот раз угощала?
 
31 Окт 2018 23:59

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Натуль, привезла от мамы новую кастрюльку с жиром и уже не раз пекла, но с фотика неудобно (долго) фотки загружать. Вот соседям носила, да прям по темноте на телефон и сфоткала. А Веруня сейчас сидит плюшку точит, сама их крутит, катает, улиток делает, помогатор невозможный.

Занесу другие отчеты как-нибудь. praising
 
01 Ноя 2018 16:29

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Натуль, привезла от мамы новую кастрюльку с жиром и уже не раз пекла, но с фотика неудобно (долго) фотки загружать. Вот соседям носила, да прям по темноте на телефон и сфоткала. А Веруня сейчас сидит плюшку точит, сама их крутит, катает, улиток делает, помогатор невозможный.
[url=https://radikal.ru][/url]
Занесу другие отчеты как-нибудь. praising

Натуля,хотела бы я такую соседку,как ты Wink Drinks or Beer
плюшки,как всегда,на высоте,безумно аппетитные,воздушные,румяные,так и просятся в рот nyam2 nyam2 nyam2
на здоровье Верочке Wink
рада,что она их полюбила Yahoo! Romashki
 
12 Ноя 2018 2:23

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты


Наташенька, спасибо!
Сегодня из пол-порции 14 плюшек. Какие же они коварные: до того вкусные и невесомые, что невозможно остановиться.
 
12 Ноя 2018 2:29

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Капричиоза
Наилечка, чего это ты их плохо закрутила? Embarassed

Тебя вспоминала, вот уже два года скоро, как ты открыла нам этот рецепт. give_heart give_heart Мы тоже сегодня пекли - целую порцию, как всегда, сейчас поменьше делаю, получается 30 штук. Вера съела сразу две, я на одной удержалась, тетке отвезла 10 штук и соседям 8, остальные завтра доедим. girl_haha
 
12 Ноя 2018 2:35

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Наташенька, я сегодня как раз пробегалась по страничкам, учесть нюансы, которые для себя же оставляла, и не смогла осознать, что уже практически два года пролетело.
Наташа, два года прошло, а ты другие булочки даже не попробовала! Я понимаю, энсаимадас уже ни один торт не переплюнет, но хоть попробовать, а?
Я про Сладкие мексиканские булочки, они по-своему прелестны, между прочим!
А закрутила плохо, честно говоря, раз на раз не приходится, я на это не особо обращаю внимание.
 
12 Ноя 2018 3:00

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Капричиоза писал(а):
Наташа, два года прошло, а ты другие булочки даже не попробовала! Я понимаю, энсаимадас уже ни один торт не переплюнет, но хоть попробовать, а?

Наиль, у меня Веруня новые блюда не очень воспринимает, поэтому не часто пробую новые рецепты. Но, нет, печем иногда и другое, вон Юлины пирожки тоже прилюбили, Вера признала их пирожками Бабы Капы (из Лунтика). В прошлые выходные сделала три вида кексиков - морковные обалденные, а Вера даже не захотела пробовать, в одном так поковырялась - ну, и смысл мне печь новое?
 
13 Ноя 2018 21:53

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Капричиоза писал(а):
Наташенька, спасибо!
Сегодня из пол-порции 14 плюшек. Какие же они коварные: до того вкусные и невесомые, что невозможно остановиться.

Наилечка,на здоровье,дорогая Drinks or Beer
какие они воздушные и аппетитные good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
даже эту самую невесомость фото передает замечательно good2 good2 good2
спасибо,что не забываешь порадовать меня своими отзывами,как и Натуля,вы две истинные поклонницы этих прекрасных булочек girl_in_love Romashki
 
13 Ноя 2018 21:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Тебя вспоминала, вот уже два года скоро, как ты открыла нам этот рецепт. Мы тоже сегодня пекли - целую порцию, как всегда, сейчас поменьше делаю, получается 30 штук. Вера съела сразу две, я на одной удержалась, тетке отвезла 10 штук и соседям 8, остальные завтра доедим.

good2 good2 good2
я же говорю,вы с Наилечкой самые верные поклонницы Wink Drinks or Beer
 
09 Фев 2019 18:29

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

49 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото

Наташа, здравствуй. Я с любимыми плюшками к тебе . Жаль не получится снять в разрезе, т.к берём их в гости. Пышные и воздушные как всегда. Делала с жиром, надеюсь, что слоистые получились. girl_claping Благодарю тебя за рецепт! Romashki
 
12 Фев 2019 0:08

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Активная улитка писал(а):
Наташа, здравствуй. Я с любимыми плюшками к тебе . Жаль не получится снять в разрезе, т.к берём их в гости. Пышные и воздушные как всегда. Делала с жиром, надеюсь, что слоистые получились. girl_claping Благодарю тебя за рецепт! Romashki


Светочка,на здоровье Drinks or Beer
не сразу заметила твой отзыв unknown
плюшка вкуснятина и слоистая,не сомневаюсь в этом nyam2 nyam2 nyam2
спасибо и тебе за аппетитный отзыв girl_in_love Romashki
 
13 Фев 2019 18:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наташа! friends Ну вот и я испекла эти плюшки! girl_claping
Вчера специально сама wacko1 вытопила жир из сала!
Несколько булочек я не смазывала ничем вообще!Они тоже получились вкусными и мягкими!Но!!!Те,что я смазала жиром,получились просто нежнейшими!!Очень мягкие!Я сначала подумала,что они еще не готовы girl_haha girl_haha !До чего воздушные!И нет никакого запаха жира!Абсолютно!!
Хорошо выраженной слоистости у меня не вышло EmbarassedНо я думаю это потому,что я неравномерно раскатываю тесто,у меня есть такое...не умею Embarassed
С тестом вообще никаких проблем!Только подходит долго.У меня 2 часа.
Булочки испеклись быстро и такие румяные получились!Я несколько сделала с корицей и сахаром.На фото без начинки.Не стала все разламывать,а то бы пришлось съесть много!! girl_haha girl_haha
Спасибо большое!!!Обязательно буду печь ещё! nyam2
Фото


Фото


Фото
 
13 Фев 2019 18:46

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Вот ещё незапланированное фото girl_haha У сына в руках.Ребёнок пришёл из школы,откусил,а она там такая girl_claping Надо было не ножом резать,а надкусанную сразу фотографировать girl_haha
Фото
 
13 Фев 2019 18:54

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Юля, ты - герой! Самой натопить жир из сала! Офигеть просто, простите за мой русский.
Ну, а плюшки - загляденье! Идеальны! Если не так, Наташа меня поправит. Спасибо за фотки, их тоже хочется с’есть!
 
14 Фев 2019 1:47

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Капричиоза
Наилечка, согласна с тобой, топить это wacko1 , хотя моя мама делает огромными кастрюлями praising
 
14 Фев 2019 21:03

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ну вот и я испекла эти плюшки!

good2 good2 Yahoo! Yahoo!
Санни Кеш писал(а):
Вчера специально сама вытопила жир из сала!

Юля,ты мой герой! good2 good2
решиться на топление сала не каждый сможет Wink girl_haha
Санни Кеш писал(а):
Но!!!Те,что я смазала жиром,получились просто нежнейшими!!Очень мягкие!Я сначала подумала,что они еще не готовы !До чего воздушные!И нет никакого запаха жира!Абсолютно!!

good2 good2 good2
здорово!
рада,что тебе они понравились good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo!

Санни Кеш писал(а):
Хорошо выраженной слоистости у меня не вышло Но я думаю это потому,что я неравномерно раскатываю тесто,у меня есть такое...не умею

еще как вышло! good2 good2
та булочка,что у сына в руках...разве она не слоистая? good2 good2 good2 good2
когда режешь ножом,слои не так просматриваются,как если ее надломить или надкусить Wink good2 good2
Юль,булочки само совершенство...вкуснятина невероятная good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
красивые,аппетитные,воздушные,румяные...что еще нужно для энсаймадас? good2 good2 good2 good2
Санни Кеш писал(а):
С тестом вообще никаких проблем!Только подходит долго.У меня 2 часа.
Булочки испеклись быстро и такие румяные получились!Я несколько сделала с корицей и сахаром.На фото без начинки.Не стала все разламывать,а то бы пришлось съесть много!!

это уже зависит от местной муки,дрожжей и прочих ингредиентов Wink
у кого-то подходит за час,у других за два wacko1
это не играет роли,важнее результат Wink
а он у тебя на лицо,вернее на фото Wink good2 good2 good2

Санни Кеш писал(а):
Вот ещё незапланированное фото У сына в руках.Ребёнок пришёл из школы,откусил,а она там такая Надо было не ножом резать,а надкусанную сразу фотографировать

good2 good2 good2 good2 good2 good2
Юлечка,спасибо тебе за такой яркий,аппетитный,позитивный отзыв Drinks or Beer
порадовала так порадовала girl_in_love Romashki
 
19 Фев 2019 19:06

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Натуль, я тоже в выходные пекла
 
20 Фев 2019 18:50

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Натуль, я тоже в выходные пекла
[url=https://radikal.ru][/url]

как всегда nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
на здоровье,Натулик! Drinks or Beer
не надоели еще? girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Май 2019 19:19

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Натуль, делаю минимум два раза в месяц, а то и каждую неделю, нет возможности приносить отчеты. Спасибо!
 
22 Май 2019 1:13

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Натуль, делаю минимум два раза в месяц, а то и каждую неделю, нет возможности приносить отчеты. Спасибо!
[url=https://radikal.ru][/url]

Натуля,какая вкуснятина! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
шикарные булочки
рада,что рецеот до сих пор в фаворите Yahoo!
спасибо,что не забываешь Romashki girl_in_love
 
22 Май 2019 17:16

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
не смогла проехать мимо кондитесркой и не зайти и не купить энсаймады дла завтрака
Фото


Фото
 
31 Май 2020 23:46

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты



Наташенька, спасибо уже в который раз!!!
Невероятно вкусно!!! Устоять на одной невозможно!!!
 
01 Июн 2020 5:13

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Капричиоза писал(а):
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Наташенька, спасибо уже в который раз!!!
Невероятно вкусно!!! Устоять на одной невозможно!!!

Наилечка,ты как всегда на высоте good2 good2 nyam2
твои булки прекрасны nyam2 nyam2 good2
спасибо,что не забываешь порадовать меня своими отзывами Romashki girl_in_love
 
01 Янв 2021 23:30

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
nata69
Натулечка, я по-прежнему пеку эти булочки, но конечно уже гораздо реже: не хватает ни сил, ни времени, к сожалению. Почему-то не принесла в 20 году ни одного отчета, хотя пекла несколько раз, надо в телефоне поискать фотографии.
Зашла поздравить тебя и твою семью с Новым годом, пожелать здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!
 
31 Янв 2021 22:16

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
nata69
Натулечка, я по-прежнему пеку эти булочки, но конечно уже гораздо реже: не хватает ни сил, ни времени, к сожалению. Почему-то не принесла в 20 году ни одного отчета, хотя пекла несколько раз, надо в телефоне поискать фотографии.
Зашла поздравить тебя и твою семью с Новым годом, пожелать здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!
[URL=http://forumsmile.ru/pic47362.html][/URL]

Натуля,прости,столько сообщений пропустила wacko1 Embarassed
спасибо тебе огромное Drinks or Beer
и тебя с прошедшими праздниками (лучше поздно...)
и всего твам с Верунькой самого лучшего sharik girl_in_love
Страница 15 из 16

Наверх