Первая встреча в Ижевске

Сообщение Автор
Первая встреча в Ижевске
19 Янв 2011 23:57

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Ура! Случилось!
Впервые в Ижевске встретились поклонники Настиного сайта и форума!!! Нас было всего четверо из них 2 - активных участника (Ирочка, и FotoTanya), и 2 очень активных ценителя)))

Фото


Как же здорово, что можно находить друзей благодаря Сереже и Насте - большое спасибо вам, ребята!!! Мы вас любим и ценим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такие у вас почитатели:

Фото


Выяснилось, что у нас очень много общего. Сколько же интересного мы обсудили!!!
 
20 Янв 2011 0:00

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Вот это СЮРПРИЗ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Иришка, и ты молчала? friends girl_haha friends
Девочки, молодцы!!! friends friends friends Так за вас радостно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну а малыши - это чудо!!! give_heart give_heart give_heart Так бы и зацеловала всех!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Янв 2011 0:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Какие молодцы, девочки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Столько позитива от фотографий! girl_in_love
Детишечки - прелесть! Embarassed
Вы - красавицы! Romashki
 
20 Янв 2011 1:08

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Смотрела-смотрела я отчеты о встречах наших девочек, радовалась до слез, и думала, когда же я вот так встречаться буду (так, наверное, думает молодая девушка, когда у нее все подружки замуж повыходили - вот уж замужем все, а я все одна да одна . . . . . . .) и - о чудо - встреча состоялась Yahoo! Yahoo! с Танюшкой FotoTanya !!!!!! Чему я очень и очень рада New Year Tree Мы как-будто тыщщу лет друг дружку знаем!!!!! girl_in_love girl_in_love Так классно, когда общаешься с человеком на одной волне good2 good2 Танюшка такая шустрая, испекла вкусняцкие пироги из своего замечательного теста ну прямо за полчаса girl_in_love накормила супер-вкусной-полезной вегетарианской едой, подарила подарочков разных New Year Hi - супер супер супер!!!!!!!! Я до сих пор под впечатлением от нашей встречи!!!!! Колюня мой уже просится снова к тете Тани "в готи"!!!!!!

Настенька и Сережа, вам отдельное спасибо, дорогие вы наши!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
20 Янв 2011 20:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирочка,Танюша!!! friends give_heart give_heart give_heart Очень рада за вашу встречу!Просто замечательно! good2 good2 good2 А малыши такие лапочки! air_kiss air_kiss air_kiss Ирочка,спасибо тебе за ссылку give_heart Я так рада что тебя Танюшка и моим салатиком накормила Yahoo! Embarassed Девочки - это очень здорово что вы встретились и подружились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Что может быть прекрасней такого душевного общения! friends Счастья вам мои милые! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Я вас люблю! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Янв 2011 20:52

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ирочка,Танюша!!! friends give_heart give_heart give_heart Очень рада за вашу встречу!Просто замечательно! Что может быть прекрасней такого душевного общения! friends Счастья вам мои милые! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Я вас люблю! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Анжеличка give_heart спасибо тебе за теплые слова Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2011 1:32

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Девочки,какие вы молодцы Rose Rose !!!Встретились хоть и в неформальной обстановке,да к тому же со своими малявочками,но все-таки встретились!!!!Вы молодцы!!!Рада за вас!!! good2 good2 good2
 
21 Янв 2011 18:45

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
FotoTanya
Ирочка
Танечка и Ирочка!Молодцы ,что встретились!Какие малыши у вас симпатичные!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Янв 2011 19:59

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Девчонки, какие вы молодцы! И сами встретились, и малышей своих познакомили! good2 Выглядите отлично!!!! girl_in_love girl_in_love
 
23 Янв 2011 23:32

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Спасибо, хозяюшки-красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!
Я б тоже зацеловала вас всех! И обняла крепко-крепко! Как же здорово!!!
SAY7 РУЛИТ good friends good2 praising girl_in_love give_heart sharik Romashki Rose air_kiss Wink
 
25 Янв 2011 19:28

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
26 Янв 2011 3:51

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Спасибо, а встретимся мы уже сегодня утром)))
Девочки из Ижевска, присоединяйтесь. Может кто маскируется girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Янв 2011 13:13

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
01 Фев 2011 10:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Танюша, Ирочка!!! Девчонки, молодцы!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада за вас, желаю вам крепкой дружбы и еще много-много теплых и душевных встреч!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Ребятишки такие зайки give_heart give_heart give_heart
 
02 Фев 2011 18:20

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Девчоночки Иришка и Танюшка Rose Rose Rose Rose Встреча у вас просто супер вы МОЛОДЦЫ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Малышня просто красатульки мамы их счастливы и мы вместе с вами Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Таких бы встреч побольше Yahoo!Дружите ведь это так здорово girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2011 21:48

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Спасибо Галиночка, Иришечка и Светочка за ваши теплые слова))) Romashki
А мы ещё встречались, уже у Ирочки friends
 
04 Фев 2011 18:15

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
FotoTanya
Ирочка
Танюшка! Ирочка! Девочки! Здорово!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Разделяю ваши восторги, радость и желание встречаться вновь! dance2 dance2 dance2 Вы - умнички!!! Yahoo! Детки - прелесть! girl_in_love Пусть растут здоровыми и счастливыми!
Как классно, что мы уже "дружим домами" - ходим в гости друг к другу: вы там у себя в Ижевске, а мы к вам со всего мира! Drinks or Beer friends
FotoTanya писал(а):
А мы ещё встречались, уже у Ирочки

Ждем картинок! Тоже хотим встретиться вновь!!! girl_bye
 
09 Фев 2011 22:45

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, милые, спасибо вам всем за теплые слова!!!! Очень приятно - и за ваши слова и за знакомство с Танюшкой!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Праздник жизни Вика, меня Танюшка сегодня накормила твоим обалденным супчиком!!!!! good2 good2
 
10 Фев 2011 3:23

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ирочка
Ирочка писал(а):
меня Танюшка сегодня накормила твоим обалденным супчиком!!!!!

Я очень рада, что супчик и тебе, Ирочка, понравился, и у Танюшки прижился! dance2 dance2 dance2 Он и нам очень нравится!!! nyam2 Спасибо за отзыв!!! Надеюсь в "супчиковой темке" тебя увидеть когда-нибудь: http://forum.say7.info/topic25482.html
Молодчинки, что продолжаете встречаться! girl_claping girl_claping
 
05 Апр 2011 21:30

Распечатать сообщение
Котина_Белька

Инна

36 лет
Ижевск-Сургут

Котина_БелькаМои рецепты
Здорово как!!! Просто замечательно! И в Ижевске встречаться сталиSmile girl_claping girl_claping girl_claping

Сама из Ижевска, так нахлынули воспоминания сразуSmile. Молодцы!!! Так держатьSmile!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Май 2011 13:22

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Девочки-красавицы;Танюша ,Ириша,как рада я за вас girl_in_love girl_in_love girl_bye girl_bye girl_bye Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх