Рассольник с кимчи (смешение русскои и кореискои кухни)

Сообщение Автор
Рассольник с кимчи (смешение русскои и кореискои кухни)
14 Фев 2011 5:13

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Я уже давно езжу по разным странам и иногда тяжело наити соленые огурцы, а сама готовить их ленюсь, потому рассольник навострилась готовить из маринованных огурцов. Главное - добавлять огурцы после того, как все овощи приготовились, а то картошка может не успеть довариться Wink Но вкус будет не совсем классическим и недостаточно соленным. Тогда в какои-то день меня озарило - а почему бы не досолить суп кимчи? Embarassed Кореицы-то часто готовят суп с кимчи - просто добавляют в воду кимчи и долго-долго варят. Как говорится в одином из классических учебников кореиского языка: "Чем дольше варить кимчи в воде, тем вкуснее выйдет суп" girl_haha
Русско-кореискии рассольник вышел настолько вкусным, что домочадцы умоляют меня варить его почаще nyam2

Для супа понадобится:
3-4 клубня картофеля, небольшои кусок свинины или курицы, 1 морковь, несколько маринованых огурчиков, 3-4 столовые ложки острого кимчи из китаискои капусты

Обжарьте мясо прямо в кастрюльке на ложке подсолнечного масла, залеите водои и варите минут 30 (дольше, если варите на свинине), добавьте картофель, варите еще минут 15, затем - морковь, варите 5 минут. Добавьте порезанные огурчики и ложки 3-4 кимчи - http://forum.say7.info/topic39621.html. Прокипятите суп еще минут 10.

Фото


Острый, пряный и согревающии! Уверена, вам понравится!
 
18 Фев 2011 22:40

Распечатать сообщение
Настёнка90

Анастасия

33 года
Краснодарский край

Настёнка90Мои рецепты
спасибо за рецептик!!! у меня как раз кимчи в холодильнике. Завтра обязательно приготовлю!!! Rose
 
18 Фев 2011 23:15

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Настя, отпишитесь потом! Уверена, вам понравится!
Спасибо за внимание к рецепту!
 
23 Фев 2011 19:28

Распечатать сообщение
Настёнка90

Анастасия

33 года
Краснодарский край

Настёнка90Мои рецепты
Мария, приготовила ваш суп, просто объедение!!! Обожаю супчики с кислинкой! good Спасибо , теперь буду ваш суп готовить систематически!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-265761735.html][/url]
 
24 Фев 2011 0:38

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Настя, очень рада, что вам супчик понравился! Yahoo! Romashki Всегда пожалуиста!
 
17 Авг 2016 17:40

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Очень интересный и лёгкий с кислинкой супчик получился,но мне казалось что туда не хватает перловки,но ничего, скушали и так, спасибо за рецепт, вкусненько! good2
Страница 1 из 1

Наверх