Кекс на сгущённом молоке

Сообщение Автор
 
17 Июн 2016 2:24

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Miuda, спасибо за простой и быстрый кекс! Очень вкусный, с чаем ушел на ура!

 
29 Июн 2016 1:32

Распечатать сообщение
IRALGA

Ирина

50 лет
германия

IRALGAМои рецепты
Фото
Фото
 
06 Авг 2016 15:22

Распечатать сообщение
Sofiyyka

Sofa


Санкт-Петербург

SofiyykaМои рецепты
Miuda

Спасибо за такой простой, быстрый и вкусный рецепт! Буду делать еще nyam2

Фото
 
17 Авг 2016 16:40

Распечатать сообщение
Guapa18

Екатерина


На берегу Средиземного моря)))

Guapa18Мои рецепты
Что-то не получился у меня кексик((( не поднялся совсем и клеклый внутри. Думаю дело в разрыхлителе. Попробую с другим или с содой, надеюсь все получится. Ждите тогда фотоотчет Wink
 
07 Дек 2016 17:39

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Фото

Очень частенько готовлю его! Запах при выпечки просто восхитительный на кухне! Спасибо! Romashki Romashki
 
02 Фев 2017 17:21

Распечатать сообщение
Lomantenok

Татьяна




LomantenokМои рецепты
Спасибо за рецепт, не хлопотно, быстро и вкусно!
 
01 Мар 2017 7:13

Распечатать сообщение
1miamlik2

Оксана

36 лет
США, VA

1miamlik2Мои рецепты
Спасибо за очень вкусный кекс, я добавила яблочко предварительно нарезав его на кубике и подсушила в духовке.


Делала на пол порции, было только пол банки сгущенки Rose
 
23 Мар 2017 23:08

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки за очень вкусный и нежный кексик.
Вся семья в восторге
 
30 Окт 2017 3:22

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
girl_claping какая красота))) у нас все любят сгущенку!
Интересно, а домашняя сгущенка подходит для выпечки?
 
03 Янв 2018 17:26

Распечатать сообщение
nagnag300

Лена

46 лет
Россия

nagnag300Мои рецепты
Спасибо, очень понравился
 
15 Апр 2018 22:09

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
Miuda
Катя здравствуйте, я уже делаю второй раз, все вкусно, но он у меня маленький получается и не поднимается. Что я делаю не так? Rose
 
15 Апр 2018 22:12

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
ой, вон у Ирины из Германии один в один как мой. тоже маленький. Правда она по видимому не придала значение. Может в продуктах дело. Я делала еще шоколадный просто добавила шоколадный пудинг, так он разросся, очень большой получился, а белый, всегда маленький girl_haha
 
06 Июн 2019 0:20

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
какой популярный кекс dance2 не смогла и я пройти мимо Wink тем более была "лишняя" сгущенка Congratulate Испекла в виде кексиков (в силиконе)
поднялись хорошо, на вкус сладкие, детям самое то, как по мне, избаловавшись любимым форумом, ничего особенного Embarassed sharik
 
09 Сен 2020 21:49

Распечатать сообщение
Казюка

Лара

45 лет
Москва

КазюкаМои рецепты
Очень понравился рецепт простотой. Я очень люблю такие быстрые и несложные рецепты. Хочу сказать, что прощай, моя талия. Пекла в формочках для маффинов. Получилось 12 штук, 3 штучки съела сама. Вкусно!
 
22 Мар 2021 4:32

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Рецепт живет в закладках давно, надо наконец попробовать испечь. Как раз есть сгущенка, с подходящим к концу сроком годности.
 
15 Апр 2021 12:47

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Испекла. Подкупает простота исполнения. Результат - действительно необычная для кекса губчатая структура. На мой взгляд, получается слаще, чем хотелось бы, но мы ведь не кладем сахар, сладость обеспечивает сгущенка, т.е. откорректировать это не удастся. Если буду повторять, добавлю цедру и сок лимона, в надежде, что цитрусовые нотки, в целом, "облегчат" вкус. Ну и добавление изюма и пр. в этом рецепте - плохая идея, вроде бы, не настолько жидкое тесто, но изюм мгновенно утонул и лег на дно формы.
 
26 Апр 2021 14:24

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Попытка N2. Добавила в тесто цедру лемона, результат понравился гораздо больше, кекс уже не кажется приторно сладким, во вкусе чувствуются цитрусовые нотки. В таком варианте, мне кажется, удачней.
 
02 Апр 2022 14:10

Распечатать сообщение
IRALGA

Ирина

50 лет
германия

IRALGAМои рецепты
VиKтoRia писал(а):
ой, вон у Ирины из Германии один в один как мой. тоже маленький. Правда она по видимому не придала значение. Может в продуктах дело. Я делала еще шоколадный просто добавила шоколадный пудинг, так он разросся, очень большой получился, а белый, всегда маленький girl_haha



У МЕНЯ НЕ МАЛЕНЬКИЙ, ТАРЕЛКА 27 СМ В ДИАМЕТРЕ Smile
 
17 Апр 2023 17:05

Распечатать сообщение
nakar

Наталья


Саратов

nakarМои рецепты
Отличный рецепт, данный рецепт давно в закладках, готовлю постоянно. Люблю, когда быстро, вкусно!!!
Страница 15 из 15

Наверх