Кекс на сгущённом молоке

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2013 22:35

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Поставила печеньки вкусные в морозилку на час и захотела в этот час спечь ещё что-то, и нашла Ваш рецепт кексика. Теперь у меня и кекс и печенье
Фото
Я добавила изюм и немного имбиря молотого, остальное по рецепту. Очень вкусно, изюм упал на дно, а при переворачивании оказался верхом кекса. Короче кексика уже нету, съели, спасибо большое good2 nyam2 А я его ела с клюквенным соусом nyam2
 
25 Ноя 2013 18:06

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Не получился.... ((((((((((((( Так хорошо увеличился в объеме, пока сидел в духовке, держала 40 минут, даже на готовность проверять не стала. Вытащила, а он постоял и весь опал. Внутри сырой, снаружи - хорошо коричневый, дальше некуда. Не знаю, пробовать-ли еще, в чем причина. Сгущенка "Рогачев" Беларусия, масло алтайское сливочное традиционное, мука "Макфа", конечно, просеивала. Форма такая же, как на кукурузный бразилец http://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=714995, который с успехом 2 раза выпекала. Не стала фотографировать то, что получилось, хвастать-то нечем.
 
18 Дек 2013 22:36

Распечатать сообщение
ОляОдесситка

Ольга

33 года
Одесса

ОляОдесситкаМои рецепты
Спасибо за вкуснячий рецепт, делала все по рецепту но на глаз, получилось не такого красивого белого цвета, а темный( в чем причина может быть ? Но даде такого цвета, ооооочень вкусный)))
 
21 Дек 2013 10:41

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Снова я! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

В часть теста добавила какао Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Еще раз, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕЦЕПТ!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Янв 2014 7:07

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Я все-таки испекла его еще раз, т.к. поняла, что, если получится, то это должно быть вкусно. Но! Положила больше муки, примерно 160гр(250мл граненый стакан), и держала 50 минут. И все получилось! Правда, он у меня не ровно поднялся, с одного боку почему-то намного сильнее, загадка. Но это не важно, потому-как очень вкусно!!! Катюшенька, большое спасибо за рецепт, буду печь еще не раз, это точно! С праздником, с Рождеством!!!
Фото
Фото
 
14 Янв 2014 23:34

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Катя, пекла на днях кекс - понравился всем, ушел за два присеста! good2 nyam2 girl_in_love
Только у меня было 3/4 от порции (от банки сгущенки 100 гр. ушло на Птичку), будем повторять. Очень приятный вкус! nyam2
И еще у меня получилось 20гр. кукурузной муки, не стала открывать новый пакет пш., так что он был с легким желтым оттенком. girl_claping





Спасибо, Катенька, за вкусный кекс! Romashki New Year Go Rose
 
28 Янв 2014 17:26

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
подскажите можно ли испечь кекс используя маленькие формы? Или именно большая форма должна быть? Может быть кто то пробовал. ...
 
29 Янв 2014 16:01

Распечатать сообщение
Alleks@

Катерина


Люберцы

Alleks@Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!!!!!!! Rose Ооооооочень вкусно Romashki
Отдельное спасибо от сына good2!!!! Быстро и вкусно. Теперь всегда буду печь по этому рецепту!
 
29 Янв 2014 16:08

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Рубичка писал(а):
подскажите можно ли испечь кекс используя маленькие формы? Или именно большая форма должна быть? Может быть кто то пробовал. ...

Рубичка
Я пекла в силиконовых маленьких формочках для маффинов, получилось даже вкуснее, чем в большой. Только немножко низ подгорел, т.к формочки тонкие, но не критично.
 
29 Янв 2014 16:58

Распечатать сообщение
Alleks@

Катерина


Люберцы

Alleks@Мои рецепты
Рубичка писал(а):
подскажите можно ли испечь кекс используя маленькие формы? Или именно большая форма должна быть? Может быть кто то пробовал. ...


Я тоже пекла в формочках для маффинов,получилось оооочень вкусно! good2
Пеките -не пожалеете!!!
 
31 Янв 2014 22:52

Распечатать сообщение
Odessa

Антонина

59 лет
Одесса

OdessaМои рецепты
Катюша! Спасибо за вкуснючий рецепт!!! Romashki Yahoo! Rose
Сегодня увидела, и сегодня же испекла.
Не могла дождаться, пока остынет! Сверху полила вишнёвым топиком.
Вкусотееееень! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо ещё раз!!! good2 sharik Yahoo!

Не знаю, как вставить фотку.... sad [/code][/url]
 
31 Янв 2014 23:22

Распечатать сообщение
Odessa

Антонина

59 лет
Одесса

OdessaМои рецепты
Фото
 
31 Янв 2014 23:23

Распечатать сообщение
Odessa

Антонина

59 лет
Одесса

OdessaМои рецепты
Фото
 
07 Апр 2014 11:16

Распечатать сообщение
Арчюня

Наталья

38 лет
Украина, Рубежное

АрчюняМои рецепты
Здравствуйте! хочу вас поблагодарить за замечательный рецепт! я сторонилась выпечки со сгущенным молоком, т.к. одна моя знакомая делала кекс на этой основе и сказала, что блюдо вышло совсем невкусным. но интерес берет свое и 14 страниц с благодарными отзывами тоже повлияли на мое решение испечь сие чудо. во время беременности меня тянуло на шоколадную выпечку, после родов желание не угасло, а наоборот стало сильнее. поэтому я добавила 100 г муки и 20 г какао. яйца положила 3 шт, остатки в холодильнике) пекла честно не пол часа, а минут 45-50. проверяла спичкой, тесто было сырым. какой аромат!!!! а вкус!!!! оставила на ночь остывать. а утром его уже не было!!!!!!! нет, вру был! но один масенький кусочек!!!! мои мужчины его сьели ночью. я считаю, что это самый лучший показатель прекрасного вкуса. так что с утра с кофе и этот кусочек я перенеслась в мир блаженства. точь в точь как в рекламе баунти. спасибо вам огромное!!!!!!!
 
31 Июл 2014 22:18

Распечатать сообщение
Chocolate_O

Оля

32 года
Киев

Chocolate_OМои рецепты
Очень вкусный кекс!!! friends Спасибо огромное за такой потрясающий рецепт!!
Готовила уже много раз, но только сейчас сделала фото girl_claping air_kiss nyam2
Буду готовить еще много-много раз!!! wacko1

Фото
 
16 Авг 2014 6:29

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Катюша, вчера пекла маленькими кексиками в бумажных формочках, в таком варианте для меня вкуснее, еще раз, спасибо за рецепт! Но муки кладу больше - гран.стакан 250 мл. т.е. 160 гр.
 
19 Окт 2014 22:58

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Romashki Быстро и не хлопотно. good Кекс очень вкусный! nyam2 good2 Не высокий, т.к форма у меня 24см. Wink
Сгущенку варила из домашнего молока, оно у меня светло коричневого цвета, поэтому кекс получился темным. Использовала 3 яйца и 160гр. муки. Все ОК! good2

Фото
 
01 Ноя 2014 10:57

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Вчера у ребенка был праздник- Хэллоуин. Думала, чего-бы испечь к карнавалу?!
А летом в поездке в Петербург купила форму смеющейся тыквы...вот и пришло время ее использовать...
Получилось замечательно, держала 35 минут и делала все по рецепту.
Сфотографировать не успела....т.к. мои карнавальщики по-быстрому разобрались с кексом.
Спасибо за рецепт!!!обязательно будем повторять! nyam2
 
02 Фев 2015 13:00

Распечатать сообщение
TanechkaMikhailiva

Татьяна

30 лет
Тюмень

TanechkaMikhailivaМои рецепты
Такая вкусняяятинкаа))))) муж умял так быстро, что я не успела его посыпать сахарной пудрой!!!спасибо вам онромное за такой просто быстрый и безумно вкусный рецепт!!!! wacko1 буду печь и печь и в следующий раз постараюсь успеть зафотать))
 
15 Фев 2015 12:43

Распечатать сообщение
Жакетка





ЖакеткаМои рецепты
Кекс на сгущеном молоке он же Шарлотка с яблоками http://forum.say7.info/topic1369.html .Тока там без масла. В принципе, все вкусно, тока муки надо больше, а 120 гр, как тут указано
 
01 Июн 2015 22:11

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
SPASIBO!!! Рецепт супер!!! Вкусно!!!!!!!!!!!!! Быстро, вкусно, легко...Мои в восторге nyam2 Rose Rose Rose
 
06 Июн 2015 2:00

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Вкусные кексики!
Фото

Фото

good2 Rose Rose Rose
 
05 Июл 2015 12:07

Распечатать сообщение
Alyon

Алёна

29 лет
Москва

AlyonМои рецепты
Просто бомбический кекс! good Я не стала добавлять ванилин и не пожалела: кекс и так просто потрясно пахнет сгущённым молоком... good2
 
31 Авг 2015 1:54

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
В этот раз напополам с варёной сгущёнкой.
Фото

Фото

nyam2 Romashki
 
05 Апр 2016 22:54

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Фото


Рецепт просто бесподобный!!!!!!!!!!!!это теперь один из моих самых любимых кексов!Очень пористый и легкий!Делала с орехами.
Спасибо Rose Rose Rose
Страница 14 из 15

Наверх