Кекс на сгущённом молоке

Сообщение Автор
 
01 Июл 2012 20:32

Распечатать сообщение
khanbabayevasn

Сабина

39 лет
Azerbaijan

khanbabayevasnМои рецепты
Приветики, готовила кексик, ооочень понравился girl_in_love girl_in_love , сегодня решила попробовать в микроволновке, поставила на 900Вт на 11мин, получился таакой вкусный кексик nyam2



 
13 Июл 2012 21:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Привет, Катюша! Я к тебе с огромной благодарностью, несу свой фотоотчет

Неожиданно приехали гости, и я сразу вспомнила про твой кекс и решила его испечь.
Готовить его несложно, а главное очень быстро
Все были в восторге.

Катюша спасибо тебе огромное, твой рецепт меня очень выручил.


Наташенька, как я рада, что рецепт пришелся так кстати и выручил тебя!!! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо тебе за такой приятный отзыв и такой роскощный отчёт!!! give_heart girl_in_love Кекс у тебя просто невозможный красавец!!! good good good girl_in_love give_heart

khanbabayevasn писал(а):
Приветики, готовила кексик, ооочень понравился , сегодня решила попробовать в микроволновке, поставила на 900Вт на 11мин, получился таакой вкусный кексик


Сабина, в микроволновке - это вообще невероятно здорово!!! girl_claping good good2 good Так быстро и так здорово он у тебя получился!!! Просто загляденье, такой нарядный с этой шоколадной паутинкой!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good2 Огромное тебе спасибо за доверие и интерес к рецепту!!!!! Romashki give_heart friends
 
17 Июл 2012 3:33

Распечатать сообщение
Katyonka

Катя

33 года


KatyonkaМои рецепты
Тёсочка! Спасибо большое!!! Кексик просто СУППЕР-ПУППЕР!!! good girl_claping girl_claping girl_claping
Мягкий, воздушный, на вкус просто nyam1!!! А рецепт идеально простой!!! dance2
Правда готовился в духовке он у меня целый час girl_sigh уже донышко и бока начали подгорать, а серединка всё еще была жидкая.. может быть температра маленькая, а может потому что форма обычная круглая (без дырки в серединке).. unknown Но буду пробывать еще и совершенствоваться Smile

А вот и мой отчетик с куриными нагеттсами в соседях)))
Фото

Катюшка! Еще раз спасибо! Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2012 1:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Katyonka писал(а):
Тёсочка! Спасибо большое!!! Кексик просто СУППЕР-ПУППЕР!!!
Мягкий, воздушный, на вкус просто !!! А рецепт идеально простой!!!
Правда готовился в духовке он у меня целый час уже донышко и бока начали подгорать, а серединка всё еще была жидкая.. может быть температра маленькая, а может потому что форма обычная круглая (без дырки в серединке).. Но буду пробывать еще и совершенствоваться

А вот и мой отчетик с куриными нагеттсами в соседях)))

Катюшка! Еще раз спасибо! Это тебе


Катюша, как я рада, что рецепт не подвел и кекс понравился!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Какой же он у тебя чудесный вышел!!! good good2 Такой пушистый, пористый, такой воздушный!!! girl_claping good Конечно, духовки у всех разные, у кого-то печется кекс подольше, у кого-то побыстрее, но главное, что всё получилось!!! girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart Спасибо тебе большое за такой великолепный отчёт!!! give_heart Romashki
 
06 Окт 2012 0:58

Распечатать сообщение
Милая-мила

Мила

30 лет
Украина

Милая-милаМои рецепты
Сасибо! Rose Rose Rose Было очень вкуссно! nyam2
Фото

Фото
 
29 Ноя 2012 20:03

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Очень вкусно! nyam2
 
11 Янв 2013 0:17

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Здравствуйте Екатерина! Rose Спасибо за рецепт очень простого в приготовлении и бесподобного на вкус кекса! nyam2 nyam2 nyam2 Очень понравился, упели за обе щеки! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

В разрезе, к сожалению, фото нет Embarassed
 
12 Янв 2013 17:09

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Miuda
Катюша, спасибо огромное за рецепт! Кекс нежнейший и воздушнейший! Rose Rose Rose
Фото

Вот только цветом он у меня получился темнее намного твоего, интересно почему? Но все равно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Янв 2013 16:23

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Катя, мне кекс очень понравился. Он имеет такой приятный аромат сгущенки...
И, главное, он не сохнет на второй день, остается таким же мягким.
Фото

.
 
27 Янв 2013 16:33

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Катюша, спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Вкусный кексик получился! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Угощайтесь!
Фото

Фото
 
19 Фев 2013 18:21

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Miuda
Катя , спасибо большое за рецепт . Кекс очень вкусный , и очень просто делается . Rose
Фото
 
24 Фев 2013 1:50

Распечатать сообщение
FialkAlinka

Алина


Украина, Львов

FialkAlinkaМои рецепты
Катя, спасибо за рецепт!
Кекс очень оригинальный на вкус.
Я только успела попробовать кусочек-муж за день весь слопал пока я была на работе. Очень уж понравился.
Фото
 
28 Фев 2013 12:16

Распечатать сообщение
lilian82

Наталья


Курск

lilian82Мои рецепты
Девочки, подскажите! Вчера купила кексницу (металлническую с антипригарным покрытием) и сразу же ее опробовала, сделав этот кекс. Кекс получился объеденье, умяли в один присест, НО: он у меня не очень хорошо поднялся и поднялся неровно, какими-то буграми. Не знаете, почему так? Может это оттого, что я с мукой переборщила? Во всех рецептах мука идет в граммах, а у меня нет кухонных весов, поэтому я все меряю в миллилитрах. По рецепту идет 120 г муки, я посчитала это примерно 210 мл. Добавила, но тесто мне показалось аочень жидким и я еще добавила 2 столовые ложки муки.
Подскажите, как быть в этом случае?
 
04 Мар 2013 21:05

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень люблю выпечку на сгущенке. Но действительно не
ровно поднялся. Не знаю почему.
Фото
 
14 Мар 2013 11:50

Распечатать сообщение
princessik

Мария


Москва

princessikМои рецепты
Катя, большое спасибо за рецепт! Такого нежного кекса никогда не пробовала, невероятная вкуснятина, остановиться невозможно Smile)
nyam2
 
01 Апр 2013 11:52

Распечатать сообщение
Tanjunja

Татьяна

42 года
Красноярск

TanjunjaМои рецепты
А у меня была приготовлена на пробу домашняя сгущеночка и на ней я испекла этот кексикSmile Очень нежный и сливочный вкус!! Большое спасибо за рецепт!!!
Только использовала 3 яйца, оказалось достаточно
Фото
 
09 Апр 2013 6:40

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Катюша! girl_bye girl_bye girl_bye Спасибо огромное за рецепт!!!И правда,лакомство получилось шикарное!Я даже сахарной пудрой не посыпала,потому что и так сладко и вкусно. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Апр 2013 0:03

Распечатать сообщение
khanbabayevasn

Сабина

39 лет
Azerbaijan

khanbabayevasnМои рецепты
Катенька я опять с твоим кексом, обожаааю его girl_in_love


 
16 Апр 2013 19:16

Распечатать сообщение
Marishenka

Marina

39 лет
Shanghai

MarishenkaМои рецепты
Екатерина, спасибо Вам огромное! Просто бесподобный кекс!!! Аромат витает по дому!!!! Мммм. Но я держусь Smile не ем после 18 ч, жду утра ))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2013 19:37

Распечатать сообщение
c8etochek

Юля

43 года
Киев

c8etochekМои рецепты
Это просто Сказка, а не кекс wacko1 nyam2
Спасибо!!!!
 
21 Май 2013 19:01

Распечатать сообщение
Гномик С

Ольга

58 лет
Москва

Гномик СМои рецепты
Спасибо огромное! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ.ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРВОГО РАЗА Romashki
 
09 Июн 2013 12:12

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Катя как мне нравится это тесто girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за рецепт girl_claping Rose girl_claping
Выпекала в кексиках получилось 6 шт
Фото
Фото
Фото
Фото
 
28 Июн 2013 16:24

Распечатать сообщение
Ханночка

Анна

37 лет
Ялта-Одесса

ХанночкаМои рецепты
Очень вкусный кекс. Делала в силиконовой формочке, получился очень красивый, как на картинке и что немаловажно, очень вкусный. Идеальный рецепт, когда неожиданно пришли гости, а к чаю ничего нет или когда маленький ребёнок, достаточно иметь сгущёнку, 30 мин и вуаля! Спасибо, буду пользоваться Вашим рецептом часто.
Фото
 
19 Авг 2013 15:56

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
восхитительный рецептик!!! вот вернусь домой и обязательно приготовлю!!! Своих сладкоежек побалую))) Спасибочки за рецептик!Wink
 
29 Авг 2013 2:27

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
Скажте, а сколько нужно положть гашеной соды вместо вашего количества разрыхлителя? Уж очень хочется испечь такую вкуснятину.
Страница 13 из 15

Наверх