Тесто на сыворотке или простокваше/кисляке

Сообщение Автор
 
17 Окт 2011 19:04

Распечатать сообщение
Радмила

Людмила




РадмилаМои рецепты
FotoTanya писал(а):
Это и есть простокваша))))))) Я тоже на нем в последнее время и пекла))))

girl_haha girl_haha Буду знать.... Embarassed
 
17 Окт 2011 19:09

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
А я буду знать, что это кисляк)))))))))))))))))))) friends
 
12 Ноя 2012 14:22

Распечатать сообщение
СладкаяЯ

Наташа

39 лет
приморье

СладкаяЯМои рецепты
Ф чем дело? Почему так мало хороших отзывов?!! Рецепт - просто супер! Отли-и-ичная альтернатива надоевшему и дико калорийному песочному тесту. Во всяком случае, в плане выпечки несладких тартов и тартолеток. И пицца на нем вкусная.. Вот. Спасибо!
 
08 Дек 2012 2:10

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Танечка! Большое спасибо за рецепт теста без дрожжей!!! Мне твой рецептик напомнил рецептуру теста пирожков как пух от Терезы, только там тесто на дрожжах, а твой вариант такой здоровый)))
 
12 Янв 2013 20:13

Распечатать сообщение
Yarma





YarmaМои рецепты
Вечер добрый! подскажите пожалуйста, можно ли это тесто заготовить впрок и заморозить? или после размораживания изменится структура и вкусовые качества теста?
 
24 Мар 2014 21:18

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Танюша,тесто получилось замечательное!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе большое! Rose Rose Rose
Пицца с фаршем
Фото


Из остатков пирог простой яблочный Romashki
Фото

Норма теста двойная,масло растительное "на глазок" Embarassed
 
26 Мар 2014 13:39

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Yarma писал(а):
подскажите пожалуйста, можно ли это тесто заготовить впрок и заморозить? или после размораживания изменится структура и вкусовые качества теста?

Не знаю, не пробовала морозить. sharik
Викона
МАСЯ
СладкаяЯ
Спасибо за добрые слова! Готовьте на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2014 13:35

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
Делала тесто на сыворотке. у меня оно получилось толстеньким и мягеньким girl_haha так как делала в небольшой форме. на замес муки ушло больше чем 350 гр unknown начинка у меня луковая good
Фото

и кусочек
Фото
Спасибо за рецепт Romashki
 
30 Апр 2014 13:02

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
kаtron4ik писал(а):
получилось толстеньким и мягеньким

Это самое главное!
Спасибо, Катенька, за доверие и великолепный фотоотчет!!!!!!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Май 2014 23:04

Распечатать сообщение
Maniya

Мария

40 лет
Киев

ManiyaМои рецепты
Татьяна, и я спешу выразить свою благодарность за этот рецепт. Я готовила на сыворотке тесто для пиццы. Во-первых невероятно быстро и просто! Во-вторых действительно вкусно! Я готовила раньше дрожжевое, но у нас после него изжога...Это мне на вкус понравилось даже больше! Я пыталась пристраивать сыворотку в разные места - и в хлебушек и в булочки, но как-то я не пришла в такой сильный восторг. А этот рецепт теперь в фаворитах, хочется на нем готовить и др. пироги! Здорово, спасибо! sharik Rose girl_claping
 
21 Май 2014 17:32

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Maniya
Мария, творите, дерзайте! Вдохновения Вам и впредь!
Спасибо за добрые слова! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Сен 2015 11:56

Распечатать сообщение
Aminachka


44 года


AminachkaМои рецепты
Это не просто утилизация сыворотки. Это супер рецепт теста. Экономично, не хлопотно и оочень вкусно! Я делала пирог с фаршем и картофелем. Кстати, на растительным масле. Муки, конечно, ушло больше. Сначала включала нижний подогрев духовки, минут чз 30 - общий режим. Время приготовления: около часа.
Хрустящая корочка невероятно-вкусная. На следующий день после подогрева пирог был еще вкуснее! Большое спасибо, что выложили рецепт!
Фото

Фото
 
03 Окт 2015 9:55

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Aminachka
Благодарю за отзыв - пользуйтесь на здоровье!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх