Шоколадная горка, или фальшивый торт

Сообщение Автор
 
28 Авг 2012 20:45

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
божееееееееееееееееееееееееееееее
кто б мне его приготовил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 такая красотищааааааааа и вкуснотищааааааааааааа
 
29 Авг 2012 23:10

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Яна Вечно Голодная писал(а):
божееееееееееееееееееееееееееееее
кто б мне его приготовил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такая красотищааааааааа и вкуснотищааааааааааааа


Яночка, искренне желаю тебе найти кого-то, кто приготовит этот несложный тортик, чтоб порадовать тебя Wink Думаю, это должно прийтись по вкусу! nyam2

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-875150823.html][/URL]
 
19 Сен 2012 15:02

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
очень не люблю печь коржи, а вот такой сборно-вареный торт-десерт... просто чудо.. не увидела как только вставила ты его. но сейчас в закладах. в начале октября будет день рождения у меня -обязательно сделаю.
 
21 Сен 2012 23:09

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Моя осень писал(а):
очень не люблю печь коржи, а вот такой сборно-вареный торт-десерт... просто чудо..


Ирина, я тоже иногда ленюсь делать полноценные торты Embarassed А вот такой можно быстренько сотворить Wink Так что буду рада, если вам пригодится этот рецепт! girl_in_love

Моя осень писал(а):
в начале октября будет день рождения у меня -обязательно сделаю.


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose
 
24 Дек 2012 13:24

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Bastilda
Яна, я готовила горку сыну на день рождения. Получилось очень-очень вкусно. Всем понравилось, немного напоминает по вкусу шоколадную колбасу, но всё-же никто не смог отгадать из чего сделан торт. unknown girl_haha
У меня "дрогнула рука", когда я вливала сливки в основу-корж, поэтому он никак не хотел застывать. girl_haha но я вытекшим "коржом" обмазала бока тортика, сверху присыпала какао, украсила семнадцатью свечками и стало всё ОК.
Большое тебе мерси за чудный рецепт. friends friends friends
 
30 Дек 2012 18:22

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Lusia S писал(а):
Яна, я готовила горку сыну на день рождения. Получилось очень-очень вкусно. Всем понравилось, немного напоминает по вкусу шоколадную колбасу, но всё-же никто не смог отгадать из чего сделан торт.


Танечка, как же мне приятно, что вы выбрали этот тортик на день рождения сыночка!!!! girl_claping Рада, что вам понравилось и что рецепт вас не подвел! Romashki Мне, в принципе, он "колбаску" не напоминает, но вы меня раззадорили - захотелось сделать и испробовать, возможно, надо просто "прислушаться" лучше к своим вкусовым ощущениям.

Lusia S писал(а):
У меня "дрогнула рука", когда я вливала сливки в основу-корж, поэтому он никак не хотел застывать. но я вытекшим "коржом" обмазала бока тортика, сверху присыпала какао, украсила семнадцатью свечками и стало всё ОК.


Таня, ну вот всякий раз я поражаюсь в самом хорошем смысле, как мы, женщины, можем красиво и виртуозно выходить из таких вот патовых, казалось бы, ситуаций! Танечка, я аплодирую вам! girl_claping

Lusia S писал(а):
Большое тебе мерси за чудный рецепт.


Это вам огромное спасибо за такой чудесный комментарий и за доверие!!! Поздравляю с наступающим Новым годом - пусть все хорошее обязательно сбудется!!! New Year Tree

 
13 Авг 2013 17:40

Распечатать сообщение
Настя Белоусова

Настя

40 лет
Санкт-Петербург - Благовещенск (Дальний Восток)

Настя БелоусоваМои рецепты
Спасибо за рецепт. Шоколадной глазури не было, заменили на 150 гр. темного шоколада + 2 ч.л. растительного масла. Супер-пупер!
 
01 Сен 2013 15:07

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Ой какая красотааааа один большой трюфель Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! вооот что мне нужно для щастя dance2
спасибо вам ооогромное-пгеогромное что поделились таким шикарнейшим рецептом Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik вот где фантазия поразвлекается побаловать свою ненаглядную любимую девочку girl_in_love girl_claping girl_claping (себя)
 
11 Ноя 2013 0:51

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Настя Белоусова писал(а):
Спасибо за рецепт. Шоколадной глазури не было, заменили на 150 гр. темного шоколада + 2 ч.л. растительного масла. Супер-пупер!


Настя, вам спасибо за то, что воспользовались рецептом! Romashki А шоколад, я думаю, не менее вкусно было! nyam2

S.Lilia писал(а):
Ой какая красотааааа один большой трюфель вооот что мне нужно для щастя
спасибо вам ооогромное-пгеогромное что поделились таким шикарнейшим рецептом вот где фантазия поразвлекается побаловать свою ненаглядную любимую девочку


Лиля, вот - вы меня понимаете friends girl_haha Это, действительно, сплошное сладкое безобразие и сплошной праздник непослушания, back to детство nyam2 Спасибо и вам за приятные слова!!! girl_in_love
 
11 Мар 2018 11:42

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесный рецепт! girl_claping Спасибо за идею, Яночка! Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2021 1:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Bastilda
что-то необычное wacko1
С вафлями надо попробовать wacko1 Drinks or Beer
Страница 3 из 3

Наверх