Кукурузные кексы с сыром

Сообщение Автор
Кукурузные кексы с сыром
21 Фев 2011 20:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Не думала (и не планировала) , что так много новых рецептов я выставлю на форуме за столько короткое время... girl_blush2 Но вот этим еще одним таким удачным рецептом не могла с вами не поделиться, дорогие форумчане!!! friends give_heart girl_in_love
Фото

Кексы очень вкусные!!! nyam2 Я не так много пекла именно несладких кексов, но все те, что пекла, мне были по душе и по вкусу!!! nyam2 morning1 И вот эти, на мой взгляд, тоже заслуживают внимания и наверняка найдут своих поклонников у нас на форуме!!! give_heart Romashki give_heart good2 good
Фото

Эти кексы могут быть и в качестве "закусочных", и просто так...,а мне, например, они очень нравятся с чаем... nyam2 morning1
Рецепт я нашла в журнале "Лиза". Wink
Итак, для приготовления нам понадобится...

Ингредиенты:

400 мл молока
1 ч.л. соли
150 г кукурузной крупы
50 г муки
1 ч.л. разрыхлителя
50 г панировочных сухарей
100 г сливочного масла
4 яйца
80 г твёрдого сыра ( у меня "Чеддер")


Приготовление:

1) Молоко довести до кипения, всыпать крупу и соль, варить на маленьком огне при постоянном помешивании 20 минут.

2) Нагреть духовку до 200 градусов. Углубления форм для мини-кексов выстлать бумажными формочками. (Можно и без них, но с ними они выглядят по-настоящему эффектно! good Wink )

3) Просеянную муку смешать с разрыхлителем и панировочными сухарями. Тёплое сливочное масло хорошо взбить миксером и, не прекращая взбивания, добавить яйца по одному. Соединить с полентой (т.е. с нашей сварившейся "кашей") и мучной сухой смесью.

4) Половину сыра ( 40 г) натереть на мелкой тёрке и добавить в тесто. Тщательно перемешать.

5) Выложить тесто в формочки (примерно на 2/3 формы), поставить в духовку и выпекать 20-25 мин. до золотистой корочки. Готовность проверьте зубочисткой.

6) Готовые кексы достать, остудить полностью.

7) Оставшийся сыр натереть на крупной тёрке и посыпать им остывшие кексы. (Я сделала вот такую сырную "стружку" при помощи овощечистки. Просто отрезала небольшой брусочек сыра и об его "рёберную" сторону, наскребла такую стружку. Embarassed Wink )

Вот и всё! Yahoo! Посмотрите, какие симпатичные пышки-лапочки у нас получились!!! girl_in_love good girl_in_love
Фото

Фото

Очень вкусные, не тяжёлые, не жирные, не слишком солёные, но и не пресные!!! good good2 good
Фото

Из данного количества продуктов, у меня получилось 14 чудесных кексиков! good2 good
Фото

Фото

Угощайтесь на здоровье и приятного всем аппетита!!! give_heart Drinks or Beer friends give_heart
 
21 Фев 2011 20:07

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Катюша кексики твои - лапулечки!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Фев 2011 20:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ирочка писал(а):
Катюша кексики твои - лапулечки!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ирочка, спасибо!!! girl_in_love Yahoo! give_heart
Угощайся на здоровье!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart friends friends friends friends friends
 
21 Фев 2011 20:15

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
В О С Х И Т И Т Е Л Ь Н О ! ! !

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838176039.html][/URL]
 
21 Фев 2011 20:26

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Катюш, просто красавцы невероятные!!!! girl_claping good girl_claping girl_claping good girl_claping Такие пухлики аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 никак невозможно пройти мимо такой вкуснятины!!! give_heart give_heart give_heart nyam2 give_heart give_heart give_heart А фото, как из самого рейтингового кулинарного журнала, girl_claping girl_claping girl_claping на столько живые, прям даже мне кажется, что пахнут твои кексики girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Фев 2011 20:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Малгося писал(а):
В О С Х И Т И Т Е Л Ь Н О ! ! !



Малгося, спасибо тебе огромное!!!!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

MiLena писал(а):
Катюш, просто красавцы невероятные!!!! girl_claping good girl_claping girl_claping good girl_claping Такие пухлики аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 никак невозможно пройти мимо такой вкуснятины!!! give_heart give_heart give_heart nyam2 give_heart give_heart give_heart А фото, как из самого рейтингового кулинарного журнала, girl_claping girl_claping girl_claping на столько живые, прям даже мне кажется, что пахнут твои кексики girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ой, Ленуся, спасибо тебе большущее, моя хорошая!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Я старалась очень!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Встретишь в продаже крупу кукурузную - попробуй обязательно!!! friends give_heart friends give_heart Знаю, что ты не такая сластена, как я... girl_blush2 , поэтому, может быть именно такие не сладкие, не навязчивые кексы тебе придутся по вкусу!!! give_heart Romashki give_heart friends
Спасибо тебе большое, что обратила внимание на рецептик, Ленусенька!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
21 Фев 2011 21:03

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Катюш, увидела твой рецепт в Обедах и только собралась немного расстроиться (опять кукурузная вкусняшка, а где ж взять муку? unknown). А тут такая радость - нужна крупа girl_claping Так что в скором времени обязательно попробую. Сама сидела тут в салоне красоты, листала журнал и увидела рецепт кукурузного пирога с сельдью, так захотелось....., так что сейчас поиски кукурузной муки активизировались Smile
 
21 Фев 2011 21:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
lenusya.vy писал(а):
Катюш, увидела твой рецепт в Обедах и только собралась немного расстроиться (опять кукурузная вкусняшка, а где ж взять муку? unknown). А тут такая радость - нужна крупа girl_claping Так что в скором времени обязательно попробую. Сама сидела тут в салоне красоты, листала журнал и увидела рецепт кукурузного пирога с сельдью, так захотелось....., так что сейчас поиски кукурузной муки активизировались Smile


Леночка, как я рада, что рецепт пригодится!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Мне в самом деле кажется, что по крайней мере в некоторых регионах России легче найти кукурузную крупу, чем муку! good friends По крайней мере крупу я нашла еще год назад, а вот муку только недавно! friends give_heart
Леночка, буду очень-очень рада, если попробуешь кексики!!! give_heart Romashki give_heart Большое тебе спасибо за твое внимание, Ленусь!!! give_heart Romashki give_heart
А рецепт кукурузного пирога с сельдю я буду ждать от тебя!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart
 
21 Фев 2011 22:48

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, пришла сказать, как я рада, что твоя солнечно-кексовая линеечка рецептов продолжается!!! girl_claping dance2 friends С каким же удовольствием я бы испекла для своей семьи и себя такие кексики, будь у меня полента! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Эти кексики, уверена, пришлись бы по душе и вкусу моим домашним. Я их замучила сладкой выпечкой, особенно маму girl_haha А она как раз предпочитает несладкую выпечку и любит булочки с сыром или луком Wink А я обожаююю сыр и всё, где он есть nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ммм, какие же твои кексики пористые, пружинисто-мягкие! nyam2 good Забираю до лучших времен, Катюша! friends give_heart Romashki
 
21 Фев 2011 22:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, пришла сказать, как я рада, что твоя солнечно-кексовая линеечка рецептов продолжается!!! girl_claping dance2 friends С каким же удовольствием я бы испекла для своей семьи и себя такие кексики, будь у меня полента! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Эти кексики, уверена, пришлись бы по душе и вкусу моим домашним. Я их замучила сладкой выпечкой, особенно маму girl_haha А она как раз предпочитает несладкую выпечку и любит булочки с сыром или луком Wink А я обожаююю сыр и всё, где он есть nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ммм, какие же твои кексики пористые, пружинисто-мягкие! nyam2 good Забираю до лучших времен, Катюша! friends give_heart Romashki


Ларочка, как всегда я тебе безумно-безумно рада!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Сразу могу сказать, что моя мама также обожает несладкую выпечку (а булочки с луком, сыром или пирожки с несладкой начинкой в особенности... girl_haha Wink friends )и вчера ей эти кексики понравились больше всех! girl_in_love Однако, это не помешало ни ей, ни кому-то другому из моей семьи потребовать на бис твой фруктовый пирог на йогурте без муки!!! good girl_claping good2 good Ооочень нам понравился!!! nyam2 Так что, в скором времени, постараюсь забежать с новым отчетом, Ларочка!!! give_heart
Ну, а теперь о кексах... Ох, как жаль, что у нас это далеко не самый распространённый в продаже продукт... Sad Казалось бы, уже маракуйей, личи и физалисом торгуем, а кукурузной крупы или муки не видать!!!!! ireful negative girl_in_dreams girl_sad
Ларочка, но я очень надеюсь, что эта ситуация исправится и ты обязательно порадуешь и себя и своих домашних этими вкусными, нежными кексиками!!! girl_in_love give_heart Romashki Rose give_heart Romashki give_heart Rose
 
21 Фев 2011 23:05

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, я ошеломлена, но мне так приятно, что твоя семья полюбила мой пирожок! Yahoo! give_heart give_heart give_heart И с большим интересом и предвкушением жду твоих отчетов на любые рецепты, потому что они всегда красивы sharik Если всё будет хорошо и морозы нас отпустят из своих ледяных лап, 23 соберемся в магазин. Появилась у меня тут маааленькая надежда на кукурузную муку фирмы "ГАРНЕЦ", потому что в том магазине видела их овсяную и гречневую, а вдруг...
Wink friends
 
21 Фев 2011 23:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, я ошеломлена, но мне так приятно, что твоя семья полюбила мой пирожок! Yahoo! give_heart give_heart give_heart И с большим интересом и предвкушением жду твоих отчетов на любые рецепты, потому что они всегда красивы sharik Если всё будет хорошо и морозы нас отпустят из своих ледяных лап, 23 соберемся в магазин. Появилась у меня тут маааленькая надежда на кукурузную муку фирмы "ГАРНЕЦ", потому что в том магазине видела их овсяную и гречневую, а вдруг...
Wink friends


Ларочка, буду держать мысленно за тебя кулачки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень хочу, чтобы мука попалась тебе на глаза в магазине!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki Удачи тебе, Ларисонька!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
21 Фев 2011 23:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, кексы - солнечное чудо!!!! good2 good2 good2 good2 Очень люблю несладкую выпечку, а уж с сыром.... nyam2 wacko1 nyam2 wacko1 nyam2 wacko1 nyam2 wacko1 Так что, Катюша, угодила на все 200%!!! good2 good2 good2 good2 good2 Забираю с огромной благодарностью!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
21 Фев 2011 23:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, кексы - солнечное чудо!!!! good2 good2 good2 good2 Очень люблю несладкую выпечку, а уж с сыром.... nyam2 wacko1 nyam2 wacko1 nyam2 wacko1 nyam2 wacko1 Так что, Катюша, угодила на все 200%!!! good2 good2 good2 good2 good2 Забираю с огромной благодарностью!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


Олюшка, а я с огромным удовольствием отдаю рецепт в твои золотые ручки!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Я ОЧЕНЬ рада, что рецепт тебя тоже заинтересовал, Оленька!!! give_heart girl_in_love give_heart Буду очень рада,если пригодится и понравится!!! give_heart Пеки на здоровье, Оленька!!! give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart И огромное тебе спасибо за твое драгоценное внимание!!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends
 
22 Фев 2011 0:45

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Miuda Катюш чудо.Я в несладкие отделы заглядываю не часто,но в этот раз ыло предчувствие.И оно меня не подвело! Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
Обалденно.Очень ерасиво и аппетитно.Палента по моему у нас продаётся.Надо посмотреть Smile Smile
Очень их хочу.Вообще всё сырное люблю.Представляю как вкусно! girl_claping girl_claping
Огромное тебе спасибо! give_heart give_heart
 
22 Фев 2011 2:34

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Кексы просто потрясающие girl_in_love Только..... я варю поленту из кукурузной муки (и вообще полента все-таки из муки делается Embarassed Embarassed Embarassed ). А если варить крупу - то на молоке или воде или половинном молоке или как??? И до какой густоты??? Или в какой пропорции брать крупу и жидкость??? Остужать надо или теплую-горячую использовать???
Очень люблю кукурузную кашу, хочется попробовать Embarassed Embarassed
 
22 Фев 2011 3:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dogma97 писал(а):
Miuda Катюш чудо.Я в несладкие отделы заглядываю не часто,но в этот раз ыло предчувствие.И оно меня не подвело! Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
Обалденно.Очень ерасиво и аппетитно.Палента по моему у нас продаётся.Надо посмотреть Smile Smile
Очень их хочу.Вообще всё сырное люблю.Представляю как вкусно! girl_claping girl_claping
Огромное тебе спасибо! give_heart give_heart


Настюша, огромное тебе спасибо, солнышко!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Буду очень-очень рада, если рецепт тебе пригодится и понравится!!! give_heart girl_in_love give_heart От души желаю найти в продаже кукурузную крупу!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье, Настенька!!! give_heart Спасибо тебе большое, что заглянула!!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart give_heart

Заюха писал(а):
Кексы просто потрясающие girl_in_love Только..... я варю поленту из кукурузной муки (и вообще полента все-таки из муки делается Embarassed Embarassed Embarassed ). А если варить крупу - то на молоке или воде или половинном молоке или как??? И до какой густоты??? Или в какой пропорции брать крупу и жидкость??? Остужать надо или теплую-горячую использовать???
Очень люблю кукурузную кашу, хочется попробовать Embarassed Embarassed


Оленька, я так рада тебя видеть у себя на страничкае!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Олюсь, я не большой знаток в кукурузных крупах, муке, манке и т.д... Embarassed Но написала и сделала всё ровно и точь-в-точь так, как было написано в журнале. А там как раз и было написано так: 150 г поленты (кукурузной крупы). И я использовала вот такую:

Именно крупу. Подразумевалась в рецепте, видимо, не блюдо (каша полента), которую варят из кукурузной муки...,а именно крупа с подобным названием. Поэтому они и указали в скобках - полента. Я так думаю... Embarassed Но чтобы не смущать остальных пользователей могу убрать название "полента" - так, наверное лучше будет... Wink
А варила я ее именно на молоке полностью и она за 20 мин. на медленном огне была очень густой - сравнила бы с густой пшенной кашей, Олюсь! А пропорции ровно такие, как указаны в рецепте - 400 мл молока, 150 г кукурузной крупы. friends friends friends give_heart Romashki
Оленька, я надеюсь, я не запутала тебя со своими ответами и ты легко, быстро и с удовольствием приготовишь эти кексики!!! give_heart friends give_heart Romashki give_heart
Огромное тебе спасибо за внимание к рецепту, Оленька!!! give_heart Romashki give_heart
 
22 Фев 2011 9:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Катюша, зашла полюбоваться на твои солнечные кексики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как всегда, сплошной восторг и очарование от твоих рецептиков! girl_claping Спасибо, солнышко! give_heart air_kiss

Да тут еще и чумовая аватарочка дяди Миши на глаза попалась! girl_haha Сплошной позитиФФ с утрица! Yahoo!
 
22 Фев 2011 11:57

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катенька, какой оригинальный рецепт! girl_claping good2 girl_claping Очень понравились кексики! girl_in_love nyam2 girl_in_love Прямо заинтриговала ты всех нас кукурузной выпечкой! Wink Спасибо тебе, красавица, за чудесный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2011 13:59

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Катюша, какая красота!!!!!!!!! Прекрасные фото!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я люблю сырную выпечку! Представляю, как вкусно!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю в закладки с удовольствием Smile Smile Smile

 
22 Фев 2011 18:51

Распечатать сообщение
MamaD

Фатимка

36 лет
г.Оренбург

MamaDМои рецепты
Какой интересный рецепт!!! good Надо попробовать испечь такие. Спасибо за рецепт!!! Rose Забрала в закладки.
 
22 Фев 2011 19:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Катюша, зашла полюбоваться на твои солнечные кексики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как всегда, сплошной восторг и очарование от твоих рецептиков! girl_claping Спасибо, солнышко! give_heart air_kiss

Да тут еще и чумовая аватарочка дяди Миши на глаза попалась! girl_haha Сплошной позитиФФ с утрица! Yahoo!


Иришенька, как я тебе рада всегда!!! Yahoo! girl_in_love give_heart И как же мне приятно и радостно, что такая мастерица и волшебница хвалит мои кексики!!! give_heart Embarassed air_kiss girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Иришенька, огромное тебе спасибо, дорогая!!! give_heart girl_in_love give_heart Я буду очень рада,если тебе пригодится рецепт!!! give_heart Кстати, именно после твоих кексиков с сыром и рыбными консервами и началась моя ЛЮБОВЬ к несладким кексам... nyam2 give_heart nyam2 give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart
А Михаил меня тоже вчера рассмешил и позабавил (в самом лучшем смысле) своей аватаркой и таким непосредственным отзывом!!! girl_haha good friends

Ланита писал(а):
Катенька, какой оригинальный рецепт! girl_claping good2 girl_claping Очень понравились кексики! girl_in_love nyam2 girl_in_love Прямо заинтриговала ты всех нас кукурузной выпечкой! Wink Спасибо тебе, красавица, за чудесный рецепт! Romashki Romashki Romashki


Светуленька, как мне приятно тебя видеть на своей страничке и читать твой комментарий!!! Огромное тебе спасибо за твое внимание к рецепту, Светик!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если кексики тебе понравятся!!! give_heart Пеки на здоровье, Светик и спасибо тебе еще много-много раз за твое драгоценное внимание!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

polarstar писал(а):
Катюша, какая красота!!!!!!!!! Прекрасные фото!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я люблю сырную выпечку! Представляю, как вкусно!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю в закладки с удовольствием Smile Smile Smile


Иришенька, ура!!! Yahoo! Мы любим чизкейки, мы любим сырную выпечку - одним словом, сыр-сыр-сыыыыыррр!!! Yahoo! girl_in_love nyam2 give_heart friends Ириша, буду очень рада, если тебе тоже пригодится рецептик, моя хорошая!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki Громадное тебе спасибо, Иришенька!!!!!!! Я всегда тебе безумно рада!!!!! give_heart girl_in_love give_heart friends give_heart girl_in_love give_heart

MamaD писал(а):
Какой интересный рецепт!!! good Надо попробовать испечь такие. Спасибо за рецепт!!! Rose Забрала в закладки.


Фатимка, забирай рецептик на здоровье и пусть он тебе пригодится и придется по вкусу!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Огромное тебе спасибо за твое внимание и отзыв!!! Romashki give_heart friends Rose give_heart Romashki

Девочки, еще много-много-много раз говорю вам от души СПАСИБО за ваше внимание и добрые слова!!!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki Rose friends
 
22 Фев 2011 20:57

Распечатать сообщение
Vallennti

Валерия




VallenntiМои рецепты
Катюша, огромное тебе спасибо!В закладки!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-679861575.html][/url]
 
22 Фев 2011 21:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Vallennti писал(а):
Катюша, огромное тебе спасибо!В закладки!


Валерия
, на здоровье!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Romashki Буду очень рада, если пригодится и понравится рецепт!!! Romashki give_heart friends Rose Огромное спасибо за отзыв!!! Romashki give_heart
 
23 Фев 2011 1:38

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Miuda писал(а):
Подразумевалась в рецепте, видимо, не блюдо (каша), которую варят из кукурузной муки...,а именно крупа с подобным названием.

Ты знаешь, а у нас из крупы именно кашу и варят Embarassed Embarassed Embarassed

Miuda писал(а):
А варила я ее именно на молоке полностью и она за 20 мин. на медленном огне была очень густой - сравнила бы с густой пшенной кашей, Олюсь! А пропорции ровно такие, как указаны в рецепте - 400 мл молока, 150 г кукурузной крупы.

Прости, дорогая, я наверное, плохо рецепт читала вчера в ночи уже Embarassed Embarassed Embarassed Не могла понять чего 150 г - крупы сырой или готовой каши??? Поэтому и спросила. Спасибо за разъяснялки!!!! Надо на кексики собраться будет обязательно!!! У меня и дочка любит кукурузную кашу и поленту тоже!!!
Михаил меня тоже повеселил girl_haha girl_haha girl_haha

Miuda писал(а):
Оленька, я так рада тебя видеть у себя на страничкае!!!

Я смущаюсь Embarassed Embarassed sharik sharik sharik
ПыСы: Настраиваюсь станцевать ламбаду на 8 марта. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 3

Наверх