Банники песочно-дрожжевые

Сообщение Автор
 
04 Апр 2012 15:18

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
decemberry писал(а):
Лика, огромное спасибо за рецепт! Такого чудного теста давно у меня не получалось, такого мягкого, приятного - и до, и после выпекания! Чудо, а не рецепт!

Елена, Очень рада, что ты воспользовалась рецептом и во время приготовления у тебя не возникло никаких трудностей! girl_in_love girl_bye give_heart
decemberry писал(а):
Только испекла - уже половину умяли. Сын делал персональный банник с одним только вареньем (сыну 6 лет) - не любит он начинки - получилось что-то типа простой булочки, маслица намазать и ммммм.....

Маковый завтра попробуем, а сегодня мы с мужем ели ореховый.

Я просто счастлива, что твоя семья получила наслаждение от поедания банников!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!Пользуйся рецептом на большое здоровье для своих родных и близких give_heart give_heart air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love Елена,спасибо огромное за приятный отзыв и доверие к рецепту girl_in_love air_kiss Rose Rose Rose
 
06 Май 2012 18:24

Распечатать сообщение
NastasiuA

Настя


Украина, Луганск

NastasiuAМои рецепты
Лика! Очень вкусные банники, готовила уже дважды. Спасибо girl_claping
Фото
и в разрезе:
Фото
Rose
 
11 Май 2012 15:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
NastasiuA писал(а):
Лика! Очень вкусные банники, готовила уже дважды. Спасибо

Настя,спасибо тебе огромное, что оценила!!!! girl_bye give_heart Очень-очень рада,что понравилось, girl_in_love спасибо большое за отзыв и красивый фото-отчет!!! Rose
NastasiuA писал(а):
и в разрезе:

Аппетитно и красиво!!!! good2 nyam2 air_kiss
 
15 Сен 2012 1:26

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Лика, очень любим эту выпечку, делала с абрикосовым джемом и малиновым вареньем Rose спасибо!
Фото
 
22 Сен 2012 11:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
sfinks писал(а):
Лика, очень любим эту выпечку, делала с абрикосовым джемом и малиновым вареньем спасибо!

Леночка,спасибо тебе большое,что в очередной раз порадовала меня своим отчетом!!!!Благодарю от души!!!!
Леночка , от чистого сердца поздравляю Тебя и твою семью с рождением двоих карапузов!!!!!Растите счастливыми ,крепкими и здоровыми !!! air_kiss girl_in_love give_heart
 
23 Сен 2012 2:57

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Лика, спасибо за рецепт! Очень понравился! Четвертый раз готовлю good2
Фото

Фото

Готовый рулет отлично замораживается, - свежий не отличишь от размороженного good2 Еще раз, Ликусь, большое спасибо! air_kiss friends
 
23 Сен 2012 15:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Monica писал(а):
Лика, спасибо за рецепт! Очень понравился! Четвертый раз готовлю

Элиночка,Я просто счастлива от таких слов!!! мне очень приятно, что рецепт тебе пригодился и результат порадовал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фотографии банников оочень красивые и аппетитные , good2 good2 прям чувствую через монитор какие они ароматные nyam2 nyam2 nyam2
Monica писал(а):
Готовый рулет отлично замораживается, - свежий не отличишь от размороженного

вот здорово..... good2а я и не знала unknown
Спасибо тебе Элиночка, за такую нужную информацию,думаю многие девочки возьмут себе на заметку girl_in_love
Monica писал(а):
Еще раз, Ликусь, большое спасибо!

И тебе Элиночка,Огромное спасибо за доверие и интерес к рецепту !!! air_kiss
 
24 Сен 2012 13:42

Распечатать сообщение
Vikitak

Вика

34 года
Москва

VikitakМои рецепты
добрый день)
я к вам с вкуснейшими банниками с орехами!!)) Rose
Фото

Фото

фото не очень Embarassed но вкууус good good2
 
26 Сен 2012 13:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Vikitak писал(а):
добрый день)
я к вам с вкуснейшими банниками с орехами!!))

Вика,Добрый день girl_bye Как мне радостно, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! И, главное, что банники понравились!!! dance2 good2
Vikitak писал(а):
фото не очень но вкууус

Спасибо тебе огромное, Вика,что доверилась рецепту и поделилась фото-отчетом и теплым отзывом!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-847600839.html][/URL]
 
10 Окт 2012 20:51

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Спасибо дорогая моя, give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss ооочень ооочень вкусная выпечка,у меня ореховая начинка!!!! good2 good2 good2 good2 good2


girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Окт 2012 16:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
fatimadg писал(а):
Спасибо дорогая моя, ооочень ооочень вкусная выпечка,у меня ореховая начинка!!!!

Айнур,Спасибо тебе большое-пребольшое,что доверилась рецепту girl_in_love girl_in_love girl_in_love и порадовала меня своим потрясающим фото-отчетом!!!!! girl_in_love good2 шикарные рулетики !!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Янв 2013 20:10

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Ликуся,я просто счастлива,что есть ты и твои рецепты girl_in_love
Фото

Этот рецепт теперь у меня будет жить вечно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мой муж,сам того не зная,твой поклонник.Только испеку чего-то из твоей коллекции,он сразу говорит- вот это вкусно good2 Эти банники ему напомнили детство(так мама готовила).Вобщем,я теперь просто открываю твои рецепты,выбираю себе,что на душу ляжет,и пеку. Тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Янв 2013 2:06

Распечатать сообщение
Галя ***

Галя***

44 года
Каменец-Подольский, Украина

Галя ***Мои рецепты
Спасибо большое-пребольшое!!! Пекла банники с апельсиновым мармеладом, который приготовила из мякоти после нектара http://forum.say7.info/topic28051.html
Фото

Часть теста заморозила. а позже пекла с орехами и абрикосовым джемом. Мне кажется, тесто стало ещё лучше - похоже на круассан!
Ликуся, ещё раз спасибо за то, что делишся с нами чудесными рецетами!!!
 
09 Янв 2013 14:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Ликуся,я просто счастлива,что есть ты и твои рецепты

Лиличка,банники у тебя получились очень аппетитные girl_claping И мне очень радостно, что на вкус тоже понравилось!!! New Year Tree читать твои отзывы - одно сплошное удовольствие!!!!! Rose Rose Rose
ли-ли-я писал(а):
Этот рецепт теперь у меня будет жить вечно

как я рада, что банники пришлись по вкусу!!! New Year ggg ! Моей радости нет предела!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
ли-ли-я писал(а):
Мой муж,сам того не зная,твой поклонник.Только испеку чего-то из твоей коллекции,он сразу говорит- вот это вкусно Эти банники ему напомнили детство(так мама готовила)

Лиличка,Пеки на здоровье и в удовольствие всем родным и близким give_heart Спасибо огромное,за твое дорогое внимание к моим рецептам!!! Мне это очень приятно!!! girl_in_love
ли-ли-я писал(а):
Тебе

Сердечно благодарю Rose give_heart New Year Hi
Галя *** писал(а):
Спасибо большое-пребольшое!!! Пекла банники с апельсиновым мармеладом,

Галя,Как я рада, что банники у тебя получились такими аппетитными и красивыми good2 nyam2
Огромное тебе спасибо за твоё доверие и интерес к рецепту и за такой вкууусный кусочек банника на тарелочке !!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Галя *** писал(а):
Ликуся, ещё раз спасибо за то, что делишся с нами чудесными рецетами!!!

Пеки на доброе здоровье, New Year Snegurochka И приходи еще обязательно!!!! New Year Tree
 
18 Янв 2013 10:30

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лика, привет, дорогая!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я снова пекла твои баннички вкуснейшие!!!!!! good2 good2 good2 good2
Делала с маком и абрикосовым повидлом!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2

Сынок так торопил меня, что пришлось резать их еще теплыми, поэтому начинка немножко тут подтекла Embarassed


Ну какие же они вкусные, мы сразу по пол-рулета того и другого съели вдвоем, причем Марк от меня нисколько не отставал girl_haha girl_haha girl_haha
тесто - вкуснейше-нежнейшее, вообщем, Лика, в очередной раз твой рецепт ооооочень порадовал!!!!!! good2 good2 good2
Спасибо тебе Ликуся, что балуешь нас такими вкусняшками!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Янв 2013 19:13

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Лика, привет, дорогая!!!!!
Я снова пекла твои баннички вкуснейшие!!!!!!

Мариночка,Как мне радостно снова видеть тебя!!! dance2 И как же здорово, что рецепт полюбился!!! Smile
Марина0909 писал(а):
Делала с маком и абрикосовым повидлом!!!!

Представляю как вкусно получилось good2 nyam2
Марина0909 писал(а):
Ну какие же они вкусные, мы сразу по пол-рулета того и другого съели вдвоем,

Мариночка,охотно тебе верю , girl_in_love судя по твоим великолепным и аппетитным фотографиям рулеты у тебя получились просто обалденными good2 nyam2 ,признаюсь тебе честно у меня такой красоты ни разу не получалось girl_claping girl_claping girl_claping
Марина0909 писал(а):
причем Марк от меня нисколько не отставал

молодец air_kiss так и надо , good2
моя дочь хоть и большая ,но мне доставляет огромное удовольствие когда она все без перебора ест и с аппетитом и всегда меня нахваливает :мамуличка ,все у тебя оочень вкусно sharik
Марина0909 писал(а):
Спасибо тебе Ликуся, что балуешь нас такими вкусняшками!!!!!

Мариночка,тысячу раз на большое здоровье всему семейству girl_in_love air_kiss give_heart и огромное тебе спасибо за такой вкусный, замечательный фото-отчет и твой теплый отзыв!!! girl_in_love give_heart air_kiss
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/URL]
 
27 Янв 2013 19:14

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Как вкусно, Ликочка, божественно вкусно!!!!!! friends nyam2 Тесто превосходное. Получила удовольствие и от процесса приготовления и от дегустации girl_in_love Начинка у меня покупная в жестяной банке готовая(мак, цукаты, мед, миндаль) + взбитые в пену белки. Спасибо, дорогая, за великолепную выпечку и прекрасное настроение Yahoo!
 
28 Янв 2013 17:07

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Лика пекла уже и не знаю в какой раз, но в этот раз покажу фото. Вкусно - это не то слово nyam2
Фото

Фото

С разрезами намудрила, решила надрезать лезвием и малость перестаралась( это ж не хлеб, тесто тонкое) и шоколад был с орешками и ложиться ровно не желал, но на вкусе это не отразилось. За прошлую неделю я пекла по двум твоим рецептам, банники и кифлики! Спасибо за такие замечательные рецепты! Rose
 
31 Янв 2013 15:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Kepa писал(а):
Как вкусно, Ликочка, божественно вкусно!!!!!! Тесто превосходное. Получила удовольствие и от процесса приготовления и от дегустации Начинка у меня покупная в жестяной банке готовая(мак, цукаты, мед, миндаль) + взбитые в пену белки. Спасибо, дорогая, за великолепную выпечку и прекрасное настроение

Карина, Мне бесконечно дорого и ценно, что мой рецепт так пригодился, и рулеты понравились girl_in_love Мне тоже очень нравится этот рецепт, такой быстрый и совсем не хлопотный sharik Огромное спасибо ,Кариночка,за такие тёплые и искренние слова - мне безумно приятно слышать такую похвалу в свой скромный адрес. Спасибо большое от всей души!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/URL]


Ponochka я писал(а):
Лика пекла уже и не знаю в какой раз, но в этот раз покажу фото. Вкусно - это не то слово

Валентинка,Я так рада, что рецепт пригодился и рулеты понравилось!!! Yahoo!
аппетитные получились рулеты в твоем исполнении!!! nyam2 good2 girl_claping
Ponochka я писал(а):
За прошлую неделю я пекла по двум твоим рецептам, банники и кифлики! Спасибо за такие замечательные рецепты!

Огромнейшее тебе спасибо, Валентинка, за твое доверие и такие потрясающие фото-отчеты !!!
Пеки на здоровье и заходи в гости еще!!! Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
02 Фев 2013 1:48

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Акилежна
Ликочка-Очень вкусно!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Делала начинку ореховую с небольшим количеством мака- girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо большое! good

Половина теста лежит в морозилке-через пару дней повтор!!! girl_haha Yahoo!










Rose Rose Rose
 
04 Фев 2013 0:50

Распечатать сообщение
MATYLAY

ИРИНА

48 лет
БЕЛАРУСЬ

MATYLAYМои рецепты
Лика банники просто супер! good2 good2 good2 Вчера пекла правда с яблочным джемом и персиковым вареньем, но съели с удовольствием.В следующий раз с маком и орехами спеку.И вообще у вас вся выпечка классная! nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Фев 2013 18:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Ликочка-Очень вкусно!!!!!

Делала начинку ореховую с небольшим количеством мака-

Спасибо большое!

Анастасия,тебе огромное спасибо за приятный отзыв и за такие фото-отчеты вкусные и красивые!!! girl_claping girl_in_love give_heart Мне так приятно, что рецепт пригодился и понравился !!! Smile Фотографии чудесные!!! Romashki
Sarahanda писал(а):
Половина теста лежит в морозилке-через пару дней повтор!!!

Анастасия,тесто лучше с вечера выбрать из морозилки переложить на нижнюю полку холодильника а с утра уже дать тесту отогреться при комнатной температуре. sharik
MATYLAY писал(а):
Лика банники просто супер! Вчера пекла правда с яблочным джемом и персиковым вареньем, но съели с удовольствием.В следующий раз с маком и орехами спеку.И вообще у вас вся выпечка классная!

Ирина,Большое Вам спасибо за приятный отчет и за теплые слова!!! Romashki
Я безумно рада, что мои рецепты Вам интересны и не подводят в приготовлении Smile
 
06 Фев 2013 22:26

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Акилежна
Акилежна писал(а):
Анастасия,тебе огромное спасибо за приятный отзыв и за такие фото-отчеты вкусные и красивые!!! Мне так приятно, что рецепт пригодился и понравился !!! Фотографии чудесные!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki
Акилежна писал(а):
Анастасия,тесто лучше с вечера выбрать из морозилки переложить на нижнюю полку холодильника а с утра уже дать тесту отогреться при комнатной температуре.

сказать по правде, мы уже съели вторую порцию girl_haha girl_haha
Тесто. в общем-то так и "оживляла" Wink Сфотографировать только не успела girl_haha girl_haha

Спасибо give_heart Rose Rose Rose
 
08 Фев 2013 21:46

Распечатать сообщение
marinasch79

Марина




marinasch79Мои рецепты
Скажите пажалуста дрожжи в рецепте сухии?
 
09 Фев 2013 1:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
marinasch79 писал(а):
Скажите пажалуста дрожжи в рецепте сухии?

Дрожжи свежие sharik
Страница 5 из 14

Наверх