Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
25 Сен 2013 17:57

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Амани писал(а):
ИМХО белый цвет в любых проявлениях здесь противопоказан.


Померила я, кстати, с белыми туфлями и, пожалуй, соглашусь с тобой))) Странновато выглядит) Белый ремешок тоже как-то режет что ли силуэт, тоже не из этой оперы.

Амани писал(а):
Если бежиков нет, тогда черные туфли, как и планировалось.


И продолжать искать бежики Wink Охх, нелегкая эта работа!))

Lavender писал(а):
где сама владелица платья легко потеряется..


Не хочу теряться! Smile

Lavender писал(а):
можно подобрать какой-нибудь интересный ремешок - тонкая цепочка, либо украшен маленькими стразами


Надо померить! А то я пока только пробовала с широкими, думала, что тоненький потеряется совсем.

Амани
Lavender
Спасибо большое за просвещение friends Rose Rose

Юля из Тамбова писал(а):
Дополнительный цвет - это не цвет обуви


А я видимо "настолько из Тамбова" girl_haha Даже и не знала об этом Smile
Сегодня я стала чуточку умнее girl_claping

По поводу головных уборов - та же проблема, не идет НИЧЕГОшеньки. Стараюсь приобретать что-то с капюшоном, т.к. редко в холод выбираюсь на прогулки, а передвигаюсь в основном в машине. А некоторые капюшоны вроде бы даже и неплохо смотрятся)

На экстра случаи есть что-то вроде того, что предложила Марина.



Юля из Тамбова писал(а):
Какой фасон платья можно прикупить, чтобы потом когда похудею, можно было поносить?


Платья свободного кроя, которые можно носить с ремешком, а потом ремешок затянуть потуже?)
 
25 Сен 2013 18:04

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Я хожу только в беретках.

Юлечка, я тоже склоняюсь к берету. Как ты справляешься с волосами? Я видела на фото, что у тебя они кудрявые и непослушные, у меня такие же. Вот и мучаюсь - либо укладывать копной под берет, либо навыпуск, но при нашей влажности это копна сена через 5 минут, и прощай укладка. Просто у нас тип внешности примерно совпадает (за исключением моего очень длинного носа Wink ), вот и спрашиваю совета именно у тебя. Насчет того, что ты поправилась, не расстраивайся. Я вот наоборот похудела - просто по показаниям здоровья пришлось сидеть на диете, вес резко вниз пошел с 42-44 размера, сейчас 40-й. Тоже пришлось весь гардероб поменять wacko1 Кстати, я сидела на диете № 5, еще старой, разработанной советскими диетологами. Но она и для здоровых людей вполне подходит - сбалансирована и не требует особых продуктов. Попробуй, может и у тебя объемы вниз пойдут. Готова в добровольном порядке забрать у тебы килограмм 10, мне их как раз не хватает. Wink
 
25 Сен 2013 18:09

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
**Светлана** писал(а):
Хорошо смотрятся шарфы-хомуты, один круг на голову, один круг на шею.

Надо попробовать, тоже думала, но пока склоняюсь все-таки к берету.
Амани писал(а):
крайний случай - вещи с капюшоном! И шарфиком закутаться, чтобы не продувало под капюшон

Этот крайний случай у меня уже лет 5 длится! Надоело! Хочется чего-то новенького и свежего!
 
25 Сен 2013 18:10

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ольга1969 писал(а):
Готова в добровольном порядке забрать у тебы килограмм 10, мне их как раз не хватает.

Тогда уж и у меня прихвати кг 5 friends girl_haha girl_haha girl_haha

Ольга1969 писал(а):
я сидела на диете № 5, еще старой, разработанной советскими диетологами.

Где можно почитать про это? Embarassed
 
25 Сен 2013 18:15

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Lavender писал(а):
Тогда уж и у меня прихвати кг 5

Согласна, кидай! friends
Lavender писал(а):
Где можно почитать про это?

Это диета при панкреатите, вариант вне обострения. Сейчас поищу ссылочку.
Вот нашла в закладках:
http://www.nadiete.ru/dieta/76/
http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/diets/dieta-5/
Вообще у меня мужчины в семье указанными болезнями не страдают, но снижение веса пошло у обоих. Так что и для здоровых людей есть свой положительный эффект. У нас в санаториях (а в Сочи все-таки хорошая лечебная база) эти номерные диеты уже лет 60 используют, в лечебных целях. Проверено десятилетиями, так сказать. Новомодным я не очень доверяю, да и дороговаты они по продуктам.
 
25 Сен 2013 18:19

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Где можно почитать про это?

В Гугле girl_haha girl_haha good
 
25 Сен 2013 18:20

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ольга1969 писал(а):
Согласна, кидай!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пошла собирать посылку dance2

Ольга1969 писал(а):
Сейчас поищу ссылочку.

friends friends friends friends friends

**Светлана** писал(а):
В Гугле

Точно! friends Ступила как настоящая блондинка girl_haha girl_haha girl_haha Просто не ожидала, что она так и называется Embarassed
 
25 Сен 2013 18:22

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
http://www.smachno.ua/dir/diets/7988.html Наверное ЭТО!! Да это не диета!! это стиль жизни!
 
25 Сен 2013 18:27

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Наверное ЭТО!!

Спасибо! friends Нашла много в гугле, почитала, и особо не удивилась.. unknown это практически и есть мой постоянный рацион питания, образ жизни Embarassed и, видимо, организм уже привык и потому вес стоит unknown
 
25 Сен 2013 18:28

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Да, у меня такой ссылочки не было. А здесь еще и рецепты, пойду посмотрю. Спасибо. good2
 
25 Сен 2013 18:45

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Lavender писал(а):
видимо, организм уже привык и потому вес стоит

Может, он оптимальный для тебя, а "лишние килограммы" у тебя только "в голове"?
 
25 Сен 2013 18:48

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Спасибо!

Ольга1969 писал(а):
Спасибо.

Девочки всегда пожалуйста)))
Lavender писал(а):
это практически и есть мой постоянный рацион питания, образ жизни и, видимо, организм уже привык и потому вес стоит

Говорила, говорю, и не устану повторять!!! Похудение в голове!!!Стройная фигура, это стиль жизни!!! Никаких строгих диет ( если у вас нет медицинских показаний, язвы желудка хронического панкреатита... и тому подобного). запрещая что то организму, вы вступаете в борьбу с собственным организмом, и подсознание конечно же побеждает!!! Питаться нужно правильно!!!!! Таточка, куда тебе ещё 5 кг убирать??? У тебя всё прекрасно!!!
 
25 Сен 2013 18:51

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Ольга1969 писал(а):
а "лишние килограммы" у тебя только "в голове"?

ВО!!! Дело человек говорит!!! friends praising good2 А если вы питаетесь правильно, но стройнее не становитесь, значит мало двигаетесь!!! Вперед на беговую дорожку или в тренажерный зал.
 
25 Сен 2013 19:00

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Lavender писал(а):
Юльча, ну раз это для тебя беда, то надо срочно принимать меры Только единственное надо настроится, что дело это не быстрое похудение (правильное) требует времени, выдержки, терпения и много усилий.. ты на это готова?

Да худеть-то я уже начала. Поменяла тренировку на более интенсивную, ограничения в еде. Наверное придется SPA добавить - это все не вопрос. Борьба с лишними кг - ведется с переменным успехом уже 4 года.
Но носить 1,5-2 месяца только брюки - это убийство моей психики. Я платишки люблю sharik

Lavender писал(а):
Сейчас очень модны фасоны обьемных платьев в стиле 60х,

**Светлана** писал(а):
Вот Такой!!!

Во -спасибо. Мне просто жалко покупать платье на 1,5-2 месяца. Я пока до дыр не заношу не выкидываю вещи.

А утягивающе белье я не люблю. Я считаю, что его вредно носить 10-11 часов в сутки по 6 дней в неделю.
 
25 Сен 2013 19:00

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ольга1969 писал(а):
Может, он оптимальный для тебя, а "лишние килограммы" у тебя только "в голове"?

**Светлана** писал(а):
Таточка, куда тебе ещё 5 кг убирать??? У тебя всё прекрасно!!!

Но они мне мешают girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
Ладно, буду давить на дополнительный спорт, он никогда не помешает training1
 
25 Сен 2013 19:06

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Да, спорт это всегда good
 
25 Сен 2013 19:07

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
А я видимо "настолько из Тамбова" Даже и не знала об этом

Это у нас Тамбов славится безвкусно одетыми женщинами. Так я ж работала в магазине модной брендовой одежды 2 года. Нас всяким "умным" словам учили Smile Так что иногда вспоминаю.

Ольга1969 писал(а):
Юлечка, я тоже склоняюсь к берету. Как ты справляешься с волосами?

Я в основном ношу распущенные волосы. Если совсем беда случается, то на работе закалываю. А так мне средства не смывашки для секущихся волос хорошо помогают сохранить укладку. Я специально для холодной погоды беру что-то с маслянистой структурой. И никакими укладочными дополнительно не пользуюсь. А так у меня нос очень широкий для моего лица - так что тоже хватает радости girl_haha

Ольга1969 писал(а):
Готова в добровольном порядке забрать у тебы килограмм 10, мне их как раз не хватает.

Ну столько не отдам. С отпуска приехала 59. Сейчас 57,5. Идеал 52. Удается без жертв поддерживать только 54. Так что главное до 54 дойти. То есть с 46-го размера, до 44.
 
25 Сен 2013 19:20

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Юля, а может попробовать "блочный дизайн" платьев, визуально удлиняющий фигуру?
Вот например:
http://img1.wildberries.ru/small/new/680000/681313.jpg
http://www.wildberries.ru/catalog/1066472/detail.aspx?group_cod_1s=recent
http://img1.wildberries.ru/small/new/1090000/1098189.jpg
http://img1.wildberries.ru/small/new/1080000/1088377.jpg
 
25 Сен 2013 19:28

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Ольга1969 писал(а):
Вот например:

Так это ж по сути тоже футляр. А у меня весь жир в 2-х местах: бока и спина.
То есть попа-то смотриться хорошо. А вот на спине как раз та самая сарделька и вылазит.

Подходит только сиренево-черное. Но в таком на работу нельзя - дресс-код. wacko1

ничего - я благодаря вам вдохновилась на покупку. Осталось то-то приличное найти.
 
25 Сен 2013 19:29

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
мне средства не смывашки для секущихся волос хорошо помогают сохранить укладку

Мне они тоже помогают, но только против секущихся. А с укладкой в Сочи вообще проблема - влажность большая, плюс видимо моя структура волос - через полчаса на улице (на работу ехать час плюс минус 20 мин) прическа а-ля Пугачева мне гарантирована. А я не хочу быть похожей на Пугачеву. поэтому, на работе тоже закалываю.
 
25 Сен 2013 19:31

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Ольга1969 писал(а):
Осталось то-то приличное найти

Удачи! Ждем показа мод!
 
25 Сен 2013 20:00

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Ольга1969 писал(а):
А я не хочу быть похожей на Пугачеву. поэтому, на работе тоже закалываю.

girl_haha Может быть волосы суховаты по длине? Просто у меня такая проблема из-за сухости волос бывает. Когда стала делать ламинирование и масляные маски как-то все ушло. И еще я сделала вывод что кондиционер для волос - это зло. По крайней мере у меня от него волосы еще больше пушаться.

Ольга1969 писал(а):
Удачи! Ждем показа мод!

нет-нет-нет. Пока не похудею никаких фото.
 
25 Сен 2013 20:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
И продолжать искать бежики Охх, нелегкая эта работа!))

Да нууу unknown Ты в каком городе?

**Светлана** писал(а):
А если вы питаетесь правильно, но стройнее не становитесь, значит мало двигаетесь!!! Вперед на беговую дорожку или в тренажерный зал.

Я давно поняла, что что лучшая диета - это диета Майи Плисецкой, которая заключается в коротком тезисе: НЕ ЖРАТЬ girl_haha Стараюсь последние полгода придерживаться этого принципа. Даже, наверное, подольше - с Великого поста. Вес сейчас стал. Надо больше спорта, да. И не жрать! girl_haha
 
25 Сен 2013 20:14

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Амани писал(а):
Да нууу Ты в каком городе?


Я в Самаре) У меня просто когда возникает четкая и определенная потребность в какой-либо вещи, я не могу ее найти!) Я до сих пор не нашла красный пиджак, например) Они есть в магазинах, чуть меньше, чуть больше по размеру, есть с дефектами, со стразами, только не такой, как я хочу))))) Длинную юбку я искала не 1 месяцSmile На выходных перемерила несколько пар обуви - не прет!
 
25 Сен 2013 20:18

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
суховаты по длине

Да, и еще крашенные. Пока в отпуске, попробую тоже маслянные маски. По крайней мере, майонез дома есть!
Амани, если я перейду на систему Плисецкой, меня ветром унесет! Мне, наоборот, нужно не есть, а ЖРАТЬ!
Страница 208 из 591

Наверх