Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
26 Сен 2013 12:46

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Амани писал(а):
Надо больше спорта, да. И не жрать!

вот еда - это моя самая большая слабость.

Сомневающаяся писал(а):
Я в Самаре)

ни за что не поверю ( я про туфли, а не про одежду): город-то не маленький. И сетевики все есть - я посмотрела специально. Да и интернет никто не отменял. Может если магазины не устраивают по одежде, то найти хорошую портниху? По мне так чаще проще сшить, чем купить - хотя это не самое дешевое удовольствие.
 
26 Сен 2013 12:53

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Амани писал(а):
которая заключается в коротком тезисе: НЕ ЖРАТЬ

good2 good2 good2
Сомневающаяся писал(а):
Я до сих пор не нашла красный пиджак, например) Они есть в магазинах, чуть меньше, чуть больше по размеру, есть с дефектами, со стразами, только не такой, как я хочу)))))

У вас есть точно такой же но с перламутровыми пуговицами??? НЕТ??? Будем искааать!!! girl_haha girl_haha girl_haha Это такой закон подлости, когда ты точно знаешь, что хочешь но найти ЭТО становится не реально!!! Не важно чего это касается, начиная с туфлей, кончая прозрачным лифчиком, видите ли все предпочитают Пуш-ап черного цвета... wacko1 В этот момент понимаешь, на сколько ты ИНДИВИДУАЛЬНА girl_in_love или капризна unknown ???? Только спустя время, когда твое Хочууу немного по утихнет, ЭТА вещь как ни в чем не бывало находится сама по себе, в соседнем магазине... но если учесть, что наступила глубокая осень, прозрачный лифчик становится не актуальным... Surprised Very Happy Very Happy Very Happy
 
26 Сен 2013 12:58

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
то найти хорошую портниху? По мне так чаще проще сшить, чем купить - хотя это не самое дешевое удовольствие.

Хорошая портниха-Дар небес!!! Никаких денег не жалко, лишь бы заполучить ту вещь, которую хочешь!!! Но, хорошую портниху найти сложно! sad
 
26 Сен 2013 16:02

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Но, хорошую портниху найти сложно!

Методом проб нужно искать. Также как маникюршу, парикмахераи гинеколога. Хотя все очень индивидуально. У меня мама шъет себе все: даже майки. Не говоря уж про платье и костюмы. Выглядит всегда очень здорово, хотя часто она берет недорогие ткани. Так вот я вдохновившись пришла к ее портнихе сшить костюм-3. В общем 3 месяца мучений, пара скандалов, потраченные деньги. И костюм который я не ношу. А у мама все до одной вещи удачны. unknown
 
26 Сен 2013 17:31

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
ни за что не поверю ( я про туфли, а не про одежду): город-то не маленький. И сетевики все есть - я посмотрела специально. Да и интернет никто не отменял. Может если магазины не устраивают по одежде, то найти хорошую портниху? По мне так чаще проще сшить, чем купить - хотя это не самое дешевое удовольствие.


Да, конечно, куча магазинов у нас Smile Просто иногда правда четкая цель мешает) Лучше просто думать, что нужны новые туфли, но не думать, какие именноSmile

Насчет сшить - это не про меня. Конечно, в этом есть очень много плюсов, но моей душе спокойнее, когда я померила, точно узнала, как на мне сидит, идет ли цвет и т.д. и пр. Причем иногда мне очень хочется определенный фасон, а в результате вообще никак не выглядит он на мне. Так что я пока приверженец именно магазинов.

**Светлана** писал(а):
Только спустя время, когда твое Хочууу немного по утихнет, ЭТА вещь как ни в чем не бывало находится сама по себе, в соседнем магазине


Именно Smile Я так недавно купила 3 пары обуви в одном магазине) Искала я, конечно, подарок подруге girl_haha КОгда на что-то натыкаюсь нужное, если есть средства, стараюсь брать, второго случая может не предоставитьсяSmile
 
26 Сен 2013 19:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ольга1969 писал(а):
Амани, если я перейду на систему Плисецкой, меня ветром унесет! Мне, наоборот, нужно не есть, а ЖРАТЬ!

Именно, что есть, а не жрать - т.е. питаться правильно. Это актуально как для худеющих, так и для желающих набрать вес Smile

Сомневающаяся писал(а):
Я в Самаре) У меня просто когда возникает четкая и определенная потребность в какой-либо вещи, я не могу ее найти!)

Ну это у всех так - закон подлости называется girl_haha
Бежиков всегда полно в ALDO - у вас есть такой магаз? (Это сеть)
 
26 Сен 2013 21:16

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Так вот я вдохновившись пришла к ее портнихе сшить костюм-3. В общем 3 месяца мучений, пара скандалов, потраченные деньги. И костюм который я не ношу. А у мама все до одной вещи удачны.
ВОООТ!!! Я сама, заказываю шить регулярно, швея у меня отменная, НО не взглянется ей фасон или ткань и усё!!! girl_haha У меня ткань на пиджак, у неё уже второй год лежит!!!! Платье сшила, чуть ли не за три дня, любимое мое. А вот, как заклинит что то у неё так и зависнет вещь)))) unknown
Сомневающаяся писал(а):
КОгда на что-то натыкаюсь нужное, если есть средства, стараюсь брать, второго случая может не предоставиться
friends girl_haha
 
26 Сен 2013 23:03

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Амани писал(а):
питаться правильно

Вот так и стараюсь делать, только вес не набирается, надеюсь, что пока!
А насчет закона подлости согласна - сама не раз попадалась на этом.
 
27 Сен 2013 16:43

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Амани писал(а):
Бежиков всегда полно в ALDO - у вас есть такой магаз? (Это сеть)


Я там бываю периодически, но не в Самаре) Жду, когда и к нам придет! Конечно, можно и по инету заказать, но как-то я пока не решусь Smile

Ольга1969 писал(а):
питаться правильно

Вот так и стараюсь делать, только вес не набирается, надеюсь, что пока!


Правильное питание + спорт Smile И тогда "поправление" на пользу пойдет. А то когда просто много ешь и тем более всяких булочек и сладостей, поправляется в первую очередь не то, что надоSmile
 
27 Сен 2013 16:55

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Мне все надо! 2 дня назад по интернету заказала вязанное платье на зиму. Привезли, померила, глянула в зеркало - мама дорогая, ни груди ни попы, доска стиральная ребристая. Но, как истинная женщина, закрыла глаза на недостатки и ... остаила, в надежде, что к зиме или зимой, поправлюсь и можно будет носить. Embarassed
 
27 Сен 2013 17:22

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Ну не думаю, что вас порадуют бока, живот и т.д.)))

Просто когда человек старается набрать вес, активно кушая и без нагрузок - все это приходит со временем, но, как правило, обвисшее и дряблое) В таком случае я уже даже и не знаю, что лучшеSmile

У меня вот есть стройная подружка, которой бы неплохо поправиться, но первое, что у нее появляется, когда она активно старается, - это щеки. Она тоже хочет и попу, и грудь, но приходится чем-то жертвовать. sharik

Что-то мы куда-то вообще ушли в глубокий офф топ girl_haha Но вес для женщины - одна из наиболее интересных тем Smile
 
27 Сен 2013 17:31

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Девочки, для похудения советую Диету дюкана . У меня даже муж на ней сидит girl_haha , за 2 месяца скинул 17 кг, с учётом того что спортом он у меня ленится заниматься unknown и питание на этой диете вкусное и не голодное good2 .

А на диете номер 5 я сидела 2 месяца по показаниям врачей , из за проблем с желудком и здоровьем вообщем. Не хочу ничего плохого говорить про эту диету, но под конец 2 месяца мне так надоело есть всё парёно-варёно-пресное , что я сорвалась и нажарила себе целую гору блинов girl_haha girl_haha

Цитата:
У меня вот есть стройная подружка, которой бы неплохо поправиться, но первое, что у нее появляется, когда она активно старается, - это щеки.


Я когда вот пытаюсь поправиться , тоже наедаю себе огромные щёки , а кроме щёк ничего не растёт . girl_haha

А у меня радость нашла наконец то на свои худющие ноги хорошие чёрные брюки , даже ушивать ничего не пришлось. Yahoo! dance2

Цитата:
Мне все надо! 2 дня назад по интернету заказала вязанное платье на зиму. Привезли, померила, глянула в зеркало - мама дорогая, ни груди ни попы, доска стиральная ребристая.


У меня для таких целей лежат дома трусы пуш ап, если кого то незнакомого надо сразить наповал girl_haha .Я их надеваю и сразу попа вырастает girl_haha
 
30 Сен 2013 15:56

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Зубами писал(а):
У меня для таких целей лежат дома трусы пуш ап,

ООО!! Такое бывает??? Я думала Пуш ап только лифчики....girl_haha girl_haha
 
01 Окт 2013 13:10

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
**Светлана** писал(а):
ООО!! Такое бывает??? Я думала Пуш ап только лифчики....girl_haha girl_haha


Да , бывает wacko1 . Плотные трусы, а на самой попе мягкие вставки под форму попы girl_haha . Я себе такие на ебее заказала, Дженифер лопес нервно курит в сторонке girl_haha .
 
01 Окт 2013 13:30

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Зубами писал(а):
Дженифер лопес нервно курит в сторонке

girl_haha girl_haha girl_haha good2
 
01 Окт 2013 15:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Зубами писал(а):
Дженифер лопес нервно курит в сторонке

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Окт 2013 11:41

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Зубами писал(а):
Плотные трусы, а на самой попе мягкие вставки под форму попы

Сейчас многие брэнды продают брюки, джинсы пуш-ап.. good2 Не знаю правда насколько оно работает unknown , своего богатства хватает сзади Embarassed

Для тех, кто хочет хороший акцент на попу и на свои соблазнительные формы - очень советую джинсы Miss Sixty линию MAGIC MALONE good2 Я их просто обожаю! girl_in_love girl_in_love Отличное качество, носятся удобно, выдерживают частые стирки, создают ну очень соблазнительные формы wacko1 good2 Они без плотных вставок на попе, а обьем создается за счет специального пошива good Кстати, у Мисс Сиксти есть много пуш-апов Wink
Пoсмотреть и заказать можно тут
http://www.misssixty.com/deu/de-de/catalog/detail/magic-malone-skinny-pushup-trousers/j17900dl9082l0004cl0004c0ss13#
 
02 Окт 2013 12:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
своего богатства хватает сзади

У меня тоже girl_haha Выдающееся богатство girl_haha
 
02 Окт 2013 14:14

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
своего богатства хватает сзади

У меня это богатство на бедрах... только немного поправишься и галифе обеспечено!!! girl_haha girl_haha girl_haha У кого щёки полнеют у меня бока растут. Embarassed Можно сказать попины щёки girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я по этому скини не ношу, бедра широкие, а в скини, просто необъятные!!! girl_haha
 
02 Окт 2013 20:14

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Я по этому скини не ношу, бедра широкие, а в скини, просто необъятные!!!

Клешные брючки визуально балансируют широкие бедра praising Я тоже клешные очень люблю girl_in_love Обычно покупаю их на размер длиннее (34) и с каблуком очень удлинняют ножку girl_in_love
 
02 Окт 2013 20:34

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Амани писал(а):
У меня тоже Выдающееся богатство

**Светлана** писал(а):
Я по этому скини не ношу, бедра широкие, а в скини, просто необъятные!!!

у меня же все наоборот
я ношу именно в обтяг: бедра узкие, попа маленькая и пуш-ап штаны - это моя история
комплекс (мамой заложен), что попы - нет unknown
 
02 Окт 2013 21:26

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Я по этому скини не ношу, бедра широкие, а в скини, просто необъятные!!!

А я ношу и скини и зауженные брюки. Embarassed Хотя попа на размер больше верха. Тут главное верх грамотно подобрать по объему и длине - и все уравновесится. По крайней мере, мне так кажется. Но и муж у меня не против, а он очень переживает по поводу моего веса. Чуть поправлюсь - он первый бъет тревогу. И если меня вещи полнят тоже возмущается. Бзик у него какой-то. girl_haha
 
03 Окт 2013 13:01

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Тут главное верх грамотно подобрать по объему и длине - и все уравновесится

friends Я согласна с Юлей. Даже очень полные дамы носят скинни с правильно подобранным верхом praising
Расставляйте грамотно акценты: Яркий или светлый топ, интересный принт, яркий платок, интересно завязанный шарф, крупное украшение, Яркая цветная обувь, cтарайтесь носить каблук (он всегда стройнит!) girl_in_love
Хочу представить пару примеров good возможно, какие-то фото я уже показывала Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Вот, 2 очень грамотныx лука, я считаю good2
Темные скинни, топ с баской, удлиненный пиджак и акцент на крупное украшение, интересный клатч и каблук! girl_in_love
Фото

Полный акцент на верх: Яркий топ и удлинненый пиджак интересного принта girl_in_love
Фото
 
03 Окт 2013 13:14

Распечатать сообщение
Ленчик13

Елена

41 год
Санкт - Петербург

Ленчик13Мои рецепты
Здравствуйте девушки и ТаТочка!! Спасибо за такую нужную тему good Читаю Вас из кустов Embarassed , но теперь мне понадобился модный совет Smile и я решила спросить его у вашей модной компании Smile
У моей подруги через пару недель день рождения, 30 лет. Купила вот такое платье
Фото
Я такой фасон никогда не носила, но померила и мне понравилось! Муж сказал, что оно легкомысленное. С чем его можно одеть, обувь, украшения? И стОит ли? Или оставить его, как пляжный вариант?? Праздновать предполагается в ночном клубе Smile
 
03 Окт 2013 13:26

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ленчик13 писал(а):
Здравствуйте девушки и ТаТочка

Привет Ленусь! girl_bye girl_bye girl_bye

Ленчик13 писал(а):
Спасибо за такую нужную тему

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ленчик13 писал(а):
Читаю Вас из кустов , но теперь мне понадобился модный совет

Хорошо, что появился повод выползти из кустов praising praising praising

Ленчик13 писал(а):
Муж сказал, что оно легкомысленное

Если это именно вечеринка в клубе, а не званый обед в дорогом ресторане, то платье вполне уместное! praising

Ленчик13 писал(а):
С чем его можно одеть, обувь, украшения

Платье, конечно, для летнего варианта, но, если вечеринка будет в клубе, то думаю, что в этом случае нестрашно Wink
Платье очень самодостаточное good2 , я бы особо его ничем не украшала, а одела бы его с бежиками+клатчем в тему sharik либо по- классически с черным good2
Фото

Фото

Из украшений золотой крупный браслет, а можно очень длинное украшение-цепочку под золото, примерно так Embarassed
Фото

Фото

Кстати, очень интересно красный (коралловый) цвет сочетается с бирюзой+золото.. girl_in_love Очень красивый лук можно создать girl_in_love Только не переборщи Wink
Вот нашла такое украшение в тему sharik
Фото

Фото

А если будет прохладно, то стильно будет с укороченной кожанной или джинсовой курткой good2
Фото
Страница 209 из 591

Наверх