Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
24 Окт 2013 15:16

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
А я вам принесла красивые подборки на тему girl_bye
Коричневый + зеленый = Красивый осенний сет
Как мы уже поняли, это сочетание любят многие girl_in_love , поэтому посмотрим подборочки с самыми разными оттенками коричневого и зеленого Yahoo!
С брюками good2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

С юбками good2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

С платьями good2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Разбирайте по копилочкам что кому ! Yahoo! Yahoo!
 
24 Окт 2013 15:42

Распечатать сообщение
АлисаНеВСтранеЧудес

Алла




АлисаНеВСтранеЧудесМои рецепты
АААААА!!!!!!
Я хочу всё!!!!
Уже и так лихорадочно ищу зелёную сумку,а теперь хочу и пинжак,и тухли,иии юбку,в общем всё и по-больше,ах да и таблеточек от жадности!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Красавица ты! Rose Rose Rose
 
24 Окт 2013 15:44

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
АлисаНеВСтранеЧудес писал(а):
АААААА!!!!!!
Я хочу всё!!!!
Уже и так лихорадочно ищу зелёную сумку,а теперь хочу и пинжак,и тухли,иии юбку,в общем всё и по-больше,ах да и таблеточек от жадности

Неудивительная реакция женщины girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

АлисаНеВСтранеЧудес писал(а):
Красавица ты!

Спасибки give_heart Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
24 Окт 2013 17:51

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
А это подборка для любителей разноцветной и яркой осени girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

[url=http://[censored smayliki]/smilie-112325991.html][/url]
 
25 Окт 2013 23:17

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Хочу хочу хочу!!!дайте мне всё зеленое,желтое,коричневое,серое не забудьте,вон те лодочки и сумки 5 штук,еще бусики,пальто серое,голубое,с меховым воротником и пиджачок из каракуля!!!заверните,беру без примерки!!!

Таточка,спасибо air_kiss Romashki Romashki Romashki give_heart
спасибо,что делишься подборками,прусь и тащусь! girl_haha girl_claping

Какая ты красивая синеглазка girl_in_love playboy
 
26 Окт 2013 0:15

Распечатать сообщение
АлисаНеВСтранеЧудес

Алла




АлисаНеВСтранеЧудесМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Хочу хочу хочу!!!

Так-так!Похоже мой близнец нарисовался! Yahoo!
Или как в анекдоте-"офигеть-там я и тут я!!!!" girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Окт 2013 0:20

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
АлисаНеВСтранеЧудес писал(а):
Так-так!Похоже мой близнец нарисовался!

вы,деушка,подвиньтесь,я всё прихватизировала,не делюсь ничем! Razz где на все деньги взять?ну ладно,не на всё.... на пару платюшков,два пальто//вру-не меньше трех/ ,сумку и хотя бы пару туфель girl_in_dreams главное,в песочнице мне это не пригодится совсем!но я хочууууууу Yahoo! girl_haha
 
26 Окт 2013 0:27

Распечатать сообщение
АлисаНеВСтранеЧудес

Алла




АлисаНеВСтранеЧудесМои рецепты
Нюшечкадушечка
girl_claping girl_claping girl_claping
Так и мне в песочнице щеголять!!!! girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
и я,и я всё хочуууу!!!(тут я топаю ногами Wink )
girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Окт 2013 0:38

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
АлисаНеВСтранеЧудес писал(а):
Так и мне в песочнице щеголять!!!!

ах вот она откуда аватарка твоя,Алл Yahoo! будем самые моднявые на раёнчике dance так мне пальто захотелось,я даже на сайт первый попавшийся зашла и сразу три мне приглянулись.
/голосом Кузи домовенка/ ой,беда бедааа girl_in_dreams
 
26 Окт 2013 1:08

Распечатать сообщение
АлисаНеВСтранеЧудес

Алла




АлисаНеВСтранеЧудесМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):


ах вот она откуда аватарка твоя

ага wacko1 вот так и живём,зато не скучно Wink
Нюшечкадушечка писал(а):
я даже на сайт первый попавшийся зашла и сразу три мне приглянулись

а мне сумкиии!!!! wacko1
 
26 Окт 2013 1:24

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
АлисаНеВСтранеЧудес писал(а):
зато не скучно

это да)я иногда скучаю по скучным временам girl_haha
АлисаНеВСтранеЧудес писал(а):
а мне сумкиии!!!!

а я переболела.Раньше страсть как любила,а сейчас потише любовь моя.Боюсь,если мужу скажу,что мне сумочка нужна подороже его четырех зимних колес..боюсь представить,что там дальше girl_haha Но очень тебя понимаю,Алл girl_yes3 их как туфелек-много не бывает girl_angel
 
27 Окт 2013 20:51

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
Красивый осенний сет

Lavender писал(а):
разноцветной и яркой осени

Изумительные подборки!!! Восхитительные сочетания! Мне всё нравится good good good
 
27 Окт 2013 23:12

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Таток, девочки, снова выползаю из кустов, и вот по какому случаю. Задумалась над обновлением гардероба для мамы, чувствую, что сама не справляюсь Embarassed Читаю-читаю эту замечательную темку, пытаюсь учиться, но получается пока с переменным успехом. Так что прошу вашего совета и помощи. Мама у меня - дама отважная, ради такого случая готова на фотосессию в купальнике Smile , чтобы советы были именно для ее типа фигуры и пр. Я, прежде чем фото и прочие мамины "вводные" выкладывать, решила заручиться вашим одобрением. Поможете?
 
28 Окт 2013 13:09

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Таточка,спасибо
спасибо,что делишься подборками,прусь и тащусь!

**Светлана** писал(а):
Изумительные подборки!!! Восхитительные сочетания! Мне всё нравится

Рада, что вам всем нравятся подборочки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Нюшечкадушечка писал(а):
Какая ты красивая синеглазка

Ой спасибкиииии girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Маша_мыша писал(а):
чтобы советы были именно для ее типа фигуры и пр. Я, прежде чем фото и прочие мамины "вводные" выкладывать, решила заручиться вашим одобрением. Поможете?

Попробовать можно Embarassed
Девочки, что скажете? girl_flag_of_truce
 
28 Окт 2013 14:25

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Поможете?

помогем чем смогем. praising

Маша_мыша писал(а):
готова на фотосессию в купальнике

Откроем онлайн версию передачи "Снимите это немедленно" girl_haha
 
28 Окт 2013 14:27

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Откроем онлайн версию передачи "Снимите это немедленно"

girl_haha girl_haha girl_haha praising

Доброе утро, красавицы! Вот может кому интересно Romashki

Ура! Теперь каждая Cosmo girl может посетить Неделю моды виртуально вместе с Cosmopolitan! Заходи по ссылке, узнавай расписание показов и следи за прямыми трансляциями на нашем сайте! http://www.cosmo.ru/fashion/fashion-week/1416307/
#fashionweek
#fashion
#mercedesbenzfashionweek
 
28 Окт 2013 14:34

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Откроем онлайн версию передачи "Снимите это немедленно

Точно! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

ellona-s писал(а):
Ура! Теперь каждая Cosmo girl может посетить Неделю моды виртуально вместе с Cosmopolitan!

Спасибо за новости Rose Rose Rose Rose Rose

А я вам тут свеженьких шпаргалок принесла girl_bye girl_bye girl_bye
"С какими цветами комбинировать Оранжевый, Горчичный и Бордовый" dance2

Оранжевый
Фото

Горчичный
Фото

Бордовый
Фото
 
28 Окт 2013 14:40

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Lavender писал(а):
"С какими цветами комбинировать Оранжевый, Горчичный и Бордовый"

Danke-danke!!!!Очень актуально!!!! girl_claping Wink
 
28 Окт 2013 14:45

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Девочки, спасибо большое за советы по поводу инет магазиновSmile Я с мини отчетиком!

Мои покупки оказались ровно на 60% эффективными, из 10 заказанных вещей подошло ровно 6 girl_claping Да и 4 подошли бы, если бы я не заказала на размер больше, чем ношу обычно Embarassed
Померила по меркам, указанным на сайте и у меня почему-то вышел бОльший размер, но, оказывается, все-таки надо заказывать тот, который носите в обычной жизни.

Очень экономично по времени, я довольнаяSmile А главное, очень удобно искать прицельно вещи, которые нужны dance2 Так что я теперь в клубе любителей покупок по интернет-магазинам.

Lavender
Спасибо большое за подборочки!
 
28 Окт 2013 14:51

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ellona-s писал(а):
Danke-danke!!!!Очень актуально!!!!

friends friends friends friends friends friends

Сомневающаяся писал(а):
Мои покупки оказались ровно на 60% эффективными, из 10 заказанных вещей подошло ровно 6

Отличный результат для первого раза! good2 good2 good2
Поздравляю! Romashki Romashki Romashki Romashki

Сомневающаяся писал(а):
оказывается, все-таки надо заказывать тот, который носите в обычной жизни.

По разному бывает unknown У каждого бренда свои размеры. Но когда уже хорошо знаком с одеждой и размерами конкретныйх брэндов, то там уж проще! Wink

Сомневающаяся писал(а):
Очень экономично по времени, я довольная А главное, очень удобно искать прицельно вещи, которые нужны

Абсолютно согласна! good Плюсов покупок в интернете очень много good Да и цену можно очень хорошую найти, пробежавшись по разным сайтам Yahoo! , т.к. многие продают одни и те же товары с разными ценами и разными скидками Wink
Я, наверное, 90% своих покупoк делаю онлайн Embarassed Я в прошлом году даже новые горные лыжи себе на интернету купила wacko1

Сомневающаяся писал(а):
Так что я теперь в клубе любителей покупок по интернет-магазинам.

Welcome! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Сомневающаяся писал(а):
Спасибо большое за подборочки!

На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Окт 2013 16:48

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Поможете?

Конечно поможем Smile . По крайней мере постараемся... Embarassed
Lavender писал(а):
"С какими цветами комбинировать Оранжевый, Горчичный и Бордовый"
Такие необходимые в жизни шпаргалки. good2
 
28 Окт 2013 20:44

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Lavender писал(а):
Попробовать можно

Юля из Тамбова писал(а):
помогем чем смогем

**Светлана** писал(а):
Конечно поможем . По крайней мере постараемся...

Танюш, Юля, Светлана, спасибо!
Юля из Тамбова писал(а):
Откроем онлайн версию передачи "Снимите это немедленно"

Ой, ну, Юля, насмешила.... Smile
Ну, раз согласие ваше получено, то тогда вот, знакомьтесь girl_haha :
Фото

Фото

Фото

Ну и исходники, так сказать. Возраст - 65, рост - 165. Нужен повседневный гардероб, такой, чтобы вещи можно было комбинировать. Что-нибудь простое, но интересное, потому как мама сама в магазинах вещи "не видит", нужны примеры girl_haha . Юбки почти не носит( потому как вены видны, к сожалению....), так что требуются брючки да и джинсы тоже, а? Как вы на это смотрите? Я чего-то все никак не могу ей подобрать правильные - может не те смотрю? Каблук - средний, устойчивый, или платформа, но не шпилька (опять же - из-за вен...) Варианты верхней одежды для зимы-весны-осени тоже приветствуются. В общем, если я правильно объясняю (и понимаю) нужен этакий кэжуал для дам элегантного возраста...
Девочки, всех заранее благодарю за помощь! friends Я давно-давно уже "из кустов" с вами, восхищаюсь вашим умением одеваться грамотно, но сама пока только учусь, поэтому в одиночку с подвигом "Одень маму" боюсь не справиться Smile
 
28 Окт 2013 21:22

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
с подвигом "Одень маму"
girl_haha Wink


Привет, Маш! Я лично считаю это отличной идеей, что ты хочешь "преобразить" маму. praising good2 Кстати, у твоей мамы замечательная фигура- можно носить почти все! good girl_in_love Есть ли в планах менять и стрижку, цвет волос ( раз пошла такая пьянка)?Ей гардероб нужен на повседневку или она ещё работает? Какой стиль больше её- спортивный, элегантный? Дома посмотрю на страничках, что найду. А вообще мне кажется очень много из тех подборок, цветов которые здесь есть можно под твою маму подобрать. Можно освежить такими розово-пудровыми, ягодными оттенками.
 
28 Окт 2013 21:41

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Привет, Илона!
ellona-s писал(а):
Кстати, у твоей мамы замечательная фигура- можно носить почти все!

Спасибо, фигуру она старается сохранять!
ellona-s писал(а):
Есть ли в планах менять и стрижку, цвет волос ( раз пошла такая пьянка)?

Вот насчет этого не уверена. Фото плохо передает, но у нее красивая седина. Знаешь, волосы из тех, которые лучше выглядят без краски (это уже проверено и не раз).
ellona-s писал(а):
Ей гардероб нужен на повседневку или она ещё работает

Она уже не работает, поэтому деловой стиль отпадает. Но и дома сиднем не сидит, поэтому надо именно повседневное, но не просто брюки-свитерок, как это у нее сейчас (я уж устала бороться Smile ), а чтобы пальто сняла - и было интересно рассмотреть эту даму Smile Насчет стиля - его как такового и нет, я бы сказала... Надо пробовать и смотреть, что будет лучше.
ellona-s писал(а):
А вообще мне кажется очень много из тех подборок, цветов которые здесь есть можно под твою маму подобрать

Да я согласна, я и ей показывала тоже... Но она у меня такая.. слегка консерватор, что ли.. Здесь в темке образы такие яркие, сложносочиненные, она на них смотрит, но на себя "примерить" не рискует. Поэтому, думаю, что начать надо с чего-то совсем-совсем простого, но при этом не скучного...
Ой, чего-то я пишу и кажется, наверное, что сама я вообще даже с самым элементарным справиться не могу.... Embarassed Просто, девочки, если вы "со стороны" подскажете, думаю, ей проще будет решиться на что-то новое. Сегодня уже два раза мне звонила - "ну что, девочки посоветовали что-нибудь уже?"... В общем, авторитет у вас! А то ко мне-то она привыкла и не слушается girl_haha
 
28 Окт 2013 21:59

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
подвигом "Одень маму"

"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" — заявляла Коко Шанель. good2
Мама ваша - большая умница, если решилась на такой эксперимент! good Очень похвально Rose Возраст – не препятствие для настоящей женщины, которая чувствует себя моложе и старается соответствовать своему внутреннему состоянию girl_in_love
У вашей мамы хорошая фигура для ее возраста good2 А значит, больших проблем подобрать базовый гардероб, не должно быть Wink
Сдержанность и элегантность – вот ключевые критерии, по которым надо формировать гардероб женщины мудрого возраста Romashki
Для женщин этого возраста я лично составила бы такой список sharik :
1. Обязательно иметь джинсы! good Ведь дэним создан не только для молодых unknown Здесь мы не говорим о низкой талии, скинни, сверкающих украшений и т.д. Но классические джинсы прямой модели, или даже чуть клешные, обязаны быть в гардеробе! good Это отличная базовая и очень универсальная вещь, которую можно комбинировать с разными стилями и позволяет создавать много разных луков Wink Это позволит мамочке выглядеть стильно и молодо girl_in_love Предпочтение отдать классическим цветам - темно-синий, коричневый, песочный, темно-зеленый, белый, ну и черный. Wink
2. То же самое относится к классическому покрою брюк. good2 Выбирайте не узкие модели и из мягких тканей, чтобы было всегда удобно и уютно good2
3. Юбки - лучше отдать предпочтение прямому покрою. good
Важное значение в юбке и платьях играет длина. good Длина до середины икры – очень опасна для женщин всех возрастов (нарушаются пропорции тела, ноги становятся полнее, рост значительно меньше) wacko1 , а для женщин мудрого возраста длина до середины икры опасна ещё и тем, что – кроме лишних сантиметров она добавит лишние годы. Идеальной длиной станет длина на четыре пальца ниже колена. good2 Вашей маме подойдет модель юбки-годе с небольшим расширением снизу good2 Такая модель делает фигуру очень женственной girl_in_love
4. Обувь предпочтительнее на невысоком, устойчивом каблуке, но наличие каблука всегда очень желательно sharik Устойчивый каблучок высотой 3-5 см добавит фигуре грации, изящества и женственности girl_in_love
5. Несколько базовых (и очень желательно однотонных!) футболок/маечек, которые отлично подходят под любой пиджак, кардиган
6. Кардиган - безотказный вариант, который можно одеть и на особый случай и на каждый день good Отлично смотрятся кардиганы из мягких тканей длиной чуть выше середины бедра good2 Это хорошая замена более строгим пиджакам! Wink Сейчас большой выбор разных моделей кардиганов, выбирайте не сильно приталенные, либо совсем без застежек. Вариант с кардиганом можно обыграть очень разнообразно: можно красивую блузу под низ, либо базовую маечку, дополнив интересными аксессуарами - красиво повязанным тонким ярким шарфом либо длинной подвеской girl_in_love Либо подчеркнуть талию, одетым поверх кардигана, ремешком Wink
7. Одно из самых простых правил - отдавать предпочтение однотонной одежде, простого и лаконичного покроя, делая основной акцент на дополнения/аксессуары, не боятся модной и интересной бижутерии, ярких шарфиков и красивых цветных платочков. good Силуэт в одном цвете и с интересными дополнениями - не значит скучно, а значит стильно good Только пожалуйста, не надевать всю свою драгоценную шкатулку в один заход. girl_haha
8. Откажитесь от элементов девичества: банты, рюши, оборки, блестящие пайетки и т.д. Молодости оно не прибавляет, а делает вид только смешным и нелепым unknown
9. Старайтесь подбирать не темную одежду, отдавая предпочтения мягким, пастельным тонам, что зрительно очень молодит и освежает цвет кожи girl_in_love А так же обратите внимание на такие цвета как модный ярко-синий, вишневый girl_in_love В случае с темной одеждой - подбирайте нейтральные базовые, элегантные, густые и глубокие цвета: чёрный, шоколадный, белый, тёмно-синий, бутылочный girl_in_love Подбирайте грамотно цветные аксессуары, с умом расставляя акценты good2
И еще один важный момент. В эти годы непозволительно носить одежду плохого качества. Пусть в гардеробе будет немного вещей, но зато достойных good

Имея базовые вещи в гардеробе и разнообразные аксессуары, можно составить много разных луков good а идеи комбинирования цветов и разной одежды можно черпать у нас на форуме Wink Например, отлично и по-молодежному смотрится тот же морской лук, который совсем не сложно создать: синие джинсы, белая базовая футболочка (или даже полосатая good ), синий кардиган, красные аксессуары и уже готово! girl_claping
Фото разных вариантов обязательно покажу завтра sharik
Страница 216 из 591

Наверх