Приму в дар вещи для новорожденного.

Сообщение Автор
Приму в дар вещи для новорожденного.
18 Мар 2011 23:08

Распечатать сообщение
Здравствуйте. Я из Тюмени. Я беременна,мать-одиночка. Папа нас бросил 2 месяца назад. Мой отец меня потащил на аборт,но я оттуда сбежала... Помощи нет... Я в отчаении.. Живу у друзей-студентов. Мне очень нужно все для младенца.. Я работаю,но моей мизерной зарплаты хвает только на еду и лекарства,которые стоят сейчас сумасшедшие деньги.. Кому что не жалко от выростший детей.. Я буду безумно рада каждому чепчику,каждому носочку... Цвет не важен совершенно..
Я приму все - вещи,игрушки,книжки.... Спасибо.......

ЗАО "Тюменьагропромбанк"
ИНН 7202026861
КПП 720301001
К/с 30101810100000000885
Р/с 30232810700000000009
БИК 047102885
счет 40817810800005017072
Стихина Надежда Алексеевна
Надюшка-Рыжуля

Надежда

30 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты

18 Мар 2011 23:15

Распечатать сообщение
Надюш,ты что у нас в теме то не написала!?Как будет известен пол сообщи,посылки слать будем Wink Могу тебе точно сказать,вещей у всех всегда остаётся уйма,у меня половина было из тех,что не надевали ни разу,все отдала,а на малыша и без одежды денег надо кучу,так что поможем обязательно Wink
Knopa88

Марина

Knopa88Мои рецепты

18 Мар 2011 23:17

Распечатать сообщение
Knopa88 писал(а):
Надюш,ты что у нас в теме то не написала!?Как будет известен пол сообщи,посылки слать будем Wink Могу тебе точно сказать,вещей у всех всегда остаётся уйма,у меня половина было из тех,что не надевали ни разу,все отдала,а на малыша и без одежды денег надо кучу,так что поможем обязательно Wink

мне очень очень стыдно........ очень очень......
Надюшка-Рыжуля

Надежда

30 лет
Тюмень

18 Мар 2011 23:20

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля писал(а):
мне очень очень стыдно........ очень очень......

таааак,чтобы такого я не слышала никогда!!!Стыдно должно быть горе папаше,а ты достойна уважения и похвал,а если кто-то считает иначе,мне очень жаль того человека.Не каждая женщина решится оставить ребёнка и растить одной его,ты молодец и нечего этого стыдиться!!! Romashki
Knopa88

Марина

Knopa88Мои рецепты

18 Мар 2011 23:23

Распечатать сообщение
Knopa88 писал(а):
таааак,чтобы такого я не слышала никогда!!!Стыдно должно быть горе папаше,а ты достойна уважения и похвал,а если кто-то считает иначе,мне очень жаль того человека.Не каждая женщина решится оставить ребёнка и растить одной его,ты молодец и нечего этого стыдиться!!! Romashki

Embarassed Спасибо,Мариночка.. от всего сердца спасибо! give_heart
Надюшка-Рыжуля

Надежда

30 лет
Тюмень

18 Мар 2011 23:34

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля писал(а):
мне очень очень стыдно........ очень очень...

Что ты, Надюшенька! Ты просто умничка! Держись, будет все хорошо! sharik
Люньчик

Галина

56 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

18 Мар 2011 23:36

Распечатать сообщение
Люньчик писал(а):
Что ты, Надюшенька! Ты просто умничка! Держись, будет все хорошо! sharik

Будем стараться! )))) Спасибо за поддержку,милые мои!
Надюшка-Рыжуля

Надежда

30 лет
Тюмень

18 Мар 2011 23:36

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля
Надюшка, когда будет известен пол, напиши мне в личку, обязательно! Пожалуйста! friends friends friends Wink
Настя
Администратор

37 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты

18 Мар 2011 23:38

Распечатать сообщение
Настя писал(а):
Надюшка-Рыжуля
Надюшка, когда будет известен пол, напиши мне в личку, обязательно! Пожалуйста! friends friends friends Wink

Embarassed Wink Хорошо!!! Спасибо!!!!
Надюшка-Рыжуля

Надежда

30 лет
Тюмень

19 Мар 2011 1:01

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля, у нас есть знакомая семья, которая готова вам помочь одеждой и др детскими вещами! Yahoo! Скиньте мне в личку или тут напишите ваш телефон, и вам позвонят согласовать все моменты friends
Димина Девочка

Наталья

30 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты

19 Мар 2011 1:10

Распечатать сообщение
Надюша, самое главное для тебя и для ребенка, что вы выбрали ЖИЗНЬ!!!!!!!! Yahoo! Любая мамочка с форума или вне его подтвердит тебе, КАКОЕ это счастье - быть мамой, несмотря на многочисленные трудности! Сейчас ты просто наслаждайся своим состоянием - оно так быстро проходит Wink Smile Радуйся - твой малыш будет расти в этом состоянии! А помощь обязательно придет!!!! Счастливой тебе беременности и самых приятных впечатлений! Romashki

Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

19 Мар 2011 5:07

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля
Надюш, все хорошо будет! по поводу вещей поспрашиваю у знакомых, может у кого что осталось, ты самое главное отпишись здесь по поводу пола ребенка. А там поможем обязательно Wink
Ocean

Аня

28 лет
Москва

OceanМои рецепты

19 Мар 2011 14:26

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля
Надя,далеко ли ты от Московского тракта живешь? sharik
Через месяц-полтора я буду в Тюмени friends Обязательно тебе передам вещички friends Очень много осталось от моих,почти все новое good2 у меня два мальчика friends
MалИнка

Инга

35 лет
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты

19 Мар 2011 17:57

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Надюша, самое главное для тебя и для ребенка, что вы выбрали ЖИЗНЬ!!!!!!!! Yahoo! Любая мамочка с форума или вне его подтвердит тебе, КАКОЕ это счастье - быть мамой, несмотря на многочисленные трудности! Сейчас ты просто наслаждайся своим состоянием - оно так быстро проходит Wink Smile Радуйся - твой малыш будет расти в этом состоянии! А помощь обязательно придет!!!! Счастливой тебе беременности и самых приятных впечатлений! Romashki

[url=http://fantasyflash.ru/positive/index.php?kont=positive&n=1][/url]

Romashki СПАСИБО!!!!!!!!

инга тюмень писал(а):
Надюшка-Рыжуля
Надя,далеко ли ты от Московского тракта живешь? sharik
Через месяц-полтора я буду в Тюмени friends Обязательно тебе передам вещички friends Очень много осталось от моих,почти все новое good2 у меня два мальчика friends

Я живу на Газовиков,но если нужно я приеду с сестрой и заберу! Спасибо огромное!!! Embarassed girl_claping

Ocean писал(а):
Надюшка-Рыжуля
Надюш, все хорошо будет! по поводу вещей поспрашиваю у знакомых, может у кого что осталось, ты самое главное отпишись здесь по поводу пола ребенка. А там поможем обязательно Wink

Спасибо за отзыв!! Обязательно напишу!

Надо же сколько добрых людей!!! Я вам всем искренне и глубоко благодарна за помощь нам с малышом!!
Надюшка-Рыжуля

Надежда

30 лет
Тюмень

19 Мар 2011 18:22

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля
Надюша, куда слать вещи? Я бы еще тебе и коляску наш отдала да не знаю как ее правильно пересылать? Может кто подскажет
fiona_lee

Елена

39 лет
Чебоксары

fiona_leeМои рецепты

19 Мар 2011 18:32

Распечатать сообщение
fiona_lee писал(а):
Надюшка-Рыжуля
Надюша, куда слать вещи? Я бы еще тебе и коляску наш отдала да не знаю как ее правильно пересылать? Может кто подскажет

Тюменская обл. Тюменский р-н г.Тюмень ул.Газовиков д.53 кв. 50 индекс 625022 Стихина Надежда Алексеевна

А за коляску я вас бы на руках носила!!!!!!! Yahoo! Но как её пересыласть даже незнаю.. Может в почтовом отделении узнать?
Надюшка-Рыжуля

Надежда

30 лет
Тюмень

19 Мар 2011 19:25

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля писал(а):
я вас бы на руках носила

Надя, давай на ты Smile

Надюшка-Рыжуля писал(а):
Может в почтовом отделении узнать?

Я знаю, может кто из знакомых-родственников поедет в твои края на своем транспорте с ними возможно будет передать. Удачи вам с малышом. Будем насвязи friends
fiona_lee

Елена

39 лет
Чебоксары

fiona_leeМои рецепты

19 Мар 2011 19:29

Распечатать сообщение
fiona_lee писал(а):
Я знаю, может кто из знакомых-родственников поедет в твои края на своем транспорте с ними возможно будет передать. Удачи вам с малышом. Будем насвязи

friends Спасибо,Леночка!!! give_heart мой номер 89220015171 на всякий случай!
Надюшка-Рыжуля

Надежда

30 лет
Тюмень

19 Мар 2011 19:36

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля писал(а):
А за коляску я вас бы на руках носила!!!!!!! Но как её пересыласть даже незнаю.. Может в почтовом отделении узнать?

Надюш,я думаю,может тебе счётик завести...Мы бы тебе потихонечку к твоим родам,кто сколько сможет перевели бы. friendsМне кажется это проще,чем коляску переправлять. unknown
G@LA

Галина

40 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты

19 Мар 2011 19:41

Распечатать сообщение
G@LA писал(а):
Надюш,я думаю,может тебе счётик завести...Мы бы тебе потихонечку к твоим родам,кто сколько сможет перевели бы. friendsМне кажется это проще,чем коляску переправлять. unknown

ой.. Нет,я не могу..... Это очень стыдно.....
Надюшка-Рыжуля

Надежда

30 лет
Тюмень

19 Мар 2011 20:23

Распечатать сообщение
fiona_lee писал(а):
Я бы еще тебе и коляску наш отдала да не знаю как ее правильно пересылать? Может кто подскажет

Коляску можно поездом!Smile Или прямым рейсом, или почта сама перешлетSmile
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

19 Мар 2011 21:17

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Надюш,я думаю,может тебе счётик завести...Мы бы тебе потихонечку к твоим родам,кто сколько сможет перевели бы.

ой.. Нет,я не могу..... Это очень стыдно.....

Я тоже думаю что можно счет завести, а девочки как смогут - помогут.
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Мне кажется это проще,чем коляску переправлять.

А из своей коляски сын уже вырос, мы ей уже год не пользуемся, она у нас просто простаивает, девать некуда. Вот я бы ее с радостью отдала: нам освободилось бы место, а Надюшке - пошла для дела.
fiona_lee

Елена

39 лет
Чебоксары

fiona_leeМои рецепты

19 Мар 2011 21:26

Распечатать сообщение
fiona_lee писал(а):
А из своей коляски сын уже вырос, мы ей уже год не пользуемся, она у нас просто простаивает, девать некуда. Вот я бы ее с радостью отдала: нам освободилось бы место, а Надюшке - пошла для дела.

ох она мне очень очень нужна...... friends
Надюшка-Рыжуля

Надежда

30 лет
Тюмень

19 Мар 2011 21:29

Распечатать сообщение
Надюша, я постараюсь узнать и на почте, и через знакомых, и может еще где. Благо время пока терпит, еще впереди 6 месяцев. Может и ты поспрашиваешь у своих кто на машине будет ехать в наши края (Москва, Казань, Чебоксары)
fiona_lee

Елена

39 лет
Чебоксары

fiona_leeМои рецепты

19 Мар 2011 21:35

Распечатать сообщение
fiona_lee писал(а):
Надюша, я постараюсь узнать и на почте, и через знакомых, и может еще где. Благо время пока терпит, еще впереди 6 месяцев. Может и ты поспрашиваешь у своих кто на машине будет ехать в наши края (Москва, Казань, Чебоксары)

Я обязательно узнаю.... praising
Надюшка-Рыжуля

Надежда

30 лет
Тюмень

Страница 1 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |