Торт «Каприз Клеопатры»

Сообщение Автор
 
25 Авг 2011 14:50

Распечатать сообщение
Karin SV

Карина

39 лет
Тверь

Karin SVМои рецепты
Лика, подскажи пожалуйста, как ты взбиваешь белки до глянца? Во-первых я взбиваю минут 20, и не поучается у меня достичь такого результата как у тебя. Я переворачиваю кастрюльку и белки ни куда не деваются, но они у меня пышные (пористые) получаются. В итоги бисквит совсем не поднялся, как блинчик получился. unknown
 
14 Сен 2011 22:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Karin SV писал(а):
Лика, подскажи пожалуйста, как ты взбиваешь белки до глянца? Во-первых я взбиваю минут 20, и не поучается у меня достичь такого результата как у тебя. Я переворачиваю кастрюльку и белки ни куда не деваются, но они у меня пышные (пористые) получаются. В итоги бисквит совсем не поднялся, как блинчик получился

Кариночка,может быть даже ,что ты перевзбила белки,причин может быть очень много,почему не получается бисквит!!!!!!!!может слишком влажный сахар........или еще какая то причина. unknown
 
24 Сен 2011 15:59

Распечатать сообщение
Antishoc

Dina

43 года


AntishocМои рецепты
Лика тортик очень красивый! Очень хочется сделать , у меня форма 26 см сколько яиц мне надо использовать ?
 
30 Сен 2011 18:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Antishoc писал(а):
Лика тортик очень красивый! Очень хочется сделать , у меня форма 26 см сколько яиц мне надо использовать ?

Диночка,я очень извиняюсь,не заметила вовремя вопроса.........Используй продукты все по рецепту,и тортик получится чуть выше ,чем у меня sharik
 
24 Мар 2012 22:00

Распечатать сообщение
Tanita Tikaram

Татьяна

50 лет
г.Киев

Tanita TikaramМои рецепты
Ликуся!!!! вкуснота!!! побежала готовить тортик! good Rose Rose Rose
 
25 Мар 2012 0:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Tanita Tikaram писал(а):
Ликуся!!!! вкуснота!!! побежала готовить тортик!

Танюша!!! girl_bye Желаю вкусного тортика!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
27 Окт 2012 18:08

Распечатать сообщение
козерошка

Ольга

43 года
Московская обл. г.Ступино

козерошкаМои рецепты
Смотрю на ваши тортики и восхищаюсь, что не торт, то шедевр, вы волшебница!!! Rose
 
31 Окт 2012 16:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
козерошка писал(а):
Смотрю на ваши тортики и восхищаюсь, что не торт, то шедевр, вы волшебница!!!

Ольга,благодарю за отзыв!!! girl_in_love air_kiss мне очень приятно!!! Romashki
 
30 Июн 2013 16:29

Распечатать сообщение
Alyonuhka

Елена

44 года
Киев

AlyonuhkaМои рецепты
Спасибо за тортик, который стал для нас домашним! Пеку его частенько! Шоколадно-вишневые торты - это то "что доктор приписал"! Нашей семье он пришелся по-вкусу! Спасибо!
Фото


Фото
 
03 Июл 2013 11:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Alyonuhka писал(а):
Спасибо за тортик, который стал для нас домашним! Пеку его частенько! Шоколадно-вишневые торты - это то "что доктор приписал"! Нашей семье он пришелся по-вкусу! Спасибо!

Елена,Как же мне радостно и приятно, что рецепт пригодился и результат порадовал!! give_heart !Отличный, просто замечательный, аккуратный тортик у тебя получился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Пеки на доброе здоровье и на радость твоим родным и близким!!!
Спасибо огромное-преогромное,Елена, за доверие , и за такой волшебный фото-отчет!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-275652231.html][/URL]
 
24 Июл 2013 17:33

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Ликусь привет! А крема будет достаточно, если разрезать на 2 коржа и промазать? Или лучше только сверху?
 
25 Июл 2013 0:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликусь привет!

Привет, Леночка!!! girl_in_love
ТЕН писал(а):
А крема будет достаточно, если разрезать на 2 коржа и промазать?

Леночка ,смотря как вы любите ,если намазать тонким слоем то думаю крема будет достаточно
ТЕН писал(а):
Или лучше только сверху?

можно крем намазать только в серединку между коржами ,а верх полить глазурью .
P.S вчера вечерком собралась писать тебе ответ только собралась с мыслями и муж вернулся с работы ,пришлось все закрыть и заниматься домашними делами.
Леночка,извини,что не нашла времени и не ответила в личку air_kiss (мне так неудобно) sharik
 
25 Июл 2013 17:44

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
P.S вчера вечерком собралась писать тебе ответ только собралась с мыслями и муж вернулся с работы ,пришлось все закрыть и заниматься домашними делами.
Леночка,извини,что не нашла времени и не ответила в личку (мне так неудобно)

Ликочка, ты эт брось - что за извинения?! acute Мне было не к спеху praising Спасибо за ответ! Romashki friends Крем, мне кажется, чем больше тем лучше. Я еще не решила, но скорее всего на первый раз сделаю как у тебя Embarassed
 
30 Июл 2013 23:35

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Ну вот и я! dance2 dance2 dance2
Фото

Ликочка, сделала как у тебя с одним коржом. Корж получился не высоким, т.к. я использовала 3 маленьких яйца, но мне такой и нужен был! Wink good
Фото

Внутри у меня размороженная вишня, а верх немного испортился разлежшейся консервированной черешней Embarassed
Торт получился очень вкусным! nyam2 nyam2 nyam2
У нас был ужин с гостями. Я подготовила этот торт, но когда пришло время десерта, гости были уже по горло сыты. А я хотела, чтобы они получили наслаждение от дигустации тортиком, и впервые, я предложила прийти на следующий день, чтобы отдельно попробовать десерт. Все согласились. И на следующий день все собрались за нашим столом, чтобы отведать твой тортик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой, хвалили! Embarassed Все съели по 2 куска, чему я была рада - так как ничего не осталось! girl_haha
Ликочка, кусочек принесла тебе с огромным спасибой! girl_in_love Rose air_kiss friends Rose Rose Rose
Фото
 
31 Июл 2013 0:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликочка, ты эт брось - что за извинения?! Мне было не к спеху Спасибо за ответ!

Леночка,и тебе спасибо большое за понимание girl_in_love give_heart air_kiss
ТЕН писал(а):
Ну вот и я!

Леночка,приветик ,рада тебя видеть в очередной раз с таким великолепнейшим отчетом girl_in_love air_kiss
ТЕН писал(а):
Ликочка, сделала как у тебя с одним коржом. Корж получился не высоким, т.к. я использовала 3 маленьких яйца, но мне такой и нужен был!

Как же вкусно и красиво у тебя получилось!!! good2 good2 good2 Красота просто неземная - изысканный торт из элитной кондитерской!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ТЕН писал(а):
Торт получился очень вкусным!

Я очень рада, что рецепт пригодился и тортик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТЕН писал(а):
У нас был ужин с гостями. Я подготовила этот торт, но когда пришло время десерта, гости были уже по горло сыты. А я хотела, чтобы они получили наслаждение от дигустации тортиком, и впервые, я предложила прийти на следующий день, чтобы отдельно попробовать десерт. Все согласились. И на следующий день все собрались за нашим столом, чтобы отведать твой тортик!

Леночкаааа,ну ты и трудяжка praising принимать два дня подряд гостей это лично для меня был бы большой подвиг Smile
ТЕН писал(а):
Ой, хвалили! Все съели по 2 куска, чему я была рада - так как ничего не осталось!

Я очень рада, что рецепт пригодился и понравился и тебе Леночка и гостям!!!!
ТЕН писал(а):
Ликочка, кусочек принесла тебе с огромным спасибой!

Спасибо огромное, Леночка что доверилась рецепту и так порадовала меня своим теплым отзывом и чудесным отчетом!!! Готовь на здоровье и на радость своим близким и родным!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ай-да кусочек какой.Фото в разрезе объеденье и очень аппетитно good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2спасибо большое за угощение air_kiss air_kiss air_kiss
 
31 Июл 2013 19:20

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
Красота просто неземная - изысканный торт из элитной кондитерской!!!

Ну, эт ты преувеличила, Ликусь,но мне ооооочень приятно! air_kiss air_kiss air_kiss friends
 
02 Авг 2013 11:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ну, эт ты преувеличила,

Леночка,нисколечки!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты заслужила только похвалу give_heart
ТЕН писал(а):
Ликусь,но мне ооооочень приятно!

Леночка,мне тоже очень приятно ,что ты так всегда по доброму и с таким доверием относишься я к мои рецептам Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2015 17:46

Распечатать сообщение
торопышка61

Галина




торопышка61Мои рецепты
спасибо за рецепт! friends
 
16 Ноя 2015 14:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
торопышка61 писал(а):
спасибо за рецепт!

На доброе здоровье girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх