Банановые кексы (постные)

Сообщение Автор
Банановые кексы (постные)
07 Апр 2011 20:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дорогие форумчане!!! Хочу угостить вас вкусными банановыми кексами с шоколадом и апельсиновым конфитюром!!! girl_in_love good good2 Рецепт может быть полезен и вегетарианцам, и постящимся, да и вообще всем, кто любит банановую выпечку! good2 Очень легкие и быстрые в приготовлении! И вполне универсальны, так как многие ингредиенты могут быть заменены на другие, не менее подходящие (о чем я обязательно напишу чуть ниже). Буду очень рада, если вам понравится и пригодится этот рецепт!!! friends give_heart
Фото

Фото

Итак, для приготовления нам понадобится...

Ингредиенты:


2,5 - 3 банана ( 450г)
100-110 г сахара
10 г ванильного сахара
120 мл персикового сока ( можно заменить кокосовым молоком)
50 г растительного масла
1 ст.л. с горкой крахмала
1,5 ч.л. разрыхлителя
~ 250 г муки
50 г горького шоколада (можно заменить изюмом, вяленой вишней или орехами)

апельсиновый (или абрикосовый ) джем (конфитюр)
грецкие орехи ( или орехи пекан)
банановые чипсы

Приготовление:

1) Духовку разогреть до 180 градусов. Подготовить формочки для выпечки. Понадобится 12-15 формочек для кексов. Смазать их маслом совсем слегка. Если формочки силиконовые, смазывать их не обязательно.

2) Бананы очистить, натереть на терке или хорошенько размять вилкой до консистенции пюре. Добавить сахар, ванильный сахар, персиковый сок ( или кокосовое молоко), растительное масло. Всё перемешать до однородной массы.

3) Просеять крахмал с разрыхлителем. Затем постепенно добавить (просеять) муку. Перемешать.

4) Шоколад порубить на маленькие кубики (по 0,5 см). Добавить в тесто. Всё перемешать. Тесто должно получится густым и тяжело падать с ложки.

5) Выложить в формочки тесто, заполняя каждую примерно наполовину. Поставить в духовку и выпекать +- 20 минут. Готовность обязательно проверьте зубочисткой.

6) Готовые кексы остудите в формочках, затем достаньте.

7) Для украшения сделайте острым ножом небольшие прорези в кексах и вставьте в каждую прорезь по одной банановой "чипсинке". Рядом положите на каждый кексик по одной половинке грецкого ореха ( или ореха пекан). Растопите в микроволновке ( или на водяной бане) джем. И аккуратно, по чайной ложечке, полейте его поверх каждого кекса. Дайте остыть.

И можно подавать к столу! good good2 morning1 Drinks or Beer
Наши кексы готовы!!! girl_in_love good good2
Фото

Фото

Очень мягкие кексы...Выраженный банановый вкус, шоколад..., апельсиновый джем... nyam2 Очень вкусно!!! girl_in_love Я очень люблю лёгкую горчинку в цитрусовых джемах... Но если вам это не нравится, возьмите абрикосовый джем - будет ни чуть не хуже!!! good good2 Romashki give_heart friends give_heart
Фото

Приятного чаепития, дорогие форумчане!!! Romashki give_heart Rose friends
 
07 Апр 2011 20:42

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, ты прямо подарок к празднику нам сделала! friends Кексики такие friends миниатюрные, хорошенькие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всё никак не могу подобраться вплотную к банановой выпечке, но поставлю себе задачу исправиться friends Уверена, что эти кексики, именно такие, как ты описываешь - ароматные, с нежной банановой сладостью! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое, Катюша, что снова порадовала (но раздразнила на ночь - у нас уже девятый час acute )! Rose Rose Rose Все-все кексики забираю give_heart give_heart give_heart. !!!
 
07 Апр 2011 20:44

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Какая красотища и, наверное, вкуснятина! СПАСИБО, Катюша!
 
07 Апр 2011 20:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, ты прямо подарок к празднику нам сделала! friends Кексики такие friends миниатюрные, хорошенькие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всё никак не могу подобраться вплотную к банановой выпечке, но поставлю себе задачу исправиться friends Уверена, что эти кексики, именно такие, как ты описываешь - ароматные, с нежной банановой сладостью! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое, Катюша, что снова порадовала (но раздразнила на ночь - у нас уже девятый час acute )! Rose Rose Rose Все-все кексики забираю give_heart give_heart give_heart. !!!


Ларочка, спасибо тебе огромное-преогромное за твой солнечный и теплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Ларочка, кексики готовятся очень-очень просто и быстро! И ты права, они такие малютки, прям мини-кексики!!! girl_in_love give_heart good Буду очень рада, если тебе понравится и пригодится этот рецепт, Ларочка!!! give_heart Romashki give_heart У нас на форуме есть очень много потрясающих рецептов банановой выпечки, я сама еще так мало пекла.... girl_in_dreams А столько всего хочется!!! girl_in_love nyam2
Ларочка, спасибо тебе еще много-много раз за твои отзывы!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

корделия писал(а):
Какая красотища и, наверное, вкуснятина! СПАСИБО, Катюша!


Леночка, спасибо Вам огромное за Ваше внимание и такой добрый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если вам понравится и пригодится этот простой, но вкусный рецепт!!! give_heart Пеките на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart Rose

Девчата, спасибо вам большое, что заглянули!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki give_heart Rose friends
 
07 Апр 2011 21:17

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катюша, не перестаешь удивлять меня такими чудесными рецептами!!! girl_in_love give_heart Romashki Кексики просто загляденье!!! girl_in_love А разрезик... girl_in_love Красота да и только! good2 И вид у них такой праздничный... good Банановые кексики не делала еще ни разу, надо исправляться!!! friends give_heart girl_in_love
Забираю с удовольствием!!! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо большое!!! friends give_heart Romashki
 
07 Апр 2011 21:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Molize писал(а):
Катюша, не перестаешь удивлять меня такими чудесными рецептами!!! girl_in_love give_heart Romashki Кексики просто загляденье!!! girl_in_love А разрезик... girl_in_love Красота да и только! good2 И вид у них такой праздничный... good Банановые кексики не делала еще ни разу, надо исправляться!!! friends give_heart girl_in_love
Забираю с удовольствием!!! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо большое!!! friends give_heart Romashki


Оленька, спасибо тебе огромное, солнышко!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki Мне очень приятно, что кексики тебе понравились и рецепт заинтересовал!!! girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love Буду рада, если пригодится, Олечка!!! give_heart Romashki Я очень люблю банановую выпечку и надеюсь, что и тебе она тоже понравится!!! girl_in_love give_heart Пеки на здоровье, Олюшка!!! give_heart Romashki give_heart friends Rose give_heart Ты такая молодчина, так всё красиво печешь, так что никаких трудностей с этими кексами точно не должно быть!!! give_heart Romashki good friends Romashki
 
07 Апр 2011 22:19

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Урааа! Катюша с очередной вкуснятиной!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обожаю банановые кексы!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А еще и с шоколадом... wacko1 Одна слопаю, никому не дам girl_haha Катюш, вопросик, а тут ты сильно горький шоколад использовала, сколько процентов?
 
07 Апр 2011 22:45

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Кать, ты такая молодец!
Все время готовишь какие-нибудь фееричные шедевры!
А уж с тобой, я уверена, в твоей семье Пост совершенно не чувствуется. Wink
А кексы просто чудо, как хороши!
И я, наверное, повторяла это очень часто, но повторюсь еще разок - фотографии просто сногсшибательные! Прямо веет от них домашним уютом, вкусной выпечкой и любовью, с которой ты преподносишь все-все свои блюда!
Катюня, ты - чудо, честно! Embarassed give_heart
 
07 Апр 2011 22:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
polarstar писал(а):
Урааа! Катюша с очередной вкуснятиной!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обожаю банановые кексы!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А еще и с шоколадом... wacko1 Одна слопаю, никому не дам girl_haha Катюш, вопросик, а тут ты сильно горький шоколад использовала, сколько процентов?


Иришенька, угощайся на здоровье!!! girl_in_love give_heart Бери сколько хочешь!!! give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart Как я рада, что ты тоже любишь банановую выпечку!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Значит, точно вместе почаёвничаем!!! girl_in_love morning1 give_heart friends Ириша, я сюда брала шоколад 80%. Чаще всего я беру 75% "Победа вкуса" - знаешь, у них такие длинные 200 г плитки. Еще Бабаевский часто покупаю! friends give_heart Ириш, ты бери, какой тебе больше по вкусу!!! Или вообще можешь взять какие-нибудь сухофрукты, но с шоколадом, мне кажется, интересней!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends
Ириша, буду очень рада, если рецепт тебе пригодится и понравится!!! Огромное тебе спасибо, что заглянула и оценила кексики!!! Я всегда безумно рада тебя видеть!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart

Разик писал(а):
Кать, ты такая молодец!
Все время готовишь какие-нибудь фееричные шедевры!
А уж с тобой, я уверена, в твоей семье Пост совершенно не чувствуется. Wink
А кексы просто чудо, как хороши!
И я, наверное, повторяла это очень часто, но повторюсь еще разок - фотографии просто сногсшибательные! Прямо веет от них домашним уютом, вкусной выпечкой и любовью, с который ты преподносишь все-все свои блюда!
Катюня, ты - чудо, честно! Embarassed give_heart


Разинька, моя хорошая, совсем ты меня растрогала... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Спасибо тебе огромное, солнышко!!! give_heart Чудо - это ты!!! give_heart И не просто чудо, а очаровательнейшее чудо!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart air_kiss Romashki Разинька, огромное тебе спасибо, что так всегда чутко и искренне мне пишешь!!! Мне очень лестно и приятно, честное слово!!! Romashki give_heart friends Столько теплых слов и комплиментов от тебя получить....,и так самооценка повышается сразу!!! girl_in_love give_heart
Буду очень рада, моя хорошая, если рецепт тебе пригодится и придется по вкусу!!! give_heart Romashki Спасибо тебе, родная, за всё!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
07 Апр 2011 23:16

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень душевные кексики получились!!! good2 good2 good2
Спасибо, Катюша, за отличный рецептик! Rose Rose Rose
Обязательно воспользуюсь! Wink Wink Wink Wink Wink
 
07 Апр 2011 23:22

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Катюша, красота! girl_in_love Забираю, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
08 Апр 2011 0:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Малгося писал(а):
Очень душевные кексики получились!!! good2 good2 good2
Спасибо, Катюша, за отличный рецептик! Rose Rose Rose
Обязательно воспользуюсь! Wink Wink Wink Wink Wink


Малгося, спасибо тебе большое-пребольшое за такие теплые слова!!! girl_in_love give_heart Romashki Мне очень приятно, что ты обратила внимание на рецептик!!! give_heart Romashki give_heart Пусть он порадует тебя и твоих близких так же, как и меня!!! give_heart Romashki Пеки на здоровье и спасибо тебе большущее за твое внимание!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart friends Rose give_heart

escada писал(а):
Катюша, красота! girl_in_love Забираю, спасибо! Romashki Romashki Romashki


Леночка, забирай на здоровье!!! girl_in_love give_heart Буду невероятно рада, если рецепт пригодится и понравится!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе огромное, что заглянула, Леночка!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
08 Апр 2011 0:44

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюшенька, какая прелесть!!! girl_claping girl_in_love
Я каждый раз открывая твою книгу, мысленно желаю тебе все новых рецептиков, и как приятно, что сегодня опять такие прекрасные фото, опять оригинальный и не сомневаюсь прекрасный рецепт girl_in_love
Так уютно у тебя girl_in_love
Рецептик не забираю, так как для меня вся твоя книга - это одна сплошная закладка give_heart
Умничка, пчелка ты волшебная, умеешь из обычного сделать шедевр, из скоромного - постное.
Спасибо тебе огромное give_heart
Обязательно сделаю girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Апр 2011 1:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюшенька, какая прелесть!!! girl_claping girl_in_love
Я каждый раз открывая твою книгу, мысленно желаю тебе все новых рецептиков, и как приятно, что сегодня опять такие прекрасные фото, опять оригинальный и не сомневаюсь прекрасный рецепт girl_in_love
Так уютно у тебя girl_in_love
Рецептик не забираю, так как для меня вся твоя книга - это одна сплошная закладка give_heart
Умничка, пчелка ты волшебная, умеешь из обычного сделать шедевр, из скоромного - постное.
Спасибо тебе огромное give_heart
Обязательно сделаю girl_claping girl_claping girl_claping


Юленька, спасибо тебе большое-пребольшое, дорогая!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Так мне радостно и приятно тебя видеть всегда на своих страничках!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Столько теплоты и доброты исходит от всех твоих отзывов!!! give_heart Romashki friends give_heart Для меня огромная честь и ответственность знать, что мои рецепты нравятся, Юленька!!! Romashki give_heart !! Romashki give_heart friends Буду очень рада, если эти кексики тебе тоже понравятся, Юляш!!! Пеки на здоровье и еще раз огромнейшее тебе спасибо!!! give_heart Romashki friends
 
08 Апр 2011 6:37

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Ура! girl_claping Еще один рецептик в копилку с постной выпечкой. Как только руки дойдут, обязательно сделаю! girl_in_love Но хочу предварительно поинтересоваться, не забивает ли джем банановый вкус?
Miuda писал(а):
Растопите в микроволновке ( или на водяной бане) джем. И аккуратно, по чайной ложечке, полейте его поверх каждого кекса. Дайте остыть.
Он когда остынет, опять нельющимся станет? Извиняюсь за глупые вопросы... Embarassed
 
08 Апр 2011 13:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Т@ТЬЯНА писал(а):
Ура! girl_claping Еще один рецептик в копилку с постной выпечкой. Как только руки дойдут, обязательно сделаю! girl_in_love Но хочу предварительно поинтересоваться, не забивает ли джем банановый вкус?
Miuda писал(а):
Растопите в микроволновке ( или на водяной бане) джем. И аккуратно, по чайной ложечке, полейте его поверх каждого кекса. Дайте остыть.
Он когда остынет, опять нельющимся станет? Извиняюсь за глупые вопросы... Embarassed


Танюша
, спасибо огромное за твое внимание и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki Буду очень рада, если эти простные постные, но безумно вкусные кексики порадуют тебя!!! Romashki give_heart Танюш, насчет джема, ты знаешь, на мой вкус он очень в тему. Тут главным доминирующим ингредиентом является именно банан и он сильнее всего ощущается! nyam2 А апельсиновый джем (или абрикосовый) даст очень приятную нотку, чуть кисленькую... nyam2 Мне очень понравилось именно вот такое полное сочетание и банана и кусочков шоколада, и небольшой орешек сверху, и капелька джема, и хрустящая банановая чипсинка - ем словно пирожное!!! girl_in_love nyam2
Танюш, и джем он сам по себе как плотное желе. Его можно растопить, он станет жидким (можно растопить лишь слегка, чтобы его просто удобно было распределить по кексику), а потом остынет и станет снова, как желе...Очень вкусно! good
Танечка, пеки на здоровье и еще раз большое спасибо за интерес и внимание к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart
 
08 Апр 2011 20:04

Распечатать сообщение
Кристин_ка

Кристина

34 года
Казахстан, Алматы

Кристин_каМои рецепты
Какие красавцы!
girl_in_love Интересно, а можно пирогом выпечь?
 
08 Апр 2011 20:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кристин_ка писал(а):
Какие красавцы!
girl_in_love Интересно, а можно пирогом выпечь?


Кристиночка, спасибо огромное!!! Romashki give_heart friends
Думаю, что можно выпечь и одним пирогом или кексом! good Мне кажется, хорошо будет в форме кирпичиком! good2 Ну, и другие круглые или кольцевые, наверное, тоже отлично подойдут!!! Romashki friends
Буду очень рада, если тебе пригодится рецепт, Кристиночка!!! Romashki Rose give_heart Пеки на здоровье и спасибо тебе огромное, что заглянула!!! Romashki give_heart friends
 
09 Апр 2011 4:54

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Miuda писал(а):
А апельсиновый джем (или абрикосовый) даст очень приятную нотку, чуть кисленькую...
Катя, помоги разобраться, что к чему. Угостили нас вот такой штукой, а там по-русски ни слова. Я понимаю, что там что-то с карамелью связано, но не врублюсь то ли это кушать надо прямо как лакомство из тюбика, то ли поливать что-то. Вот и не открываем, стоит без дела, как думаешь, может сюда применить?

 
09 Апр 2011 7:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, кексы чудесные! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень аппетитные и явно ароматные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большое спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Беру на заметку! dance2 dance2 dance2 dance2

 
09 Апр 2011 14:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Т@ТЬЯНА писал(а):
Катя, помоги разобраться, что к чему. Угостили нас вот такой штукой, а там по-русски ни слова. Я понимаю, что там что-то с карамелью связано, но не врублюсь то ли это кушать надо прямо как лакомство из тюбика, то ли поливать что-то. Вот и не открываем, стоит без дела, как думаешь, может сюда применить?


Танюша, я так поняла, что это что-то типа топпинга - это как бы сироп, только погуще обычно. Им поливают, как правило, разные десерты, мороженое, тортики тоже...Он как раз в тюбике, поэтому, думаю, им очень удобно полить чуть сверху какой-нибудь вкусный десерт! good Танюш, мне кажется, что очень даже можно им полить сверху кексик. Ты посмотри, насколько он густой или нет. И, даже если, он окажется жидковатым, думаю, что всё равно вкусно вместе с ним будет кушать эти кексы! good Банан + карамель - по-моему, это божественное сочетание!!! girl_in_love nyam2 nyam2 girl_in_love

Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, кексы чудесные! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень аппетитные и явно ароматные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большое спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Беру на заметку! dance2 dance2 dance2 dance2


Оленька, дорогая, спасибо тебе огромное, что заглянула!!! give_heart Romashki give_heart Буду безумно рада, если тебе пригодится этот рецепт!!! give_heart girl_in_love give_heart Я до сих пор с такой любовью вспоминаю твои банановые кексы с маком, которые уже не раз пекла... girl_in_love nyam2 give_heart Пусть и эти кексики однажды порадуют тебя так же, Олюшка!!! give_heart give_heart Romashki give_heart Огромное тебе спасибо за твое внимание и теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
10 Апр 2011 19:48

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюш, даже не верится, что рецепт постный - такая красота и вкуснота nyam2 nyam2 nyam2
Забираю в закрома, спасибо, Катюшенька Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2011 22:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюш, даже не верится, что рецепт постный - такая красота и вкуснота nyam2 nyam2 nyam2
Забираю в закрома, спасибо, Катюшенька Romashki Romashki Romashki


Маришенька, на здоровье!!! girl_in_love give_heart give_heart Тебе спасибо, что заглянула и оценила рецептик!!! Romashki give_heart give_heart friends friends Буду очень рада, Мариша, если тебе пригодится и понравится эти простые, но очень-очень вкусные кексы!!! give_heart Romashki give_heart
Пеки на здоровье!!! give_heart И огромное тебе спасибо за твой добрый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
10 Апр 2011 23:57

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Вернулись с дачи, а тут очередной постный шедевр!!!! Мытолько сегодня с кофейком доели очредное пирожное с орехами и джемом( без фотки), тут банановые кексы!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Бум пробовать обязательно. А это тебе за вкусняшки!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2011 0:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
iskrovaja писал(а):
Вернулись с дачи, а тут очередной постный шедевр!!!! Мытолько сегодня с кофейком доели очредное пирожное с орехами и джемом( без фотки), тут банановые кексы!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Бум пробовать обязательно. А это тебе за вкусняшки!!!!!


Танюша, как мне приятно, что рецепт Вас тоже заинтересовал!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Буду невероятно рада, если понравится!!! give_heart Romashki give_heart Пеките на здоровье, Танечка!!! give_heart Romashki Я всегда вам очень-очень рада!!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
Страница 1 из 3

Наверх