Творожные булочки

Сообщение Автор
 
05 Мар 2010 21:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
/Екатерина/
Катюша, булочки - ОТПАД! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооооооооооооооооооочень красивые!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Просто - идеальные!!!! good good good good good Умничка! friends
Рада, что рецепт пригодился и получился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
/Екатерина/ писал(а):
Такого кайфа от процесса изготовления мучных изделий я еще не получала!

УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose И, плиззз, давай на ты!!!!! Drinks or Beer
 
30 Мар 2010 10:25

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Олечка, привет! girl_bye забежала спросить, как твои дела и сказать спасибочки громадное за все твои советы. Romashki Romashki Romashki Я исправилась и булочки получились на ура! Yahoo! Делала половину нормы girl_cook а вот и они, мои пышечки nyam2

Фото


Сижу сейчас пью чай с эти ароматнейшими булочками... morning1 Вкуснотища!!! good2

 
30 Мар 2010 12:05

Распечатать сообщение
Maslinka

Светлана

55 лет
Абакан

MaslinkaМои рецепты
ну все , прощай фигура! Таак люблю все творожное. girl_claping Обязательно с дочей попробую испечь. У нее как раз взрыв по кулинарии начался. Пробует печь все подряд. wacko1 Спасибки за простой рецептик. Думаю должны получиться булочки.
 
30 Мар 2010 18:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
забежала спросить, как твои дела

Дела в норме, только погодка.... сама знаешь какая... girl_hysteric
polarstar писал(а):
и сказать спасибочки громадное за все твои советы.

На здоровье, дорогая моя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
polarstar писал(а):
Я исправилась и булочки получились на ура!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
polarstar писал(а):
Сижу сейчас пью чай с эти ароматнейшими булочками.

Ирочка, я сегодня тоже ими завтракала!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, СОЛНЫШКО!!! Rose Rose Rose Rose

Maslinka
Светик, я надеюсь, что булочки получатся, понравятся и полюбятся!!! Wink Удачи!!! give_heart give_heart give_heart И большое спасибо! sharik sharik sharik
Кися на аватарке - ШКАРНАЯ!!!!! good2 good2 good2 good2
 
12 Апр 2010 16:39

Распечатать сообщение
луна-лунааа

луна-лунааа

41 год
Сыктывкар

луна-лунаааМои рецепты
я сейчас в процессе приготовления..надеюсь получится очень вкусно..позже поделюсь.. Smile
 
13 Апр 2010 6:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
луна-лунааа писал(а):
надеюсь получится очень вкусно.

Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
УДАЧИ! Rose Rose Rose
луна-лунааа писал(а):
.позже поделюсь..

Ждем-с!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! Romashki
 
30 Апр 2010 16:14

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Оленька,рецепт более чем замечательный! good2 girl_claping Булочки получаются очень, очень вкусные nyam2 Пекла с ним уже много раз разные булочки и ватрушки и все получается очень вкусненько! nyam2 friends Спасибо тебе огромное за замечательный рецепт! give_heart Rose Rose Rose
Только у меня на много больше муки ушло unknown EmbarassedНо рецепт суппер!!! good2Впрочем,Оленька,как и все твои рецепты girl_in_love friends
Вот мой отчетик
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
01 Май 2010 18:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тереза



Тереза, какая красотищааааааа!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалдеть сколько вариантов!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мне, пожалуйста, всех по две... или по три... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Объедение! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Так радостно, что булочки пришлись по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
06 Май 2010 8:53

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Привет, Ольга подскажи пожалуйста долго ли надо месить такое тесто или только помять пару минуток как тесто для сметанных булочек?
 
06 Май 2010 11:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MariaR
Привет, Маша! Rose
Тесто долго не меси. В этом рецепте достаточно его немного помять, чтобы сильно не липло. Wink Удачи! sharik sharik sharik sharik
 
06 Май 2010 20:22

Распечатать сообщение
луна-лунааа

луна-лунааа

41 год
Сыктывкар

луна-лунаааМои рецепты
булочки получились суховатыми(((но все-равно, спасибо!
 
06 Май 2010 20:40

Распечатать сообщение
silvana49

Светлана




silvana49Мои рецепты
Имбирь


СПАСИБО за любимые булочки, Олечка!!!! air_kiss Rose Rose Romashki
 
06 Май 2010 22:19

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Имбирь писал(а):
Удачи!
спасибо!!! Smile
 
07 Май 2010 7:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
луна-лунааа писал(а):
булочки получились суховатыми

Может ты их передержала в духовке? Они должны быть очень мягкими и долго не черстветь. Wink
луна-лунааа писал(а):
но все-равно, спасибо!

И тебе спасибо!!! Rose Rose Rose
silvana49
Музик, сейчас приду на булочки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



MariaR
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
30 Май 2010 3:45

Распечатать сообщение
Elena1639

Елена

52 года
Волжский, Волгоградская обл.

Elena1639Мои рецепты
Имбирь, булочки ОЧЕНЬ вкусные, спасибо.
Только тесто я готовила в хлебопечке.

 
30 Май 2010 10:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Elena1639
Леночка, отличные булочки! good good good good Очень красивые!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Еще и с посыпушками! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Elena1639 писал(а):
Только тесто я готовила в хлебопечке.

Здорово! good2
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
17 Дек 2010 23:24

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Олечка! вам благодарность отнашей бабушки! она никогда булочки не пекла, а попробовав ваш рецепт, просто им заболела -печет не только для нас, но и соседей угощает - все бабули - соседки в восторге nyam2 nyam2 nyam2 правда, тесто она делает в хлебопечке. еще раз спасибо!
 
19 Дек 2010 9:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
тетя Таня - Танечка
Танечка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart Бабушке большой привет и большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
тетя Таня - Танечка писал(а):
-печет не только для нас, но и соседей угощает - все бабули - соседки в восторге

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
тетя Таня - Танечка писал(а):
правда, тесто она делает в хлебопечке

good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Фев 2011 16:31

Распечатать сообщение
Moore

Виктория

30 лет


MooreМои рецепты
Оленька, булочки - просто шедевр!!!! good2 Rose
Спасибо огрооооомное girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik

Фото

Фото

Фото
 
03 Фев 2011 13:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Moore писал(а):
Оленька, булочки - просто шедевр!!!!

Какая прелесть! good2 good2 good2 good2 Вот так совпадение! Я ими только, что позавтракала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мысли сходятся! Wink
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! sharik sharik sharik sharik sharik

 
09 Фев 2011 15:34

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
спасибо за рецепт таких замечательных булочек!!!


у меня муки ушло чуть больше. и 40 минут для моей духовки точно чересчур. пеклись максимум минут 20. так что у кого получается сухо - просто следить за тем, как булочки пропекаются.
 
12 Фев 2011 12:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
@лёнушк@ писал(а):
спасибо за рецепт таких замечательных булочек!!!

Аленушка, спасибо за такую прелесть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОБАЛДЕННЫЕ БУЛОЧКИ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
НА ЗДОРОВЬЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
17 Фев 2011 22:37

Распечатать сообщение
Капризная

Алекса

37 лет
Москва

КапризнаяМои рецепты
Олечка!!! Спасибо огромное!!Они шикарны! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 делала давно, а фотоотчет запылился Embarassed Embarassed Embarassed


 
18 Фев 2011 11:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Капризная
Алекса, обалденные булочки!!! good good good good Красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping УМНИЧКА! praising
Капризная писал(а):
Они шикарны!

Это факт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Капризная писал(а):
а фотоотчет запылился

Очень замечательный фото-отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
30 Май 2011 19:37

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Оленька, это просто шедевр, а не булочки!!! good2 Спасибо за рецепт, действительно просто и вкусно! Romashki
Страница 7 из 8

Наверх