Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Сообщение Автор
 
27 Мар 2017 1:10

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Спасибо, значит не такой
Вот его у нас не видела

Насчёт мишши на лето может ты права, плотноватый
Тогда остаюсь пока на мас фейс энд боди
Жаль, что без защиты он
До сих пор не могу понять, работает ли хорошая защита под тоном 🤔
 
27 Мар 2017 1:17

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
На нашем сайте Лету его сейчас нет! Слышала, что продают остатки и марка Ревлон больше в Летуаль не будет продаваться unknown Не знаю, всех ли стран это касается unknown Надо в других инет-магах посмотреть unknown

Про защиту разное пишут. Уже встречала мнения, что можно и под тон наносить спф unknown надо поискать, не помню, где я такое встречала.
 
27 Мар 2017 10:27

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Ясненько. Тогда пока не буду париться на этот счёт
 
27 Мар 2017 20:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Youli писал(а):
Насчёт мишши на лето может ты права, плотноватый

А зачем Юль ты паришься??? У тебя же замечатеный face and body from MAC ??!!! Он на лето супер , кому не нужна особая маскировка вообще good2 good2 good2
 
27 Мар 2017 23:12

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Вика, твоя правда )
Просто натура такая, загребущая )))
 
28 Мар 2017 2:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Youli писал(а):
Вика, твоя правда )
Просто натура такая, загребущая )))

А , ты в том плане girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha дык это у всех дам присутствует girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha как говориться - всё есть , но надо ещё !!!! good
 
28 Мар 2017 15:22

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Вот именно 😂😂😂☝🏻
 
28 Мар 2017 19:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
У меня сейчас 4 туши...я уже устала найти ту, идеальную, чтобы и красить было одно удовольствие и смывать тоже, с удовольствием...вместо этого такие танцы с бубнами... wacko1

Оль, слушай, когда я в последний раз была в Европе, накупила моих любимых лаков для ногтей от CIATÉ LONDON , у нас сейчас конечно тоже появляется, но редко и мало выбора! Вот и хочу спросить у вас есть такой компании продукция?
Это я к чему вообще Embarassed Embarassed Embarassed , я купила таки не удержалась у них палетку теней Yahoo! и эта самая моя сейчас наилюбимейшая вещь girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love , так вот и в комплекте шла миниатюрная тушь ! Ну так она мне нравится! Закажу ещё! Смываю в душе водой, а потом уже когда лицо клинзером мою и глаза прохожусь слегка girl_haha ! Отличная в общем , поверь! Без запаха, кисть удобная, За целый день носки не разу не сыпалась и довольно хорошо делает объем и длинные ресницы ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Мар 2017 21:42

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Неее, Вик...Марка эта не известна мне...И нигде не попадалась...
 
28 Мар 2017 22:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Неее, Вик...Марка эта не известна мне...И нигде не попадалась...

Ох серьёзно unknown ,

Да я и сама через интернет заказываю girl_haha
Ну вообщем ежели что, имей ввиду их тушь!
 
28 Мар 2017 23:36

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Классные лаки😍👍
 
29 Мар 2017 0:26

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Лаки -то классные...но не моя тема вообще...работа такова, что нам нельзя носить украшения на руках и иметь длинные и накрашенные ногти...а раньше это дело любила и уважала...дочь переняла эстафету...у неё очень красивая форма ногтей...а лааакоооов.....но вот Вика эта фирма нам абсолютно неизвестна... Embarassed
 
29 Мар 2017 3:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Лаки -то классные...но не моя тема вообще...работа такова, что нам нельзя носить украшения на руках и иметь длинные и накрашенные ногти...а раньше это дело любила и уважала...дочь переняла эстафету...у неё очень красивая форма ногтей...а лааакоооов.....но вот Вика эта фирма нам абсолютно неизвестна... Embarassed
я вообще с Англии заказываю !выбор больше и цена лучше wacko1 Но сейчас всё больше декаротивку , чем лаки ! Тоже с детьми вечно копаюсь в чём-то и готовлю много , так что не до лаков особо , но люблю !
 
30 Мар 2017 10:57

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Modern Renaissance от Anastasia Beverly Hills...

У меня конечно много палеток было и есть, но этааааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не пылят (по-крайней мере те, что использовала эти дни), мягкие, легко набираются на кисть, в общем мои 5+++++ и по всей видимости любофь навечно!!! girl_in_love только бы аллергической реакции не было бы....тьфу, тьфу, тьфу....красными оттенками пока не рискнула накраситься, да такими цветами только чууууть-чуть нюансики подчеркнуть наверное только и надо...а нюдовые- good2 girl_in_love
 
31 Мар 2017 8:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
У меня конечно много палеток было и есть, но этааааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не пылят (по-крайней мере те, что использовала эти дни), мягкие, легко набираются на кисть, в общем мои 5+++++ и по всей видимости любофь навечно!!! girl_in_love только бы аллергической реакции не было бы....тьфу, тьфу, тьфу....красными оттенками пока не рискнула накраситься, да такими цветами только чууууть-чуть нюансики подчеркнуть наверное только и надо...а нюдовые- good2 girl_in_love


Класс!!! Ох как же мне приятно то Yahoo! Yahoo!, я вам тут уже второй год про Anastasia пишу ! Я помню , как прям почти до слёз расстроилась , когда их первую палетку Амрези разхватали Sad , girl_haha girl_haha girl_haha но купила пару других и они тоже маст хэв у меня! Качество good2 , мне лучше , чем от urban
Олюшка , как тебе твой витаминчик С ???? Реакции не было?
 
31 Мар 2017 10:37

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
мне лучше , чем от urban

Несмотря на нежную любовь к Урбан, да, Anastasia лучше. Embarassed girl_in_love
Тори.я писал(а):
Олюшка , как тебе твой витаминчик С ???? Реакции не было?

Пару недель назад все кремчики зимнего периода убрала из ухода. У нас сейчас +20, куртки поснимали вчера уже...А так отличненько был...ни высыпаний, ни подкожников. good
 
31 Мар 2017 17:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):

Несмотря на нежную любовь к Урбан, да, Anastasia лучше. Embarassed girl_in_love

А ты заказывала по нету ? Или у вас уже наконец появилась ?
MitzeKatze писал(а):
Пару недель назад все кремчики зимнего периода убрала из ухода. У нас сейчас +20, куртки поснимали вчера уже...А так отличненько был...ни высыпаний, ни подкожников. good

Везёт же вам, а у нас ни туда ни сюда ,снега насыпало неделю назад много , теперь дожди и вообщем вода стоит ! Sad
Обычно у нас весны нет как таковой, сразу прилично тепло , с лёгкими кофточками , а тут апрель и мы все в куртках wacko1 unknown girl_haha у нас даже на такую погоду одежды нет girl_haha girl_haha girl_haha
Я вот прикупила только СПФ Новый к лету , а так к корейцам вернусь в жару !
 
31 Мар 2017 17:53

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
У нас Anastasia Beverly Hills наверное в 2015 году появилась на Дугласе. Но когда я видела в самом магазине эту палетку, она мне была вроде как не нужна...а вот когда нужна стала, то стала просто неуловимой...и чудом я заглянула на сайт рано утром, а там на тебе! Вот я быстренько и заказала. И на следующий день уже получила.
 
04 Апр 2017 23:48

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет!
MitzeKatze
Оль, с обновкой теней тебя! Rose
Можно ещё тебя попросить посмотреть, а то я по-немецки ни бум-бум - у вас продаётся марка Swiss Line? Если да, то сколько ориентировочно стоит крем для век Cell Shock?
Заранее спасибо! Rose
 
05 Апр 2017 0:29

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Оль, с обновкой теней тебя!

friends Rose
Амани писал(а):
у вас продаётся марка Swiss Line? Если да, то сколько ориентировочно стоит крем для век Cell Shock?

Если и продаётся,то явно не в простых магазинах...нашла один крем для глаз- 135 евро...остальные сайты- цены в швейцарских франках...
 
05 Апр 2017 0:56

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Если и продаётся,то явно не в простых магазинах...нашла один крем для глаз- 135 евро...остальные сайты- цены в швейцарских франках...

Спасибо! Rose Да, это швейцарский косметос. Я думала, вдруг в Европе чисто случайно по 50 евро girl_haha
 
09 Апр 2017 23:24

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Юля! Попробовала у мамы румяна МАС, какие они стойкие! good С раннего утра до позднего вечера держатся как прибитые, хотя я успела до китайской границы добежать girl_haha
А ты знаменитые harmony не покупала для скульптурирования? Думаю, взять ли? NYX тауп надоели чего-то - серые, да и держатся так себе.
 
11 Апр 2017 0:24

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Привет Мариш )
Да, румяна как и все, что прикупила за последнее время, радует отменным качеством 👍👍👍
Есть конечно небольшие и промахи, но не критично
А какие у мамы? Название не запомнила?)

Гармони я не купила
Когда Крыгина говорит, что это подойдёт любому, я всегда отношусь с недоверием
Многим они рыжат кстати

Я по наитию взяла бронзатор мк и осталась более чем довольна и оттенком и качеством
Его использую для скул
Натуральный оттенок лёгкого загара
Поэтому извини, Но по гармони не подскажу
 
11 Апр 2017 1:29

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Юль, можешь дать ссылку на бронзатор мк? Заранее спасибо!
Тон маминых румян не посмотрела название, но такой очень холодный розовый оттенок. На коже выглядит девичьим румянцем Smile Если надо, уточню название. Но я румянами как таковыми почти не пользуюсь, поэтому мне и хотелось Хармони посмотреть. Но я уже сегодня зашла в Мак и посмотрела. Да, они рыжие.
 
11 Апр 2017 2:02

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, вот
https://m.letu.ua/product/makiyazh/dlya-litsa/pudra/m.a.c-pudra-s-effektom-zagara-bronzing-powder/_/A-sku-17900067..17300020.UAmasterCatalog.ru.ua__salePrices__ua__listPrices?_=1491854355924&id=87003&showFilter=true

Если хочешь завтра при дневном свотч сделаю
Страница 484 из 547

Наверх