Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Сообщение Автор
 
11 Апр 2017 15:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
А, Мак! Я сначала так поняла, что МК! Ок, спасибо, я его гляну в Маке, когда буду мимо пробегать! Rose give_heart girl_in_love
 
11 Апр 2017 17:35

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Посмотри конечно, если есть доступ к корнеру 😉👍
В мк есть, но с шиммером
Мне шиммер при комби коже лишний
А качество и оттенки неплохие
Но для сухой наверное
А этот матовый
И цвет очень натуральный
 
21 Апр 2017 12:47

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Привет всем! Я тут пару недель назад решила закаать гель для умывания лица и выбор выпал на гель от Полы. Там как раз скидки были. Smile Получила я свой гель...с обломанным дозатором... wacko1 Плохо запаковали и видать где-то в дороге...короче, я конечно могу приловчиться и получить желаеммую массу из бутылочки, но сами понимаете...в итоге разозлилась и написала на сайт письмо, мол, в будущем лучше запаковывайте! Они извинились и прислали за свой счёт вторую бутылочку...В этот раз целую. Wink
 
21 Апр 2017 18:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Привет всем! Я тут пару недель назад решила закаать гель для умывания лица и выбор выпал на гель от Полы. Там как раз скидки были. Smile Получила я свой гель...с обломанным дозатором... wacko1 Плохо запаковали и видать где-то в дороге...короче, я конечно могу приловчиться и получить желаеммую массу из бутылочки, но сами понимаете...в итоге разозлилась и написала на сайт письмо, мол, в будущем лучше запаковывайте! Они извинились и прислали за свой счёт вторую бутылочку...В этот раз целую. Wink

good2 правильно сделала !
А сам гель то как?
Я купила витамин С , но ничего такого Embarassed простой, попался на глаза и взяла !
 
21 Апр 2017 18:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
Хорошо, что они такие ответственные! good2
Что-то ещё думаешь брать из Паолы?

Тоже кратко отчитаюсь по последним впечатлениям:
В начала марта покупала пару от Thalgo - мист и умывалку, целью был мист, умывалку взяла "до кучи", в итоге в пенку для умывания влюбилась, буду повторять, пока лучшее.

Крем для век Swiss Line Cell Shock, у меня пара миниатюр, пока пользуюсь первой, крем рабочий, расходую экономно, т.к. цена полноразмера со всеми скидками по голд-карте около 150 евро Sad

Вит. С летом сделаю перерыв, наверное, как раз остатков сыворотки хватит на май; буду повторять эту же от Джеффри Джеймс, 18% SAP, все полностью устраивает. В лето оставлю кислоты для контроля за жирной кожей и возьму ботоксные пептиды попробовать dance2 Больше, наверное, ничем загружаться не буду.
 
21 Апр 2017 20:59

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
А сам гель то как?

Сушит немного кожу... Embarassed Взяла вот этот:
https://www.paulaschoice.de/de/resist-anti-aging-perfectly-balanced-foaming-cleanser-m7830.html?dwvar_m7830_size=fullsize&cgid=cleansers-products#start=2
Амани писал(а):
Что-то ещё думаешь брать из Паолы?

Брала в миниатюре увлажняющий крем и теперь взяла полную версию:
https://www.paulaschoice.de/de/resist-anti-aging-clear-skin-hydrator-m7690.html?dwvar_m7690_size=fullsize&cgid=moisturisers-without-spf-products#start=1
 
01 Май 2017 16:17

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Привет девули! Кто о чём, а я о наболевшем....О туши для ресниц. Мои актуальные и мнение моё о них...чур, тапками не кидаться!
Итак:
Тушь Physicianis Formula, в розовом тюбике.
Фото

Фото

Моё большое недоумение. Очень сухая и вообще, туда тушь положили???? Такой сухой туши у меня ещё не было...После нескольких попыток забросила её подальше..
Идём дальше:
Urban Decay
Фото

Фото

Не идеал, так как плохо смывается, но для меня этов ней единственный минус. Несмотря на щётку, я умудряюсь получить хорошие, эластичные ресницы. Нет комков. Не осыпается. Смыть не удаётся с первой попытки ни двухфазкой, ни гидрофильным маслом, ни мицеляркой. Но ресницы так хороши, что...короче пресловутые танцы с бубнами...но дальше, хуже...Итак, тушь номер 3:
Фото

Фото

Laura Mercier. Единствееный и неоспоримый для меня плюс- щёточка. Прокрасит до самого основания. Смывается нааамного хуже Urban Decay... unknown И ещё. Ложится комками...Если вы можете прокрасить ресницы за 5 секунд, то всё окей! Но как правило за 5 секунд это нереально...вот тут и начинается мой кошмар...комочки лежат и на кончиках ресниц, и у основания, и между ресницами и вытащить их ооочень трудно... unknown unknown wacko1 Ну и последнее ...эээ..приобретение....
Фото

Что это и кто её придумал???Плохо ложится, плохо красит и отвратительно размазывается жирным слоем по-лицу во время умывния...а так хотелось что-то новое попробовать...а вдруг повезёт и я найду ту, единственную????
 
01 Май 2017 16:19

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Моя последняя покупка...Так расхваленные капли для придания коже лёгкого загара...Сама не знаю, чего вдруг захотелось попробовать???Но да, 3 капельки в крем и с утра приятный, лёгкий загар лица и того, что ещё намажете... girl_haha у меня шея girl_haha
Фото

Фото
 
01 Май 2017 18:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Моя последняя покупка...Так расхваленные капли для придания коже лёгкого загара...Сама не знаю, чего вдруг захотелось попробовать???Но да, 3 капельки в крем и с утра приятный, лёгкий загар лица и того, что ещё намажете... girl_haha у меня шея girl_haha

Вот я эту штуку тоже хочу ! В прошлом искала и так и не взяла Embarassed
А тушь , особенно физишен формула , она совсем не должна быть сухая ! У меня в прошлом году была такая не водостойкая и зелёная ! Тебе видимо старую продали ! Embarassed верни !!!
-----
 
01 Май 2017 18:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Кстате , оооочень приличная тушь от бенефис ща поищу у себя и точно напишу !
А не , сори, не бенефис , а too faced girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
http://www.ulta.com/better-than-sex-mascara?productId=xlsImpprod5530007
Уже присыхает у меня , но ей год уже ! Но самая конечно , что я уже писала - это от Tarte cosmetic!!!! girl_in_love girl_in_love Щеточка идеальная , реснички все ровненько прокрашивает и не слипаются! И очень удлиняете и объёмит! good2 good2 good2 У меня из 10 наверное - эта самая лучшая и другую даже пробовать не хочу Embarassed
http://www.ulta.com/lights-camera-lashes-4-in-1-mascara?productId=xlsImpprod2430021
Так как я сейчас вегетарианю Embarassed , и люблю все натуральное , то это компания вообще бомба для таких крэйзи как я , и теперь понимаю Лилю и радуюсь , когда вижу надпись - не тестированно на животных ! girl_haha
 
01 Май 2017 19:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
У меня сейчас две туши в работе - Кларанс объёмная и новая для меня Смэшбокс. Обеими довольна по эффекту. Единственное, от Смэшбокс получаются классные ресницы, но к есть претензии к ограничителю тюбика, на кисточке остаётся много туши, неудобно. Вот если бы не этот момент, назвала бы лучшей. Пока лучшая за последние пару лет, лично для меня, остается Герлен. unknown

Автозагаром Кларанс тоже довольна, второй год пользуюсь, единственное подобное средство, от которого ни пятен, ни других неприятных моментов. Один недостаток - забываю постоянно про него girl_haha
 
20 Май 2017 11:07

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Всем приветик
С лёгкой руки Маришы я когда то попробовала пудру клиник ALMOUST
С тех пор остальные пудры меня так не впечатлили, и я снова о ней мечтаю
К моему удивлению и огорчению, хотя может все не так плохо, она координально
Изменила внешний вид
Круглый симпатичный футляр, но уже без той классной кисти, а со спонджем
Ну, тут дело такое, можно привыкнуть ко всему
У меня вопрос ко всем, у кого была возможность ее затестить?
Качество тоже самое???
Если да, то беру не раздумывая
Пока что в инете ничего не нашла, ни одного отзыва
Спасибо 😊
 
20 Май 2017 12:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Юляшик, можешь дать ссылку, как выглядит? Я посмотрю
 
20 Май 2017 13:21

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Конечно, Мариш !
Вот
https://m.letu.ua/product/makiyazh/dlya-litsa/pudra/clinique-legkaya-kompaktnaya-pudra-s-antioksidantami-almost-powder-makeup-spf-15/_/A-sku-66600019..52400015.ru.ua__salePrices__ua__listPrices?_=1495262671183&id=11
 
20 Май 2017 13:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Юляшик, я ужо girl_haha
Шатаюсь по торговому центру, жду своей очереди на маник girl_haha
Абсолютно та же Wink И на рекламе также написано- новая упаковка любимой пудры dance2
 
20 Май 2017 15:57

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Ух ты как оперативно
Спасибо огромное
Дизайн как?) нормальный вживую ?
 
20 Май 2017 17:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Юль, на стенде были только тестеры, а попросить посмотреть полноразмер я не догадалась Sad
Но другие упаковки тоже, видимо, обновили, вроде, ничего так общий вид unknown
 
20 Май 2017 17:37

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Поняла , спасибо большое Мариш
 
23 Май 2017 14:33

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Девочки привет
Услышала мнение, что на ночь вообще не стоит ничего наносить
Типа кожа должна отдыхать и дышать
Мнение - от основателя какой то косметической компании, забыла название, который мог бы клепать ночные кремы, но не делает этого сознательно
Ваши мнения?
Кто так пробовал и что получилось ?)
 
23 Май 2017 17:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Так не получится, если в уходе активка unknown Но вот у меня сейчас особо ничего активного нет, поэтому я на ночь либо бха, либо ничего girl_haha
 
23 Май 2017 20:30

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Youli писал(а):
Ваши мнения?

Отрицательное...Вот посмотрю на некоторых своих знакомых, есть такие, кто и моложе, и старше меня и не признающие уходовую косметику вообще....так вот там я и наблюдаю такую кожу wacko1 wacko1 wacko1 и никакая хорошая генетика не спасает, если так пренебрегать собой...я за разумный уход! Без фанатизма! Rose
 
23 Май 2017 21:02

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Спасибо девочки за мнения
Я тоже считаю, что если коже и отдыхать, то раз в неделю хватит
Я пробовала ничего не делать
Результат особо не порадовал 😂
 
25 Май 2017 19:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Youli писал(а):

Ваши мнения?
Кто так пробовал и что получилось ?)

Я пару лет назад , тоже была такого мнения ! Embarassed Типо лицо , хотя бы ночью, но должно отдыхать и бла бла бла ...... wacko1
Я только привела в ужасное состояние своё лицо и потом долго ещё востонавливала ! Только сейчас поняла , почему было хуже чем сейчас ! Всё-таки уход , витамины там всякие , сыворотки и для разных проблемок удод нужен и обязателен , по крайней мере после 20-25 Embarassed
Кстати, девочки , что-то все молчат , у кого , что новое ? Я столько всего прикупила , но в основном повторы ,которые реально работают и мне подходят ! Embarassed
 
25 Май 2017 19:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Если ищите тушь, хочу предупредить Embarassed
Фото

Не берите вот эту от клиник girl_cool ireful mad ireful mad отвратительнейшая!!!!
Кисточка проблемная, накладывается кусками и ссыпается тож кусками ! Фу!
И это не только мое мнение !
 
26 Май 2017 0:07

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
У меня пока ничего нового...надо начинать пополнять запасы корейские, а то, что хотелось бы, в продаже больше нет...и прям так скучно стаалооо....
Страница 485 из 547

Наверх