Швейцарский салат с перловкой

Сообщение Автор
 
04 Июн 2011 23:47

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Bastilda
Яночка! Удивительный салат.
Обязательно попробую приготовить, тем более, что мой старшенький подсел на перловку на этой неделе....
Wink Wink Wink
 
05 Июн 2011 9:45

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Зимняя писал(а):
Обязательно попробую приготовить, тем более, что мой старшенький подсел на перловку на этой неделе....


Светланочка, а какой молодец у вас сынуля!!!! good Каждая мамочка, наверное, будет рада, если ребенок "подсядет" на перловку girl_haha

Зимняя писал(а):
Яночка! Удивительный салат.


Рада, что вам понравилось! Rose Думаю, он вас не разочарует, а только порадует. Да и готовить - одно удовольствие, что по времени, что по затратности. Желаю вам приятного аппетита, Светланочка, и - знаете - очень здорово, что вы к мне заглянули! Romashki Спасибо большое!! sharik
 
15 Июл 2011 2:02

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Bastilda
Яночка,я снова с твоим салатиком!
Захотелось мне сегодня чего нибудь легкого на ужин.Попалась мне перловка на глаза и вспомнила про этот салат.
Сказано-сделано,поужинала с удовольствием.
Спасибо еще раз за вкуснейший салатик.
Фото
 
15 Июл 2011 12:09

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
nata69 писал(а):
Яночка,я снова с твоим салатиком!


Наташенька, очень тебе рада! girl_in_love

nata69 писал(а):
Захотелось мне сегодня чего нибудь легкого на ужин.Попалась мне перловка на глаза и вспомнила про этот салат.


Ой, как приятно, что салатик не забывается! Yahoo!

nata69 писал(а):
Сказано-сделано,поужинала с удовольствием.
Спасибо еще раз за вкуснейший салатик.


Наташ, у тебя фото такое, что кушать можно садиться только с удовольствием! nyam2 girl_yes2 Спасибо тебе, я всегда остаюсь в тихом восторге от твоих картинок, рецептов, а главное - от твоих визитов! Wink sharik
 
01 Сен 2011 3:49

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Яна,"гуляю" я тут по твоим рецептикам ))) и наткнулась на этот салат.Заинтересовал он меня,да еще после комментариев девочек,которые уже приготовили его.Забираю с удовольствием.Ян.как думаешь...а если свинину заменить на куриную грудку?
 
01 Сен 2011 14:21

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
БАРНАУЛ писал(а):
Яна,"гуляю" я тут по твоим рецептикам )))


Здорово! Smile sharik sharik sharik Мне очень приятно, Мариш Rose

БАРНАУЛ писал(а):
и наткнулась на этот салат.Заинтересовал он меня,да еще после комментариев девочек,которые уже приготовили его.Забираю с удовольствием.


Марин, мне этот салат понравился очень - безо всяких оговорок. Да и делать там, собственно, нечего - короче, сплошное удовольствие Wink girl_haha

БАРНАУЛ писал(а):
Ян.как думаешь...а если свинину заменить на куриную грудку?


Да, думаю, легко Smile Можно мясо любое, только, наверное, посуше будет сам салатик.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473528679.html][/URL]
 
04 Сен 2011 3:53

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Яночка! Салатик очень вкусный Romashki Romashki Обажаю перловку, а ещё и стаким потрясающим соусом - это что-то изумительное Yahoo! Yahoo! Yahoo! На мой взгляд, и без мяса очень вкусно, а всё благодаря такому фантастическому соусу. Спасибо тебе большое Yahoo! Romashki Romashki Romashki Yahoo!
Фото
 
04 Сен 2011 18:58

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Яночка! Салатик очень вкусный


Мария, как здорово, что вам понравился этот салатик![URL=http://[censored smajliki]/smilie-873908967.html][/URL] И что вы нашли его вкусным nyam2

МАСЯ писал(а):
Обажаю перловку, а ещё и стаким потрясающим соусом - это что-то изумительное


Я тоже не равнодушна к перловке, но вы абсолютно правы - здесь вся изюминка в соусе Smile Его можно смело использовать и для других салатов Wink

МАСЯ писал(а):
На мой взгляд, и без мяса очень вкусно, а всё благодаря такому фантастическому соусу.


Мясо - это для тех, кто ооочень проголодался girl_haha А без него - просто облегченный вариант Embarassed

МАСЯ писал(а):
Спасибо тебе большое


Мария, и вам огромное спасибо за то, что принесли мне такой роскошный фотоотчет girl_in_love good Фото - супер! Romashki
 
17 Сен 2011 23:17

Распечатать сообщение
АННА82

Анна

41 год
Москва

АННА82Мои рецепты
Яночка забрала в закладку. Уж очень хочется такой аппетитный и полезный салатик good2
В ближайшее время обязательно с фото отчетом заявлюсь Wink
Тем более с понедельника усиленно занялась фигурой в тренажерном зале да еще инструктора на месяц оплатила (который твердит о правильном питании), так что правильное и полезное питание как раз кстати.
Даже и не сомневаюсь что вкуснотища nyam2
Спасибо Romashki
 
20 Сен 2011 13:41

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
АННА82 писал(а):
Уж очень хочется такой аппетитный и полезный салатик


Аня, угощайся! Romashki Smile Smile Smile

АННА82 писал(а):
В ближайшее время обязательно с фото отчетом заявлюсь


Ой, уже жду curtsey curtsey curtsey

АННА82 писал(а):
Тем более с понедельника усиленно занялась фигурой в тренажерном зале да еще инструктора на месяц оплатила (который твердит о правильном питании), так что правильное и полезное питание как раз кстати.


Какая ты молодец! praising good2 good2 good2 Надо и мне уже с такими вкусностями искать инструктора girl_haha А салатик для пущей пользы можно сделать с куриным филе Wink Smile Думаю, будет так же вкусно! nyam2

АННА82 писал(а):
Даже и не сомневаюсь что вкуснотища


Очень вкусно, полезно, как раз для нас! Wink friends Чтобы быть в форме Rose Аня, я как-то не заметно перешла на "ты - надеюсь, ты не против sharik Rose Спасибо тебе за внимание к салатику! Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2011 17:54

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Bastilda писал(а):
МАСЯ писал(а):
Спасибо тебе большое


Мария, и вам огромное спасибо

Яночка! Rose Ко мне можно на ты Smile Я прошу извинить меня за то, что перешла на ты не спросив у Вас Romashki Romashki Romashki
Bastilda писал(а):
Его можно смело использовать и для других салатов

А в каких еще салатах Вы используете этот изумительный соус?
 
29 Ноя 2011 20:35

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Яночка! Ко мне можно на ты Я прошу извинить меня за то, что перешла на ты не спросив у Вас


Мария, отлично - я согласна перейти на "ты"! Smile friends И ничего страшного, что вы перешли раньше, не спросив Wink Rose

МАСЯ писал(а):
А в каких еще салатах Вы используете этот изумительный соус?


Мария, да во всех практически - с капустой, помидорами, даже макаронный импровизированный салат с овощами тоже заправляю этим соусом Smile
 
20 Апр 2012 22:31

Распечатать сообщение
Арминочка

Армине




АрминочкаМои рецепты
Яночка Спасибо !!! Romashki ОООчччеееннь вкусный салатик! nyam2 !Не успела фоткац unknown Rose
 
23 Апр 2012 12:36

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Арминочка писал(а):
Яночка Спасибо !!! ОООчччеееннь вкусный салатик! nyam2 !Не успела фоткац


Армине, ничего страшного, что нет фотографии - главное, это ваши эмоции и то, что вам понравилось! good2 Мне очень приятно - спасибо большое!!! girl_in_love

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1078142535.html][/URL]
 
21 Май 2012 14:19

Распечатать сообщение
Helen Flower

Helen

41 год


Helen FlowerМои рецепты
Этот салат только для любителей перловки. Сделала его на дачу, угощала домашних и соседей - никому не понравился. Я тоже не прониклась. Пришлось выкинуть в компостную кучу.
 
21 Май 2012 16:54

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Helen Flower писал(а):
Сделала его на дачу, угощала домашних и соседей - никому не понравился. Я тоже не прониклась.


Helen, мне очень жаль, но я думаю, вы просто еще учитесь вкусно готовить!Wink Smile И не всегда все у вас получается unknown Потому что у хорошей хозяюшки никогда ничего в мусор не уйдет! И уверена, у вас еще впереди дни, когда любое приготовленное вами блюдо удастся и обязательно понравится всем! Smile Удачи вам!
 
29 Сен 2012 23:55

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Яна, какая же это вкуснятина! Трудно было представить себе результат заранее, поэтому я для пробы сделала салат без курицы. Получилось бесподобно! Ароматный, хрустящий, сытный. Как только сделаю салатик второй раз - с курочкой - обязательно выложу фото.
Спасибо!
 
30 Сен 2012 23:36

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Смоква писал(а):
Яна, какая же это вкуснятина! Трудно было представить себе результат заранее, поэтому я для пробы сделала салат без курицы. Получилось бесподобно!


Александра, понимаю, что сочетание не совсем обычное для нас в качестве салата, но мы как-то полюбили его, несмотря на такую кажущуюся простоту Rose Тем более мне приятно, что вы тоже оценили вкус этого салата! Yahoo! И главное - что не побоялись рискнуть Wink Мне очень приятно Romashki

Смоква писал(а):
Как только сделаю салатик второй раз - с курочкой - обязательно выложу фото. Спасибо!


Саша, буду только рада снова видеть вас здесь! friends Rose Уверена, с курочкой будет еще вкуснее и сытнее, и аппетитнее nyam2 Спасибо и вам за внимание и оценку! give_heart

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-969849735.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-969849735.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-969849735.html][/URL]
 
12 Янв 2013 0:58

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Яна, мы тоже открыли для себя этот салат благодаря тебе nyam2 , и готовила я его неоднократно, используя и свиниу, и телятину, и даже курочку иногда. Особенно летом, пока свой салат с дачи. Но оказывается ни разу не поделилась с тобой впечатлениями Embarassed
И надо же мне было решиться на это, когда пришлось слегка изменить рецепт - под НГ не удалось разжиться достойным листовым салатом, сочным и хрустящим unknown .
А вот пекинский купила на славу, поэтому делала на НГ с ним. Очень вкусно, испортить невозможно good2
А вот так он выглядел:
Фото

Может быть и несколько бледноват, не столь ярок, как хотелось бы, но вкус - великолепный!
 
27 Янв 2013 17:03

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Яна, мы тоже открыли для себя этот салат благодаря тебе , и готовила я его неоднократно, используя и свиниу, и телятину, и даже курочку иногда. Особенно летом, пока свой салат с дачи.


Аленочка, день добрый! girl_bye Сразу прошу прощения, что я не смогла ответить тебе сразу Rose Rose Rose Ты знаешь, мне очень приятно, что вы обратили внимание на этот простой, в принципе, салатик Yahoo! И салат, действительно, летний по своей сути, как ты правильно заметила Smile Я вот, правда, ни разу не добавляла курицу - надо попробовать.

alena-solena писал(а):
Но оказывается ни разу не поделилась с тобой впечатлениями


Совершенно не страшно! friends Wink

alena-solena писал(а):
И надо же мне было решиться на это, когда пришлось слегка изменить рецепт - под НГ не удалось разжиться достойным листовым салатом, сочным и хрустящим


Ух ты - надо же, я бы и до "пекинки" не додумалась! wacko1 good2 Алена, идея классная! girl_claping

alena-solena писал(а):
А вот так он выглядел:


Отлично выглядит, главное - что такой летний салатик пришелся впору к новогоднему столу! good

alena-solena писал(а):
Может быть и несколько бледноват, не столь ярок, как хотелось бы, но вкус - великолепный!


Да, яркость - не самое главное его качество, но вкус - вот его богатство! Smile nyam2 Аленочка, благодарю за такой приятный отчет, за доверие к рецепту и за праздничное фото с участием этого салатика! girl_in_love Повторюсь, что мне очччень приятен твой выбор! Rose

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-540507591.html][/URL]
 
29 Янв 2013 22:13

Распечатать сообщение
тетя оля

Ольга

66 лет
Таганрог

тетя оляМои рецепты
Здравствуйте,Яна!Вдруг захотелось перловки.Купила,сварила,съела пару ложек и поняла что больше не одолею и отправилась на просторы интернета,нашла ваш рецепт,заглянула в холодильник и начала экспериментировать.Взяла обжаренное куриное филе, вареное яйцо,перловую кашку, соленый огурчик,горошек,присолила и заправила майонезом.Отлично!!!Спасибо,спасибо,спасибо.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!САЛАТИК ПОЛОЖИЛА КОНЕЧНО ОН ОЧЕНЬ ОСВЕЖАЕТ.
 
30 Янв 2013 13:45

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
тетя оля писал(а):
Здравствуйте,Яна!


Ольга, день добрый! girl_bye Smile

тетя оля писал(а):
Вдруг захотелось перловки.


Ой, у меня тоже такое "вдруг" бывает girl_haha

тетя оля писал(а):
Взяла обжаренное куриное филе, вареное яйцо,перловую кашку, соленый огурчик,горошек,присолила и заправила майонезом.Отлично!!!


Оля, ну очень вкусно вы описываете! nyam2 good2 Можно сказать, что это зимний вариант этого салата! Smile

тетя оля писал(а):
Спасибо,спасибо,спасибо.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!САЛАТИК ПОЛОЖИЛА КОНЕЧНО ОН ОЧЕНЬ ОСВЕЖАЕТ.


Ольга, мне, конечно, очень приятно, что рецепт вас с перловкой выручил! Yahoo! А салат - да, без него никуда...

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-238958343.html][/URL]
 
30 Янв 2013 19:13

Распечатать сообщение
тетя оля

Ольга

66 лет
Таганрог

тетя оляМои рецепты
Яночка, спасибо за отзыв !Сегодня угостила салатом невестку ей показалось что яйцо лишнее,возможно она права, и посоветовала заправить маслом с лимоном, а я аж подпрыгнула= это же Ваша заправка!Видимо я никак не уйду от майонеза, ведь это для нас был дефицит, а вы молоденькие предпочитаете более здоровую и легкую пищу, так что обязательно буду делать еще с поправками.Еще раз спасибо за рецептик жаль что не умею вставлять фото. girl_claping
 
01 Фев 2013 1:15

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
тетя оля писал(а):
Яночка, спасибо за отзыв !


Олечка, не за что! girl_in_love

тетя оля писал(а):
и посоветовала заправить маслом с лимоном, а я аж подпрыгнула= это же Ваша заправка!


Оля, вы так верно подметили - возможно, действительно где-то психологически этот момент с дефицитом "сидит" в голове, да и тем более раньше-то, кроме майонеза, никаких других соусов и не знали unknown Но я вам очень рекомендую как-нибудь попробовать эту заправку sharik Мало того, что полезно - она действительно вкууусная nyam2

тетя оля писал(а):
Еще раз спасибо за рецептик жаль что не умею вставлять фото.


Олечка, и вам спасибо большущее за приятный диалог! friends Smile А про фото почитайте вот здесь: http://forum.say7.info/topic255.html Это очень легко на самом деле, у вас должно получиться! good praising
 
06 Фев 2013 22:14

Распечатать сообщение
тетя оля

Ольга

66 лет
Таганрог

тетя оляМои рецепты
Яночка, докладываю.Заправочку пробовала уже дважды.Один раз апельсин попался кисленький, а другой сладкий, вкусно и так и так.А салаты делала с курицей и пекинской капустой, а другой с овощами\огурцы, помидоры,болгарский перец\.а ЕЩЕ Я ЗАГЛЯНУЛА К ВАМ НА СТРАНИЧКУ И ИСПЕКЛА МАЛИНОВО ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ/ СПАСИБО! ВКУСНЕНЬКО! С ФОТО ПОКА НЕ НАУЧИЛАСЬ ЖДУ НЕВЕСТКУ В ГОСТИ,попробуем вместе.
Страница 2 из 3

Наверх