Вагоинсулярный криз - cтрашно

Сообщение Автор
 
06 Май 2012 8:47

Распечатать сообщение
Галинка*****

Галя

51 год
Владивосток

Галинка*****Мои рецепты
Здравствуйте Елена, скажу вам ,что вы не одиноки, страдаю такими же приступами, лет с 14 сейчас мне 40, всего их было 7-8, я даже не удачно падала,зуб выбивала Живу в г Владивостоке,периодически посещаю врачей,прогресса особого нет,анализы хорошие, врачи говорят всё в голове,последний серьёзный приступ был год назад на второй день месячных до исскуственного дыхания дело не дошло , семья напугалась, утром на следующий день пошла сдавать кровь, всё ок,только гемоглобин 93 ,терапевт говорит не в нём дело, вот тоже живу в страхе. Drinks or Beer
 
06 Май 2012 13:00

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Галя, я тебя прекрасно понимаю. У меня первый раз было тоже лет в 15, я уши проколола, ехала домой и упала в обморок прямо в трамвае. Второй раз в 20 лет, ходила беременная, шла в больницу и упала прям на улице, благо на четвереньки а не на живот. Коленки разбила сильно, правда никто даже внимания не обратил. Падала у зубного, падала когда кровь брали, но никогда не придавала этому значения, думала просто обмороки. Только здесь, и то со второго раза узнала диагноз. Теперь падаю чаще, ночью, когда муж на работе, боюсь встать, прислушиваюсь к каждому "движению" в организме, сынишка, ему 6 лет, проинструктирован на случай отключки. Низкий гемоглобин по-жизни, кстати это наследственное заболевание (это мой доктор объяснил что и такoe бывает).
Держись! Нас так просто не возьмешь.

Не могу написать новое собщение, приходится добавлять сюда: ездила на полтора месяца к маме, стала лечить сосуды, колола "Кокарнит" и ещё что-то, схлопотала себе абсцесс. Увезли на скорой в больницу, в кабинете у хирурга чувствую начинается, я ему "дайте нашатырь, я в обморок падаю", он - "откуда Вы знаете?", я ему - "чувствую", он - "у нас нашатыря нет, прилягте на кушетку, спирт подойдет?" Отлежалась минут 10 и пошла анализы сдавать... Вот уже 2 года приступы повтoряются каждые пол-года. Прошла МРТ и ничего страшного не выявили, сказали "проблема есть, но от неё не умирают". Здесь врач выписал какие-то гомеопатические таблетки, насколько эффективны ещё не знаю, попробую - отпишусь.
 
24 Ноя 2012 14:57

Распечатать сообщение
-Aida-

Любовь

40 лет
Львов, Украина

-Aida-Мои рецепты
Alena, здравствуйте, коллега!!!

Перечитала всю тему, соболезновать не буду, считаю это неуместным, могу только поддержать.
У меня тоже Это, только не так все страшно. Головные боли, приливы жара в голову, удушье, тошнота. Вот это мой букетик, который я после первого( за 3 года мучений) врача, намериваюсь ПОРВАТЬ.
После родов (и 1 раз во время беременности в 25 лет) у меня несколько раз в месяц Это. Я всегда просто не обращала внимания и не лечилась никогда от этого, просто хлолдное мокрое полотенце на голову и лечь. Вчера сделала томмографию мозга и была у невропатолога. Сказал, что ВС недостаточность... и расписал, что надо лечиться.
.... А я... ярый противник медикаментов...ну и врачевания меня именно...
Короче - я сказала, (сначала - сама себе ) чо лечится не собираюсь.))

Сегодгя я с утра взрываю инэт в поисках - что Это, и нашла, и Вас нашла.
То, что сам себя вылечить ВОЗМОЖНО - я свято верю.
К сожалению, я далеко не спортсмен, но сделала вывод, что нужно будет эту йогу попробовать. Я читала, Вам статьи дали. как, Ви пробовали????

Лена, КАК именно Вы работаете над избавлением от страха? Просмотрите этот свой способ и его усовершенствуйте. Я думаю, что это - основная Ваша беда. У меня этого страха нет, но и проблема не так серьезна, как у Вас. Я просто представляю, как может Это все развиться и у меня, поэтому, нужно взяться прямо сейчас.

Напишите мне ответ, мне приятно было бы с Вами общаться и поддержать Вас. Возможно, помочь в самоусовершенствование в мысленной стороне, если хотите, просто вижу, что могу.
И, наконец, прочтите Синельникова "Излечи болезнь свою".

Просто, поскольку "Все у нас в голове", то АЛЕНА!!!! - ми с Вами должны совершить ДЛЯ СЕБЯ ЭТО ЧУДО!!!!
Жду с нетерпением!!!!
ДЕРЖИТЕСЬ, смотрите, какая Вы сильная!!!!! Я Вами восхищаюсь, и не только я, как видно!!!!
 
04 Дек 2012 11:36

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Люба, извини что сразу не ответила, уезжала и доступа в интернет не было.
Панические атаки у меня бывают очень редко, а чувство страха схлопотать криз - это сопутствующее, в основном просто давление падает и я вместе с ним. Начинается с того что подташнивает, тянет в туалет (тяжесть в животе), сильно бледнею, голова кружится, вот я и готовлюсь, сразу принимаю корвалтаб и валидол, ложусь и поднимаю ноги. Пробовала гомеопaтические таблетки, что мне врач прописал, тоже помогают. До йоги я ещё не добралась, после НГ попробую. Кстати, здесь нет такого диагноза как вегето-сосудистая дистония.
 
11 Июн 2013 3:38

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Здрасьте всем!
Я добилась одной, важной для меня вещи - 15 июля ложусь, на 24 дня, в клинику для похудения, спорта там будет немеряно, вот и посмотрю, как организм реагирует на спорт.
 
11 Июн 2013 12:38

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Alena писал(а):
Я добилась одной, важной для меня вещи - 15 июля ложусь, на 24 дня, в клинику для похудения, спорта там будет немеряно, вот и посмотрю, как организм реагирует на спорт.

Alena
Здорово! Лишний вес порой серьезный источник болезней. Алена, а самой, без клиники никак...? sharik sharik sharik
 
11 Июн 2013 20:19

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Любонька, дома я в состоянии постоянного стресса, мало того что муж - энергетический вампир, ещё его взрослый сын, от первого брака уже пол-года живёт с нами и моего младшего гнобит постоянно, а стресс я заедаю. wild Вот и сбегаю из этого дурдома, пока совсем не рехнулась.
 
11 Июн 2013 20:54

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Alena писал(а):
дома я в состоянии постоянного стресса

Не знала, что настолько всё плохо...
Но ведь клиника не решит психологической проблемы набора веса. unknown
 
11 Июн 2013 22:12

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
клиника не решит психологической проблемы

Стресс заедать не буду, время будет подумать обо всём. Сегодня утром проснулась, ещё 6 не было, в 7 муж проснулся и, сходу, скандалить начал, он знает чем меня зацепить, минут 20 нервы мотал, потом забалдел и сказал что шутит, и что я сегодня что-то не сильно разозлилась, ему смех, а мне - на весь день настроение испорчено...
 
12 Июн 2013 13:16

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Alena писал(а):
он знает чем меня зацепить, минут 20 нервы мотал, потом забалдел и сказал что шутит, и что я сегодня что-то не сильно разозлилась, ему смех, а мне - на весь день настроение испорчено...

И так каждый день? Что за монстр с тобой рядом? unknown
 
12 Июн 2013 16:42

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
И так каждый день?

Любаш, не каждый, но почти, сегодня в 8 утра разбудил, деньги с его счёта лишние сняли, я разбиралась, короче, я за секретаря, за домработницу, мальчика для битья...
Так жить слoжнo, уйти пыталась, но он прекрасно понимает что без меня ему не справиться, так что попытками вcё и заканчивается, да и сынишка любит его, как заходит разговор о разводе у него истерика нкчинается. wacko1
 
12 Июн 2013 17:54

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Alena писал(а):
Так жить слoжнo, уйти пыталась, но он прекрасно понимает что без меня ему не справиться, так что попытками вcё и заканчивается, да и сынишка любит его, как заходит разговор о разводе у него истерика нкчинается.

Алена, я все понимаю, но хочется эту фразу разбить на составные.

Жить сложно - не спорю. Но так жить - это ад.

Уйти пыталась, но он прекрасно понимает, что без меня ему не справиться. Почему здесь основное он и ему?

И вопрос - сколько сыну лет?
 
12 Июн 2013 23:30

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Alena писал(а):
Так жить слoжнo, уйти пыталась, но он прекрасно понимает что без меня ему не справиться, так что попытками вcё и заканчивается, да и сынишка любит его, как заходит разговор о разводе у него истерика нкчинается

Получается что учитываются интересы всех кроме себя самой?
И почему тебя заботит как он будет справляться без тебя-не твоя это печаль.
Все хотят от тебя чего-то а со здоровьем проблемы у тебя. Не стоит ли пересмотреть кое-что?
Сын любит папу? Ну и пусть с ним общается! А жить раздельно! Глядишь-и здоровье улучшится!
Алена, молодец что ложишься в клинику. Дома так не похудеешь. Система многое дает. Ну и отдохнешь заодно и подумаешь над ситуацией.
 
12 Июн 2013 23:55

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
И вопрос - сколько сыну лет

Сыну восьмой год, девочки, я всё понимаю, но всё очень сложно: мы в чужой стране, близких - никого, что случится, обратиться не к кому, он работает, суд может отдать ребёнка ему, а могут вообще забрать, ну и с документами у меня всё устаканилось только неделю назад.
Ulitza писал(а):
И почему тебя заботит как он будет справляться без тебя-не твоя это печаль.

Это заботит его, он и манипулирует тем, что заберёт сына. Тут двоякие отношения, когда не гов...т, живём спокойно, но когда г...но поперло - не до спокойствия.
 
13 Июн 2013 0:05

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Алена, выходит, вы вместе только потому что все вышеперечисленное существует (чужая страна, страх потерять ребенка и пр.)?

Alena писал(а):
с документами у меня всё устаканилось только неделю назад.

Дали гражданство?
 
13 Июн 2013 0:08

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Alena писал(а):
он и манипулирует тем, что заберёт сына

А спокойно разойтись не вариант? Только в буквальном смысле слова отбирать ребенка? Нет такого понятия, как ОМЖ ребенка и дни встреч со вторым родителем? Отберет - это по суду, отсудит?
 
14 Июн 2013 7:12

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Галинка***** писал(а):
вот тоже живу в страхе.

Галя,очень вам сочуствую-очень тяжело так жить,знаю у каждого своя боль и свои проблемы,может Вас заинтересует методика САМОдиагностики и Самоисцеления Л.Г.Пучко http://forum.say7.info/topic66417.html и Вы найдете для себя средство быть здоровой.Удачи!
 
14 Июн 2013 7:34

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
-Aida- писал(а):
И, наконец, прочтите Синельникова "Излечи болезнь свою".

Любовь,Вы очень сильная личность,молодец.Я,когда узнала о своем диагнозе долго не могла смириться и принять все ,что уготовано мне.Читала и Луизу Хей и Синельникова "Тайны подсознания"-хорошие книги.Сейчас осваиваю методику Л.Г.Пучко-невероятно удивительные книги,исцеление от недугов без лекарств,почти как у Синельникова-подсознание знает все и с его помощью происходит САМОдиагностика и САМОисцеление при помощи алгоритма разработанного Л.Г.Пучко на уровне не только физическото тела, но и 6 тонких тел.
 
14 Июн 2013 12:14

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Здравствуйте, девочки!
Я получила только вид на жительство на 10 лет. Я за, чтоб разойтись, он не уйдёт, лет 6 назад я уходила, месяц жила в приюте, он всех на ноги поднял чтобы меня вернуть, то мог ударить, теперь не рискует, но скандалит.
 
17 Июн 2013 11:54

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Alena писал(а):
он не уйдёт,

Алена, а самой еще раз попробовать? Или мирно это дело решить?

Alena писал(а):
то мог ударить, теперь не рискует, но скандалит.

Это же не жизнь, а сплошной стресс и выживание unknown
 
20 Июн 2013 2:09

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Это же не жизнь, а сплошной стресс и выживание

Любаш, я это и сама понимаю. 2 дня опять скандалил не переставая. Поеxала в SOS femmes, где помогают женщинам, могут поискать жильё в другом городе, а у ребёнка ещё 2 недели школа, я на стаже, короче полная [URL=http://[censored smayliki]/smilie-966848583.html][/URL]
 
20 Июн 2013 12:46

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Alena писал(а):
Поеxала в SOS femmes, где помогают женщинам, могут поискать жильё в другом городе, а у ребёнка ещё 2 недели школа, я на стаже,

Алена, 2 недели закончатся и можно будет переехать. В том же городе можно остаться, чтоб работа была поближе? Или, как говорится, где дадут?
 
22 Июн 2013 19:18

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Любаш, извини что сразу не ответила, воюю. В следующую пятницу решится
вопрос с квартирой, если всё получится, в начале августа он переедет. Недалеко от меня, но уже отдельно.
 
24 Июн 2013 12:35

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Alena писал(а):
В следующую пятницу решится
вопрос с квартирой, если всё получится, в начале августа он переедет.

Так он(муж) будет переезжать?А ты останешься в вашей квартире? Он согласен?
Лен, а о чем он все время скандалит? Какая тема?
Alena писал(а):
Недалеко от меня, но уже отдельно.

Думаю что уже это будет полегче твоим нервам...
 
24 Июн 2013 13:04

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Алена, хорошая новость!
Вы просто разъезжаетесь, своеобразный тайм-аут? Ты от него финансово, кстати, зависима?

Ulitza писал(а):
Думаю что уже это будет полегче твоим нервам...

Да, плюс часть времени Алена будет в клинике.
Страница 4 из 5

Наверх