Творожный торт с абрикосами

Сообщение Автор
Творожный торт с абрикосами
11 Мар 2008 3:20

Распечатать сообщение
sochnaya

Анна

60 лет
москва

sochnayaМои рецепты
Время приготовления 1ч

Прдукты: 120 гр муки, 1 ч ложка разрыхлителя, 80 гр сахара, 40 гр шоколада, 2 яйца, 100 гр растопленного сливочного масла, 50 гр молока.

для начинки: 80 гр сахара, 1 лимно (цедра), 30 гр манной крупы, 100 гр взбитых сливок, 250 гр жирного творога, 150 гр абрикосов (можно из варенья)

Приготовление:
Прсеять муку с разрыхлителем, добавить сахар, шоколад, яйца, масло, молоко и замесить тесто.

выложить в форму и выпекать при температуре 170 гр 15 мин. охладить.

выложить начинку на основу. сверху красиво разложить абрикосы и выпекать еще 25 мин.

охладить и посыпать сахарной пудрой.

Начинка:

творого просеять сквозь сито, смешать с сахаром, манной крупой, сливками и цедрой.

Рецепт брала из книжки Селезнева о сладких рецептах, правда он там предлагал делать с малиной, но у меня ее не было, но с абрикосами тоже очень вкусно Smile



 
11 Мар 2008 3:23

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Очень интересный рецепт! Спасибо, что поделилась с нами. friends friends friends Rose Rose Rose
 
11 Мар 2008 3:44

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Я думаю - это очень вкусно. Сделаю обязательно. Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2008 0:19

Распечатать сообщение
sochnaya

Анна

60 лет
москва

sochnayaМои рецепты
Пожалуйста! осень рада, что вам понравилось Smile
 
12 Мар 2008 0:39

Распечатать сообщение
miss80

Елена

44 года
Москва

miss80Мои рецепты
спасибо за рецептик, а я сейчас это себе в закладочки закину и подожду лета, когда малина пойдет Wink
 
12 Мар 2008 4:16

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Люблю выпечку с творогом! girl_in_love Спасибочки за рецепт, Анна sharik
А в разрезе есть фотка? Embarassed
 
12 Мар 2008 4:44

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Славный тортик! verygood verygood verygood Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2008 2:14

Распечатать сообщение
sochnaya

Анна

60 лет
москва

sochnayaМои рецепты
ой, Karina, даже не подумала о том, что бы сфотографировать в разрезе Smile ну а торт мы, конечно, сразу съели Smile
 
07 Янв 2013 13:07

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень вкусненько получилось. nyam2 Правда, больше похоже не на тортик, а на пирожок, но какая разница? Embarassed Понравилось всем, без исключений. good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Июл 2015 19:27

Распечатать сообщение
Аlisа_

Алиса

30 лет
Алматы

Аlisа_Мои рецепты
girl_claping Rose good friends morning1 nyam2 good2 praising air_kiss girl_bye unknown wacko1 girl_in_love give_heart Embarassed Drinks or Beer Romashki sharik Yahoo! dance2 Smile girl_haha Wink Congratulate
Страница 1 из 1

Наверх