Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Сообщение Автор
 
11 Авг 2017 20:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
lybovm писал(а):
да вот понятия не имею. но у знакомых есть такая говорят не плохо главное в капустном листе вырезать толстые "прожилки".. я ещё не пробовала

Люб, я уж видео тебе нашла
 
11 Авг 2017 20:04

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
lybovm писал(а):
Да на и есть говорят надо если капустные листы то не толстые но я делаю из квашеных листов у нас на Украине говорят "скрыжели"

Голубцы из квашенной капусты? В смысле ты капусту целико засаливаешь? Или специально для скрыжелей (смешное слово Wink ) делаешь?
 
11 Авг 2017 20:10

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
Island Girl писал(а):
Голубцы из квашенной капусты? В смысле ты капусту целико засаливаешь? Или специально для скрыжелей (смешное слово Wink ) делаешь?

да сама целиком капустку, потом листики разделывая... но как из свежей капусты но только заквашенная .. где то я на форуме у нас видела (http://forum.say7.info/topic50387.html) ссылочка как квасить вилки целой капусты. а скрыжели это слово у нас в селе так говорят я то хоть и родом с Одессы но прожила до 20 лет в селе у нас даже не деревня а село всегда так говорили
 
11 Авг 2017 20:41

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Island Girl писал(а):
https://m.youtube.com/watch?v=WO42F82fYUg

Rose спасибо посмотрела, интересная штука

lybovm писал(а):
но у знакомых есть такая говорят не плохо главное

поделитесь потом впечатлением Embarassed
 
11 Авг 2017 23:12

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
lara74 писал(а):
поделитесь потом впечатлением Embarassed
обязательно поделюсь friends
 
12 Авг 2017 1:43

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем привет и всех с нужными и классными приобретениями! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А про долмер впечатления здесь Wink
http://forum.say7.info/topic78873.html
как раз приготовила долму nyam2 nyam2 nyam2 Wink
 
12 Авг 2017 17:17

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
Наталiya писал(а):
Всем привет и всех с нужными и классными приобретениями! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А про долмер впечатления здесь Wink
http://forum.say7.info/topic78873.html
как раз приготовила долму nyam2 nyam2 nyam2 Wink

спасибо Наталья просмотрела сылочки какие Вы дали. убрала себе в закладки. Romashki
 
26 Авг 2017 0:56

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Недавно купила и уже опробовала переноску для капкейков. Удобная штука!
Рекомендую всем у кого есть необходимость перевозить выпечку.
Можно для 12 больших ли для 24 маленьких, или для торта))) good2




Угощайтесь!
Шоколадные капкейки с имбирем и грушей









Также приобрела складывающую сушилку для посуды. Очень удачный дизайн, да еще и с лоточком для слива воды.




 
26 Авг 2017 9:26

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Island Girl
с покупочками Rose
 
26 Авг 2017 13:19

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Island Girl писал(а):
Можно для 12 больших ли для 24 маленьких, или для торта)))

Иечка, поздравляю с покупкой. good2 good2 good2 Скажи а коробка с разделителями на 4 фото крайняя слева тоже входит в набор?
Очень мне понравился такой наборчик!!!
И сушилка для посуды интересная! Пусть радуют покупки!
 
26 Авг 2017 17:40

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
lara74

Спасибо Лариса! girl_in_love

Галактика

Галочка, спасибо за теплые слова girl_in_love friends

Сама переноска для выпечки состоит всего из трех частей. Основной поднос(на который можно поставить большой торт) , съемный поднос (у котогоро с двух сторон деления на разные размеры маффинов) и высокая крышка.













Контейнер с разделителями - это из другого набора Wink Обожаю его и очень часто пользуюсь good2 friends



Видео про этот набор. В него входят термос-переноска, большой контейнер с крышкой и две вставки-разделители. На всех вечеринках почему-то этот набор вызывает много восторженных откликов. Drinks or Beer

https://www.walmart.com/ip/Rachael-Ray-FoodTastic-Party-Box-with-Thermal-Carrier/38252121

Также я часто пользуютсь вот такой переноской для тортов. good2 Говорить как это практично и удобно навернео не имеет смысл. Не знаю как вы, а у меня раньше постояно вставал вопрос как перевозить торты без угрозы их падения и смазывания крема. Приходилось балансировать блюдо на коленках. А с приобретением этой переноски одной головной болью стало меньше! dance2
 
26 Авг 2017 20:24

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Island Girl
Ия, с покупками.
Island Girl писал(а):
Говорить как это практично и удобно навернео не имеет смысл.

Это очень удобно. У меня большой круглый контейнер и небольшой прямоугольный для рулета или прямоугольного кекса.
Island Girl писал(а):
как перевозить торты

Не только перевозить, я круглый часто использую дома.
Круглый потому что выпечка дома чаще всего по форме круглая. И не только поэтому, на платформу помещается тарелка с мелкой выпечкой, а крышка высокая и закрывается любой торт.
Маленьким прямоугольным контейнером (тот, что для рулета), честно говоря, реже пользуюсь. Перевернутую крышку использую как емкость для хранения формочек.
 
26 Авг 2017 20:26

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Island Girl писал(а):
Говорить как это практично и удобно навернео не имеет смысл. Н

У меня несколько тортниц разных размеров и конфигураций: для круглых тортов, продолговатых рулетов и кексов, есть квадратная. Я в них силиконовые формы храню, так что выполняют две функции. Тоже очень их люблю. Для капкейков пока не приобрела, присматриваюсь к ним.
Твой контейнер для капкейков защелкивается?
Очень понравился и с разделителями и круглый - высокий и широкий - под любой формат! good
P.S. посмотрела видео - класс good2 good2 good2 Ну насколько все продумано!!!
 
27 Авг 2017 10:23

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Island Girl с разделителями шикарный контейнер good2 мне бы то же очень пригодился Embarassed
 
28 Авг 2017 17:46

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Левитан
Ирочка спасибо за теплые лова! Классно когда есть разные приспособления для транспортировки блюд. Конечно ими не пользуешься каждый день, но когда это нужно наличие таких вещей настолько облегчают жизнь!
Покажи пожалуйста свою прямоугольную форму, если тебе не трудно. : friends
Идея использования крышки для хранения силиконовые форм очень хорошая!
 
28 Авг 2017 18:07

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Галактика писал(а):
У меня несколько тортниц разных размеров и конфигураций: для круглых тортов, продолговатых рулетов и кексов, есть квадратная. Я в них силиконовые формы храню, так что выполняют две функции. Тоже очень их люблю. Для капкейков пока не приобрела, присматриваюсь к ним.
Твой контейнер для капкейков защелкивается?
Очень понравился и с разделителями и круглый - высокий и широкий - под любой формат! good
P.S. посмотрела видео - класс good2 good2 good2 Ну насколько все продумано!!!

Галя, как здорово когда есть выбор! good2 сразу чувствуешь себя неприлично счастливой!!! dance2 dance2 Вот то именно слово которое я искала - тортница - а я ее переноской назвала girl_haha
Контейнер для капкейков защелкивается, причем очень прочно. Я уже испробовала. Когда домой возвращались с пустыми блюдами у меня получилось впихать внутрь керамическую мелажницу на металлическом поддоне. Все выдержало. good2
 
28 Авг 2017 18:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
lara74 писал(а):
Island Girl с разделителями шикарный контейнер good2 мне бы то же очень пригодился Embarassed

Лариса, и не говори! Я тоже как увидела, сразу же загорелась. Удобная и нужная вещь!
Уверена что похожее можно и у вас найти. Это линия товаров от Rachael Ray. Популярной телеведущей кулинарной передачи. У меня несколько разных вещей от неё. Мне нравится продуманность и эстетический вид))) good2 girl_in_love
Вот такие два термоса- переноски для горячих блюд. good2
Эта удобна тем что разбирается и складывается good2


Видео
https://www.walmart.com/ip/Rachael-Ray-Stowaway-Potlucker/38252035

Эта очень удобна, сразу два блюда можно упаковать. good2 хотя должна признаться что пользуюсь ей не очень часто Wink







Видео
https://www.walmart.com/ip/Rachael-Ray-Expandable-Lasagna-Lugger/38252135
 
30 Авг 2017 6:08

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Это линия товаров от Rachael Ray. Популярной телеведущей кулинарной передачи. У меня несколько разных вещей от неё

Rose спасибо за ссылочки, я уже посмотрела очень интересные вещи есть, буду обращать внимание может и у нас чего найдется подобного sharik
 
31 Авг 2017 19:08

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
lara74 писал(а):
Rose спасибо за ссылочки, я уже посмотрела очень интересные вещи есть, буду обращать внимание может и у нас чего найдется подобного sharik

Лариса, всегда пожалуйста! Уверена что такие вещи пользуются спросом и у вас в продаже они тоже есть. good2
 
03 Сен 2017 22:36

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Оцените новое приобретение, два в одном, каменная доска и деревянный поднос, удобная штучка)))) фото с вариантами сервировки с упаковки







Уже опробовала Yahoo!
http://forum.say7.info/post6075202.html#6075202
 
03 Сен 2017 22:41

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Супер вещь! Красиво.
Иечка, а с функциональной позиции для чего этот набор? Оригинальная сервировка? На каменной резать? Почему именно каменная? Просто для красоты?
В любом случае присмотрюсь к такой вещице, поищу в интернете.
Спасибо, что познакомила.
 
03 Сен 2017 23:05

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Island Girl
Обалдеть!!! good2 вот это ,,штучка,, ( girl_haha так почему-то моя дочь сказанула)
 
04 Сен 2017 7:18

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Левитан писал(а):
Супер вещь! Красиво.
Иечка, а с функциональной позиции для чего этот набор? Оригинальная сервировка? На каменной резать? Почему именно каменная? Просто для красоты?
В любом случае присмотрюсь к такой вещице, поищу в интернете.
Спасибо, что познакомила.

Ирин, спасибо что оценила. Тут много разных в таком стиле есть в продаже. И даже трехяруслные для пирожных girl_in_love









Предназначение для сервировки и подачи блюд. Резать на камне можно только если подаёшь ассорти сыров и специальный нож для сыра. А использовать как разделочную доску я бы не стала. Я приобрела потому что знаю что буду пользоваться часто именно для сервировки good2

Перевожу с этикетки:
Два отдельных предмета-поднос из натурального дерева acacia и вынимающийся сервировочный поднос-блюдо сделанный из натурального шиферного камня slate отшлифованнный вручную - которые помогут вам создать множество стильных сервировочн возможностей. Используйте их вместе или отдельно для подачи всевозможных закусок, антипасто, крекеров, сыров или десертов.

Мыть нельзя, только протирать влажной тканью.

Ирин, удачи в поисках, уверена что такой дизайн есть во многих магазинах. friends
 
04 Сен 2017 7:25

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Лили писал(а):
Island Girl
Обалдеть!!! good2 вот это ,,штучка,, ( girl_haha так почему-то моя дочь сказанула)

Точнее не скажешь, Лилия : girl_haha friends
Первый раз я увидела такую посуду наверное лет десять назад в ресторане молекулярной кухни. И была она там так в тему и оченьгармонично вписалась в сервировку необычной еды good2

Потом такой дизайн начал появляться в магазинах, и вот наконец то и я созрела для такого подноса ))) так что сейчас уже это не диковинка)))) Wink
 
04 Сен 2017 13:47

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Island Girl
Пффффф girl_haha я ,как увидела,так сразу СОЗРЕЛА
буду искать
Страница 311 из 333

Наверх