Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

Сообщение Автор
 
23 Мар 2017 12:03

Распечатать сообщение
Ученица

Ольга

51 год
Украина

УченицаМои рецепты
Всем привет, по классической версии системы голод и разгрузочные дни не приветствуются или я что то не поняла.....
 
23 Мар 2017 12:09

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ученица писал(а):
Всем привет, по классической версии системы голод и разгрузочные дни не приветствуются или я что то не поняла.....

Оля при системе, если всё правильно делаешь, голода быть не должно и да разгрузочные дни не приветствуються. Можешь зайти сюда http://forum.say7.info/post5765591.html#5765591 тут выставляют меню на проверку, советуют исправляют ошибки
 
23 Мар 2017 13:16

Распечатать сообщение
Ученица

Ольга

51 год
Украина

УченицаМои рецепты
Да, я уже прочитала выше по теме, думаю строго придерживаться системы, а не выдумывать и не изобретать велосипед.... Спасибо
 
23 Мар 2017 13:23

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ученица писал(а):
не выдумывать и не изобретать велосипед....

Точно Оль сказала good
 
17 Апр 2017 22:03

Распечатать сообщение
anastasi082008

082008

43 года


anastasi082008Мои рецепты
девочки привет Rose помогите не могу настроиться на питание вместе с вами)))
 
18 Апр 2017 0:02

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
anastasi082008 писал(а):
помогите не могу настроиться на питание вместе с вами)))

Приходи сюда, тут девочки общаються друг друга мотевируют, меню проверяют http://forum.say7.info/post5765591.html#5765591
 
19 Фев 2018 1:48

Распечатать сообщение
Юляша

Юля

41 год
Харьков

ЮляшаМои рецепты
Привет всем!

Кто хочет дополнительную мотивацию?
Набираем участниц марафона (на системе -60)
http://forum.say7.info/topic78095-1400.html?sid=c909f20db07816c0825c53c9d2205f45
 
20 Мар 2018 10:47

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Девочки, кто второй раз на системе-работает ли она? С 2010 по 2013 придерживаясь системы похудела на 10 кг, а потом как-то постепенно съехала с нее. Теперь после всяких дурацких диет дожила до обострения гастрита, лишних еще 4 кг, а как их убрать.... Вот и думаю снова возвращаться на систему, но вот будет ли она работать.....???
 
20 Мар 2018 11:50

Распечатать сообщение
Milinka

Анна

42 года


MilinkaМои рецепты
будет. думаю. тк это всеж не диета, а система питания. подстраивай под свой гастрит и будет отлично girl_bye
 
20 Мар 2018 12:04

Распечатать сообщение
NATALI.KU

Наташа

51 год
Одесская обл.

NATALI.KUМои рецепты
Приветик! В 11 годупервызаход на систему- похуделана на 23 кг . На поддержке продержалась 3 года . + - 2 кг гуляли . Потом вышла на работав детский сад, а там включено питаниеобязательно. В итоге набрала своилюбимые 97 кг. Перепродала кучу диетдаже на герболайфе просидела пол года( сразу скажу эффект не тот, и очень дорого, и приедается быстр ) . Сейчас домохозяйка ( муж настоял и я уволилась) . С 8 января я на системе, начала с веса 95.7 сейчас 84кг . Итог - 11,7 , вес идёт в низ стабильно , даже при учете праздников , дней рождений( стараюсь придерживаться , всегда из гостей ухожу с тарелкой для утра ) но хочу отметить что то что приношу для завтрака в меня не влазит, даже отвращение вызывает !на системе для меня самое главное что утром можно ВСЕ! Если б не этот факт не удержалась бы наверное! К лету рассчитываю выглядеть как " юный пионер" - так меня называла родня в первое моё похудение!хотя слегка не девочка уже ! Вот это моя история !
 
20 Мар 2018 12:07

Распечатать сообщение
NATALI.KU

Наташа

51 год
Одесская обл.

NATALI.KUМои рецепты
Девченки у меня вопросик ! Кто нибудь практикует однодневное лечебное голодание , например по Брегу . ? Хочу раз в неделю этим заняться . Какие есть мнения на этот счёт ?
 
20 Мар 2018 12:18

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
anutka-anutik писал(а):
Вот и думаю снова возвращаться на систему, но вот будет ли она работать.....???

Здесь никто не сможет дать тебе ответ, это надо только пробовать самой. Ведь мы все разные и даже на одно и тоже наши организмы действуют по разному. Кому то и в первый раз тяжело худеется а кому-то и в пятнадцатый это легко даётся, кто то с маленьким весом может быстро дальше худеть а кому-то надо за каждый грамм биться. Тут только надо пробовать самой Wink
NATALI.KU писал(а):
Девченки у меня вопросик ! Кто нибудь практикует однодневное лечебное голодание , например по Брегу . ? Хочу раз в неделю этим заняться . Какие есть мнения на этот счёт ?

По системе никакие голодания не допускаются unknown
 
20 Мар 2018 17:33

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Спасибо! Значит буду пробовать-хужето точно не будет))
 
06 Май 2018 12:15

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Добрый день. девочки! Пытаюсь влиться в систему. Лишних 20 кг. Скажите, салатик из сельди, свёклы отварной, майонез (ложка на весь салат), зеленый лук подходит под критерии системы на обед? Дважды перечитала разрешённые продукты, вроде бы не ошиблась. Как понимаю, для ужина рецепт не подходит?
 
06 Май 2018 17:56

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Женя писал(а):
Скажите, салатик из сельди, свёклы отварной, майонез (ложка на весь салат), зеленый лук подходит под критерии системы на обед?

Подходит, только сельди не более 50 грамм напорцию а майонез одна чайная ложка на порцию. А вообще заходи сюда, в этой темке быстрее ответят чем здесь Wink https://forum.say7.info/post5765591.html#5765591
 
07 Май 2018 15:38

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Спасибо! friends
 
11 Май 2018 15:43

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
здравствуйте у меня вопрос, на обед можно до 1 ч.ложки масло и до 1ч. ложки майонеза или только одно из перечисленых. Вот уже второй раз на системе но не знаю как правельно.
 
11 Май 2018 15:49

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
surpriza писал(а):
здравствуйте у меня вопрос, на обед можно до 1 ч.ложки масло и до 1ч. ложки майонеза или только одно из перечисленых. Вот уже второй раз на системе но не знаю как правельно.

Можно всего!!! 1ч.л. жиров или ложечку маойнеза или ложечку масла или ложечку сметаны, или взять по пол ложечки масла и сметаны наприме, самое главное что б в итого была всего чайная ложечка
 
12 Май 2018 1:12

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
Лариса спасибо, жаль но такая система.
 
14 Авг 2018 23:19

Распечатать сообщение
dalys2009

Мария

38 лет
Пермь

dalys2009Мои рецепты
Девочки добрый вечер, girl_claping очень хотелось бы найти напарницу по системе из Перми. friends
Вдвоем было-бы интереснее и веселее, можно встречаться, заниматься вместе, поддеерживать друг друга... Embarassed
С уважением Мария
 
01 Май 2019 18:16

Распечатать сообщение
Hürrem

Маришка


Нестерово

HürremМои рецепты
 
21 Июл 2019 14:54

Распечатать сообщение
Саша Солер

Alejandra


Омск

Саша СолерМои рецепты
Не была тут 6 лет! Привет, девочки!
Возникла необходимость снова вспоминать систему и возвращаться к рациональному питанию. 10 килограмм убрать, иначе беда.
Была очень удивлена, заглянув в списки разрешенных продуктов. 10 лет назад все было куда строже))) Надеюсь сейчас удастся вернуть свой вес и выйти на правильные рельсы так же быстро как и раньше.
Что ж, пора начинать!
 
05 Июл 2020 19:07

Распечатать сообщение
sashaa

Саша

41 год
Благовещенск

sashaaМои рецепты
Девочки, привет))

Напишу здесь, вдруг кому-то пригодится мой опыт.

С системой я уже второй раз. в первый был в 2011 году. Потом вышла на работу и забросила. Возвращалась периодически и опять бросала.

В 2019 буквально за пару месяцев набрала 10 кг. и опять задумалась о системе.

Начала в январе 2020 все сначала...и через две недели жестко сорвалась, с жуткими зажерами на ночь, чувством вины за слабохарактерность и злостью на себя такую толстую. girl_cray

Жрала все что не приколочено еще месяц, а потом решила, что так дело не пойдет и надо с весом решать что-то.

В первую очередь перестала себя ругать!!! Вернулась к системному питанию, параллельно анализируя причины срывов. Через месяц вот что поняла:

1. Меня просто выбешивают равные приемы пищи и высчитывание граммов своих завтраков, обедов и ужинов. Я утром готова слона съесть, а вечером у меня аппетита практически нет. Поэтому перестала заниматься подсчетами, главное, чтобы совпадало все со списками.

2. Мясные и яичные ужины каждый раз приводили к срывам на следующий день. Не знаю почему. Может, потому что я не могу много мяса съсеть, и через час уже приходится терпеть чувство голода. Оставила для себя только овощи, фрукты, молочку, очень редко криспы с сыром.

3. Отсутствие ужина. Это когда пропустил ужин, то до утра уже нельзя ничего есть. Два раза такое было, и два раза срывы(( Поэтому этот пункт тоже для себя убрала, и разрешила себе ужинать хотя бы яблоком с кофе, даже если на часах десять вечера.

Два раза в неделю стала ходить в спортзал иногда один т.к. детей не с кем оставить. Хотя тренер говорил, что меньше трех толку не будет.
Время показало, что лучше немного спорта в жизни, чем вообще нисколько.
В карантин чуть-чуть сама тренировалась, но совсем немного)

К чему я пришла:

Срывы бывали, за полгода раза два. Но я просто решила для себя: " Даже если срыв и произошел, это не повод уходить в долгие зажеры. И пусть после нарушения будет привес, но я не буду продолжать катастрофически толстеть, если буду с системой. И вообще, с системой, хоть в каком-то виде, я зафиксирую вес, а без нее стану необъятным шаром". На следующий день каждый раз возвращалась к системному питанию и шла дальше к цели.



Лишний вес ушел в течение 6 месяцев)) С учетом того, что порции я не мерила и завтракала от души)) Ужины часто бывали в 21.00 из-за спортзала. Несколько раз позволила себе нарушить.


Сейчас я на поддержании. Это та же система, без особых изменений. Могу чуть масла растительного добавить к овощам на ужин или пару долек огурчиков съесть с фруктовым ужином.
Самое огромное нарушение-бокал пива очень-очень-очень редко

Стараюсь не нарушать даже на праздники, потому что очень боюсь вернуться к прежнему питанию. С системы слететь очень просто(( Проверено

Всем, кто встал на путь стройности, желаю победы над лишним весом!

Вы огромные молодцы! Вы уже победили. И даже если иногда сложно с собой справиться и не състь шоколадку на ночь, не ругайте себя. Просто продолжайте свой путь. И еще важно слушать свой организм и делать ему хорошо)

PS Фото до/после есть в соответствующей темке))
 
24 Авг 2020 16:37

Распечатать сообщение
Alenka35_nvrsk

Алена

39 лет
Новороссийск

Alenka35_nvrskМои рецепты
Доброго дня, девочки! Хотела в обед съесть гречневые хлебцы Dr'Corner, в составе одна гречка зерно, в списках на разрешённые продукты их не нашла... посоветуйте, за что их считать: за крупу и, соответственно, есть и в обед и на ужин (крупа+фрукты/овощи) или все-таки оставить на завтрак?
 
24 Авг 2020 16:58

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Alenka35_nvrsk писал(а):
составе одна гречка зерно, в списках на разрешённые продукты их не нашл

Алёна как не нашла unknown ведь в списках и обеда и ужина гречка стоит и без каких то ограничений, значит можно
Страница 750 из 751

Наверх