Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

Сообщение Автор
Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.
11 Июл 2011 11:35

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Девочки, здравствуйте! Решили открыть новую Болталку для тех, кто успешно постройнел на Системе - 60, но, со временем, система, в ее первоначальном варианте, перестала работать. В этой теме мы ищем новые способы раскачать свой организм и подтолкнуть к дальнейшим вершинам в нашем не легком пути к красоте.

Ну, девочки, поехали?!



НАША КОПИЛКА:

"Тем, кто уже объявил сегодня водный день,- чтобы до конца дня продержаться без неприятных ощущений голода - меняйте напитки. Кипяток, чистая вода, газированная, в кипяток газированной налить - тоже интересное питье получается.
Если у вас заболит голова, не расстраивайтесь - это самое распространенное явление - именно так организм обращает ваше внимание на смену обстановки.
Организм знает много хитростей, как выклянчить кусочек....
Хитрый организм будет пугать вас слабостью - она не натуральная - это подсознательная реакция на ваше решение пить только воду. На самом деле голод, настоящий голод, наступит только в конце следующего дня. А до тех пор организм будет придумывать кучу хитростей, чтоб выпросить у вас вкусноту какую-нибудь.....
Из дневников Стройнеющих Красоток:
"Водный день. С утра-стакан кипятка, до обеда выпила около литра минералки. Самочувствие хорошее, я бы даже сказала отличное! Немного опасаюсь вечера...Но так хочется стать красавицей!"
Отвечаю на это:"Бояться нечего, с таким рационом, который был у тебя, -голод настанет не раньше завтрашнего вечера. Вот аппетит никуда не уберется-поэтому ты с ним договаривайся. Сочиняй мурчалки, голову в порядок приведи, маникюрчик-это аппетит тоже любит, это для него не хуже пирожка! Или ванну какую-нибудь экзотическую-с обливанием апельсиновым соком можно. А для питья воды разной намешай-очень вкусно газированной воды с кипятком-получается горячая газировка."
Еще я у нее же читала, что можно пустырничка добавить в водичку, чтоб не урчало в животе, как найду сразу процитирую.


Количество ГН в 100 гр продукта.
Абрикос 4
Алыча 2
Апельсин 3
Арахис 2
Арбуз 6,5
Банан 13,5
Батон 39
Борщ без мяса 1-2
Бублик 45
Вареник с картофелем 19,8
Вареник с творогом 14,85
Виноград 7
Виноградный сок 6,2
Вишня 2,6
Вишневый сок 4
Голубцы овощные 5,3
Гороховый суп 2,5
Горошек зеленый 4,5
Грейпфрут 1,6
Грейпфрутовый сок 3,2
Греческий салат 1,5-2
Гречневая каша вязкая на воде 6,9
Гречневая каша рассыпчатая 12,2
Груша 3
Запеканка из нежирного творога 10
Запеканка из полужирного творога 9
Запеканка картофельная 15
Зелень 0-1
Зефир 52,3
Изюм 43
Икра из баклажан домашняя без сахара 1
Икра из кабачков домашняя без сахара 1,5
Йогурт без сахара (1,5%- 5% жирности) 0,5
Какао с молоком 5,8
Какао со сгущенным молоком и сахаром 35
Кабачки 0,8
Капуста белокочанная 1
Капуста тушеная 1,5
Капуста квашеная 0,33
Капуста цветная 1,65
Карамель с фруктовой начинкой 55
Картофель жареный 22,3
Картофель вареный ("в мундире") 7,5
Каша манная на воде 10
Квас 2,5
Кекс 30
Кефир нежирный 1
Кефир обезжиренный 1,5
Клубника 2,5
Компот из сухофруктов 9
Конфеты шоколадные 30
Котлета отбивная из баранины 5
Котлета рубленая из говядины 6,8
Кофе черный с сахаром 4,8
Крыжовник 3,64
Курага 16,5
Лайм 0,9
Лимон 0,6
Лук репчатый 0,015
Майонез магазинный с сахаром 3
Макароны отварные 11,4
Малина 2,5
Мандарин 3,2
Мед 64,2
Миндаль 4
Молоко 3,2% жирности 1,2
Молоко 6% жирности 1,4
Молоко обезжиренное 1,2
Молоко сгущенное без сахара 2,85
Молоко сгущенное с сахаром 35
Морковь сырая 2
Морковь термообработанная 6
Мороженое молочное 10,85
Мороженое "пломбир" 10,5
Мороженое сливочное 9,8
Мороженое эскимо 16
Мясо 0
Овсяная каша на воде 6
Огурцы 0,6
Перец болгарский 1
Перловая каша рассыпчатая 11
Персик 2,85
Персиковый сок 6,8
Персик консервированный в сиропе 9
Печень говяжья жареная 5,4
Пиво 2,16 - 4
Пирожок печеный 18,7
Пирожное бисквитное 48,3
Пирожное заварное с кремом 41,7
Пирожное песочное 47,1
Пряник 50,5
Пшеничная каша на воде 13,09
Пшеничная каша рассыпчатая 13
Редис 0,6
Рис крупа 47,34
Рис отварной шлифованный 17,43
Рисовая каша на воде 17,5
Ролы 5
Рыба 0
Сахар 69
Свекла сырая 6
Свекла термообработанная 7,6
Слива 2,4
Сливовый сок 6,44
Сливки 10% жирности 1,2
Сливки сгущенные с сахаром 29,6
Смородина красная 2
Смородина черная 2
Соус томатный магазинный 10,9
Сухари 26,5
Сырки и массы творожные 18,2
Сырники из нежирного творога без сахара 8,75
Сырники из полужирного творога без сах. 7,9
Творог обезжиренный 0,54
Томатный сок без сахара 1
Томат-паста без сахара 9,5
Томат 1
Фасоль 1
Фруктоза 20
Халва 30
Хлеб ржаной из муки грубого помола 24
Хлеб пшеничный из муки высшего сорта 27,3
Хлеб ржаной 20,6
Хурма 5,94
Чай черный с сахаром 4,8
Черешня 2,65
Чернослив 14,6
Шницель рубленый из свинины 5
Шоколад горький 70% какао 13
Шоколад молочный 37
Яблоки 6,5
Яблочный сок 3,6
Ячневая каша вязкая 7,8
Ячневая каша рассыпчатая 11




Лучшие дни для суточного голодания по
версии Французкой мед. академии 2012
5.01
3.02
3.03
5.04
4.05
2.06
28.07
29.08
24.09
28.10
23.11
23.12


Информация к размышлению.
Одним из наиболее распространенных вариантов углеводных разгрузочных дней является арбузный разгрузочный день. Разгрузочный день на арбузе отлично очищает организм, налаживает работу кишечника, идеален для женщин, имеющих заболевания почек, печени и мочевыделительной системы, гипертоников и, конечно, страдающих лишним весом. Все, что требуется от вас в этот день – один арбуз среднего размера и максимум силы воли, чтобы употреблять в пищу исключительно его.

Итак, первым делом отправляйтесь на рынок, выберите и купите хороший арбуз весом около 6-7 килограмм. Лучше всего это сделать не в день голодания, а накануне – таким образом, вы избавите себя от лишней физической нагрузки во время разгрузочного дня.

В таком арбузе непосредственно мякоти окажется примерно полтора-два килограмма, которые нужно употребить за 5-6 приемов через равные отрезки времени, т.е. примерно по 300-350 г арбуза без корки за порцию.

Проведя арбузный разгрузочный день, вы "обогатите" свой организм 14 г белков, 184 г углеводов и всего лишь 570 килокалориями, а также витаминами А, В, С и РР, железом, калием, магнием, очищающими организм пектинами и клетчаткой. Жиров, равно как и холестерина, в арбузе нет.

Арбузный разгрузочный день считается достаточно легко переносимым. Суть его сводится к тому, что употребление арбуза, содержащего много воды, способствует быстрому утолению голода. Ну а незабываемый вкус арбуза станет приятным бонусом к разгрузочному дню.

С другой стороны, разгрузочный день на арбузе достаточно строг по содержанию в виду своей однокомпонентности. Вполне возможно, что вас будет преследовать чувство голода, а под конец его вы уже станете всем сердцем ненавидеть арбузную чудо-ягоду. Если голод окажется слишком сильным, вы можете позволить себе употребить в пищу 1-2 кусочка хлеба из муки грубого помола или баночку несладкого йогурта. Также не запрещается употреблять воду – но вряд ли вам захочется это делать.

Арбузный разгрузочный день проводится 1-2 раза в неделю.

Будьте внимательны – разгрузочный день на арбузе имеет противопоказания. Его нельзя проводить женщинам, недавно пережившим отравление, страдающим сахарным диабетом, желчекаменной болезнью, тяжелыми заболеваниями почек.

Не устраивайте арбузный разгрузочный день, если у вас запланированы серьезные физические или умственные нагрузки – он является недостаточно сытным для этого. Также желательно не организовывать в этот день длительных отлучек из дома ввиду сильного мочегонного эффекта.


Сколько можно калорий поглощать в разгрузочный день?
До 800 килокалорий.

Чем объясняется эффект разгрузочного дня?
Если урезать калорийность это поможет ускорить обменные процессы, а, следовательно, снизить вес.

Сколько дней человек может «сидеть» на разгрузке?
Можно разгружаться не больше двух дней, организм не дополучая более 48 часов питательные вещества, перестает расходовать жир и перестраивается на экономный режим работы. Что же касается, как часто можно проводить разгрузки, оставляя организм на «голодном пайке», разгрузочные дни можно проводить не более 2 раз в неделю.

Когда разгрузка будет эффективной?
После переедания на третьи сутки, как доказали ученые, откладывается жир. После щедрого застолья, уже на третьи сутки нужно урезать свой рацион до 800 ккал, или бежать в спортзал.

Как следует питаться после разгрузки?
Желательно есть небольшими порциями, несколько раз в день, рацион питания должен состоять из рыбы, мяса, нежирных молочных продуктов, фруктов и овощей.

Огуречные и яблочные дни могут быть коварными. Все дело в том, что у многих от огурцов и яблок, появляется волчий аппетит, и разгрузочные дни оборачиваются простым обжорством. Здесь нужно использовать другие варианты.

- Условием разгрузочных дней является прием витаминов и обильное питье.

- Если вы совмещаете свой разгрузочный день с тренировкой в спортивном зале, то тренировка не должна быть такой интенсивной, как в обычные дни.

- Во время разгрузки ночной сон нужно удлинять до 9 или 10 часов.

- Чтобы не поддаваться искушению, ешьте за отдельным столом, отдельно от членов семьи.

- На следующий день не вставайте на весы. Потерянные килограммы не сразу, но появятся. Если у вас в систему войдут разгрузочные дни, то похудение не заставит себя долго ждать.

- Нельзя проводить разгрузочные дни во время кормления грудью, и во время беременности, при обострениях хронических заболеваний. Если критические дни легко переносите, то во время менструации можно разгружаться.

Разгрузочные дни подойдут тем, кто доволен своим весом, и тем, кто хочет похудеть. Эти дни позволят организму немного очиститься и отдохнуть. Разгрузочный день позволит желудочно-кишечному тракту отдохнуть, потому что при переедании вынужден был работать в усиленном режиме, силы были направлены на переваривании пищи. Вы должны осознавать, что разгрузочный день вам идет на пользу, что вы оздоравливаетесь и очищаетесь, надо разгружаться с чувством.

Есть что-то общее у разгрузочных дней, это: ограничение списка употребляемых продуктов, ограничение калорийности дневного рациона и так далее. Для психологического контроля и для здоровья лучше всего устраивать разгрузочные дни не чаще одного или двух раз в неделю. Выбирайте любимые и подходящие продукты, разумеется, из самых полезных.

Разгрузочный творожный день
На целый день запасемся продуктами. Возьмем 600 грамм обезжиренного творога, 2 чашки чая с молоком и без сахара, 60 или 100 грамм нежирной сметаны. Добавим два стакана отвара шиповника. Эти продукты разделим на пять приемов пищи, и другие продукты не добавляем в течение дня. Рекомендуется пить воду.

Разгрузочный кефирный день
Возьмем от полутора до двух литров простокваши без сахара, бифидокефира, кефира. И больше ничего, такой жесткий разгрузочный день. Желательно пить воду.

Разгрузочный яблочный день
Закупим 1,5 или 2 килограмма яблок, и это будет на целый день основная еда. Яблоки нужно кушать в сыром виде, кожуру не очищаем. По возможности пьем свежевыжатый, домашний яблочный сок без сахара 4 или 5 раз в день.

Разгрузочный огуречный день
Возьмем от полутора до двух килограммов огурцов. Их нельзя есть ни с солью, ни с хлебом. Свежевыжатые соки приветствуются, принимать пищу нужно от 4 до 5 раз в день.

Разгрузочный фруктово-овощной день
На этот день нужно запастись фруктами и овощами, примерно 2 килограмма нужно взять. К этому количеству можно взять овощи и фрукты для соков, в день нужно выпить не менее литра. Можно есть зелень фрукты и овощи. Устроим себе пиршество. Эти фрукты, зелени и овощи, можно употреблять, как в сыром виде, так и виде салатов. А в качестве салатов нужно использовать в небольшом количестве нерафинированное растительное масло, кефир, сок лимона.

Разгрузочный суповой день
1,5 или 2 литра овощного супа сваренного без кубиков, мяса, одних только овощей. Основным компонентом должна быть капуста.

Разгрузочный арбузный день
Купим арбуз весом на 7 или 8 килограмм. Целый день ешьте только воду и арбуз, хорошо очищает.

Разгрузочный гречневый день
Едим только гречку. Она полезна, в ней много содержится белка, даже больше, чем в мясе, а также железо. Гречка снижает аллергические реакции организма.

Разгрузочный молокочайный день
Возьмем два литра молока 1,5% жирности и завариваем на молоке 1,5 столовые ложки зеленого чая, это и будет молокочай. К тому же, за день выпиваем не меньше 2 литров воды.

Суточное голодание

Никакой еды в течение суток, только вода, выпиваем самое малое два литра воды. Вы можете составлять разгрузочные дни, все нужно делать в радость и с удовольствием, нужно соблюдать несколько простых правил.

- Нельзя делать разгрузочные дни на яйцах и на мясе. В обычные дни это еда не для стройных людей, а в разгрузочные дни удар по всему организму. Яйца и мясо считается тяжелой едой, она не приносит очищение, а только добавляет лишнее количество шлаков.

Разгрузочный день нужно устраивать с вечера до вечера или с утра до утра, это, как вам нравится.

Полезными и лучшими разгрузочными днями считаются фруктовые и овощные. Они насыщают организм необходимыми и полезными компонентами, это придает бодрость, энергию, силу. Также очищает организм от шлаков и застарелых отложений, что способствует потере килограммов и оздоровлению.

Теперь мы знаем, как делать правильно разгрузочные дни. Разгрузочный день должен проходить комфортно. Прислушайтесь к своему телу и к себе. Старайтесь больше двигаться, высыпаться и быть в хорошем и радостном настроении. Если вы оздоравливаетесь, а не мучаете себя, хорошеете и очищаетесь, излучаете счастье, тогда эффект такого разгрузочного дня увеличится в несколько раз.

МОЛОКОЧАЙ.
На 1,5 литра молока(это если молоко магазинное,если домашнее то на 1литр молока добавь 0,5 литра воды, жирность не имеет значения) 3 столовые ложки зеленого чая без добавок,бери хороший. Молоко закипит,выключи и сразу всыпь чай,закрой крышкой на 20 минут, затем процеди. Пить по стакану через каждые 2 часа или когда чувствуешь голод,в промежутках пить воду не менее 2 литров. Молокочай можно пить и горячим и холодным. На утро следующего дня сначала нужно выпить чай с лимоном и медом, через 20 минут можно завтракать, весь день должен быть без излишеств,лучше кашки и овощи.
Я его часто в термосе ношу на работу нормально сохраняется. Если хочешь порциями , то на 200мл молока - 1 чайная ложка чая, настоять 20 минут и процедить.


инфа про травки и пустырник (использовать во время водичкиных дней)
"...Если у тебя есть какие-то травки-пустырник, мелисса, душица-это твой чай!
Только не мята!!!-мята нашему брату подвох-при своей кажущейся холодности она сильно разогревает желудок и вызывает аппетит. Если таких травок под рукой нет, то капли пустырника вполне сойдут- они не дают снотворного эффекта, просто снимают эмоциональность. Попытки поесть замените приемом 15 капель пустырника, так мы снимаем беспокойство, которое, как оказывается, мы привыкли гасить едой....."
 
11 Июл 2011 11:50

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!
ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!
Всем добро пожаловать в новый форум!
 
11 Июл 2011 11:57

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!


Иришка! Завтра сколько воды думаешь выпить? Ты ее прямо ХОЧЕШЬ или насильно?
 
11 Июл 2011 12:06

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Iri$k@
С утра насильно, а потом не могу остановиться girl_haha girl_haha girl_haha , часов с 8 вечера уже не пью.
 
11 Июл 2011 12:24

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Нашла тему "постная кухня" и "наши постные столы", там столько всего замечательного! Надо Маруське показать, она у нас мясо не может кушать и нам всем пригодится.
 
11 Июл 2011 12:28

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Сейчас еду в магазин - купила маме подарок и только дома разглядела брак, нужно поменять.
А на малинку я сейчас налегаю nyam2 nyam2 nyam2 , и на крыжовник тоже nyam2 nyam2

Iri$k@ писал(а):
Нашла тему "постная кухня"

Я там уже "засветилась" Wink Очень интересные рецепты есть.

А как у Валюши дела?
 
11 Июл 2011 12:32

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Ты ее прямо ХОЧЕШЬ или насильно

Привет!!! Кровю Леркину сдали,врукты купили. Теперь,наконец-то расскажите мне,что вы там делаете с водой. Я так и не поняла
И пишите кто и что сегодня ест. Я так:
Утром меня сильно штормило и я всю дорогу порывалась упать в обморок,поэтому слупешила кусочек торта семистаканник,и выпила квасок(яблочный).Это где-то в 6
Сейчас срубила половинку мангоочень сладкого и сочного и Фссссе
В обед скушаю какую-нито рыбину с чем-нибудь girl_haha
А вот ужин у меня будет состоять из 3-х слив,может из 2-х(они большие)
 
11 Июл 2011 12:51

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
А вот ужин у меня будет состоять из 3-х слив,может из 2-х(они большие)


Творогу добавь! Wink


ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
А как у Валюши дела?


Она, думаю, появится сама.

maruska80.80 писал(а):
Теперь,наконец-то расскажите мне,что вы там делаете с водой. Я так и не поняла


Раз в месяц, в определенный день мы ее едим и пьем. По какой-то там методе сброшенное не возвращается. В июне у меня ушло, кажется 900 г. Не вернулись. Вот завтра снова такой день.
 
11 Июл 2011 12:54

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Раз в месяц, в определенный день мы ее едим и пьем.

А поподробнее можно?
 
11 Июл 2011 13:06

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
А поподробнее можно?


по телефону расскажу.
 
11 Июл 2011 14:12

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Девчоки,привет!Ух,1000 лет не общалась,спасибо Любашке (Маруське!)
 
11 Июл 2011 14:12

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Не....я на воде не выдержу. Мне надо хоть что-то в себя запихивать
tase4ka писал(а):
спасибо Любашке (Маруське!)

Не мне,а Ириске!!!!
 
11 Июл 2011 14:15

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Любаш,узнала про воду??????????Я поняла,что один день в неделю просто одна вода и больше никто???????? wacko1
 
11 Июл 2011 14:19

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
tase4ka писал(а):
Я поняла,что один день в неделю просто одна вода и больше никто????????


Танюшка! Привет, дорогая! Как радостно, что ты снова с нами! Чем питаешься, как системные дела? Украина вся во фруктах, овощах? Питаешься вкусно? Как вес?

14.06
12.07
10.08
10.09
11.10
07.11
09.12
Целый день пьем минеральную воду (БЕЗ ГАЗА) чай и кофе нельзя. На следующий день утро едим обязательно 1-2 ложки вареной гречи на воде. Через час можно и нормально позавтракать.
 
11 Июл 2011 14:22

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
tase4ka писал(а):
Любаш,узнала про воду??????????

Узнала,но не выдержу точно. У меня башка кружится,если не есть совсем unknown Буду лопать вкусняшки и смотреть как вы водой давитесь girl_haha
Yahoo!
Ирк,ты меню-то писать не собираешься?
 
11 Июл 2011 15:16

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
не собираешься?


Уже.
З - бутерброд с колбасой, полоска шоколада, черешня, кофе

О - рис бурый с диким, фасоль в томатной заливке, зч

У - камбала 3 шт. /с ладонь/ в духовке.
 
11 Июл 2011 15:42

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Всем "старичкам" коверкающим систему как им вздемается - пламенный привет!!!!! не могла обойти вас стороной friends friends friends
maruska80.80 писал(а):
они большие

С арбуз!!!!! girl_haha
Iri$k@ писал(а):
Вот завтра снова такой день.

Завтра день воды???? То есть 12 июля? Если да, то я с вами! Какую надо пить?
Iri$k@ писал(а):
Целый день пьем минеральную воду (БЕЗ ГАЗА) чай и кофе нельзя. На следующий день утро едим обязательно 1-2 ложки вареной гречи на воде. Через час можно и нормально позавтракать.

Так ты мне уже и ответила Wink
maruska80.80 писал(а):
Узнала,но не выдержу точно.

Тебе то птенчик это зачем???? Исчезнуть чтоли собралась???
Я даже боюсь писать свое несистемное меню сегодняшнее, боюсь, что у системщиков глаза повылазять как я хомячу, чтобы похудеть girl_haha
 
11 Июл 2011 15:45

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Iri$k@ писал(а):
камбала 3 шт. /с ладонь/ в духовке.

Ты после нее не обпиваешься? Я вот не могу рыбу на ужин совсем,да еще и тяжесть какая-то.
Мой красавец Саня сегодня обиделся на весы-они ему отомстили за вчерашние блинчики с мясом на обед. Сегодня кушает так
З.сендвич с тунцом
О.овощной суп без картохи,курочка отварная без кожи,коричневый рис
У.Творог и дыня
 
11 Июл 2011 15:45

Распечатать сообщение
Дашуля-ля

Дарья

36 лет
Украина г. Донецк

Дашуля-ляМои рецепты
MansVV писал(а):
что у системщиков глаза повылазять

пиши Валюшка Wink почитаем Wink
maruska80.80 писал(а):
У.Творог и дыня

а дыню можно на ужин??????
 
11 Июл 2011 15:51

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Дашуля-ля писал(а):
пиши Валюшка почитаем

Ну вы сами напросились!!!!
Завтрак. Творог со сметаной и фруктозой (большая мисочка), 1 инжирный персик, малина, вишня, чай.
перекус. две горсти миндаля, персик, вода.
Обед: кусочек отварной курица, 2 маленьких свежих отварных картошки, салат из огурцов, помидор, зелени со смесью масел нерафинированных (оливковое, льняное, тыквенное), чай.
Перекус. Супчик из малины, 1 ч.л. фруктозы и молока.
Ужин. Рыбка из духовки, рис отварной, салат тотже, что и в обед!
 
11 Июл 2011 15:55

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
MansVV писал(а):
несистемное меню сегодняшнее,


Пиши, тут не наругают за флуд. Может, пригодится. Я себе распечатала таблицу, пользуюсь. Вообще мое питание, в целом, системное, но вот рыбку на ужин щедро посыпала кинзой, петрушкой и укропом. Буду наблюдать.

Дашуля-ля писал(а):
а дыню можно на ужин??????


Да, косячокс. А Саня адепт системы. Непорядок!
 
11 Июл 2011 15:56

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Дашуля-ля писал(а):
а дыню можно на ужин??????

Дашуль,спасибо,что свистнула-нельзя конечно. Уже Сане позвонила и он дыню заменит на ананас Rose Rose
MansVV писал(а):
1 инжирный персик, малина, вишня, чай.
А что такое инжирный персик?
MansVV писал(а):
Обед: кусочек отварной курица, 2 маленьких свежих отварных картошки, салат из огурцов, помидор, зелени со смесью масел нерафинированных (оливковое, льняное, тыквенное), чай

Мда!!!!! girl_haha wacko1
Кстати,моя сестрица теперича тоже как-то заумно питается и худеет,но жрет не закрывая рта!!!! Очень прикольно -я сижу клюю и она каждые три часа наворачивает.
Жалко,что Енто не про меня
Iri$k@ писал(а):
Да, косячокс.

Как-то я дыню вдруг к арбузу прировняла. Сама-то не ем ни то не другое,вот и налажала Embarassed
 
11 Июл 2011 15:56

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
MansVV писал(а):
Завтрак. Творог со сметаной и фруктозой (большая мисочка), 1 инжирный персик, малина, вишня, чай.

перекус. две горсти миндаля, персик, вода.

Обед: кусочек отварной курица, 2 маленьких свежих отварных картошки, салат из огурцов, помидор, зелени со смесью масел нерафинированных (оливковое, льняное, тыквенное), чай.

Перекус. Супчик из малины, 1 ч.л. фруктозы и молока.

Ужин. Рыбка из духовки, рис отварной, салат тотже, что и в обед!


Обалдеть. Так это круто! И еще и худеешь?
 
11 Июл 2011 15:59

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
MansVV
Валюш,а с весом-то что?
 
11 Июл 2011 15:59

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
MansVV
Валюш,а с весом-то что?
Страница 1 из 751

Наверх