«Королевский» пирог с ягодами

Сообщение Автор
 
23 Июл 2011 19:17

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
loranas писал(а):
предлагаю на ты

конечно,давай на ты Smile
loranas писал(а):
тоже очаровательный пирожок!!! Такооой аппетитный слой начинки!

спасибо Rose он уже давнооо съеден весь nyam2
loranas писал(а):
Надеюсь, мы порадуем Яночку

да,будет сюрприз ей к приезду Wink судя по подписи 5 августа Smile
 
26 Июл 2011 19:43

Распечатать сообщение
MariaRus

Bilge

54 года
Сочи

MariaRusМои рецепты
Буду печь в эти выходные ваш пирог, Яна! Ягодки хочу использовать те, которые еще есть в огороде: малина, ежевика, ирга, смородина. Думаю будет вкусно. Я обычно делаю с творожной заливкой, в этот раз попробую по Вашему рецепту. Rose
 
30 Июл 2011 14:12

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Bastilda
Яна, принимай и мой отчёт:
Фото

Фото

Фото

Мой пирог тоже "пустил слезу", но это так красиво!!! Пирог очень вкусный, ягодный, воздушный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
08 Авг 2011 13:29

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
античная роза писал(а):
Яночка пирог и правда королевский! good2 good2 good2 Фото очень аппетитные nyam2 nyam2 nyam2
Обязательно попробую приготовить girl_in_love Romashki girl_in_love


Ирочка, буду рада, если понравится вам! Тем более, что ваши тортики и пирожки всегда такие красавцы!!! good

Марина0909 писал(а):
Яна, мы такое ооооочень Любим
Спасибо, забрала в закрома


Маришаа, привет, дорогая friends Соскучилась по тебе girl_in_love Все время вспоминаю вашего главного ценителя кулинарных подвигов girl_haha Надеюсь, ему понравится!!!!! Wink

Марина0909 писал(а):
Приготовлю, отчитаюсь


Ой, буду ждать!!!!!!!!!!!!!! girl_bye

Малгося писал(а):
Яночка! Какой аппетитнейший пирог!
Буду готовить в срочном порядке!


Малгосечка, здравствуй! Rose Мне так приятна твоя оценка sharik sharik sharik Спасибо тебе, что заглянула ко мне в гости!!! girl_in_love

devo4ka_anton писал(а):
как обещала, вот


Настюш, дорогая, а разрез-то у тебя просто отличный!!!! И так ровненько ягодки лежат - гораздо лучше, чем у меня girl_yes2 Молодчинка! Все-таки не зря я тогда заприметила твой тарт Wink good
А знаешь, меня осенило, почему начинка так долго не застывала - у тебя слой пудинговый достаточно высокий - скорее всего, поэтому...

loranas писал(а):
Яночка, привет!!! Надеюсь, что ты замечательно проводишь выходные деньки Хоть я и не попала в эти дни на природу из-за дел, но зато я очееень вкусно, по-королевски начала свой день


Привет, Ларочка!!! Ну вот, теперь ты знаешь, что я не отдыхала Wink Но какой же королевский и роскошный подарок меня тут ожидал girl_in_love girl_in_love girl_in_love

loranas писал(а):
Вчера вечером испекла твой чудесный ПИРОГ!


И он впечатляет!!! girl_claping Ларочка, я даже такой формы, как у тебя, еще ни разу не встречала - это силиконовая или металлическая?

Ларисочка, сразу скажу, что пирожок у тебя, как и у Насти, вышел гораздо лучше моего. Особенно разрез! good2 У вас очень хорошо просматриваются слои - просто искушение! А когда я прочитала, что ты положила в него свежие лесные ягоды, я даже пожалела, что не могу хотя бы почувствовать аромат этой прелести girl_in_love

loranas писал(а):
Утром у меня выступили слезки, как у творожного пая "Слезы ангела", кажется.


loranas писал(а):
Яночка, не знаю хорошо или плохо это, но красиво!


Ларочка, я думаю, тут "чуда" особого нет - просто это естественный процесс, когда запекаешь белки, взбитые не до стойких пиков, да к тому же проведенные мало времени в духовке Wink Smile У меня, правда, "слезок" не было. А жаль - это и правда очень красиво. Я так понимаю, "слезки" - это не до конца растворенный сахар Smile

loranas писал(а):
Как и у Анастасии под безе была "водичка", но я совсем не испугалась, просто ягодки дали сок.


Ларисочка, да, видимо, потому что лесные ягоды более сочные, они "побежали" - у меня были фрукты и обычные садовые ягоды. Настя, кажется, тоже лесные использовала.

loranas писал(а):
П.с. чуть не забыла уточнить про заливку. У меня были небольшие отступления, Яночка Я вишню размороженную проварила с 50 мл воды и 3 ст.л вишневого варенья 15 мин после закипания. Потом взбила в блендере и смешала в нём же с 10 % сливками Это по аналогии с рецептом вишневого мороженого от Катюши-Джанго, которое я уже готовила. Мне очень понравилась масса такая. Только там сливки с желтками на огне провариаешь, а я добавила по рецепту, Яночка, 1 яйцо и 2 ст.л крахмала. Всё хорошо пропеклось и держит форму


Лорик, солнце, просто отличная идея!!! good2 Я себе тоже возьму на заметку, особенно на зимнее время. Мне, действительно, понравился очень твой красавец-слой give_heart Думаю, девочкам тоже должен пригодится твой вариант заливки. Я ее добавлю в описание рецепта.

loranas писал(а):
Яночка, вкус совершенный! Тесто всё-таки ближе к бисвитно-песочному,то есть помягче простого песочного, такое вкусноеее. Заливку не любить невозможно, на мой взгляд! Такая легкая и нежная текстура у неё, а безе просто облачко! Пористое, невесомое и воздушное Яночка, всё гармонично и идеально сочетается в этом, по-настоящему, королевском пирожке! Я уже бабушке отнесла, подруге зашедшей отрезала, буду ждать, уверена, восторженных отзывов От меня, Яночка, большое-большое спасибо за прекрасный рецепт и за полученное настоящее наслаждение!


Ой, Ларисочка, как будто поэму прочитала - честное слово, растрогалась Romashki Ты так красиво, поэтично и тонко всякий раз описываешь свои впечатления, что я даже захожу всегда по твоим ссылкам почитать отзывы на других страничках sharik Мне очень приятно, что тебе понравилось, что ты смогла угодить своим родным, что пирог удался! Глядя на твои фото, легко представить, как были впечатлены твои близкие этим маленьким чудом give_heart Я присоединяюсь к их восторгам и говорю тебе огромное спасибо за такой трогательный и чудесный отзыв!!! Romashki

devo4ka_anton писал(а):
loranas, какой красивенный пирог у вас получился! шедевр прям


Настюш, я с тобой согласна на все 100!!!! Вы с Ларисочкой просто умнички! girl_claping girl_claping girl_claping

loranas писал(а):
Тесто всё-таки ближе к бисвитно-песочному,то есть помягче простого песочного, такое вкусноеее.


devo4ka_anton писал(а):
мне тоже тесто очень-очень понравилось) я даже решила, что буду использовать его и для других пирогов


Здорово, Настя! Я вот тоже его часто использую для любых пирожков, даже замораживаю. И вкус, и структура у него необычные, но само тесто не "капризное", послушное Smile

loranas писал(а):
Надеюсь, мы порадуем Яночку


devo4ka_anton писал(а):
да,будет сюрприз ей к приезду


Девочки, милые, еще КАК порадовали!!!! Спасибо вам большущее!!

devo4ka_anton писал(а):
он уже давнооо съеден весь


Настюш, надеюсь, что пирог вам понравился!!!! Самая лучшая похвала, когда пирожок съеден girl_haha

MariaRus писал(а):
Буду печь в эти выходные ваш пирог, Яна! Ягодки хочу использовать те, которые еще есть в огороде: малина, ежевика, ирга, смородина. Думаю будет вкусно. Я обычно делаю с творожной заливкой, в этот раз попробую по Вашему рецепту.


Мария, интересно, получилось ли у вас испечь. В любом случае, желаю вам удачи и вкусной выпечки!!! И благодарю вас за внимание! Rose

Luter писал(а):
Яна, принимай и мой отчёт:


Людмилочка, очень рада тебя видеть!!!!! girl_in_love С удовольствием принимаю такой роскошный отчет! good2

Luter писал(а):
Мой пирог тоже "пустил слезу", но это так красиво!!!


Ну что ж мой-то не "плачет"????? unknown girl_haha Людочка, это красиво, согласна. И это ни в коем случае не недочет. В этом даже вся прелесть. Надо мне просто не сильно взбивать белки.

Luter писал(а):
Пирог очень вкусный, ягодный, воздушный!!! Спасибо большое за рецепт!!!


Людмила, твой пирожок лишний раз подтверждает вышесказанное - он просто искушает nyam2 nyam2 nyam2 И разрез, опять-таки, как у девочек, получился великолепный!

Девочки, спасибо вам за отчеты, добрые слова и за ту красоту, которую вы принесли!!!! girl_in_love Мне несказанно приятно give_heart give_heart give_heart Прошу прощения, что не смогла вам всем ответить сразу sharik

 
09 Авг 2011 0:30

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Яночка, ещё раз с возвращением!!! Yahoo! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Bastilda писал(а):
И он впечатляет!!! Ларочка, я даже такой формы, как у тебя, еще ни разу не встречала - это силиконовая или металлическая?

Яночка, форма силиконовая. Я даже фото принесу завтра Wink friends Она большая, я её редко использую поэтому, но для такого королевского пирога она то, что нужно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Bastilda писал(а):
Ларисочка, сразу скажу, что пирожок у тебя, как и у Насти, вышел гораздо лучше моего. Особенно разрез! У вас очень хорошо просматриваются слои - просто искушение! А когда я прочитала, что ты положила в него свежие лесные ягоды, я даже пожалела, что не могу хотя бы почувствовать аромат этой прелести

Дааа, в этом году черники много в лесу. Жаль только, что собирать некому и тяжело. Мама разок, вот, в лес ходила. И я успела применить её в твоем чудесном рецепте, Яночка! dance2 Wink girl_in_love
Bastilda писал(а):
Ларочка, я думаю, тут "чуда" особого нет - просто это естественный процесс, когда запекаешь белки, взбитые не до стойких пиков, да к тому же проведенные мало времени в духовке У меня, правда, "слезок" не было. А жаль - это и правда очень красиво. Я так понимаю, "слезки" - это не до конца растворенный сахар

Да-да, я понимаю, это сахар, просто я неискушенный кулинар и на всё, что происходит впервые, гляжу удивленно-восторженно: " Неужели у меня так вышло!" girl_haha sharik sharik sharik
Bastilda писал(а):
Лорик, солнце, просто отличная идея!!! Я себе тоже возьму на заметку, особенно на зимнее время. Мне, действительно, понравился очень твой красавец-слой Думаю, девочкам тоже должен пригодится твой вариант заливки. Я ее добавлю в описание рецепта.

Яночка, рада быть полезной! Yahoo! Спасибо Катюше-Джанго за её вкусные рецепты Wink friends Эту массу можно, и как мусс, просто в креманки класть и, украсив, кушать girl_in_love nyam2 good
Bastilda писал(а):
Ой, Ларисочка, как будто поэму прочитала - честное слово, растрогалась Ты так красиво, поэтично и тонко всякий раз описываешь свои впечатления, что я даже захожу всегда по твоим ссылкам почитать отзывы на других страничках Мне очень приятно, что тебе понравилось, что ты смогла угодить своим родным, что пирог удался! Глядя на твои фото, легко представить, как были впечатлены твои близкие этим маленьким чудом Я присоединяюсь к их восторгам и говорю тебе огромное спасибо за такой трогательный и чудесный отзыв!!!

Яночка, я лишь написала чистейшую правду о пирожке! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Всё заслужено и спасибо большое тебе за теплый и внимательный прием отчета!!! Yahoo! friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Авг 2011 20:06

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
loranas писал(а):
Яночка, форма силиконовая. Я даже фото принесу завтра Она большая, я её редко использую поэтому, но для такого королевского пирога она то, что нужно!!!


Я - большая фанатка силиконовых форм girl_haha У меня дома их уже полная духовка, муж смеется girl_haha А "солнышка" до сих пор нет - упущение Wink girl_haha

loranas писал(а):
Дааа, в этом году черники много в лесу. Жаль только, что собирать некому и тяжело. Мама разок, вот, в лес ходила. И я успела применить её в твоем чудесном рецепте, Яночка!


Ларисочка, представляешь, а я вот не знаю, как это здорово - собирать лесные ягоды unknown

loranas писал(а):
Да-да, я понимаю, это сахар, просто я неискушенный кулинар и на всё, что происходит впервые, гляжу удивленно-восторженно: " Неужели у меня так вышло!"


Ой, Ларочка, я сама точно так же реагирую, еще метаться по кухне начинаю, пытаясь что-то исправить Wink Насчет сахара - это я предположила Embarassed Думаю, что это он. Но не могу сказать с абсолютной уверенностью...

loranas писал(а):
Спасибо Катюше-Джанго за её вкусные рецепты Эту массу можно, и как мусс, просто в креманки класть и, украсив, кушать


Действительно, это самый настоящий самостоятельный десерт! good

loranas писал(а):
Всё заслужено и спасибо большое тебе за теплый и внимательный прием отчета!!!


Очень рада всегда тебя видеть, Ларисочка! girl_bye
 
11 Авг 2011 17:54

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Яна, пирог фантастический! Название свое оправдывает на все 100 000 000 %! Это даже скорее тортик, насколько он вкусный, нежный и гармоничный! girl_in_love nyam2 good
Спасибо огромное-преогромное за рецепт, буду пользоваться им с удовольствием!
Вот такой пирожок получился:
Фото

Фото


В начинке черная смородина, а заливка со сметаной и крахмалом.
 
11 Авг 2011 21:06

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Яна, пирог фантастический! Название свое оправдывает на все 100 000 000 %!


Леночка, привет! give_heart Ты знаешь, название не я давала - как было в первоисточнике, так я и сюда принесла Smile Но мне очень отрадно, что ты подтвердила его Yahoo! Я с тобой согласна friends

Ленок84 писал(а):
Это даже скорее тортик, насколько он вкусный, нежный и гармоничный!


А это уже, наверное, комплимент тебе - значит, ты так смогла испечь его хорошо, что он перешел в разряд тортиков good Но вообще он и правда очень нежный nyam2

Ленок84 писал(а):
Спасибо огромное-преогромное за рецепт, буду пользоваться им с удовольствием!


Как приятно! Пользуйся им, конечно, на здоровье! Romashki

Ленок84 писал(а):
Вот такой пирожок получился:


Леночка, пирог у тебя получился просто заглядение - аккуратный, ровный, очень аппетитный и праздничный girl_claping Спасибо за такой красивый фотоотчет! girl_in_love
 
17 Сен 2011 14:17

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Янчик,приветики! air_kiss
Bastilda писал(а):
Настюш, я с тобой согласна на все 100!!!! Вы с Ларисочкой просто умнички!

Bastilda писал(а):
Настюш, дорогая, а разрез-то у тебя просто отличный!!!! И так ровненько ягодки лежат - гораздо лучше, чем у меня Молодчинка! Все-таки не зря я тогда заприметила твой тарт
А знаешь, меня осенило, почему начинка так долго не застывала - у тебя слой пудинговый достаточно высокий - скорее всего, поэтому...

спасибо большоооое girl_in_love girl_in_love наверное да, ты права Smile
Bastilda писал(а):
Ларисочка, да, видимо, потому что лесные ягоды более сочные, они "побежали" - у меня были фрукты и обычные садовые ягоды. Настя, кажется, тоже лесные использовала.

у меня были черная и красная смородина и черника Wink
Bastilda писал(а):
Настюш, надеюсь, что пирог вам понравился!!!! Самая лучшая похвала, когда пирожок съеден

Яночка,еще как понравился!! на днях готовила его снова!
очень опять порадовало тесто good готовится просто, очень послушное и безумно вкусное give_heart
наученная опытом, я его подержала в духовке до того момента,пока начинка хорошо не схватилась girl_haha только я использовала в этот раз не крахмал, а смесь сухую для пудинга, вот Wink а еще корицу не стала добавлять, все-таки я её как-то не особо люблю)
вот он какой вышел в этот раз:

Фото


и со слезками даже, как у всех Yahoo!
а это тебе кусочек,угощайся girl_haha

Фото


еще раз большое спасибо тебе girl_in_love
 
20 Сен 2011 13:26

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
Янчик,приветики!


Настя, привет! Wink give_heart

devo4ka_anton писал(а):
Яночка,еще как понравился!! на днях готовила его снова!


Настюш, сорри, что я не смогла сразу отреагировать на твой шикарный пирог, но я безумно порадовалась когда его увидела girl_in_love

devo4ka_anton писал(а):
готовится просто, очень послушное и безумно вкусное


Да, тесто весьма и весьма универсальное, не капризное Smile

devo4ka_anton писал(а):
наученная опытом, я его подержала в духовке до того момента,пока начинка хорошо не схватилась


Согласна с тобой, я тоже, когда что-то не получается в первый раз, стараюсь потом исправить. И, главное, когда понимаешь, в чем была загвоздка Wink Smile

devo4ka_anton писал(а):
только я использовала в этот раз не крахмал, а смесь сухую для пудинга, вот а еще корицу не стала добавлять, все-таки я её как-то не особо люблю)


Да, Насть, корица - это так, для любителей, особо роли не играет. А пудинг - здорово, он хорошо на следующий день застывает good

devo4ka_anton писал(а):
вот он какой вышел в этот раз:


Красавец, просто красавец!!! Yahoo! good2 good2 good2 Начинка будто зажелированная - густая, плотная, высокая girl_claping Слои смотрятся изумительно nyam2 Вот эти ягодки в разрезе настолько красивы, что лично мне напомнили мозаику girl_in_love

devo4ka_anton писал(а):
и со слезками даже, как у всех
а это тебе кусочек,угощайся


Слезки - это, конечно, чудо кулинарное! Smile Romashki Настюша, спасибо за кусочек, не откажусь! Smile Он такой аппетитный, по-королевски солидный и большой! good2 Ты - умничка, во всех отношениях сделала искусный пирожок! Rose

 
25 Янв 2012 0:43

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Яночка girl_bye просматривая твои рецепты,обнаружила эту вкуснятину wacko1 good почему летом не видела,даже не знаю girl_hide
Хочется такого пирога со свежими ягодками nyam2
Яна,скажи,а как ты достала пирог из формы?Или у тебя силиконовая? Embarassed
Кстати,я была в "обедах" и не узнала тебя по аватарке spruce_up на имя не посмотрела,но обратила внимание на фото тарта с бананами и вот именно по коробочке железной (с чайком наверно) я тебя узнала girl_haha
 
28 Янв 2012 20:50

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
просматривая твои рецепты,обнаружила эту вкуснятину почему летом не видела,даже не знаю


girl_haha girl_haha girl_haha Только писала в теме у Ирочки об этом girl_haha Кирюш, скоро как раз придет время таких вот тортов Wink Так что ты вовремя, можно сказать, его нашла! sharik

Санни Кеш писал(а):
Хочется такого пирога со свежими ягодками


Ой, не говори friends Он и правда очень летний nyam2 Можно, конечно, сделать и с вареньем, и с замороженными ягодами. Я тоже соскучилась по летней выпечке girl_in_dreams

Санни Кеш писал(а):
Яна,скажи,а как ты достала пирог из формы?Или у тебя силиконовая?


Да, Кира, я чаще всего, когда пеку тарты и вот такие пироги, использую именно силиконовую низкую форму - очень удобно вынимать коржи, они просто выскальзывают. Или стеклянную ребристую в крайнем случае.

Санни Кеш писал(а):
Кстати,я была в "обедах" и не узнала тебя по аватарке


Я сама к себе, если честно, долго привыкала в таком обличье girl_haha Embarassed

Санни Кеш писал(а):
обратила внимание на фото тарта с бананами и вот именно по коробочке железной (с чайком наверно) я тебя узнала


girl_haha girl_haha girl_haha Дааа, эта коробочка для чая меня частенько выручает в фотосессиях girl_haha Кирюш, ты абсолютно права! good Пора ее списывать уже!
 
27 Мар 2012 0:00

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Янусик-дорогусик привет girl_bye girl_bye girl_bye Сколько лет - сколько зим girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Несу тебе вкуснейший, ароматнейший, нежнейший пирог nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

С первого укуса попал в разряд Самых любимых nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Только у меренга почти в безе запеклась girl_haha girl_haha girl_haha , но муж безе оооочень любит и подумал, что я специально для него так сделала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вообщем благодаря тебе я опять сошла за отличную хозяйку girl_haha girl_haha girl_haha
А самый лучший кусочек тебе, угощайся дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2012 14:43

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Янусик-дорогусик привет Сколько лет - сколько зим


Маришка, привет, солнце![URL=http://[censored smayliki]/smilie-481504647.html][/URL] И не говори - уже столько не виделись friends Я еще и вся в делах - прости, пожалуйста, что не смогла тебе сразу ответить give_heart Где бы мы еще встретились: Wink girl_haha Только за чашкой чая с пирогом Smile Drinks or Beer

Марина0909 писал(а):
Несу тебе вкуснейший, ароматнейший, нежнейший пирог


Маринка, пирог - просто обалденно красивый!! good2 wacko1 Серьезно - я не преувеличиваю. Я всякий раз в отчетах поражаюсь, какие аккуратные и ладные у тебя получаются пироги!!!!!! girl_claping

Марина0909 писал(а):
С первого укуса попал в разряд Самых любимых


Ой, как здорово Yahoo! Ну вообще сложно, глядя на этот классный пирог на фото, не влюбиться в него nyam2 good Мариш, повторюсь, что выглядит он роскошно girl_yes3

Марина0909 писал(а):
Только у меренга почти в безе запеклась , но муж безе оооочень любит и подумал, что я специально для него так сделала


girl_haha girl_haha girl_haha Как угодила-то мужу girl_haha Конечно, специально Wink girl_haha А как же! Smile Smile Smile Мариночка, а мне очень нравится твоя меренга good Я думаю, что это не ошибка, а новый виток в рецепте nyam2

Марина0909 писал(а):
Вообщем благодаря тебе я опять сошла за отличную хозяйку


Ой, неправда! praising Мариш, ты - отличнейшая хозяйка![URL=http://[censored smayliki]/smilie-65985543.html][/URL] И такой пирог далеко не у всех получится...

Марина0909 писал(а):
А самый лучший кусочек тебе, угощайся дорогая


Спасибо тебе большое-большое give_heart give_heart give_heart Кусочек - просто лакомство nyam2 И фото - супер! good2

А это тебе за мастерство - от меня первые весенние цветочки для весеннего же настроения Smile

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-838183431.html][/URL]
 
29 Мар 2012 22:50

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Bastilda писал(а):
выглядит он роскошно

Ой, ну прям захвалила меня опять friends friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Bastilda писал(а):
А это тебе за мастерство - от меня первые весенние цветочки для весеннего же настроения

Спасибо Яночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Мар 2012 17:51

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Bastilda
Яночка!!! замечательный пирог good спасибо!!! Рецептик забираю girl_claping
 
01 Апр 2012 11:44

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ой, ну прям захвалила меня опять


Мариш, нееее, это не захвалила - просто не могла не отметить, как здорово у тебя получается! good Smile

Алусик-мамусик писал(а):
Яночка!!! замечательный пирог спасибо!!! Рецептик забираю


Аллочка, я буду только рада, если рецепт пригодится и порадует! Rose Спасибо большое за внимание! girl_in_love

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-969480135.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-969480135.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-969480135.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-969480135.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-969480135.html][/URL]
 
10 Май 2012 20:52

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Захотелось чего-то ягодного - весна как никак girl_in_love
Ваш рецептик приглянулся,тк пудинг давно слонялся без дела,все кексы да кексы Wink
Принимайте отчет nyam2
Фото


Не любим безе, поэтому верх не покрывала Embarassed

Спасибо за рецепт! Romashki
 
12 Май 2012 13:59

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Монплезир писал(а):
Захотелось чего-то ягодного - весна как никак


Танечка, а как мне захотелось чего-то свежего и ягодного, когда я увидела ваш замечательный пирожок! girl_in_love good2 Просто прелесть - сразу летом повеяло girl_claping

Монплезир писал(а):
Ваш рецептик приглянулся,тк пудинг давно слонялся без дела,все кексы да кексы
Принимайте отчет


Таня, отчет принимаю с огромной благодарностью и восторгом - мне очень понравилось nyam2 И главное - мне приятно, что вам рецепт приглянулся и что пудингу нашлось применение Wink Smile

Монплезир писал(а):
Не любим безе, поэтому верх не покрывала


Ну это, действительно, дело вкуса и никак не пироге не отражается. Спасибо большущее за фото-отчет!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-940858311.html][/URL]
 
21 Май 2012 9:05

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Яночка, привет!!! give_heart give_heart give_heart friends Давно "не виделись" friends Я решила прийти на чай с твоим чудесным пирогом Rose Rose Rose give_heart
Фото

Фото

Всё-таки, Яночка, язык не поворачивается называть пирогом то, что вправе величать тортом! girl_in_love Rose Готовить его очень приятно, как будто душевная атмосфера заранее заложена в его рецептуре. Получаешь истинное удовольствие и на душе в это время умиротворенность, честное слово! sharik sharik sharik А когда достаешь из духовке уже с запеченным облаком белка, то любуешься на сотворенную красоту и радуешься, тут-то и не можешь смириться с тем, что это пирог friends Выглядит он неизменно эффектно! Wink Мама увидев, сказала: " Какой красивый!" friends
О вкусе, думаю, мы уже с тобой, Яночка, точно знаем: восхитительно и нежно! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Идеальный тортик-пирог с тремя вкуснейшими слоями! nyam2 good friends Какую ягоду бы не использовали, пирожок просто нельзя испортить! girl_in_love Я в этот раз брала смородину. Начинку сделала как и в первый раз, правда, ягоды не разморозила до конца и начинка дала побольше сока, но ничего критичного, получилось кремовее и ещё нежнее. Кусочек всё равно держал форму sharik Это лишь моя дурацкая торопливость виновата, так и с задачками по математике было, зная решение, бежала вперед паровоза, что-нибудь да забыв прописать girl_haha
Яночка, спасибо за пирожок, уверена, что выпьем с ним чаек снова и обязательно увидимся! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends
Это тебе, Яночка give_heart
 
17 Июн 2012 20:03

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
loranas писал(а):
Яночка, привет!!! Давно "не виделись" Я решила прийти на чай с твоим чудесным пирогом


Ларочка, здравствуй, прости меня, пожалуйста, - я самая настоящая свинья girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Я почему-то была уверена, что уже ответила тебе давно sharik Я стараюсь в темках всем по мере возможности сразу отвечать, но тут случайно заметила, что именно твое сообщение осталось без ответа Embarassed Я сама виновата, что так прозевала свой ответ Embarassed Надеюсь, это никак не помешает мне выразить свое запоздалое восхищение Romashki

loranas писал(а):
Всё-таки, Яночка, язык не поворачивается называть пирогом то, что вправе величать тортом! Готовить его очень приятно, как будто душевная атмосфера заранее заложена в его рецептуре.


Ларис, мне, конечно же, оччччень приятно, что ты называешь этот пирог тортом! girl_in_love Если честно и без обиняков, то, глядя на твою выпечку на фото, действительно можно назвать смело этот шедевр тортом! good2 Мой скромный пирог ни в какое сравнение с твоим не идет! good Твой торт из самой настоящей сказочной и дорогой кондитерской - эти 2 слоя не просто завораживают, а влюбляют мгновенно! girl_claping Ларочка, красота однозначно! girl_in_love И однозначно не просто пирог, а Торт с большой буквы Smile

loranas писал(а):
Мама увидев, сказала: " Какой красивый!"


Я согласна с мамой friends Мне даже жалко было бы его резать Wink И сама фотография бесподобно получилась good2

loranas писал(а):
Идеальный тортик-пирог с тремя вкуснейшими слоями! Какую ягоду бы не использовали, пирожок просто нельзя испортить! Я в этот раз брала смородину.


Ларисочка, слои вышли идеальными - я знаю, как порой сложно их сделать точными, ярко очерченными и четкими, но у тебя они легли просто мастерски good Что касается ягод, то я тоже с тобой соглашусь - любая ягода будет здесь к месту. Особенно летняя nyam2 Кстати, я бы даже не поверила, если бы ты не сказала, что здесь мороженая смородина Rose Выглядит очень сочно!!!

loranas писал(а):
Кусочек всё равно держал форму


Отлично держит! good Тут главное - подождать и не спешить сразу резать горячий пирог - я как раз этой нетерпеливостью грешу girl_haha По коржу абсолютно не видно, что ягода не до конца разморожена, совсем не потекла good

loranas писал(а):
Это лишь моя дурацкая торопливость виновата, так и с задачками по математике было, зная решение, бежала вперед паровоза, что-нибудь да забыв прописать


Вот-вот-вот, я сама такая же - мне иногда порой сложно удержаться friends girl_haha girl_haha girl_haha Но, Ларис, в этом торте я не вижу никаких следов поспешности Wink Здесь не только выпечка и мастерство, здесь еще и хозяйкина выдержка на 5" с плюсом! girl_claping

loranas писал(а):
Яночка, спасибо за пирожок, уверена, что выпьем с ним чаек снова и обязательно увидимся!


Ларочка, я бы выпила с тобой чай с таким великолепным кусочком с огромным удовольствием girl_in_love К тому же мне ужасно любопытно, какой тортик получился на вкус nyam2 Надеюсь, что вам было вкусно и душевно give_heart

loranas писал(а):
Это тебе, Яночка


Спасибо огромное! Romashki У нас клубника уже, к сожалению, отошла, но в память об этом лете я тебе тоже принесла немного сочных и сладких ягод:

Фото


Ларочка, милая, еще раз прости, пожалуйста, за эту досадную оплошность! sharik И благодарю тебя за роскошную фото-сессию твоей замечательной Выпечки - это дарит огромное удовольствие! give_heart

 
19 Июн 2012 13:42

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ларочка, здравствуй, прости меня, пожалуйста, - я самая настоящая свинья Я почему-то была уверена, что уже ответила тебе давно Я стараюсь в темках всем по мере возможности сразу отвечать, но тут случайно заметила, что именно твое сообщение осталось без ответа Я сама виновата, что так прозевала свой ответ

Яночка, привет!!! friends give_heart Сразу хочу выразить протест относительно твоего покаяния и просто недопустимого слова-обращения к себе!!! no2 stop Яночка, ничего страшного не случилось и со мной тоже такое бывало! В голове прокрутил мысли, но написание их отложил, со временем уверившись, что ответил. friends Чуть позже не означает, что твоё внимание к моему отчёту мне стало менее ценно или менее приятно! Romashki give_heart
Bastilda писал(а):
Мой скромный пирог ни в какое сравнение с твоим не идет! Твой торт из самой настоящей сказочной и дорогой кондитерской - эти 2 слоя не просто завораживают, а влюбляют мгновенно! Ларочка, красота однозначно! И однозначно не просто пирог, а Торт с большой буквы

Яночка, спасибо! give_heart Ты так щедро одарила меня похвалами! Embarassed Rose Rose Rose Мне самой в этом пирожке безумно нравится контраст яркого ягодного слоя и белого облачка белков с кремовым оттенком верха girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это дополнительно подчеркивает безыскусную нарядность рецепта, которая присутствует без всяких дополнительных украшательств sharik
Bastilda писал(а):
Ларисочка, слои вышли идеальными - я знаю, как порой сложно их сделать точными, ярко очерченными и четкими, но у тебя они легли просто мастерски Что касается ягод, то я тоже с тобой соглашусь - любая ягода будет здесь к месту. Особенно летняя Кстати, я бы даже не поверила, если бы ты не сказала, что здесь мороженая смородина Выглядит очень сочно!!!

Яночка, я присмотрелась после твоих слов и кажется, что слои на самом деле получились как бы зеркально friends Что ещё раз подтверждает: при приготовлении пирожка от песни удовольствия в душе всё получается творчески само собой! girl_in_love Rose Rose Rose
Bastilda писал(а):
К тому же мне ужасно любопытно, какой тортик получился на вкус Надеюсь, что вам было вкусно и душевно

Яночка, разве могло быть как-то иначе, кроме как очень вкусно???! nyam2 give_heart Это было необыкновенно нежно и сочно, может, моя поспешность с ягодками обратилась даже в плюс! sharik
Bastilda писал(а):
Спасибо огромное! У нас клубника уже, к сожалению, отошла, но в память об этом лете я тебе тоже принесла немного сочных и сладких ягод:

Ой, Яночка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Ведь у нас они только начинают зеленеть и ещё такие маленькие! Ждём girl_flag_of_truce Какие ягодки красивые , словно отборные! girl_in_love В меня вошла бы вся тарелочка в кубе girl_haha Wink friends
Яночка, спасибо тебе большое за такое теплое общение и ещё раз повторю, что не нужно никаких извинений give_heart give_heart give_heart Я сама никак не донесу тебе аж два отчёта Embarassed sharik Попробую сегодня всё же добраться до тем sharik sharik sharik
Тебе от меня в благодарность за всё, Яночка, эта сирень с нашего сада Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
Фото
 
21 Июн 2012 0:19

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
loranas писал(а):
Яночка, ничего страшного не случилось и со мной тоже такое бывало! В голове прокрутил мысли, но написание их отложил, со временем уверившись, что ответил.


Ларис, у меня вообще с головой что-то в последнее время sharik sharik sharik Но это была просто какая-то недопустимая оплошность Rose

loranas писал(а):
Яночка, спасибо! Ты так щедро одарила меня похвалами!


Ларочка, дело в том, что я была действительно поражена твоим тортиком, поэтому тут вообще, кроме восхищения, ничего и быть не может! praising

loranas писал(а):
Что ещё раз подтверждает: при приготовлении пирожка от песни удовольствия в душе всё получается творчески само собой!


Здесь однозначно нужно мастерство - а твои природные скромность и доброта только помогли сделать торт еще совершеннее! good

loranas писал(а):
Яночка, разве могло быть как-то иначе, кроме как очень вкусно???!


Это самое главное, и мне особо это приятно читать, Ларочка! girl_in_love

loranas писал(а):
Ведь у нас они только начинают зеленеть и ещё такие маленькие! Ждём


Ох, а у нас в этом году все ооочень рано поспело - потому как май был сильно жарким, под 30 температура держалась. А сейчас уже и абрикосы есть, и крыжовник, и смородина... Ларис, в том, что у вас скоро будет клубничка, есть своя определенная прелесть - тем желаннее она будет! good

loranas писал(а):
В меня вошла бы вся тарелочка в кубе


friends friends friends Я сама всегда очень жадная до клубники и могу ее есть весь день girl_haha Поэтому прекрасно тебя понимаю girl_haha

loranas писал(а):
Я сама никак не донесу тебе аж два отчёта Попробую сегодня всё же добраться до тем


Я один отчет уже увидела и тоже тебе скоро отвечу, Ларочка! give_heart Все-таки летом дел больше не кухне, это зимой можно спокойно тянуть время... Так что и тут я тебя очень понимаю - мне один факт того, что ты готовишь что-то из моих рецептов, уже создает эмоцию радости!!!! И гордости! Romashki

loranas писал(а):
Тебе от меня в благодарность за всё, Яночка, эта сирень с нашего сада


Очень красивое фото! good2 good2 good2 Меня всегда сирень завораживает girl_in_love У нас отцвела еще на майские праздники - а здесь такое чудо girl_claping Ларисочка, благодарю тебя за такую красоту!

 
21 Июн 2012 13:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Яночка, наконец, я добралась до твоего пирожка Yahoo! Долго он лежал в закладках, ждал свежих ягод Wink Сделала с вишней и малиной. Таааааак вкусно, ум отъешь wacko1 В заливке использовала сливки и ванильный пудинг. А, вот, с безе стала я шприцом рисовать сеточку, уже весь пирог разрисовала и в миске осталось где-то половина белкового крема и я решила, что это лишнее и отдала мужу его доесть (он страстно любит взбитые белки Wink ) Пока пирог готовился, посмотрела, что девчонки выложили шапкой весь крем, как Лариса, и очень красиво получилось. Я от досады, аж, локти кусала Embarassed Но, т.к рецепт пирога вписала в свою тетрадку, куда я вношу рецепты класса люкс и обязательно буду его часто готовить, то в следующий раз, вывалю все белки большой красивой шапкой girl_in_love Будет ещё вкуснее, а, вообще, пирог выше всяких похвал nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
21 Июн 2012 21:35

Распечатать сообщение
Деткина мама

Ирина

47 лет
Саратов

Деткина мамаМои рецепты
Девочки! Примите и от меня отчетик! "Плакать" пирог отказался, посему решила украсить его каплями ягодного варенья Smile
Фото
Страница 3 из 6

Наверх