Шоколадно-кокосовые маффины

Сообщение Автор
 
22 Июл 2011 0:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Малгося писал(а):
Так просто! И тааак вкуссснооооо!
С удовольствием воспользуюсь твоим рецептиком, Катюша!


Спасибо огромное, Малгося!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Так мне всегда поднимают настроение твои теплые комментарии!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart А этот очаровательный бурундучок поднял мне настроение еще больше!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду очень рада, если рецепт пригодится, Малгосенька!!! give_heart Romashki friends give_heart Готовятся в самом деле очень просто, и съедаются мгновенно и с удовольствием!!! give_heart Romashki give_heart Romashki friends
 
23 Июл 2011 4:22

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Восхитительные кексики! ТАКИЕ я обязательно сделаю! Спасибо, Катюша! Rose good2 nyam2
 
23 Июл 2011 18:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Восхитительные кексики! ТАКИЕ я обязательно сделаю! Спасибо, Катюша!


Любаша, тебе спасибо огромное за твое внимание такое искреннее и твой интерес к моим рецептам!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
Мне очень радостно, что маффины понравились!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Пеки на здоровье, Любочка, и еще раз спасибо тебе большое за твои отзывы!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
24 Июл 2011 3:13

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Miuda писал(а):
спасибо огромное за твое внимание такое искреннее и твой интерес к моим рецептам!!!

Катюша, твои рецепты ЗАСЛУЖИВАЮТ внимания и интереса!!! good2 good2 good2 girl_in_love
 
24 Июл 2011 17:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):

Катюша, твои рецепты ЗАСЛУЖИВАЮТ внимания и интереса!!!


Спасибо, Любочка, огромное!!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki Мне это очень дорого и приятно!!!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart friends
 
24 Июл 2011 17:55

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Очень вкусные маффины good2 ,делаü года 3 и постояно их заказываüт.Едят даже те,кто какос не лüбит Embarassed .Мне нравится сочетание шоколада и кокоса.Раньше часто их делала,а как попробывала из колы(по Катüшиному рецепту) äти отошли на 2 место.Хотя вкусы разные,но почему то ,у нас так unknown . good2 good2 good2 morning1 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
24 Июл 2011 18:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
wishenka писал(а):
Очень вкусные маффины ,делаü года 3 и постояно их заказываüт.Едят даже те,кто какос не лüбит .Мне нравится сочетание шоколада и кокоса.Раньше часто их делала,а как попробывала из колы(по Катüшиному рецепту) äти отошли на 2 место.Хотя вкусы разные,но почему то ,у нас так .


wishenka
Спасибо тебе огромное за твое мнение и такой приятный отзыв!!! give_heart Romashki friends give_heart Я очень рада, что тебе такие маффины тоже нравятся!!! girl_in_love friends give_heart Я Катюшины на коле пока не пробовала, но теперь обязательно тоже испеку!!! give_heart Romashki
Спасибо тебе еще раз большое, что заглянула!!! Romashki friends Romashki
 
26 Июл 2011 13:45

Распечатать сообщение
NM

Анастасия




NMМои рецепты
Катюша, какая прелесть! girl_claping
Я представляю, какой аромат стоял в квартире,божественный наверное?! wacko1
Обязательно испеку, как буду дома Romashki
Спасибо за рецепт! Кстати, фотографии - просто шик! good
 
26 Июл 2011 14:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
NM писал(а):
Катюша, какая прелесть!
Я представляю, какой аромат стоял в квартире,божественный наверное?!
Обязательно испеку, как буду дома
Спасибо за рецепт! Кстати, фотографии - просто шик!


Настюша, ты абсолютно права - аромат был великолепный... girl_haha girl_in_love nyam2 nyam2 Как-то очень уютно на душе становится, когда по квартире разносится такой шоколадный аромат выпечки...
Настюша, буду очень рада, если рецепт тебе тоже пригодится!!! give_heart Romashki friends Спасибо тебе огромное за твое доверие и интерес к рецепту и за твои теплые и искренние слова!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
03 Авг 2011 18:17

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, так давно, с появления рецепта, хотела я эти маффинчики girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сегодня сделала для чаепития с подругой Wink Присоединяйся, моя хорошая! friends give_heart
Фото

Фото

Фото

Ты видишь, что я снова натворила с ошибками Embarassed Нет, чтоб ещё в одну формочку уложить остатки теста, я разложила сверху на все маффинчики. Естественно, что оно получилось как бы отдельно Embarassed Шапочка треснула. Я её потом срезала и скушала, заодно попробовав маффинчики на вкус! Embarassed friends А верх присыпала какао и сахарной пудрой-маскировка такая Embarassed
Катюша, это мега шоколадное чудо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Так качественно ощущается шоколадный вкус girl_in_love girl_in_love girl_in_love Плюс уловимый кокосовый голосок! nyam2 girl_in_love Я просто в восторге от них, Катюша! Для меня это настоящий шоколадно-кокосовый рай! girl_in_love give_heart give_heart give_heart И ещё у них чудесная рассыпчатая структура good nyam2 girl_in_love Кстати, нагревала кокосовое молоко, свою курганскую добычу специально открыла. Wink friends Всё хорошо, оно не свернулось. Залила им натертый шоколад. nyam2 Катюша, побежала встречать подругу, спасибо тебе за обалденные маффинчики!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
03 Авг 2011 18:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, так давно, с появления рецепта, хотела я эти маффинчики Сегодня сделала для чаеития с подругой Присоединяйся, моя хорошая!


Ларочка, какую вкуснятину ты мне принесла!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart С малиииинкой сверху!!! girl_in_love nyam2 Как же благородно смотрится на шоколадном бархатном маффине именно эта чудесная ягодка!!! girl_in_love nyam2 good good2

loranas писал(а):
Ты видишь, что я снова натворила с ошибками Нет, чтоб ещё в одну формочку уложить остатки теста, я разложила сверху на все маффинчики. Естественно, что оно получилось как бы отдельно Шапочка треснула. Я её потом срезала и скушала, заодно попробовав маффинчики на вкус! А верх присыпала какао и сахарной пудрой-маскировка такая


Ларис, ну вот в жизни бы не догадалась, глядя на такие аппетитные и красивые фото, что у маффинов чуть подрезана верхушечка! настолько все равно пышные и красивые они у тебя получились!!! girl_in_love nyam2 good good2 girl_claping
А в разрезе как здорово смотрятся! nyam2 good2 И вкрапления кокосовой стружки, и вся структура маффина в целом!!! girl_in_love girl_claping good2

loranas писал(а):
Катюша, это мега шоколадное чудо!!! Так качественно ощущается шоколадный вкус Плюс уловимый кокосовый голосок! Я просто в восторге от них, Катюша! Для меня это настоящий шоколадно-кокосовый рай! И ещё у них чудесная рассыпчатая структура


Ура!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Как же мне радостно, что вкус тоже порадовал, Ларочка!!! Yahoo! Я тоже от этих маффинов в восторге!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart

loranas писал(а):
Кстати, нагревала кокосовое молоко, свою курганскую добычу специально открыла. Всё хорошо, оно не свернулось. Залила им натертый шоколад.


Вот это очень важно, Ларис!!! girl_claping give_heart good2 friends Теперь можно точно утверждать, что эксперимент прошел более, чем удачно и можно смело использовать кокосовое молоко, коли есть в наличии!!! Yahoo! dance2 Yahoo! good2 friends give_heart Спасибо, что поделилась таким опытом, Ларочка!!! Romashki give_heart friends
loranas писал(а):
Катюша, побежала встречать подругу, спасибо тебе за обалденные маффинчики!!!


Ларочка, удачной вам встречи и отличного времяпрепровождения!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Спасибо тебе огромное, что так меня порадовала своим солнечным отзывом и расчудесным отчетом!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart
Заходи еще обязательно!!!!!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
04 Авг 2011 1:00

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
Ларис, ну вот в жизни бы не догадалась, глядя на такие аппетитные и красивые фото, что у маффинов чуть подрезана верхушечка! настолько все равно пышные и красивые они у тебя получились!!!

Спасибо, Катюша! Rose Rose Rose give_heart friends Но всё равно видно неровности Embarassed Embarassed Embarassed
Miuda писал(а):
Вот это очень важно, Ларис!!! Теперь можно точно утверждать, что эксперимент прошел более, чем удачно и можно смело использовать кокосовое молоко, коли есть в наличии!!! Спасибо, что поделилась таким опытом, Ларочка!!!

Катюша, я даже дважды сегодня молоко нагревала. И до кипения его довела. Всё в порядке Wink good
Miuda писал(а):
Ларочка, удачной вам встречи и отличного времяпрепровождения!!!

Катюшечка, подруга в восторге от маффинов! Yahoo! Кто бы сомневался girl_haha Жаль, я хотела ей с собой положить, да забылись за разговорами sorry Так хотелось, чтоб и у неё утро началось с такого вкуснейшего завтрака, как у меня завтра будет Angel
Miuda писал(а):
Заходи еще обязательно!!!!!!

С огромным-преогромным удовольствием, радостью и желанием, Катюша! Yahoo! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
04 Авг 2011 2:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюшечка, подруга в восторге от маффинов! Кто бы сомневался Жаль, я хотела ей с собой положить, да забылись за разговорами Так хотелось, чтоб и у неё утро началось с такого вкуснейшего завтрака, как у меня завтра будет


Ларочка, я так рада!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Как приятно!!! girl_in_love give_heart А подруге, значит, будет лишний повод заскочить к тебе в гости, чтобы вновь угоститься этими маффинами!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Как всегда приятно поболтать вдвоем с подружкой за чашечкой чая с чем-нибудь сладеньким... girl_in_love give_heart

loranas писал(а):
С огромным-преогромным удовольствием, радостью и желанием, Катюша!


Ларочка, с преогромным удовольствием и радостью всегда тебя встречу!!!!!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
23 Авг 2011 15:45

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катюша, я тоже к тебе с маффинчиками! friends Сделала сегодня кокосовое мороженое по рецепту Ларисы, а кокосовое молоко осталось, долго думала куда можно применить остатки и вспомнила про твой рецепт и, соответственно, по наводке Ларисы, испекла их, заменив обычное молоко кокосовым! good Помимо того, что маффины невероятно вкусные, они очень быстры и легки в приготовлении, что просто не смогло меня не порадовать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! За какие-то пол часа у меня уже были выпечены чудесные и так манительно пахнущие пухлячки-маффинчики.. girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Катюш, я правда немного отошла от оригинала, так как сделала маффины не на горьком шоколаде, а на молочном.. Embarassed Лежала открытая упаковка, вот я и решила ее использовать. Помимо этого отступления, меня ждала еще одна неприятность. Закончилось сливочное и растительное масло, пришлось делать с оливковым.. Embarassed Но несмотря на все эти мои недочёты маффины получились просто обалденные!!!!! good2 girl_in_love give_heart girl_in_love Шоколадные-прешоколадные, с ненавязчивым кокосовым вкусом, пористые, мягкие. Одним словом-ИДЕАЛЬНЫЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Катюша, огромное!!! friends Romashki give_heart Romashki В следующий раз всё сделаю в точности по рецепту и снова приду к тебе в гости!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Авг 2011 20:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Molize писал(а):
Катюша, я тоже к тебе с маффинчиками! Сделала сегодня кокосовое мороженое по рецепту Ларисы, а кокосовое молоко осталось, долго думала куда можно применить остатки и вспомнила про твой рецепт и, соответственно, по наводке Ларисы, испекла их, заменив обычное молоко кокосовым! Помимо того, что маффины невероятно вкусные, они очень быстры и легки в приготовлении, что просто не смогло меня не порадовать!!! За какие-то пол часа у меня уже были выпечены чудесные и так манительно пахнущие пухлячки-маффинчики..



Катюш, я правда немного отошла от оригинала, так как сделала маффины не на горьком шоколаде, а на молочном.. Лежала открытая упаковка, вот я и решила ее использовать. Помимо этого отступления, меня ждала еще одна неприятность. Закончилось сливочное и растительное масло, пришлось делать с оливковым.. Но несмотря на все эти мои недочёты маффины получились просто обалденные!!!!! Шоколадные-прешоколадные, с ненавязчивым кокосовым вкусом, пористые, мягкие. Одним словом-ИДЕАЛЬНЫЕ!!!!
Спасибо, Катюша, огромное!!! В следующий раз всё сделаю в точности по рецепту и снова приду к тебе в гости!!!


Оленька, огромное тебе спасибо за такой великолепный отчет и такой подробный отзыв!!!! give_heart girl_in_love Romashki Мне так приятно и радостно, что маффины понравились и рецепт не подвел!!! Yahoo! girl_in_love give_heart А то, что ты сделала кое-какие замены, так это даже отлично!!!! give_heart Romashki good2 good give_heart Абсолютно правильно! give_heart Romashki Есть базовый рецепт, а мы вправе вносить какие-то свои вынужденные или желаемые замены!!! И мне вдвойне приятно, что результат тебя порадовал, Оленька!!! give_heart Romashki Спасибо тебе огромнейшее, моя хорошая, за твое доверие и внимание к моим рецептам!!! give_heart Мне доставляет всегда огромное удовольствие видеть тебя в гостях у себя!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki give_heart Romashki
 
29 Авг 2011 21:49

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катюшенька, вновь несу тебе оооогромную благодарность за изумительный рецепт!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Маффины в тот раз всем так понравились, что потребовали испечь их еще раз, что я, с удовольствием, и сделала! girl_in_love give_heart Romashki В этот раз пекла точно по рецепту, маффины получились невероятно вкусные, мне так нравится его ярко выраженный шоколадный вкус!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, Катюша, что донесла до нас этот рецепт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Авг 2011 22:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Molize писал(а):
Катюшенька, вновь несу тебе оооогромную благодарность за изумительный рецепт!!!


Маффины в тот раз всем так понравились, что потребовали испечь их еще раз, что я, с удовольствием, и сделала! В этот раз пекла точно по рецепту, маффины получились невероятно вкусные, мне так нравится его ярко выраженный шоколадный вкус!!! Спасибо тебе, Катюша, что донесла до нас этот рецепт!!!


Оленька, солнышко, какая красота!!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Как я рада вновь тебя видеть на своих страничках!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Любуюсь каждый раз твоими отчетами в других темках и в обедах тоже,и мне вдвойне приятно, что один из твоих отчетов так здорово украсил еще одну мою темку с маффинами!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Маффины у тебя получились супер настоящие!!! Такие как надо - видно, какие они в разрезе мягкие, пушистые и не сухие! Yahoo! girl_in_love good good2 nyam2 nyam2 nyam2 Ой, с удовольствием бы угостилась и почаёвничала бы с тобой сейчас с превеликим удовольствием!!! girl_in_love give_heart nyam2 give_heart give_heart
Огромное тебе спасибо, Оленька, за твой изумительный отчет и такой теплый, радостный отзыв!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Я безумно рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе, Олечка! И заходи еще обязательно!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
27 Сен 2011 19:38

Распечатать сообщение
Pauline_Bizarre

Полина

30 лет
Московская область

Pauline_BizarreМои рецепты
Я приготовила эти замечательные маффины!) стружки, к сожалению, не было... но был фундук) думаю с ним тоже вышло неплохо girl_claping

Фото

любимому, надеюсь, понравится ...) спасибо! Rose
 
27 Сен 2011 19:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Pauline_Bizarre писал(а):
Я приготовила эти замечательные маффины!) стружки, к сожалению, не было... но был фундук) думаю с ним тоже вышло неплохо


любимому, надеюсь, понравится ...) спасибо!


Полина, какая красота!!! good girl_claping good2 girl_in_love Такие вкусные шоколадные сердечки любимому обязательно должны понравиться!!!! girl_in_love girl_claping good good2 С фундуком наверняка тоже очень вкусно!!! nyam2 good
Спасибо огромное, Полина, за твое доверие к рецепту и за отчет такой аппетитный и красивый!!!
 
19 Окт 2011 19:06

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Катенька!!! good2

Спасибочки тебе за рецептик!
Все по рецпту делала. Вкуууусно!!!
Такая корочка хрустящая получилась....а внутри-шоколадненько...нк а кокос я в люблм виде уважаю nyam2

Вот мои лапульки


 
27 Окт 2011 23:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Катенька!!!

Спасибочки тебе за рецептик!
Все по рецпту делала. Вкуууусно!!!
Такая корочка хрустящая получилась....а внутри-шоколадненько...нк а кокос я в люблм виде уважаю

Вот мои лапульки


Настюша, какая красотища!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Просто глаз не оторвать от твоего отчета!!!! girl_in_love Ты прости меня, пожалуйста, что не сразу увидела твой чудесный отчет и такой теплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki Извини, что проглядела... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Мне Ириша blirise любезно указала, в какой темке я не ответила... girl_blush2 give_heart Romashki
Настюша, и фото, и сами маффины у тебя просто превосходные!!! girl_in_love good good2 И я безумно рада, что на вкус тоже понравились!!! Yahoo!
Я тоже их просто обожаю... nyam2 Настоящий шоколадный вкус... nyam2 girl_in_love
Настенька, спасибо тебе большое-пребольшое за твое доверие к рецепту, за твой супер красивый и безупречный отчет и за твой добрый отзыв!!!!! Пеки на здоровье и приходи еще обязательно!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
30 Окт 2011 15:01

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Ничего страшного, Катя!!!

Немудрено чего-то не углядеть при таком количестве тем praising


Спасибо большое!!!Сделать аппетитную картинку-уже полдела girl_haha Вот я и страраюсь...
Embarassed И Мне тут есть на кого равняться Romashki Спасибочки еще раз!!!
 
30 Окт 2011 21:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Ничего страшного, Катя!!!

Немудрено чего-то не углядеть при таком количестве тем


Спасибо большое!!!Сделать аппетитную картинку-уже полдела Вот я и страраюсь...
И Мне тут есть на кого равняться Спасибочки еще раз!!!


Настенька, тебе огромное спасибо за такое искреннее внимание и отношение!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
11 Ноя 2011 19:47

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюшенька, я к тебе friends
За окном серое утро, захотелось чего то шоколадного, с кофейком morning1
Я открыла твою книженцию, и увидела то, что как раз было нужно good2
Шоколадные маффины, ммммм......Рецептик легкий и быстрый good2
Катюшааааааааааааааааааа, ты знаешь, я столько переделала с нашего форума самых разных маффинов, но твои....ммммммммммммм, неожидала такого результата!!!! Правда!!!!! good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рассыпчатые, вкусные до невозможности girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катюша, огромное преогромное спасибо!!!!! Утро удалось, несмотря на погоду give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото
 
11 Ноя 2011 21:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюшенька, я к тебе
За окном серое утро, захотелось чего то шоколадного, с кофейком
Я открыла твою книженцию, и увидела то, что как раз было нужно
Шоколадные маффины, ммммм......Рецептик легкий и быстрый
Катюшааааааааааааааааааа, ты знаешь, я столько переделала с нашего форума самых разных маффинов, но твои....ммммммммммммм, неожидала такого результата!!!! Правда!!!!!
Рассыпчатые, вкусные до невозможности
Катюша, огромное преогромное спасибо!!!!! Утро удалось, несмотря на погоду


Юляшенька, моя хорошая, даже не представляешь, как мне не хватало в этот день твоего такого солнечного и теплого отчета и такого душевного и искреннего отзыва!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart У меня сегодня такооой тяжелый день выдался, что еле соображаю вообще, где я нахожусь... wacko1 girl_haha Но про наш любимый форум забыть ну никак не могла!!! girl_in_love give_heart И так особенно приятно увидеть твои чудесные и пышные маффины!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Ну до чего же хороши, Юляша!!! girl_claping girl_claping girl_claping А как я обожаю такие этажерки для сладкого!!! girl_in_love Даже передать не могу, как я ими любуюсь каждый раз, когда вижу в магазинах... girl_in_love У меня у самой нет ни одной такой... Даже для торта подставку никак не куплю... Embarassed Поэтому не могу без восторга смотреть на твои чудесные фотографии, Юляш!!! girl_in_love give_heart
Как мне радостно, что маффины понравились и сделали твое утро более теплым и уютным!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Спасибо тебе огромное-преогромное, дорогая, Юленька, за твое дорогие внимание и доверие к моим рецептам, за шикарные отчеты и за твои добрые душевные отзывы!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх