Пирожное «Nespresso»

Сообщение Автор
 
21 Окт 2012 15:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
xenixe писал(а):
Сказка, очень аппетиное!

Smile Спасибо за отзыв!!! girl_in_love
 
08 Дек 2013 15:42

Распечатать сообщение
Marinanna

Маришка

47 лет
Германия

MarinannaМои рецепты
Акилежна писал(а):
2 яйца

Акилежна писал(а):
1.Яйца взбить

В рецепте стоит 2 яйца , а на фото помоему больше чем 2 или?
 
08 Дек 2013 15:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Marinanna писал(а):

В рецепте стоит 2 яйца , а на фото помоему больше чем 2 или?

да ,вы правы ...возможно фото я взяла из другого рецепта
просто иногда уже если честно устаешь фотографировать и делать пошаговые фотографии .....вот поэтому так и получилось что на фото больше яиц
 
08 Дек 2013 17:16

Распечатать сообщение
Marinanna

Маришка

47 лет
Германия

MarinannaМои рецепты
Акилежна писал(а):
да ,вы правы ...возможно фото я взяла из другого рецепта
просто иногда уже если честно устаешь фотографировать и делать пошаговые фотографии .....вот поэтому так и получилось что на фото больше яиц

Лика так вы и делали тогда важ корж не с 2 яиц а с больше, так же? тк по фото и сахару больше. Из 2 яиц никогда такой бесквит на размер вашей формы не получится. Просто извените меня, если вы пишите рецепт , то зачем обманывать и ставить другие фото, здесь же много девочек, кот только начинают и смотря по фото делают
 
11 Дек 2013 20:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Marinanna писал(а):
Лика так вы и делали тогда важ корж не с 2 яиц а с больше, так же?

нет не так!
Marinanna писал(а):
Из 2 яиц никогда такой бесквит на размер вашей формы не получится

Маришка,в рецепте помимо яиц идут и другие продукты которые придают тесту вес и объем

2 яйца
250 гр. сахара
300 гр.муки
150 мл молока
130 гр.горячего варенного кофе -Nespesso
100 мл растительного масла
60 гр какао
пол кофейной ложки соды
10 гр.разрыхлителя

Marinanna писал(а):
если вы пишите рецепт , то зачем обманывать

Да,я только тем и занимаюсь, что всех тут обманываю и выкладываю неправильные рецепты.
Marinanna писал(а):
то зачем обманывать и ставить другие фото,

Я уже писала, что фото мои просто иногда не хватает сил и времени на каждый 330-тый рецепт (а если с пошаговыми то и все 3.000)делать отдельные фотографии.
Что на первом фото не понятно,?????...по-моему четко видно яйца и сахар
Я же не разместила там фото сметаны и молока.
Marinanna писал(а):
здесь же много девочек, кот только начинают и смотря по фото делают
Интересно кто меня всему этому учил в 14 лет .?????!!! Росла я без мамы ,бабушек и нянечек и училась всему сама методом проб и ошибок .
И никогда никого не винила, что у меня что -то не получается .
Теперь хорошо открыл интернет вот тебе рецепт все разжевали и рассказали на фотографиях все показали куда яйца и куда сахар класть показали в какую сторону мешать и как все это еще и выпекать.
По- мимо фотографий я еще и даю четкие рецепты (открываю все свои секреты и делюсь с ними тут на форуме)
Как говорит мой муж:-Лика,ты дура, тебе за это никто не платит что ты столько времени на это все тратишь и всем все разжевываешь .
А печь по моим рецептам я никого не заставляю на форуме очень много хороших рецептов ,выбирайте любой по своему вкусу и предпочтениям.
Marinanna писал(а):
Из 2 яиц никогда такой бесквит

это не бисквит у теста чуть другая структура .
 
12 Дек 2013 22:33

Распечатать сообщение
Marinanna

Маришка

47 лет
Германия

MarinannaМои рецепты
И зачем так нервничать
 
12 Дек 2013 23:11

Распечатать сообщение
Юльчона76

Юлия

48 лет
Новгородская область

Юльчона76Мои рецепты
Лика!!! Огромнейшее спасибо за рецепт. Сегодня шел мокрый снег, на улице мозгло и противно. Ужасно захотелось тортика или пирожного. Не задумываясь открыла страничку с вашими рецептами, ибо полностью доверяю Вам. Пекла уже кучу всего, всегда прекрасный результат. выбор пал на этот рецепт. он показался мне достаточно простым, быстрым и не затратным. И я не ошиблась!!!!! Восхитительное пирожное!!! nyam2 Необыкновенно ароматный корж, нежный крем.
Открыла форум, чтобы написать слова благодарности и прочитала предыдущий отзыв. Я в шоке!!! У Вас всегда все предельно понятно и доступно. Уж я пекла не один ваш торт и много чего другого, никаких накладок и осечек не было!!!
Еще раз огромное спасибо от всей моей семьи. А пирожное очень вкусное, испекла днем, а вечером наслаждались им за чашкой чая. Рекомендую всем! good2 а это смайлик от моего сынули Сережки. Он очень доволен пирожным и передает огромное спасибо Вам. А он еще тот привиреда.
Продолжайте и дальше радовать нас своими рецептами.
Кстати отдельно хочу сказать про крем. По-началу такой крем казался мне подозрительным, но стоило попробовать сделать его один раз и я в него влюбилась. На мой взгляд он самый вкусный из всех, очень нежный, а количество масла всегда можно подстроить на свой вкус. В этом пирожном я например положила где-то 180 г примерно и прекрасно получилось. И вообще такой крем у меня всегда получался, всегда использую для него одно и то же масло - Валио или финляндия. Еще раз спасибо за рецепт.
 
15 Дек 2013 15:27

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Лика,много пеку по твоим рецептам и всегда получается все хорошо.Когда смотришь в рецепт,то нужно и голову свою тоже хоть чуть-чуть вкльчать, а не делать все как машина...Не обращай внимание на таких людей praising радуй нас и дальше своими вкусностями nyam2
 
15 Дек 2013 16:55

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Marinanna писал(а):
здесь же много девочек, кот только начинают и смотря по фото делают

они и рецепт внимально читают.. sharik sharik
а если в рецепте написано 250мл сливок..,
а на фото просто упаковка 500гр...тоже автора обвинить в обмане.. unknown unknown unknown

Лика!!!
Rose Rose Rose Rose Rose не обращайте внимания.. give_heart ваши рецепты все подробны и понятны give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Дек 2013 18:21

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Лика, рецепт исчез(((
 
15 Дек 2013 18:29

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
S-v-e-t-a писал(а):
Лика, рецепт исчез(((

Лика сама его удалила.. Embarassed Embarassed sharik
но....уже обещала скоро все рецептики вернуть... Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Дек 2013 19:27

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Marinanna
Не хотела вмешиваться, но достали умники! Уважаемая, может, вы и грамоте нас будете учить, с вашим-то весьма скромным русским? Почему бы и нет? Или для вас важно закопать того, кто объективно лучше? Не думаю, что ваш Сладкий мир дотянет до уровня Акилежны. unknown (Все камни в свой адрес принимаю!)girl_haha
 
15 Дек 2013 19:29

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Marinanna писал(а):
И зачем так нервничать

Маришка, ты обидела очень хорошего человека, которого все любят на этом форуме, и сделала это публично. Поэтому, если совесть еще осталась - публично же и извинись!
 
15 Дек 2013 19:34

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
ТЕН писал(а):
Поэтому, если совесть еще осталась - публично же и извинись!

+100000 friends
 
15 Дек 2013 20:31

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Gannet писал(а):

ТЕН писал(а):
Поэтому, если совесть еще осталась - публично же и извинись!

friends Поддерживаю!
 
15 Дек 2013 21:33

Распечатать сообщение
бабичка77

татьяна

69 лет
москва

бабичка77Мои рецепты
Не только поддерживаю, а просто настаиваю! Я сейчас вышла на сайт вашей обидчицы , а там нет ничего заслуживающего внимания. Мой жизненный опыт, подсказывает, что именно такие люди чаще всего и наносят обиды более достойным! Лика, пожалуйста, верните рецепт Киевского торта! И ещё раз, не обращайте внимания на злопыхателей. У Вас гораздо больше поклонников. А такие люди будут встречаться, так как Вы уже стали публичным человеком , судя по количеству приобретенных друзей!
 
15 Дек 2013 22:38

Распечатать сообщение
ajika

Шолпан

65 лет
Казахстан,Алматы

ajikaМои рецепты
Здравствуйте! С некоторых пор я постоянный гость вашего сайта и только сегодня зарегистрировалась, тому причина Вы Акилежна! Мне очень нравятся ваши рецепты, фотографии, и я ,честно говоря, по некоторым готовила: Я В ВОСТОРГЕ от них! И тем более непонятны притязания некоторых личностей по поводу обмана , неточностей и так далее и тому подобное! В одном я согласна с другими: это элементарная зависть и неумение даже повторить по готовым рецептам. Очень жаль , если такие люди могут повлиять на творчество. Надеюсь, что в скором времени все разрешится и мы снова увидим ваши рецепты( и новые и старые)
 
16 Дек 2013 1:56

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Акилежна
Ликусь, как мне хочется тебя обнять! не расстраивайся, пожалуйста! Может быть такая ситуация была нужна, чтобы ты узнала, сколько у твоих рецептов поклонников, сколько людей тебя любят и ценят!!!
Я не знала, насколько у тебя была трудная жизнь, но ты большая-большая умничка!!!!!!! И то, что всему сама научилась, и то, что теперь даришь свои знания и опыт, пмогаешь от чистого сердца!!! Спасибо тебе, родная!!!!!! Мы тебя любим и гордимся тобой!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Дек 2013 2:49

Распечатать сообщение
OlgaRykova

Olga

48 лет
USA

OlgaRykovaМои рецепты
Юльчонок 76, а какое вы пирожное стряпали, меня заитриговал ароматный корж и восхитительный крем!!?? Мне тоже таккое хочется, а не пойму какой рецепт!! Ну, девчонки, у меня руки чешутся, я всё Ликусино хочу печь!!
Ликусик, молодчинка сама всему училась!
У меня мама была, но она меня драла нещадно, когда я пыталась делать безе и переводила сахар. У меня не было венчика для взбивания, не говоря уже о миксере.. я с 7 лет пыталась печь вкусности..

Ой, Юлечка, пардон, разобралась - запуталась в темках, и ету начала читать с последней страницы!!! Девчонки, вы все молодцы и классные друзья! Как у вас уютно тут и тепло!
 
16 Дек 2013 7:26

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ликонька!!! мне очень нравятся все твои рецепты! girl_in_love По некоторым готовила - и, просто восхищаюсь твоей трудоспособностью, прилежанием. Ты-чудо-хозяюшка. У тебя не рецепты - а просто произведение искусства - любуюсь ими. Хотя пеку очень мало, но многие копировала - рецепты шикарнейшие!!! Пляцки - это вообще уникальная выпечка! Ликонька, так держать, дорогуленька! Я тебя обажаю air_kiss give_heart friends Romashki
 
16 Дек 2013 9:26

Распечатать сообщение
Sarcazi

Наталия

66 лет
Россия, Владивосток

SarcaziМои рецепты
Вот так один "нехороший человек" может незаслуженно обидеть достойного, любимого и уважаемого всеми интеллигентнейшего человека! Rose Лика, я по Вашим рецептам очень много пекла, почти никогда не писала (некогда, извините)! Поэтому, понимаю, какой это труд: готовить, описывать и фотографировать для нас!
И когда в ответ получаешь такой неблагодарный отзыв - это очень обидно! Но мы все просим Вас: не нужно так расстраиваться, и так реагировать на одного некорректного человека! Не лишайте нас, пожалуйста, праздника, верните свои рецепты!!! Просим!!!
С огромным уважением к Вашему труду и к Вам лично, Наталия! Rose girl_in_love
 
16 Дек 2013 14:03

Распечатать сообщение
valerina

iryna

43 года
italia

valerinaМои рецепты
da LIKA eto pravda mne toge ochen nravjatsja vashu rezeptu ,pogaluista ostavaites s namu i darite vashu vkusnjashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2013 21:35

Распечатать сообщение
Lenchik-return

Елена

41 год
Москва

Lenchik-returnМои рецепты
girl_in_love girl_in_love Дорогая Лика, пожалуйста, верните все ваши рецепты, нам они ооооочень нужны!!!! Не стоит обращать внимание на тех кто ниже вашей подошвы. У вас замечательные рецепты!!! Благодаря им мы радуем своих родных всякими вкусняшками! Romashki Rose give_heart
 
17 Дек 2013 1:06

Распечатать сообщение
Любимушка

Инна




ЛюбимушкаМои рецепты
Лика, ну вот,я решила спечь тортик и зашла по ссылке посмотреть рецепт крема и прям так огорчилась, что из за какой то хамки,страдаем мы, полюбившие Ваши рецепты! Мне очень нравятся Ваши торты и оформления тем! Вернитесь к нам! Мы Вас очень любим! Romashki
 
20 Дек 2013 15:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Юльчона76 писал(а):
Лика!!! Огромнейшее спасибо за рецепт.

Юлия,На здоровье пользуйтесь!
Юльчона76 писал(а):
Восхитительное пирожное!!! Необыкновенно ароматный корж, нежный крем

Как я рада, что рецепт не подвел и торт понравился!! New Year Tree New Year Tree
Юльчона76 писал(а):
Открыла форум, чтобы написать слова благодарности и прочитала предыдущий отзыв. Я в шоке!!! У Вас всегда все предельно понятно и доступно. Уж я пекла не один ваш торт и много чего другого, никаких накладок и осечек не было!!!

Спасибо Вам огромное за доверие и интерес к рецепту и за такой замечательный отчет и за светлый отзыв!!!!!! girl_in_love
Юльчона76 писал(а):
а это смайлик от моего сынули Сережки. Он очень доволен пирожным и передает огромное спасибо Вам. А он еще тот привиреда.

на здоровье сыночку пусть наслаждается поеданием вкусного пирожного приготовленное мамочкой. New Year Snegurochka

Юльчона76 писал(а):
Кстати отдельно хочу сказать про крем. По-началу такой крем казался мне подозрительным, но стоило попробовать сделать его один раз и я в него влюбилась.

Рецепт этого крема у меня тоже один из самых любимых и еще не было такого случая чтоб он не получился nyam2
Юльчона76 писал(а):
а количество масла всегда можно подстроить на свой вкус. В этом пирожном я например положила где-то 180 г примерно и прекрасно получилось.

Юлия,про масло Вы очень правильно все написали в этом рецепте его смело можно класть меньше положенной нормы .
Лично на мой вкус крем очень похож на мороженное пломбир особенно если дать время пирожному постоять несколько минут при комнатной температуре .
Юльчона76 писал(а):
Еще раз спасибо за рецепт.

Пеките на здоровье!!! give_heart
Santik писал(а):
Лика,много пеку по твоим рецептам и всегда получается все хорошо.Когда смотришь в рецепт,то нужно и голову свою тоже хоть чуть-чуть вкльчать, а не делать все как машина...Не обращай внимание на таких людей радуй нас и дальше своими вкусностями

Людмила,Спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв и за Ваше доброе отношение!!! !!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Gannet писал(а):
Лика!!!
не обращайте внимания.. ваши рецепты все подробны и понятны

Жанна, огромное Вам спасибо за такой светлый отзыв!!! Так приятно!!! girl_in_love give_heart
бабичка77 писал(а):
Лика, пожалуйста, верните рецепт Киевского торта!

Татьяна,рецепт уже на месте girl_bye
бабичка77 писал(а):
У Вас гораздо больше поклонников.

Большое спасибо, Татьяна, за Ваше внимание к данной теме и за такие теплые слова которые меня сильно поддерживают в данный момент !!!
ajika писал(а):
Здравствуйте! С некоторых пор я постоянный гость вашего сайта и только сегодня зарегистрировалась, тому причина Вы Акилежна! Мне очень нравятся ваши рецепты, фотографии, и я ,честно говоря, по некоторым готовила: Я В ВОСТОРГЕ от них! И тем более непонятны притязания некоторых личностей по поводу обмана , неточностей и так далее и тому подобное! В одном я согласна с другими: это элементарная зависть и неумение даже повторить по готовым рецептам. Очень жаль , если такие люди могут повлиять на творчество. Надеюсь, что в скором времени все разрешится и мы снова увидим ваши рецепты( и новые и старые)


Шолпан,Мне очень приятно, что Вы так высоко оценили мой скромный труд и мои рецепты которые я выставляю на форуме .Спасибо огромное за Ваше внимание!!!!!
Галактика писал(а):
Ликусь, как мне хочется тебя обнять! не расстраивайся, пожалуйста! Может быть такая ситуация была нужна, чтобы ты узнала, сколько у твоих рецептов поклонников, сколько людей тебя любят и ценят!!!
Я не знала, насколько у тебя была трудная жизнь, но ты большая-большая умничка!!!!!!! И то, что всему сама научилась, и то, что теперь даришь свои знания и опыт, пмогаешь от чистого сердца!!! Спасибо тебе, родная!!!!!! Мы тебя любим и гордимся тобой!!!!!!!!!!!!


Галина,тронута до глубины души твоими словами! New Year Snegurochka
на самом деле я действительно ощутила теплоту всех девочек которые за эти несколько дней меня очень сильно поддержали и согрели своими добрыми словами girl_in_love
OlgaRykova писал(а):
Мне тоже таккое хочется, а не пойму какой рецепт!!


Ольга,данный рецепт я уже восстановила New Year Snegurochka
OlgaRykova писал(а):
я всё Ликусино хочу печь!!

Пеките на здоровье,буду только рада если рецепт пригодится и понравится give_heart
OlgaRykova писал(а):
Ликусик, молодчинка сама всему училась!

Спасибо большое! girl_in_love
OlgaRykova писал(а):
Девчонки, вы все молодцы и классные друзья! Как у вас уютно тут и тепло!

Ольга,присоединяйтесь к нашему общению ,будем очень рады .И заходите к нам почаще и если у Вас есть свои рецепты то выкладывайте и радуйте нам новыми рецептами.
олина писал(а):
Ликонька!!! мне очень нравятся все твои рецепты! По некоторым готовила - и, просто восхищаюсь твоей трудоспособностью, прилежанием. Ты-чудо-хозяюшка. У тебя не рецепты - а просто произведение искусства - любуюсь ими. Хотя пеку очень мало, но многие копировала - рецепты шикарнейшие!!! Пляцки - это вообще уникальная выпечка! Ликонька, так держать, дорогуленька! Я тебя обажаю

Леночка,Огромное тебе спасибо за теплые слова и огромную поддержку которую ты для меня оказала написав свой добрый отзыв!!! Я тебя тоже очень уважаю и обожаю ! girl_in_love give_heart
Sarcazi писал(а):
Не лишайте нас, пожалуйста, праздника, верните свои рецепты!!! Просим!!!
С огромным уважением к Вашему труду и к Вам лично, Наталия!

Уважаемая ,Наталия!Спасибо Вам огромное за теплый отзыв и внимание к моим рецептам!Мне очень приятно что мои рецепты нравятся и не подводят в приготовлении
Свои рецепты я уже почти все восстановила осталось по-моему два или три рецепта .Думаю что сегодня уже все рецепты допишу и выставлю во всех темах.


valerina писал(а):
da LIKA eto pravda mne toge ochen nravjatsja vashu rezeptu ,pogaluista ostavaites s namu i darite vashu vkusnjashki

Ирина,спасибо большое за внимание к данной теме и оставленный отзыв!
Постараюсь и впредь радовать Вас своими новыми рецептами.

Lenchik-return писал(а):
Дорогая Лика, пожалуйста, верните все ваши рецепты, нам они ооооочень нужны!!!!

Lenchik-return писал(а):
У вас замечательные рецепты!!! Благодаря им мы радуем своих родных всякими вкусняшками!

Елена,очень рада тебя видеть New Year Snegurochkaдавно тебя не видела !
Спасибо за такой положительный и милый отзыв,мне очень приятно, что мои рецепты нужны и многим девочкам на форуме нравится по ним печь и готовить .
Любимушка писал(а):
Лика, ну вот,я решила спечь тортик и зашла по ссылке посмотреть рецепт крема и прям так огорчилась, что из за какой то хамки,страдаем мы, полюбившие Ваши рецепты! Мне очень нравятся Ваши торты и оформления тем! Вернитесь к нам! Мы Вас очень любим!

Инна,сердечно благодарю за внимание к моим рецептам и оставленный приятный и добрый отзыв!
Рецепты уже почти все на месте .Так что пеките в свое удовольствие для своих родных и близких вам людей New Year Snegurochka
Огромное Вам всем спасибо, дорогие милые девочки!!!!!
Бесконечно благодарна всем Вам за Ваши дорогие и такие душевные слова!!!
Я ВАС всех люблю give_heart обнимаю girl_in_love и целую! air_kiss
Страница 4 из 5

Наверх