Печенье «Апельсиновая нежность»

Сообщение Автор
 
28 Сен 2011 23:04

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
blirise Rose Rose Rose Rose friends friends friends

Иришка ,а вот и я к тебе в гости пришла дорогулечка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Конечно солнышко печенье просто скааааазка очень вкуснющее nyam2 nyam2 good2 good good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1



Испекла двумя способами Yahoo! разрезала сначала сразу и выпекала, и целым рулетиком и разрезала вкуснейшее было все nyam2 good2 good good good



Апельсинки перекрутила добавила сахар и крахмал и на минут 7 в микроволновку на высокую мощность оно загустело прекрасно good2 good



Немного правда горчило хоть я и кипятком заливала unknown А вот готовила для тортика, только брала 2 апельсина и один лимон и не горчило,может лимон какую то роль играет Embarassed И вкус с лимоном больше понравился nyam2 good2

Спасибочки дорогая за рецептик бесподобный очень вкусно и буду готовить не один раз Yahoo! Yahoo! На работе подумали что тесто творожное очень всем понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064984775.html][/URL]
 
28 Сен 2011 23:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
а вот и я к тебе в гости пришла дорогулечка

А-а-а-а-а-а Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Вот оно счастье give_heart give_heart give_heart !!!
СвеTл@нк@ писал(а):
печенье просто скааааазка очень вкуснющее

Ура-а-а-а-а girl_claping girl_claping girl_claping !!! Ну все, моя душенька спокойна Smile !!!
СвеTл@нк@ писал(а):
Испекла двумя способами разрезала сначала сразу и выпекала, и целым рулетиком и разрезала вкуснейшее было все Апельсинки перекрутила добавила сахар и крахмал и на минут 7 в микроволновку на высокую мощность оно загустело прекрасно

Ну вот и замечательно dance2 dance2 dance2 !!!
СвеTл@нк@ писал(а):
Немного правда горчило хоть я и кипятком заливала А вот готовила для тортика, только брала 2 апельсина и один лимон и не горчило,может лимон какую то роль играет И вкус с лимоном больше понравился

Горчит-горчит немного апельсин girl_yes3 . Надо будет тоже с лимончиком попробовать girl_claping !!! "Лимонная нежность" - тоже очень даже good good2 girl_claping !!!
СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибочки дорогая за рецептик бесподобный очень вкусно и буду готовить не один раз На работе подумали что тесто творожное очень всем понравилось

Я прям вся такая довольная вся girl_dance girl_dance girl_dance !!! Будешь готовить еще, забегай на чаек Wink !!! Ба-а-а-а-альшое спасибо тебе, Светик Rose Romashki give_heart !!!

 
01 Окт 2011 12:47

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
blirise Rose Rose Rose Rose friends friends friends

Еще раз спасибочкаи хочу сказать за такое вкуснейшее печенье Иришенька
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

blirise писал(а):
Горчит-горчит немного апельсин . Надо будет тоже с лимончиком попробовать !!! "Лимонная нежность" - тоже очень даже !!!
СвеTл@нк@ писал(а):

А вот с лимоном действительно не так горчит Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Буду печь еще раз и не один раз рецептик пошел в народ очень быстрыми шагами Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Окт 2011 14:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Буду печь еще раз и не один раз рецептик пошел в народ очень быстрыми шагами

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!!!
 
03 Окт 2011 18:59

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
blirise Rose Rose Rose friends friends friends

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2011 2:58

Распечатать сообщение
весенняя

Ирина


Украина, Симферополь

весенняяМои рецепты
отличный рецептик! наверное, ароматные.... nyam2 м-м-м!! утащила в закладкиSmile
 
25 Окт 2011 4:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
весенняя писал(а):
отличный рецептик! наверное, ароматные.... м-м-м!! утащила в закладки

Ирин, очень приятно, что рецептик понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Печеньки вкусные, ароматные, надеюсь что понравятся Rose Romashki girl_in_love !!!
 
02 Ноя 2011 21:58

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
скажите пожалуйста они получаются как печенье? из песочного теста? тетсо не тверджое? мягенькие печеньки?)))
 
02 Ноя 2011 23:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
КРисТино4КА писал(а):
скажите пожалуйста они получаются как печенье? из песочного теста? тетсо не тверджое? мягенькие печеньки?)))

Кристиночка, печеньки мягкие.
 
26 Ноя 2011 8:04

Распечатать сообщение
Justagirl

babysha


planeta Zemlya

JustagirlМои рецепты
pechen'ki obaldennie.mamochke ochen' ponravilis'.i v dobavku on takoy legkiy v prigotovlenii.spasibo ogromnoe za vkusniy recept.naschet nachinki.u menya toje poluchilas' jidkaya i po sovetu odnoy iz devchenok ya postavila v mikrovolnovku.prekrasno zagustela. Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2011 18:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Justagirl писал(а):
pechen'ki obaldennie.mamochke ochen' ponravilis'.i v dobavku on takoy legkiy v prigotovlenii.spasibo ogromnoe za vkusniy recept

Очень-очень рада, что печеньки понравились girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-986149095.html][/url]
 
09 Дек 2011 20:24

Распечатать сообщение
xenixe

Оксана


Хабаровск

xenixeМои рецепты
Ой как красиво, и чувствую очень вкусно! girl_in_love nyam2 good2 Обязательно сделаю такое! Спасибо за рецепт! Romashki
 
09 Дек 2011 21:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
xenixe писал(а):
Ой как красиво, и чувствую очень вкусно! Обязательно сделаю такое! Спасибо за рецепт!

Оксаночка, буду очень рада, если попробуешь и оценишь эти печеньки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
13 Дек 2011 23:03

Распечатать сообщение
SvetlanaBek

Svetlana

58 лет
Denmark

SvetlanaBekМои рецепты
отличное печенье, только я не обратила внимание что тесто надо разделить на 2 части поэтому оно у меня получилось не такое красивое, приплюснутое, но все равно очень нежное и вкусное
girl_claping girl_in_love
 
13 Дек 2011 23:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
SvetlanaBek писал(а):
отличное печенье, только я не обратила внимание что тесто надо разделить на 2 части поэтому оно у меня получилось не такое красивое, приплюснутое, но все равно очень нежное и вкусное

Светланочка, очень приятно, что печеньки понравились girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-985919943.html][/url]
 
14 Дек 2011 3:18

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Иришик, огромное спасибо за прекрасный рецепт, good2 good2 good2 , печенье получилось не такое красивое как у тебя ,но вкус и аромат обалденный!!! nyam2 nyam2 nyam2 Недавно готовила с лимонной начинкой, тоже очень вкусно ! nyam2

Фото


 
14 Дек 2011 3:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Semolinka писал(а):
Иришик, огромное спасибо за прекрасный рецепт

Викуля, я так рада, что рецепт пригодился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Semolinka писал(а):
печенье получилось не такое красивое как у тебя ,но вкус и аромат обалденный!!!

Очень замечательные печенюшки good2 good2 good2 , такие аппетитные пухлячки, я тоненькие делаю, но в оригинале они как раз такие толстенькие good , почти квадратные.
Semolinka писал(а):
Недавно готовила с лимонной начинкой, тоже очень вкусно !

Вот и я все хочу с лимончиком попробовать nyam2 , да пока очередь не доходит, столько всего хочется приготовить wacko1 . Спасибо большое, Викуля, за чудесный отчет Rose Romashki girl_in_love !!! Очень рада, что печенюшки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-838176039.html][/url]
 
14 Дек 2011 15:45

Распечатать сообщение
xenixe

Оксана


Хабаровск

xenixeМои рецепты
bliriseИрочка, делала сегодня ваше замечательное печенье! Очень вкусное, нежное! Спасибо за рецепт огромное! nyam2 good2 girl_in_love
Но я расстроена, у меня не получился рулет sad , и начинки толком не видно, может я что-то не так сделала. Я брала мякоть 1 апельсина и половину лимона, ну и по рецепту все как Вы писали, начинка жидкая была, я туда крахмала побольше наложила, но она все равно текучая была, в общем вот что у меня получилось...
Фото


СвеTл@нк@ писал(а):
Апельсинки перекрутила добавила сахар и крахмал и на минут 7 в микроволновку на высокую мощность оно загустело прекрасно

эх, надо было мне сделать, как Светлана. Завтра повторю попытку, благо осталась начинка! girl_claping
 
14 Дек 2011 16:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
xenixe писал(а):
Ирочка, делала сегодня ваше замечательное печенье! Очень вкусное, нежное! Спасибо за рецепт огромное!
Но я расстроена, у меня не получился рулет , и начинки толком не видно, может я что-то не так сделала. Я брала мякоть 1 апельсина и половину лимона, ну и по рецепту все как Вы писали, начинка жидкая была, я туда крахмала побольше наложила, но она все равно текучая была, в общем вот что у меня получилось...

Оксаночка, только хотела написать про совет девочек, а ты сама приписала Smile . Ты знаешь, у меня получались эти печеньки по-разному, как раз тогда, когда выставила рецепт, начинка после некоторого времени, проведенного в холодильнике, получилась нужной консистенции, а в другой раз тоже была жидкая (правда я уже без корки делала) и даже после морозилки быстро таяла и вытекала за края теста, получилось мало начинки как у тебя (начинки хватило на несколько порций печенек wacko1 ). Так что наверно лучше сделать как девочки советуют. Но я рада, Оксаночка, что ты хочешь еще попробовать, и в этот раз у тебя все получится замечательно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Мне очень приятно, что ты заглянула ко мне с отчетом, и очень рада, что печеньки ни смотря ни на что понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-838227783.html][/url]
 
15 Дек 2011 16:15

Распечатать сообщение
xenixe

Оксана


Хабаровск

xenixeМои рецепты
blirise Ирочка, я всё-таки сегодня сделала дубль 2
Фото
Yahoo! и у меня получилось, конечно не так красиво, как у Вас, но все же! Вот не знаю почему, но они у меня приплющенные какие-то Embarassed
 
15 Дек 2011 21:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
xenixe писал(а):
Ирочка, я всё-таки сегодня сделала дубль 2
и у меня получилось

Оксаночка, я очень-очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
xenixe писал(а):
Вот не знаю почему, но они у меня приплющенные какие-то

Ты разрезала после выпечки? Может у тебя сами рулетики были шире. У меня довольно плотно были свернуты, и корочка после выпечки была плотная, кусочки нарезались как бискотти. Но все равно у тебя замечательные печеньки good , и начинки много good2 , и самое главное, что вкус нравится girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за чудесный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/url]
 
16 Дек 2011 20:38

Распечатать сообщение
xenixe

Оксана


Хабаровск

xenixeМои рецепты
blirise писал(а):
Спасибо большое за чудесный отчет!!!
А Вам огромное спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
blirise писал(а):
Ты разрезала после выпечки? Может у тебя сами рулетики были шире.
По ширине они были сантиметров 10-11. Первый раз резала до запекания, второй раз после. Кстати сразу после выпекания и правда, они хрупкие и при резке ломались, а вот постояв ночь шикарно ровненько резались! good2 Супругу больше понравился первый вариант, очень нежное и воздушное печенье было. А мне больше второй вариант, обожаю такую начинку! girl_in_love
 
17 Дек 2011 0:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
xenixe писал(а):
По ширине они были сантиметров 10-11.

Да, шире чем у меня.
xenixe писал(а):
Кстати сразу после выпекания и правда, они хрупкие и при резке ломались, а вот постояв ночь шикарно ровненько резались!

Ну и хорошо girl_claping .
xenixe писал(а):
Супругу больше понравился первый вариант, очень нежное и воздушное печенье было. А мне больше второй вариант, обожаю такую начинку!

На любой вкус Smile , один рулетик мужу, где начинки поменьше Wink , а себе другой, где побольше dance2 . И давай, Оксаночка, уже будем на "ты" girl_bye !!!
 
19 Дек 2011 15:10

Распечатать сообщение
xenixe

Оксана


Хабаровск

xenixeМои рецепты
blirise писал(а):
уже будем на "ты"
friends договорились!
 
19 Дек 2011 15:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
xenixe писал(а):
договорились!

New Year Tree
Страница 3 из 7

Наверх